Jump to content

Добавить отображение гильдии-преследователя на собе Хаоса


vovets2

Recommended Posts

Всё просто: каждая ги видит очки гильдии, занимающие первое, второе и третье место, потом ги, находящаяся выше. Но вообще никак нельзя узнать, сколько очков есть у ги, которая находится ниже, и поэтому удерживая 5 место, никогда не знаешь откуда ждать беды. Не видно ни какая именно ги может обогнать, ни темпа прироста её очков. А хотелось бы видеть, чтобы была возможность своевременно принять меры (собраться вместе и рейдануть её). Такая проблема есть у гильдии, когда она занимает промежуточное 3 место или ниже. 

Так что прошу как-то оптимизировать отображение мест ги на Вторжении Хаоса, или даже где-то в меню добавить полный список участников и текущее положение дел.

Link to comment
Share on other sites

Не по теме чуть-чуть,  но ещё хотелось бы очки за килы врагов, так как это же гвг, тоесть противостояние гильдий, а за убийство врагов ничего не дает, кроме морального удовлетворения

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Draken сказал:

Не по теме чуть-чуть,  но ещё хотелось бы очки за килы врагов, так как это же гвг, тоесть противостояние гильдий, а за убийство врагов ничего не дает, кроме морального удовлетворения

Таким образом можно будет фидить какую-то ги специально, а это не круто.

Убийства всё ещё нужны, потому что ты сливаешь конкурентов, и они не фармят очки, просто убийства не являются основной целью, а лишь одной из опций

Link to comment
Share on other sites

А мне наоборот нравится эта система, у гильдии снизу есть преимущество в виде информации. И когда ты сверху списка, всю собу боишься что догонят и даже не заешь кто, и начинаешь потеть как дикий. 

+к коменту выше, русский народ всегда найдет способ подмошнить...если будут знать кто вам дышит в спину, попросите ги союзников сливать ту самую ги, если вести очки за убийства, начнут переливать на гвг :haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

А мне наоборот нравится эта система, у гильдии снизу есть преимущество в виде информации. И когда ты сверху списка, всю собу боишься что догонят и даже не заешь кто, и начинаешь потеть как дикий. 

+к коменту выше, русский народ всегда найдет способ подмошнить...если будут знать кто вам дышит в спину, попросите ги союзников сливать ту самую ги, если вести очки за убийства, начнут переливать на гвг :haha:

Подмошнить конечно можно, но не всем. Да и неудобно как-то, стараюсь избегать этого :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Собственно, пару раз я даже находил ги на 7 месте, и просил их говорить о том, что там у шестого. Но это всё-таки слишком и долго, и утомительно, да и не каждый согласится так помочь. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле я хз как там дела у отображения мест. 

 Мы просто всегда 1 месте( не ЧСВ) и нам нормально отображает.

 Я думал гильдиям ниже просто отображает ги выше них и ги ниже них, разве не так?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Draken сказал:

На самом деле я хз как там дела у отображения мест. 

 Мы просто всегда 1 месте( не ЧСВ) и нам нормально отображает.

 Я думал гильдиям ниже просто отображает ги выше них и ги ниже них, разве не так?

Ги ниже не отображается, если твоя ги занимает промежуточное 3 место и ниже. Тема именно об этом

Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

Ги ниже не отображается, если твоя ги занимает промежуточное 3 место и ниже. Тема именно об этом

Ну тогда, это неправильно. Хотя бы +- 1 место от вашей ги должно показывать.

@Holmes , что скажете? Будут что-то менять или оставят?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 час назад, Draken сказал:

что скажете? Будут что-то менять или оставят?

 

Будут или нет - не знаю, но проанализировать данную ситуацию должны. 

Link to comment
Share on other sites

Маленьким ги это еще снизит шансы получать хоть какие-то награды, на них начнут охотиться не только те кто ниже, но и те кто выше, если добавлять еще и очки за фраги, то мелким ги вообще нет смысла туда ходить так же как и на замки, чисто на ачиву, зашел, постоял в холле, вышел, ибо им тогда даже выйти из предбанника не дадут. Да и есть в этом какой-то дополнительный азарт, когда не знаешь кто-там наступает на пятки и насколько он близко, сражаешься до последней секунды в полную мощь, а так, ну например видишь ты что позади небольшая ги, отрыв 1000 очей, осталось 2-3 минуты и можно уже и вообще отправляться на респ и стоять там.)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...