Jump to content

Новый скилл для ЧК


4ekaH

Recommended Posts

Доброго времени суток, хочу предложить новый скилл для чк...

Персонаж перекладывает все дебаффы на цели в радиусе 5х5 на врагов.... 

Кд и тонкости предлагаю додумать разработчикам, просто имея всего 2 масс скила, чк не является нормальной альтернативой магу, и я считаю это нужно исправлять!

Обсуждаем...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Versal сказал:

Так, не очень понял задумку. 
В смысле, перекладывает? Объясни механику. 

Вы настакали дебаффы на цели потом нажали кнопку, и все эти дебаффы расксерились на врагах в определенном радиусе, кстати с прокачкой предлагаю увеличивать радиус... По моему мнению это было бы хорошим подспорьем классу ориентированному на аое, и подняло бы актуальность дотов

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Вы настакали дебаффы на цели потом нажали кнопку, и все эти дебаффы расксерились на врагах в определенном радиусе, кстати с прокачкой предлагаю увеличивать радиус... По моему мнению это было бы хорошим подспорьем классу ориентированному на аое, и подняло бы актуальность дотов

Думаю, вот так лучше. 

Гибельная порча
Чернокнижник собирает всю теневую энергию, заряжая навык 2.5/2/1.5/1 секунду. 
Следующая атака, или навык (будь то соло-таргет, аое-урон, или аое-контроль), наложит все отрицательные эффекты из возможных на цель/цели в радиусе действия, которые заденет навыком. 
Все задействованные навыки становятся недоступными для применения на свою перезарядку +5/4/3/2 секунды.
Навык будет накладывать такие эффекты, как:

 

  • Порча
  • Кровавая дань
  • Увядание
  • Темная печать
  • Гримуар
  • Вытягивание жизни

 

Все навыки будут эффективны ровно наполовину.

Каждый из них будет наносить 35/40/45/50% урона. 

Действие каждого будет аналогично прокачке навыка до максимального уровня минус 50/40/30/20 процентов от возможной эффективности. 

Перезарядка навыка равна 40 секундам. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот уже неплохо, позже когда будет время распишу свое видение скила... Но считаю его крайне необходимым... Ксожалению чк утонул в дк и заклине, и его не выделяет абсолютно ничего из толпы кроме круга... Класс теряется на глазах с каждой обновой, и виноваты в этом не уши, а к великому разочарованию разработчики...

Хотя мою идею вы немного не поняли...

Во первых ннавык должен быть безцелевым, как альтернатива камням, оковам и т.д. во вторых он обязан прожиматься по кнопке...

Вариант а) битва, вы кинули порчу и расксерили ее в радиусе ( да кд должен быть 30с+) 

Вариаант б) арена вы настакали 3 дебафа на цели (правдами не правдами, сейчас очень тяжело реализуемо) и устроили аналкарнавал в радиусе, гдетолпа гниет от 3х дотов...

+ ко всему это наконец поднимет востребованность чк в пве... Которой на сейчас просто нет... Чк нужен только для прохода мобов и дебаффа на боссе...

Давайте вместе вернем чк в строй, ведь он сейчас один из худших персов легиона...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Только что, Osnovshik сказал:

@Versal так это ульта какая-то :biggrin:

Ну блин, у чк нет такого навыка с огромной полезностью и огромным откатом. 
Дай пофантазировать :cat6:

Link to comment
Share on other sites

И в качестве ответки магу можно будет дать скил "Армагеддон"... Где маг настакает все атакующие скилы, а потом нажав на кнопку все на локе сдохнут, а то маг вроде на массу заточен, а вся эта масса не мрет)))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Змеймаг сказал:

И в качестве ответки магу можно будет дать скил "Армагеддон"... Где маг настакает все атакующие скилы, а потом нажав на кнопку все на локе сдохнут, а то маг вроде на массу заточен, а вся эта масса не мрет)))

Маг прекрасен, уже сейчас! Я бы даже чуть стаков на барьер накинул...
А вот ЧК реально в проблемах(

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 4ekaH сказал:

Маг прекрасен, уже сейчас! Я бы даже чуть стаков на барьер накинул...
А вот ЧК реально в проблемах(

Ну хз, в 3-3 два чк както сильно в контроле противников держат... Помойму с ним все нормально... И както странно было говорить что вы ух, а сейчас оказывается что нифига не ух...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну хз, в 3-3 два чк както сильно в контроле противников держат... Помойму с ним все нормально... И както странно было говорить что вы ух, а сейчас оказывается что нифига не ух...

Нуу... играю Я действительно за Ух, но повторюсь баланс это не про Ух или про Гор... 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, 4ekaH сказал:

Нуу... играю Я действительно за Ух, но повторюсь баланс это не про Ух или про Гор... 

Ну так если ты за чк не играешь, то откуда ты знаешь что им нужно??? Или всеже ты ухогор???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну так если ты за чк не играешь, то откуда ты знаешь что им нужно??? Или всеже ты ухогор???

Я начинал играть в эту игру за гор) потом перешел играть за Ух, выходит Я ухогор)
Персов Я не удалял, У меня есть ЧК, Рог, Вар из гор...


Классно нас только что Султан всухую разбомбил в 2х2 гг, это кстати о очень слабеньких рогах про которых тут так рассказывают...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

Я начинал играть в эту игру за гор) потом перешел играть за Ух, выходит Я ухогор)

Классно нас только что Султан всухую разбомбил в 2х2 гг, это кстати о очень слабеньких рогах про которых тут так рассказывают...

Да норм роги урона наносят, и если в дурную не сливают инвиз, то нормально сносят... И с чк также, причем на Амбере в 3-3 рандомном на 1 месте чк... Против гор где есть чк на арене сложно...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Я начинал играть в эту игру за гор) потом перешел играть за Ух, выходит Я ухогор)

Классно нас только что Султан всухую разбомбил в 2х2 гг, это кстати о очень слабеньких рогах про которых тут так рассказывают...

Во-во, только что по нему 7 раз подряд не попал. А он меня топорами по 1к урона, как из пулемёта расстрелял.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Solembur сказал:

Во-во, только что по нему 7 раз подряд не попал. А он меня топорами по 1к урона, как из пулемёта расстрелял.

Просто нужно чтобы великая тайна о сборке уклона в пвп перестала быть тайной .

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

 Просто нужно чтобы великая тайна о сборке уклона в пвп перестала быть тайной .

Та это не тайна. Точности у меня достаточно много, ну даже если и срезал он мне её под 0, то всё равно, не семь же раз?! image.pngШанс данного события при уклоне в 50% 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Solembur сказал:

Та это не тайна. Точности у меня достаточно много, ну даже если и срезал он мне её под 0, то всё равно, не семь же раз?! image.pngШанс данного события при уклоне в 50% 

А если оружие точить на 10?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, DaviINK сказал:

А если оружие точить на 10?

А разница? Он меня за время моих семи ударов ушедших в молоко,убил. 

Edited by Solembur
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Solembur сказал:

А разница? Он меня за время моих семи ударов ушедших в молоко,убил. 

Чтобы была статистика, нужно тебе боёв пвп с ним хотя бы 10.

Link to comment
Share on other sites

Еще один контроль, который уходит в сопротивление? Не, спасибо. Чк нужно что-то такое, за что его сразу любить начнут, как в пве, так и на битвах. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что вы тут про пве говорите, чк 50% крита легко делает, так что в пве проблем не вижу, а вот в пвп можно было предложить пассивку адекватную, по типу любой скил примененный на противника дает шанс применить сало на 1-2-3-4 секунд, шанс надо проверять что бы не вышла имба, примерно 10-20-30-40%, написал именно скил, а то если от дота будет проходить сало это будет имба, а так ты кинул лужу и первые тик повесил на 3 из 5 соперников сало, как раз замена багу с салом дк. При этом количество целей ограничено так как лужа имеет это ограничение, прокачивая этот скил мы теряем в 100% контроле в пвп, теряя или увядание или же порчу, а вот для замка и битв будет самое то

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Greemm сказал:

Не знаю что вы тут про пве говорите, чк 50% крита легко делает, так что в пве проблем не вижу, а вот в пвп можно было предложить пассивку адекватную, по типу любой скил примененный на противника дает шанс применить сало на 1-2-3-4 секунд, шанс надо проверять что бы не вышла имба, примерно 10-20-30-40%, написал именно скил, а то если от дота будет проходить сало это будет имба, а так ты кинул лужу и первые тик повесил на 3 из 5 соперников сало, как раз замена багу с салом дк. При этом количество целей ограничено так как лужа имеет это ограничение, прокачивая этот скил мы теряем в 100% контроле в пвп, теряя или увядание или же порчу, а вот для замка и битв будет самое то

Ну это уже просто смешно. Чк и так контроль некуда девать, так давайте ему еще больше его дадим:are_you_fucking_kidding_me:.

Чк можно давать что угодно, хоть агр, но не контроль, это точно:come_on:.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Скорпио сказал:

Ну это уже просто смешно. Чк и так контроль некуда девать, так давайте ему еще больше его дадим:are_you_fucking_kidding_me:.

Чк можно давать что угодно, хоть агр, но не контроль, это точно:come_on:.

у чк только и есть что контроль, который хорошо так уходит в сопротивление, в пвп или на арене если такое случается ты мяско, скил на выживаемость для галочки дали, но он бесполезен, так что на выживаемость больше не дадут. Я же написал, что ты не сможешь прокачать все скилы контроля и такой скил менее эффективен чем нынешняя порча или же увядание, скил применим только на замке или битвах 

Link to comment
Share on other sites

А не проще просто прибавить урона к дотам в луже чк? И увеличить отхил в камне и вытягивании жизни. Ну или пассивный навык "Взрыв пукана" (Это конечно сарказм и над названием надо подумать) Когда у чк хп снижается до 10-20% от максимального вся его магическая мощь вырывается наружу. И все противники в радиусе 3 ярдов получают магический урон (урон примерно как у осколков мага). И это еще не все, если навык задел 2 цели чк восстанавливает 10%хп, 3 цели - 15%, 4-20%, 5-25% (естественно при максимальной раскачке данного навыка) Кд навыка 50сек. Данный навык  будет не особо полезен в пве так как чк там и не бьют, на арене так же, ведь чк дерется на расстоянии и поймать 2+ игроков этим навыком будет затруднительно но на битвах это бомба навык, полезен как в защите так и в нападении.

13 часов назад, Greemm сказал:

а вот в пвп можно было предложить пассивку адекватную, по типу любой скил примененный на противника дает шанс применить сало на 1-2-3-4 секунд

Сало с пассивки, адекватностью так и несет...

 

В 26.09.2018 в 23:35, ХардРок сказал:

Еще один контроль, который уходит в сопротивление? Не, спасибо. Чк нужно что-то такое, за что его сразу любить начнут, как в пве, так и на битвах. 

Я бы посоветовал ровные руки. Хорошего чк полюбят везде.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Greemm сказал:

у чк только и есть что контроль, который хорошо так уходит в сопротивление, в пвп или на арене если такое случается ты мяско, скил на выживаемость для галочки дали, но он бесполезен, так что на выживаемость больше не дадут. Я же написал, что ты не сможешь прокачать все скилы контроля и такой скил менее эффективен чем нынешняя порча или же увядание, скил применим только на замке или битвах 

А почему вы постоянно забываете написать что если контроль не ушол в сопру, то чк может любого вынести???

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Greemm сказал:

у чк только и есть что контроль, который хорошо так уходит в сопротивление, в пвп или на арене если такое случается ты мяско, скил на выживаемость для галочки дали, но он бесполезен, так что на выживаемость больше не дадут. Я же написал, что ты не сможешь прокачать все скилы контроля и такой скил менее эффективен чем нынешняя порча или же увядание, скил применим только на замке или битвах 

Ну? У чк только и есть, что контроль, так давайте его еще больше дадим... Л - логика. Лучше норм урон (желательно аое) или какое-то интересное проклятие пусть будет).

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

А почему вы постоянно забываете написать что если контроль не ушол в сопру, то чк может любого вынести???

То что в игре нет 1х1, а на арене, к примеру вчера, были хорошие соперники, которые вставили руны, не проходил контроль, страх, стан или увядание, чаще всего мы падали потому что урона у чк даже +10 урона, мягко говоря не очень, стрелу качать поинтов не хватает, сфера в долгом и серьезном бою на арене не бьет достаточно, так как даже с регеном 81(вне боя) мана проседает на половину постоянно, про новый скил контроля я написал потому что, в одной из тем, где все просили порезать «баг» у дк, один из представителей ушиной  фракции сам написал что лучше чк реанимировать и дать подобный скил 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

А не проще просто прибавить урона к дотам в луже чк? И увеличить отхил в камне и вытягивании жизни. Ну или пассивный навык "Взрыв пукана" (Это конечно сарказм и над названием надо подумать) Когда у чк хп снижается до 10-20% от максимального вся его магическая мощь вырывается наружу. И все противники в радиусе 3 ярдов получают магический урон (урон примерно как у осколков мага). И это еще не все, если навык задел 2 цели чк восстанавливает 10%хп, 3 цели - 15%, 4-20%, 5-25% (естественно при максимальной раскачке данного навыка) Кд навыка 50сек. Данный навык  будет не особо полезен в пве так как чк там и не бьют, на арене так же, ведь чк дерется на расстоянии и поймать 2+ игроков этим навыком будет затруднительно но на битвах это бомба навык, полезен как в защите так и в нападении.

Сало с пассивки, адекватностью так и несет...

 

Я бы посоветовал ровные руки. Хорошего чк полюбят везде.

Тут просто надо новый скил( забыл название простите, какая то там печать ) дать прирост отхила от вытягивания жизни не в 250% , а в 400% как было на тесте, тогда хотя бы по фул арене, с +9-10 отхил будет 200-350 единиц, что будет вполне адекватно , сейчас отхил всего 100-150, при этом для этого комбо, нам следует потратить 2 очка в вытяг и пожертвовать одним контролем из эксперток , при этом вытяг и печать могут уйти в сопротивление, так что реализация и прокачка становится сложнее, поэтому прирост до 400% вполне логичен, а так этот скилл для галочки и не будет использоваться 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Greemm сказал:

То что в игре нет 1х1, а на арене, к примеру вчера, были хорошие соперники, которые вставили руны, не проходил контроль, страх, стан или увядание, чаще всего мы падали потому что урона у чк даже +10 урона, мягко говоря не очень, стрелу качать поинтов не хватает, сфера в долгом и серьезном бою на арене не бьет достаточно, так как даже с регеном 81(вне боя) мана проседает на половину постоянно, про новый скил контроля я написал потому что, в одной из тем, где все просили порезать «баг» у дк, один из представителей ушиной  фракции сам написал что лучше чк реанимировать и дать подобный скил 

И что?? Постоянно в уклон уходило, или всеже вы недоговариваете, что когда небыло сопры, то чк нормально станил, и за время его станов, вы соперников как чучело в порту били...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Змеймаг сказал:

И что?? Постоянно в уклон уходило, или всеже вы недоговариваете, что когда небыло сопры, то чк нормально станил, и за время его станов, вы соперников как чучело в порту били...

при чем тут, то что было раньше? Вы хотите поныть на то, что было в прошлых версиях? В этой версии уже везде успели слез налить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Greemm сказал:

при чем тут, то что было раньше? Вы хотите поныть на то, что было в прошлых версиях? В этой версии уже везде успели слез налить?

При чем тут прошлые версии, не каждый бой у игроков срабатывает сопра, не надо ее так демонизировать... А когда сопра не сработала, то чк делает из игроков чучело... У меня почти все скилы на урон и нет нормального контроля, при этом я скилами мажу... Так почему вы решили что и чк мазать не должен почти всеми скилами???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

При чем тут прошлые версии, не каждый бой у игроков срабатывает сопра, не надо ее так демонизировать... А когда сопра не сработала, то чк делает из игроков чучело... У меня почти все скилы на урон и нет нормального контроля, при этом я скилами мажу... Так почему вы решили что и чк мазать не должен почти всеми скилами???

Вы мажете своими дд скилами, я мажу своим контролем и своими скилами, так еще и дд скиллов у меня 1 и 2 дота и не одного защитного скила. Я не сравниваю классы, маг чк бд вар рог, без разницы я говорю что просто есть проблема с выживанием чк, просто нет защитных скилов, контроль не проходит чк умирает 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

При чем тут прошлые версии, не каждый бой у игроков срабатывает сопра, не надо ее так демонизировать... А когда сопра не сработала, то чк делает из игроков чучело... У меня почти все скилы на урон и нет нормального контроля, при этом я скилами мажу... Так почему вы решили что и чк мазать не должен почти всеми скилами???

Да дадут что нибудь чк, агр какой нибудь, как заклу. Орали что закл недотанк без агра дали агр, орут заберите обратно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Greemm сказал:

Вы мажете своими дд скилами, я мажу своим контролем и своими скилами, так еще и дд скиллов у меня 1 и 2 дота и не одного защитного скила. Я не сравниваю классы, маг чк бд вар рог, без разницы я говорю что просто есть проблема с выживанием чк, просто нет защитных скилов, контроль не проходит чк умирает 

Ваши контроль скилы и есть ваша защита... Ваша цель кинуть контроль и отбежать чтоб дамагеры и танки работали по стоящим целям... И то что благодаря сопре у противников появился хоть какой-то шанс избежать контроля по кругу, уже огромный плюс... И нефиг кинув контроль стоять возле противника чтоб по откату скилы юзать... Все тряпки кайтят, учитесь кайтить и вы...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spywn сказал:

Да дадут что нибудь чк, агр какой нибудь, как заклу. Орали что закл недотанк без агра дали агр, орут заберите обратно:biggrin:

Надо убирать часть контроля у чк, и давать ему дд скилы...  Чтоб по кругу не могли станить, и пришлось вамп собирать чтоб от дд скилов хилиться...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ваши контроль скилы и есть ваша защита... Ваша цель кинуть контроль и отбежать чтоб дамагеры и танки работали по стоящим целям... И то что благодаря сопре у противников появился хоть какой-то шанс избежать контроля по кругу, уже огромный плюс... И нефиг кинув контроль стоять возле противника чтоб по откату скилы юзать... Все тряпки кайтят, учитесь кайтить и вы...

Вот скажите, разве все вокруг идиоты? Почему в каждой теме Вам говорят что Вы суете нос не в свое дело и что Вы двигаете только своего мага, который на фоне половины классов варспы выглядит уверенно, неужели не задумались над тем что может хоть чуть чуть Вы не правы и иногда не стоит везде лезть? Я умею кайтить, я играл почти за всех палочников продолжительный срок, имею представления о классах, поэтому и играю за чк, хотя есть заклин, который гнул все подряд, но как класс мне не интересен из за имбовости и легкости в управлении, чк для меня мой класс как и для вас ваш маг, так вот вы просите что то своему магу, я прошу что то своему чк, думаю не корректно, то что Вы делаете выгораживая только себя 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Greemm сказал:

Вот скажите, разве все вокруг идиоты? Почему в каждой теме Вам говорят что Вы суете нос не в свое дело и что Вы двигаете только своего мага, который на фоне половины классов варспы выглядит уверенно, неужели не задумались над тем что может хоть чуть чуть Вы не правы и иногда не стоит везде лезть? Я умею кайтить, я играл почти за всех палочников продолжительный срок, имею представления о классах, поэтому и играю за чк, хотя есть заклин, который гнул все подряд, но как класс мне не интересен из за имбовости и легкости в управлении, чк для меня мой класс как и для вас ваш маг, так вот вы просите что то своему магу, я прошу что то своему чк, думаю не корректно, то что Вы делаете выгораживая только себя 

Почему не мое дело??? Вы пытаетесь наныть на плюшку для класса с самым большим колвом контроля в варспе... При этом ноете на копеечный % сопры... Я согласен с тем чтоб если давать дамаг чк, то надо убирать контроль у чк... Типа 1 к 1... Один массовый скил дамага на один массовый скил на контроля... 1 скил дамага в цель на 1 контроль скил в цель... 

Но выж прекрасно понимаете что это не то что вы хотите... Вам плюшки хочется... Чтоб ничего не теряя вам еще защиты накинули...  

Я одевал сет на сопру, и аренил против чк.... И нифига этот сет не спасает... Контроля у чк слишком много, чтоб серьезно рассматривать сопру как антистат контроля...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Почему не мое дело??? Вы пытаетесь наныть на плюшку для класса с самым большим колвом контроля в варспе... При этом ноете на копеечный % сопры... Я согласен с тем чтоб если давать дамаг чк, то надо убирать контроль у чк... Типа 1 к 1... Один массовый скил дамага на один массовый скил на дд... 1 скил дамага в цель на 1 контроль скил в цель... 

Но выж прекрасно понимаете что это не то что вы хотите... Вам плюшки хочется... Чтоб ничего не теряя вам еще защиты накинули...  

Я одевал сет на сопру, и аренил против чк.... И нифига этот сет не спасает... Контроля у чк слишком много, чтоб серьезно рассматривать сопру как антистат контроля...

Где я ною? где я прошу дд скил? где я ною на сопру, она мне так же помогает как и другим классам против чк. Я прошу только одного пересмотреть новый скил, потому что его даже не покупают сейчас, нет смысла качать из за жалкого отхила в 100-150 единиц мы жертвует 2 очка в вытяг и 3 очка в экспертках, грубо говоря одним контролем ради этого скила, пусть дадут не 250% отхила, а 400-450% и его будут качать, и терять либо увядание либо порчу, как раз то что Вы и желаете- это потеря 1 навыка= 1 контроля , на 1 защитный навык, отхил будет 200-250 по фул арене. Я не против потерять 1 скил контроля который с шансом уйдет в сопру, ради 1 скила который продлит мою жизнь и мой каст на арене или замке 

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Greemm сказал:

Где я ною? где я прошу дд скил? где я ною на сопру, она мне так же помогает как и другим классам против чк. Я прошу только одного пересмотреть новый скил, потому что его даже не покупают сейчас, нет смысла качать из за жалкого отхила в 100-150 единиц мы жертвует 2 очка в вытяг и 3 очка в экспертках, грубо говоря одним контролем ради этого скила, путь дадут не 250% отхила, а 400-450% и его будут качать, и терять либо увядание либо порчу, как раз то что Вы и желаете- это потеря 1 навыка= 1 контроля , на 1 защитный навык, отхил будет 200-250 по фул арене. Я не против потерять 1 скил контроля который с шансом уйдет в сопру, ради 1 скила который продлит мою жизнь и мой каст на арене или замке 

Так я тоже не против чтоб магу за место нового скила дали хил... Единственная тряпка без хила... 

И я может что-то не понимаю. Но прочитал описание вашего нового скила... Тоесть если я правильно понял, то теперь качнув этот скил и поймав шама или друида, вы ему хил режете, при этом хп вам добавляется, так??? Тоесть вам дали возможность быстрее хилов сносить в контроле, а вам это не нравиться...  Так???

Ну такто с радостью махнул бы новый скил мага на новый скил чк... У мага новый скил в разы хуже)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...