Jump to content

Дилема: Должен ли я отдавать дроп?


Ginduper

Recommended Posts

10 минут назад, акм сказал:

А что дейлы? Дейлы-путь в никуда. Ими ток лв можно поднять, а зачем оно? 

Опыт/голд и привыкание к дейлам в дальнейшем. Это ценный опыт и способ развивать персонажа

12 минут назад, Топхил сказал:

Так там только инсты рб и мини осталное все модно соло пройти

А на хай лвл  ддшки даже фавны с котами соло бегают

А о танках/хилах мы не думаем да ? И ещё тот же ирс преподносит тех же мини без которых не обойтись никак а в соло запинают (тот же сукуб со светляком и мираж со стороны ух / 3 троля в пещере и 2 мини рб у порта ирса со стороны гор)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Топхил сказал:

1. Всего их ток 3 из всех кв (не инсты рб мини) их всего только 3

2. Ну даже хз я пришол в порт попросил топа помоч и все мне изи помогли. 

Попросил помочь, тебе помогли. Понимаешь к чему я веду ?

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Nefertatt сказал:

Попросил помочь, тебе помогли. Понимаешь к чему я веду ?

encrypted-tbn0_gstatic_com-images (11).gif

 

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nefertatt сказал:

Попросил помочь, тебе помогли. Понимаешь к чему я веду ?

Нет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Нет 

Без посторонней помощи ты бы его не прошёл. В твоём случае тебе помогли, а могли просто проигнорить, офнуть, или послать куда подальше. И таких кв очень много.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

Без посторонней помощи ты бы его не прошёл. В твоём случае тебе помогли, а могли просто проигнорить, офнуть, или послать куда подальше. И таких кв очень много.

Моего стража на нубе и ирсе чаще игнорили и что есть в игре люди которые могут помоч 

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2020 в 21:29, lemonage сказал:

Я бы отдал до того как он написал. С точки зрения пацанских цитатников канеша должен! С точки зрения закона - нет! Решать тебе, но эта игра про социал и портить себе репутацию не стоит :piggy:

С чего это он должен отдать? Дроп упал ему значить его, я понимаю если они договорились, что если дроп упадет он отдаст тогда нужно а так не надо. Или если есть другой договор

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Топхил сказал:

Моего стража на нубе и ирсе чаще игнорили и что есть в игре люди которые могут помоч 

Есть но что бы ты делал без них вот в чём суть обсуждения, ты без них никуда бы не делся тебе по просту не было бы куда двинутся так как соло не можешь а другие игнор.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mussir сказал:

С чего это он должен отдать? Дроп упал ему значить его, я понимаю если они договорились, что если дроп упадет он отдаст тогда нужно а так не надо. Или если есть другов договор

Хорошее слово "Если", такие как этот "фармер" считают что им обязаны отдавать то что дроп в их пати, пофиг на то что если бы он не пошёл с ним в пати он не дропнул бы, пофиг что уговора не было, пофиг даже на то что он нуб и это мана небесная на его плечи упала и хоть чутка облегчит ему дальнейший путь. Главное же голдишка побольше нафармить для себя любимого.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nefertatt сказал:

Есть но что бы ты делал без них вот в чём суть обсуждения, ты без них никуда бы не делся тебе по просту не было бы куда двинутся так как соло не можешь а другие игнор.

Так они мне не провели они меня игнорили другие "ТИПО НЕ ВИДЕЛИ" увидели только когда прешол глава ги

12 минут назад, Nefertatt сказал:
15 минут назад, Nefertatt сказал:

Есть но что бы ты делал без них вот в чём суть обсуждения, ты без них никуда бы не делся тебе по просту не было бы куда двинутся так как соло не можешь а другие игнор.

Прикол еще в том что он. Потом на рес даже не возращялись еще у них были горские твинки кооторыми они сливали других фармеров и нубов

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Ну даже хз я пришол в порт попросил топа помоч и все мне изи помогли. 

 

52 минуты назад, Топхил сказал:

Моего стража на нубе и ирсе чаще игнорили и что есть в игре люди которые могут помоч 

 

6 минут назад, Топхил сказал:

Так они мне не провели они меня игнорили другие "ТИПО НЕ ВИДЕЛИ" увидели только когда прешол глава ги

 

Так провели или нет вы определитесь, и изи это было или нет :piggy:.

В любом случае, в большинстве своём идёт тупой игнор, помощи ты можешь добиться только через знакомых топов, либо через п*зд*лину. По другому всем побоку кто ты и чего ты хочешь. А твины которые стоят за вражескую фраку и не дают другим фармить это уже совсем другая тема которую тоже как бы нужно решить но не здесь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Да. Например, на котах есть препаскуднейший кв в пещере на скорость убийства мобов. Дык вот он в принципе не проходится в соло тряпками. Даже с точкой выше средней. И помощи в тупике хрен дождешься, ток на соги можно рассчитывать. Совсем недавно плач тут был на эту тему. А кв обязательный, без него фавнов не открыть. На мой взгляд, это не есть правильно.

Вот это несправедливо. Очередное угнетение хилловpiggy.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Вот это несправедливо. Очередное угнетение хилловpiggy.png

#ФИКСИМКВКОТОВИФАВНОВ

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

 

А на хай лвл  ддшки даже фавны с котами соло бегают

Как по мне, это нормально, что они могут ходить соло. Проблема в том, что другие тоже могут, но никогда и ни за что с такой же скоростью. Даже при вложениях намного превосходящих, чем вложения в дд. Вот это обидна

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Walidor сказал:

Как по мне, это нормально, что они могут ходить соло. Проблема в том, что другие тоже могут, но никогда и ни за что с такой же скоростью. Даже при вложениях намного превосходящих, чем вложения в дд. Вот это обидна

Ой какеже очереди будут если все соло бегать начнут 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mussir сказал:

С чего это он должен отдать?

Потому-что завтра на его же месте придет такой же кв паренек и попросит этого радушного фармера провести ему мару. Как думаете какой будет ответ? :piggy: 

Вы все забываете о том, что будет завтра. Лично я не прибегаю по зову с мир чата провести квешнику какого-то элема, поэтому к фармерам отношусь более уважительно, вот и все. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, lemonage сказал:

Потому-что завтра на его же месте придет такой же кв паренек и попросит этого радушного фармера провести ему мару. Как думаете какой будет ответ? :piggy: 

Вы все забываете о том, что будет завтра. Лично я не прибегаю по зову с мир чата провести квешнику какого-то элема, поэтому к фармерам отношусь более уважительно, вот и все. 

24ч есть чтобы спокойно пофармить 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, lemonage сказал:

Потому-что завтра на его же месте придет такой же кв паренек и попросит этого радушного фармера провести ему мару. Как думаете какой будет ответ? :piggy: 

И потом через 10 минут этого фармера защимят роги которые оказались друзями второго нуба Может не справедливо скажете вы, но я скажу что это ответ на действие. Помог - молодец, возможно потом зачтётся, не помог - получи хейт в свою сторону.:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Потому-что завтра на его же месте придет такой же кв паренек и попросит этого радушного фармера провести ему мару. Как думаете какой будет ответ? 

 

В 11.08.2020 в 21:44, акм сказал:

такие и кв проводят не из-за желания помочь, а из-за боязни последствий отказа.

Такой же и будет. Ток не будет брать квешника, если тот придет чуть припоздав к началу боя, и не успев согласиться отдать дроп. Мелко это.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nefertatt сказал:

если бы он не пошёл с ним в пати он не дропнул бы

Дропнул бы, но фармеру. Дроп в рб заложен изначально при ресе и делится на членов пати, т.е. в рб обыч эсс и шмотка, фармер бьет в соло получает и то, и то, бьет с нубом нубу шмот, ему бычная эска.

Edited by smescharik
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, smescharik сказал:

Дропнул бы, но фармеру. Дроп в рб заложен изначально при ресе и делится на членов пати, т.е. в рб обыч эсс и шмотка, фармер бьет в соло получает и то, и то, бьет с нубом нубу шмот, ему бычная эска.

А вот тут таки опять не факт, могло дропнуть а могло и нет, потому что врятли дроп заложен сразу тк как иногда когда вам ничего не дроп в соло, в пати в такой ситуации падает что-то, и в большинстве случаев дроп в пати есть всегда. А на солофарме могла не шмотка упать а дф и дальше бы он куковал без ничего хоть так хоть так.

Link to comment
Share on other sites

Ну и развели на три страницы обсуждения, я, если выпадает возможность, всегда стараюсь убить как можно больше фармеров ирса и айва, ибо это недостойные люди, которые за 5к голды готовы родную мать продать. 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

Ну и развели на три страницы обсуждения, я, если выпадает возможность, всегда стараюсь убить как можно больше фармеров ирса и айва, ибо это недостойные люди, которые за 5к голды готовы родную мать продать. 

Проблема то в том что есть те единицы которые нормальные. А не те уникумы как в данной ситуации.

Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 00:41, Lgoprollll сказал:

Хочешь фокус?

1) ты убиваешь РБ и тебе падает дроп.

2) выходишь из пати.

3) забираешь дроп из РБ и никто не видит что тебе упало.

Сам не проверял, просто в голову когда-то пришло, а возможности проверять небыло.

я когда начинал играть всегда так делал)

Link to comment
Share on other sites

Тут 2 стороны медали. С одной стороны, новички тоже достойны дропа как и фармеры. Да и нубам приятно будет, ощутят какого это, когда тебе падает что-то ценное с босса. С другой стороны не очень приятно, когда ты целый день фармишь и тебе кроме дефок вообще ничего не падает, а потом  берешь квшника в пати, и ему падает шмотка/эфирка. Вообщем, тут каждый фармер сам решает как быть.

Лично я всегда придерживаюсь первого варианта. Никогда не требую дроп у квшников, которым рб провел. Да и вообще, если бы мне попался такой же жадный и невоспитанный фармер как и автору, то я бы просто зашел с вражского перса и сливал этого жадного фармера)

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Кот сказал:

я бы просто зашел с вражского перса и сливал этого жадного фармера)

med_1409081949_1382452449_att-migration20121219-1328-1tkhf6n.gif

 

Потом он со злости своих позовет, и в итоге куча хаев будут гонять рогу по окрестным локам, квешники стоять толпой под деревом, кошка успеет котят родить. Знаем, проходили. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nefertatt сказал:

А вот тут таки опять не факт, могло дропнуть а могло и нет, потому что врятли дроп заложен сразу тк как иногда когда вам ничего не дроп в соло, в пати в такой ситуации падает что-то, и в большинстве случаев дроп в пати есть всегда. А на солофарме могла не шмотка упать а дф и дальше бы он куковал без ничего хоть так хоть так.

Факт, упала бы, я тут выше скидывала тему, прочтите.

Link to comment
Share on other sites

Давайте не забывать что раньше дроп не линкало в чат, все чисто по доброй совести говорили что им дропало... 

Фармеры требующие от людей голд, как и стражи берущие голд с нубов за кв лаба, убивают всю атмосферу груповой игры.

Вот пофиксить стражей что бы они как все ходили лаб, не мешало-бы...

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ушок сказал:

Давайте не забывать что раньше дроп не линкало в чат, все чисто по доброй совести говорили что им дропало... 

Немного не так, если вспомнить, то раньше дроп распределял пати лидер, т..е тогда квшнику вообще ничего не светило.

11 минут назад, Ушок сказал:

Фармеры требующие от людей голд, как и стражи берущие голд с нубов за кв лаба, убивают всю атмосферу груповой игры.

Серьезно? А квшники в пати то просятся играть группой? Они просятся чтоб нифига не делать и ждать когда их проведут. Пришли бы они патей из 5 квшников фармер просто отошел бы в сторону и пропустил их, как это происходит на маре или пили. Мы как то решили пройти тени своими силами, ради сумки, ачив и тд. Я с бд 13 +7, сог с бд 10 +8-9. Ну нас двое места есть, крикнули тени +3. Тут же добавились нубы. Мы взяли по 2-3 пета, ресы благо подарочные, закупили банок и пошли. Пришли эти квшники, встали в угол и стоят, смотрят кк мы бьем, падаем, ресаем, как петы дохнут...Говорим але, а зачем вы собственно в пати тогда? Ну я же не могу, я слабый я упаду.. Ну так а че плюсовал то тогда прошел бы когда сильный станешь? Ну мне карман надо... Ну надо так бей емае, банки жри пета зови. Ему пофиг, он так и стоял в углу. Кое-как завалили одного рб, зеркало выпало только одному квшнику, он схватил его и выбежал из пещеры. Спрашиваем, друг, а ты остальным то помочь не хочешь? А надо разве? Ну я теперь не зайду же.. И кикается. Мы плюнули на эту идею, кикнулись, крикнули в мир теневод в лс, и уже через 5 минут и какие то 3к (столько один пет из 5 слитых стоит не считая ресов и банок) держали в руках по зеркалу. Квшник подпирающий угол обиделся, на теневода он скидываться не хотел, и считал что мы б могли еще раз своими силми завалить рб, ну нашими то есть силми. 

27 минут назад, Ушок сказал:

Вот пофиксить стражей что бы они как все ходили лаб, не мешало-бы...

И снова лабоводили бы маги. Нубам что кто то пати туда запрещает собирать для группового прохождения? Они не хотят группового прохождения, они хотят ехать верхом на лохе желательно бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shanalotta сказал:

Немного не так, если вспомнить, то раньше дроп распределял пати лидер, т..е тогда квшнику вообще ничего не светило.

Серьезно? А квшники в пати то просятся играть группой? Они просятся чтоб нифига не делать и ждать когда их проведут. Пришли бы они патей из 5 квшников фармер просто отошел бы в сторону и пропустил их, как это происходит на маре или пили. Мы как то решили пройти тени своими силами, ради сумки, ачив и тд. Я с бд 13 +7, сог с бд 10 +8-9. Ну нас двое места есть, крикнули тени +3. Тут же добавились нубы. Мы взяли по 2-3 пета, ресы благо подарочные, закупили банок и пошли. Пришли эти квшники, встали в угол и стоят, смотрят кк мы бьем, падаем, ресаем, как петы дохнут...Говорим але, а зачем вы собственно в пати тогда? Ну я же не могу, я слабый я упаду.. Ну так а че плюсовал то тогда прошел бы когда сильный станешь? Ну мне карман надо... Ну надо так бей емае, банки жри пета зови. Ему пофиг, он так и стоял в углу. Кое-как завалили одного рб, зеркало выпало только одному квшнику, он схватил его и выбежал из пещеры. Спрашиваем, друг, а ты остальным то помочь не хочешь? А надо разве? Ну я теперь не зайду же.. И кикается. Мы плюнули на эту идею, кикнулись, крикнули в мир теневод в лс, и уже через 5 минут и какие то 3к (столько один пет из 5 слитых стоит не считая ресов и банок) держали в руках по зеркалу. Квшник подпирающий угол обиделся, на теневода он скидываться не хотел, и считал что мы б могли еще раз своими силми завалить рб, ну нашими то есть силми. 

И снова лабоводили бы маги. Нубам что кто то пати туда запрещает собирать для группового прохождения? Они не хотят группового прохождения, они хотят ехать верхом на лохе желательно бесплатно.

Ты вообще сравнила 2 разные вещи. Рб, на которых стоят фармеры и квесты, которые к фарму не относятся. На тенях не дропает ничего и там обычно никого не стоит, лаб время затратный и в соло ты не дойдешь нубом даже до 1 рб. Я ничего против не имею против тех, кто там зарабатывает тратя время свое.

А про рб ирса совсем другая история, эти рб входят в сюжетку и нубы не обязаны отдавать дроп, который им падает. Если ты отказываешь нубу из за того что он не согласился отдать дроп то ты чмо. Таких людей я много раз щемил, когда меня просили нубы помочь в ирсе. И в место того, чтобы провести 1 нуба и не парится такие фармеры могли еще час стоять без рб, потому что свом бомжем 20 лвл хай лвл не переагрить) Удавиться за 3к голда это вообще маразм.

По поводу того что нубы ничего не делают и ждут пока их проведут, это вина не их, а той системы в которую они попадают. С самого нуба стоит куча фармеров, которые протаскивают их на рб и редко когда игроки находят на нубе людей с кем вместе можно по играть и тд.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Shanalotta сказал:

Немного не так

Я вас понимаю, спорить с вами смысла нет, вообще) 500 раз перекрутите слова опонетна, лиш бы показаться правой. После спора вызываете недоверие в каждом слове поста. 

Это мое личное мнение, но вы увидите что скоро это поймут все с кем спорите, так-что можете с бомжом на пару создать новую тему )

Я иногда желею что сильно разбираюсь в людях, но ничего поделать не могу...

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

А про рб ирса совсем другая история, эти рб входят в сюжетку

Давным-давно не входят. Ну, или смотря что понимать под этим термином. Эти кв не обязательны, другое дело, что не все нубы про это знают, и обреченно прутся просить провести, размазывая сопли со слезами по щекам. Ну и плюс опыта за эти кв там чуть поболя дают, да шмот квестовый. А так-то сейчас оно им 100 лет не нужно. Так что фармерам Ирса для начала нужно было бы спрашивать нуба о цели прохождения таких кв, объяснить их необязательность, и то, что они делом заняты, громадное бабло тут рубят.:smile:  Будет нуб настаивать, значит провести, говорить ли про дроп-тут как совесть подскажет.  Но с ними нужно общаться, объяснять, а не "э давай сюда!"

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Tizzl сказал:

Ты вообще сравнила 2 разные вещи. Рб, на которых стоят фармеры и квесты, которые к фарму не относятся. На тенях не дропает ничего и там обычно никого не стоит, лаб время затратный и в соло ты не дойдешь нубом даже до 1 рб. Я ничего против не имею против тех, кто там зарабатывает тратя время свое.

А про рб ирса совсем другая история, эти рб входят в сюжетку и нубы не обязаны отдавать дроп, который им падает. Если ты отказываешь нубу из за того что он не согласился отдать дроп то ты чмо. Таких людей я много раз щемил, когда меня просили нубы помочь в ирсе. И в место того, чтобы провести 1 нуба и не парится такие фармеры могли еще час стоять без рб, потому что свом бомжем 20 лвл хай лвл не переагрить) Удавиться за 3к голда это вообще маразм.

По поводу того что нубы ничего не делают и ждут пока их проведут, это вина не их, а той системы в которую они попадают. С самого нуба стоит куча фармеров, которые протаскивают их на рб и редко когда игроки находят на нубе людей с кем вместе можно по играть и тд.

Я разве сравнивала? Я лишь привела пример отношения этих нубов в командной игре за которую так топит оппонент. Те смотреть как я и мой сог падаем, встаем, жрем банки ему норм, но сам он падать не хочет как и тратить что-либо на прохождение. Ну собирали б мы ту же стражу, что что-то изменилось бы, он бы так же стоял и ждал, вот она командная групповая игра. Нубы не могут собрать пати на  того же рб? Могут, но не хотят. Я не отказываю, я и фармлю раз в год, могу отказать из-за невежливого обращения,и тут ему уже фиг кто поможет и мне не нужен этот дроп, у меня хватает голда,, но я не знаю как обстоят дела у того фармера, может он сам на мели потому и попросил дроп. 

Это их вина, мы и нубами были старались сами пройти и сейчас по фану сами пытаемся что-то новое осилить, они не пытаются, это затратно, они покупают костюмчик, но не хотят купить пета или банок. Если я вижу что кто то пытается сам, у меня появляется желание ему помочь. А тем кто орет кто проведет пж желания помогать у меня нет.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Shanalotta сказал:

Серьезно? А квшники в пати то просятся играть группой? Они просятся чтоб нифига не делать и ждать когда их проведут. Пришли бы они патей из 5 квшников фармер просто отошел бы в сторону и пропустил их, как это происходит на маре или пили. Мы как то решили пройти тени своими силами, ради сумки, ачив и тд. Я с бд 13 +7, сог с бд 10 +8-9. Ну нас двое места есть, крикнули тени +3. Тут же добавились нубы. Мы взяли по 2-3 пета, ресы благо подарочные, закупили банок и пошли. Пришли эти квшники, встали в угол и стоят, смотрят кк мы бьем, падаем, ресаем, как петы дохнут...Говорим але, а зачем вы собственно в пати тогда? Ну я же не могу, я слабый я упаду.. Ну так а че плюсовал то тогда прошел бы когда сильный станешь? Ну мне карман надо... Ну надо так бей емае, банки жри пета зови. Ему пофиг, он так и стоял в углу. Кое-как завалили одного рб, зеркало выпало только одному квшнику, он схватил его и выбежал из пещеры. Спрашиваем, друг, а ты остальным то помочь не хочешь? А надо разве? Ну я теперь не зайду же.. И кикается. Мы плюнули на эту идею, кикнулись, крикнули в мир теневод в лс, и уже через 5 минут и какие то 3к (столько один пет из 5 слитых стоит не считая ресов и банок) держали в руках по зеркалу. Квшник подпирающий угол обиделся, на теневода он скидываться не хотел, и считал что мы б могли еще раз своими силми завалить рб, ну нашими то есть силми. 

Интересная история. Вы оптимисты с тем бд.  Небось еще и петы мяукающие были?:biggrin: А на счет нубов согласен, очень много таких к сожалению. Но не все. Поэтому изначально помогать нужно всем, правильно вы сделали, а то, что не повезло с нубами, ну что ж, бывает... Кикать просто таких в процессе, да и все дела.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ушок сказал:

Я вас понимаю, спорить с вами смысла нет, вообще) 500 раз перекрутите слова опонетна, лиш бы показаться правой. После спора вызываете недоверие в каждом слове поста. 

Это мое личное мнение, но вы увидите что скоро это поймут все с кем спорите, так-что можете с бомжом на пару создать новую тему )

Я иногда желею что сильно разбираюсь в людях, но ничего поделать не могу...

Сколько пафоса и самолюбования.:fuck_that: И куча бессмысленной воды. Понимаете, "как было раньше" это история, тут не может быть какого-либо мнения, была механика игры и она была такая, пати лидер распределял дроп. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Интересная история. Вы оптимисты с тем бд.  Небось еще и петы мяукающие были?:biggrin:

Чой та оптимисты то, мы смогли:biggrin: Одного осилили) Петы знахари, нетопырь даже вроде был)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

была механика игры и она была такая, пати лидер распределял дроп. 

Благо, это просуществовало очень недолго...:biggrin:

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Чой та оптимисты то, мы смогли:biggrin: Одного осилили)

Только левый верхний угол, что-бы по-одному можно было. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ушок сказал:

 как и стражи берущие голд с нубов за кв лаба, убивают всю атмосферу груповой игры.

Вот пофиксить стражей что бы они как все ходили лаб, не мешало-бы...

 

Жалко слабых стражей. Они вайпнут после такой обновы.

Edited by Omaewawou
Link to comment
Share on other sites

Кстати, жаль что сейчас дроп в чат линкается, раньше его хоть не стыдно было показывать. А сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...