Jump to content

Дублоны пиратские, соба коробля, актуальность


KingsmanRuby

Recommended Posts

Всем привет, пятый сектор уже достаточное время присутствует в игре и многие топовые гильдии собрали себе нужные шмотки за дублоны, поэтому актуальность коробля постепенно падает, но как быть тем игрокам, которые пришли в гильдию и не успели набрать дублоны в пик популярности пятого сектора? Для прохождения события нужно не мало человек, и при этом достаточно заточенные, что не очень подходит для низкоуровневых гильдий, а высокоуровневые не станут ходить 30-40 минутную собу ради пары новичков. Как быть в такой ситуации? Набрать дублоны за пиратские сундуки очень сложно и не выгодно. Вследствие этого предлагаю: Добавить иные способы заработка дублонов, те же дейлы, квесты, в награду за гвг собу, её то ходить все время будут. Вообщем придумайте что нибудь. Я уже 2 месяца с 7к дублонов хожу, гильдия не ходит, да и поспрашивал (ещё до предела) , вообщем из рубина никто в корабль не ходит в последнее время 

Link to comment
Share on other sites

Ухты, а предсказания, то сбываются, какая неожиданность то.:piggy:

Лично я, впринципе не хожу на 5й сектор, потому что, он максимально шизофазийный, кислород, вездесущие дебаффы, чтобы превозмочь которые, я должен убить на всё это огромное количество времени. Желания у меня такого нет. Может ток на 1го рб сходить пофармить. 

 

Кстати, а как там ведьма проходится? Норм пати собирается?

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Wonderrr сказал:

Ухты, а предсказания, то сбываются, какая неожиданность то.:piggy:

Лично я, впринципе не хожу на 5й сектор, потому что, он максимально шизофазийный, кислород, вездесущие дебаффы, чтобы превозмочь которые, я должен убить на всё это огромное количество времени. Желания у меня такого нет. Может ток на 1го рб сходить пофармить. 

 

Кстати, а как там ведьма проходится? Норм пати собирается?

Там ещё и рб есть????

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mazanking сказал:

Там ещё и рб есть????

Так я про конец сюжетки, где вход ток по кв

Link to comment
Share on other sites

В 04.01.2020 в 05:36, Wonderrr сказал:

Кстати, а как там ведьма проходится? Норм пати собирается?

Будут трудности исправят вход, это не проблема. Хардкорная сюжетка в первые дни сектора - это единственное чем порадовал сектор, так что не надо в нее тапками кидать:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, lemonage сказал:

Будут трудности исправят вход, это не проблема. Хардкорная сюжетка в первые дни сектора - это единственное чем порадовал сектор, так что не надо в нее тапками кидать:vp-sigh:

Так к сюжетке вопросов и нет кроме нескольких маразматичных кв. Скажем так она дала почуствовать себя нубом в некоторых местах да и лор интересный. Но в общих чертах сектор шлак начиная от системы выдачи дейлов до соб имхо.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Paralon сказал:

Но в общих чертах сектор шлак начиная от системы выдачи дейлов до соб имхо.

Не знаю, пиратская часть начиная от дейлов до инста, заходит. С тритонами и всей нижней частью сектора, видно не успели..

Надеюсь что с выходом инста тритонов, так же добавят активности под водой (в виде рб каких-то, или подводной птицы плавающей по локам) Дейлы тритонов бы еще по интересней, на этих самых рб и птиц.. Мне лично не нравится, что в 5-ом секторе все дейлы в соло делаются, я пришел сюда не в соло играть:) Так сказать, активной бытовухи не хватает, тролли в этом плане были по интересней.


Ну и пару слов про пиратские сундуки, моя любимая тема..Значит выбей ключ сначало с шансом -99%, потом попробуй залутать пояс (примерно с 15 сундуков вполне реально), а потом смотри как ты залутал не тот пояс из 12 и повторяй все сначала...Какие нафиг 12 поясов, какие шансы еще на залутать..Тут точно какие-то изменения нужны, пока нет желания ни ключи искать, ни за игроками охотится. Механика интересная но реализация храмает, жаль, а я подавал большие надежды на эту механику..

Link to comment
Share on other sites

@lemonage Не знаю как тебе но меня дейлы на сбор "травы" достали еще в бородатые времена ирса. За это и люблю кото-фавны. Но лан ок дейлы на сбор,но можно их все за раз выдавать. Чтоб я собрал и пошел бродить по сектору,а не ходил туда сюда в порт(хорошо что эту систему чуть по правили,а не как на старте).

Ну а пиратские сокровища-это полный мрак. Вот я и думаю купить се реевский пояс за овердохрена голды и не участвовать в танце с бубном.

Ну а собы бесят тем что заставляют заходить в игру как на работу. Да можно сказать не хош не ходи,но дублоны по другому не достать,ну кроме чудесных пиратских сокровищ.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, lemonage сказал:

Не знаю, пиратская часть начиная от дейлов до инста, заходит. С тритонами и всей нижней частью сектора, видно не успели..

Надеюсь что с выходом инста тритонов, так же добавят активности под водой (в виде рб каких-то, или подводной птицы плавающей по локам) Дейлы тритонов бы еще по интересней, на этих самых рб и птиц.. Мне лично не нравится, что в 5-ом секторе все дейлы в соло делаются, я пришел сюда не в соло играть:) Так сказать, активной бытовухи не хватает, тролли в этом плане были по интересней.


Ну и пару слов про пиратские сундуки, моя любимая тема..Значит выбей ключ сначало с шансом -99%, потом попробуй залутать пояс (примерно с 15 сундуков вполне реально), а потом смотри как ты залутал не тот пояс из 12 и повторяй все сначала...Какие нафиг 12 поясов, какие шансы еще на залутать..Тут точно какие-то изменения нужны, пока нет желания ни ключи искать, ни за игроками охотится. Механика интересная но реализация храмает, жаль, а я подавал большие надежды на эту механику..

И ещё пара узконаправленных книг, которые падают с шансом 0%. Кстати, кто-то их вообще выбивал на всех серверах?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DartVaper сказал:

И ещё пара узконаправленных книг, которые падают с шансом 0%. Кстати, кто-то их вообще выбивал на всех серверах?

Я не видел на амбере ух чтоб книги прописанные выбивали. Вообще не видел со дня открытия пятого сектора. Либо они не линкуются в мире. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Cheripahin сказал:

Либо они не линкуются в мире. 

Угу, я втихаря их набиваю, скоро сумка треснет.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2020 в 15:40, DartVaper сказал:

Кстати, кто-то их вообще выбивал на всех серверах?

Руби горы, сняли книгу на скорость передвижения и гнев под водой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...