Jump to content

Хрустальный знак нерушимости.


Maid

Recommended Posts

Подразумеваю добавление в платную версию батл-пасса "Хрустального знака нерушимости" где-то в конце наград. Обязательно с параметром "личный" и только единоразово на аккаунт.

Расходуемый предмет будет гарантировано повышать уровень заточки выбранной экипировки на уровень выше. За использование предмета будет также тратиться золото в большом количестве.

Получать игроки смогут такие жетоны 1 раз в 40 дней в платном батл-пассе.

Так что абузить не получится, разве что купить и выполнить два батл паса на двух акаунтах.

Жду фидбек от проффесиональных банкожеров фул велы +10 и форумной интелигенции.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Наглежь…

Что плохого в этом? Подобные предметы есть в других гача-играх. Я лишь предлагаю использовать уже существующие игровые наработки.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Что плохого в этом? Подобные предметы есть в других гача-играх. Я лишь предлагаю использовать уже существующие игровые наработки.

У владельцев платного батл пласа есть сундуки с шансом на книгу и костюм, крутые петы на 2 дня, гарантированый костюм и эксклюзивные смайлы. Теперь ещё и гарантированную заточку на один раз в месяц? Похоже на оскорбление тех игроков, что потратили миллионы золота на заточку вещей. 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

У владельцев платного батл пласа есть сундуки с шансом на книгу и костюм, крутые петы на 2 дня, гарантированый костюм и эксклюзивные смайлы. Теперь ещё и гарантированную заточку на один раз в месяц? Похоже на оскорбление тех игроков, что потратили миллионы золота на заточку вещей. 

Да, будем донатить все. А кто не будет донатить будет покупать бп за голд

 

Link to comment
Share on other sites

Само собой как игроку мне идея нравится,но ее вряд-ли реализуют. Один топ потратит больше чм на точну пухи с +9 до +10 ,чем 10 челов у которых есть бп с волшебным знаком

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Подразумеваю добавление в платную версию батл-пасса "Хрустального знака нерушимости" где-то в конце наград. Обязательно с параметром "личный".

Расходуемый предмет будет гарантировано повышать уровень заточки выбранной экипировки на уровень выше.

Получать игроки смогут такие жетоны 1 раз в 40 дней в платном батл-пассе.

Так что абузить не получится, разве что купить и выполнить два батл паса на двух акаунтах.

Жду фидбек от проффесиональных банкожеров фул велы +10 и форумной интелигенции.

Я был бы за, но сейчас активно начнут продавать бп, а это получается всего 100-200к за один твой хрусталик. Что, соответственно, очень невыгодно тем, кто однажды придумал 0,001% шанс заточки дабы выкачивать из игроков миллионы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

Подразумеваю добавление в платную версию батл-пасса "Хрустального знака нерушимости" где-то в конце наград. Обязательно с параметром "личный".

Расходуемый предмет будет гарантировано повышать уровень заточки выбранной экипировки на уровень выше.

Получать игроки смогут такие жетоны 1 раз в 40 дней в платном батл-пассе.

Так что абузить не получится, разве что купить и выполнить два батл паса на двух акаунтах.

Жду фидбек от проффесиональных банкожеров фул велы +10 и форумной интелигенции.

Тогда у тебя не будет той радости на душе,когда жена и дети год сидели на хлебе и воде пока папка катарсис на +10 точил и наконец тебе повезло.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

папка катарсис 

А через месяц выходит метаморфоза

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Xramulya сказал:

Ммм, 350р за +10 шмотку:milk1:

Ну так сначала точните шмотку на +9, а потом задонатьте на БП, закройте полностью БП, и используйте знак + определенное количество голды.

И не верится мне что БП стоит 350 рублей

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется идея хорошая, но тогда нужно либо брать за такую заточку непомерную сумму, либо повысить цену бп, чтобы всё было по справедливости и никто не был обижен

Link to comment
Share on other sites

пфф, да пожалуйста.

от +1 до +8 ограничение сделайте и берите эти знаки хоть до посинения, я не против.

А на +9 и +10 уже как-нибудь по старинке, своими силами.

Не зря ведь в среднем на заточку с +8 до +9 уходит знаков 200, а с +9 до +10 там и вовсе за 700 спокойно может загрести.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, translate сказал:

Не зря ведь в среднем на заточку с +8 до +9 уходит знаков 200, а с +9 до +10 там и вовсе за 700 спокойно может загрести.

Вы или оптимист, или 31 2р пуху арены еще не точили, у некоторых уже по 1500 + всажено, а пока +8, и каждый клик по 1.5к голд. А тут за 3 месяца изи точим с +7 на +10. Я б даже пытаться не стала выше +7 без хрусталиков этих точить)) Круто очень, но не введут.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Maid сказал:

Ну так сначала точните шмотку на +9, а потом задонатьте на БП, закройте полностью БП, и используйте знак + определенное количество голды.

И не верится мне что БП стоит 350 рублей

+9 изи загнать. Это не введут никогда, просто у тебя +9 булава и тебе лень донить и ты хочешь на бп отыграться. Не не не😂, такой трюк не пройдет

Link to comment
Share on other sites

А почему бы пак такой фигни не давать?:huh:

Только не 100% заточка(это бред), а просто повышенный шанс точки с них.

За бп пак набрал и все также точишься, только с х2 шансом (например)

И будет ровно также как с сундуками. Вроде есть, но везёт не всем.

А если ещё и сделать выбор между сундуком и знаком, то у бпшников жопы сгорят:greedy:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Diabloll сказал:

Але гараж, а ты разве знаками точишь шмотки? я думал сферами

Неважно как это называется. Важна суть

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2022 в 16:17, Iskuxa сказал:

А если ещё и сделать выбор между сундуком и знаком, то у бпшников жопы сгорят:greedy:

Знаки, 100%. С этих сундуков похоже падает реже, чем со всех остальных 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rofilld сказал:

А шанс что то заточить разве не от сферы зависит? :surprised1:

Зависит от уровня предмета и от уровня заточки, а также от типа предмета: доспехи, одноручное оружие, двуручное. Учитывая истории про то, насколько сложно точить аренопухи и перекрафт, там тоже свои фокусы есть.

Но никогда не от сферы

Link to comment
Share on other sites

Не введут но плюсую.

Устал третьего перса в фул +10 шмот точить,а перед этим ещё и двоим другим перетачивать новый 

Edited by Sladostb
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LostKaktus сказал:

Зависит от уровня предмета и от уровня заточки, а также от типа предмета: доспехи, одноручное оружие, двуручное. Учитывая истории про то, насколько сложно точить аренопухи и перекрафт, там тоже свои фокусы есть.

Но никогда не от сферы

Поспорю, я заточил столько, что иногда просто вспоминать больно.... Были всякие моменты и даже такие, что к примеру одноручный шли хуже чем двуручное оружие, арена и подводное или даже шмот по отношению к им обоим. уважаемые разработчики говорят за рандом, я же всё таки склонен к другому. И знак нерушимости это всего лишь страховка) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rofilld сказал:

Поспорю, я заточил столько, что иногда просто вспоминать больно.... Были всякие моменты и даже такие, что к примеру одноручный шли хуже чем двуручное оружие, арена и подводное или даже шмот по отношению к им обоим. уважаемые разработчики говорят за рандом, я же всё таки склонен к другому. И знак нерушимости это всего лишь страховка) 

Ну, мы говорим про рандом, верно? У него естественно бывают исключения. Но штуки вроде того, что двуруч точится сложнее одноручек, это по сути общепринятый факт

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Да хватит танцев с бубном, нужно просто сделать гарантированную заточку после n количества попыток.

Угу, после миллиона

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, LostKaktus сказал:
53 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Да хватит танцев с бубном, нужно просто сделать гарантированную заточку после n количества попыток.

Угу, после миллиона

 

44 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Если с шансом 60% он будет уничтожать предмет то я за.

Злые вы люди...Попрошу неназываемого приготовить вам отдельный котел в аду...

В 07.10.2022 в 15:41, Bastion сказал:

+9 изи загнать. Это не введут никогда, просто у тебя +9 булава и тебе лень донить и ты хочешь на бп отыграться. Не не не😂, такой трюк не пройдет

Тем временем мой друг не заточивший на +7 лук 32 весны за 1к зн...Вспоминать свою палку даж нехочу...

Link to comment
Share on other sites

Я с +9 в пуху арены слил 3.5кк, и она не точнулась, я только за данное ведение. это ненормально сливать 3.5кк в пустоту. Я готов отдать 1кк за шанс100% точки но не 3.5кк в пустоту ... я хотел написать тему типо с 700 знака у тебя 100% точнется чтото (амберские цены примерно чуть больше 1кк выйдет) но эта тема неплохая. 

Link to comment
Share on other sites

омг, да что же вы такие... жалкие.

Кто же так пухи точит?

Да и вообще что не попадя.

Видели в мире как весь чат по кд усыпан +8, +9, +9, +8, +10 и т.д.

И все шмотки разные.

А все потому, что адекватные люди не ливают все свои знаки и весь свой голд за 1 заход.

Там точить нужно примерно 1-2 пачки за неделю на шмотку, на оружие можно и 3 пачки за неделю, но лучше все таки придерживаться 1-2.

Так хоть и дольше будет, причем куда дольше чем хотелось бы, но не думаете ли вы, что здесь реально рандом при точке?

Был бы рандом, я бы с пака, нет, до +5 как раньше без знака а дальше с вашим мнимым рандомом с пака до +10 дотачивал бы.

Но такого не бывает.

Это не рандом.

Тут с очень большой долей вероятности могут влиять 2 фактора.

1. Тупо в каждом предмете изначально задано рандомное количество попыток, допустим у одной пухи до +10 это 977 знаков, у другой к примеру 1477 знаков.

Хотя пухи по статам и виду одинаковые.

2. Либо каждый день, либо раз в неделю, когда новая скидка и квесты обновляются - обновляется и количество попыток у вашего злощастного предмета.

К примеру вчера вам нужно было вкинуть 401 знак а вы вкинули ровно 400, забили болт и пошли плакать в подушку.

На след день это может быть к примеру 9 знаков, чтобы точнуло, а вы как раз таки забили и не желаете ничего больше точить, вот и проходит ещё день, уже нужно не 9 а 799 знаков, чтобы точнуло.

Вообщем в любом случае лучше точить по немногу, бог с ним, поафкашите месяца с 2, вам же лучше, отвлечетесь наконец от варспы, откроете свои форточки (опять таки, наконец), и поразмыслите как хреново в реале жить.

Link to comment
Share on other sites

Очень забавно читать и слушать теории заговоров от игроков, пытающихся обьяснить рандом всякими выдумками)

Но согласен с тем что вкидывать сразу кучу знаков чаще всего бывает не эффективно. Сам на такое разок попался, шлем велы скушал 20к чм только знаками с 9 на 10. Обычно при точке пухи большее 30-50 паков за день не сливаю, все 6 штук зашли на 10 не дойдя до отметки 1к зн .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...