Jump to content

Nefertatt

Members
  • Posts

    633
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by Nefertatt

  1. Поздравляю всех кто удостоился получить почётные звания и не только. Так же с наступающим всех Новым Годом!
  2. "перспектива прокачивать ги 7 ур упала в вашей игре или нет?Просто интересно, насколько это перспективно в годах?))" Имелся ввиду не класс
  3. Как ваши дела ? Не хотите присоединится к выполнению данного квеста господа отвечающие за данное безобразие ? Если что ситуация такова, стоит 3 идиота (иначе выразится не могу) и сливают каждого моба которого активируют по кв, воспрепятствовать им никто не может, хоть бота ставь
  4. в 32 с нормальной патей по второму только 2 капкана проходили
  5. Обнаружил недавно вот такой интересный баг, хотел перекрасить волосы персонажа а тут вот SVID_20211217_074459_1.mp4 Лайфхак для тех кто таки хочет сменить цвет, 2 раза тыкаете на краску, выбираете цвет, открывается предпросмотр и снизу кнопочка применить.
  6. Ну если бы кто-то что-то делал в этом плане а не "да хранит вас господь", то может того что сейчас происходит в игре и не было бы вовсе.
  7. Никогда ни при каких либо условиях, НЕ открывайте, фото, скрины, видео, файлы и другие штуки от незнакомых людей. Даже в самой безобидной картинке может быть вшито то что за долю секунды сопрёт ваши пароли, контакты, фото и другие приколы а вы этого даже не заметите.
  8. Холмс прямо не писал что они будут делать, за дру не видел а за сакрал я видел, и я сомневаюсь что если они подрежут сакрал, не станут бустать что-то другое. Лучше на косвенные факты не надеяться иначе может всё оказаться не так как думаешь p.s. прибрехал немного, видел что друида будут развивать в сторону баффера (ну или моя память меня подкалывает)
  9. было бы актуально если бы он был +6-7 Засиделся он уже на троне
  10. просто у нас ребаланс + предел, уже 12 декабря а им надо заанонсить ребаланс, релизнуть его (сделать тесты в этом промежутке), заанонсить предел, затестить его, релизнуть его и успеть хотябы до нг
  11. пикачу который сидит по кд на ирсе и нубиков сливает? Такой себе кандидат
  12. Нытье будет всегда, ноют обе стороны на те скилы которые они считают имбой, этого избежать никак нельзя как не старайся. Много на что ноют на того же ханта ноют вот он дальник вот многа кантроля и т.д а изнутри всё не так радужно как хотелось бы, ну или тот же иск, вроде имба а в другую сторону ему и двинутся нету как ибо тогда получится персонаж "из говна и палок". А по поводу того что он предлагал он и сам тебе может ответить (ну или можешь его посты поискать, почитать если не лень).
  13. К слову лично меня раздражает именно то что его сделали в направлении онли авто, я когда он вышел хотел сделать себе иска с двуручем, но потом знающие люди предупредили что дела у такого иска плохи совсем. Хотелось бы для иска чтоб его можно было развивать как и в кинжы и скорость но при этом можно было переделать его из кинжика в двуручного.
×
×
  • Create New...