Jump to content

Rkerero

Members
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    2

Rkerero's Achievements

Brave Squire I

Brave Squire I (7/27)

4

Reputation

  1. Тема хороша, но ролтон уже ответил, и я не думаю, что что-то изменится. ВЕДЬ ИМ ТАК ЛЕНЬ СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ И УДОБНОЕ, ЧТО ОНИ ПРОСТО ДОБАВЛЯЮТ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ, А ЕСЛИ И НУЖНЫЕ,ТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ!!! Вместо новых скилов, вы вводите в игру дорогущие шмотки, при том, что эти шмотки крафтятся за большое количество ресурсов,которые,собственно, очень редко падают. Введите лучше что-то полезное,на подобие написанного автором этой темы. Тогда вас начнут уважать в мировом чате игры, а не нецензурно оскорблять.
  2. СКОЛЬКО МОЖНО??? неужели не видно,что горы сливают почти каждую битву со счетом 3:0????!!!! Админы, сделайте хоть что-то. оторвите зад от дивана с бумажником в руке и уровняйте фракции.
  3. вы собрали инфу,и увидели,что горы сливают битвы больше ух. увидели то,что ух больше по количеству. где принятие мер??????
  4. есть ли приложения,что бы записывать видео с андройда?
  5. 112 человек просмотрели тему,мне интересно,сколько из этих человек за изменение дождя. надеюсь,что Ролтон и другие читают эту тему тоже.
  6. ахахаххахаха,о боже,если бы вы сливались на битвах как горы,то вы бы еще больше ныли
  7. ты дурак? хочешь,что бы вернули вечный стан? ага,ща,100 человек на 1 клетке тупо застанит 1 пал и убежит. много хочешь...
  8. ага,шаму хил,бд урон,дру полу стан,магу дд скил,рею пассивку,рогам вообще повезло,вары теперь заменяют дк. надо менять некру скил, или что-бы каждый кто попадет хоть на 1 тик урона от дождя,а потом выйдет за зону дождя,будет тоже получать урон как от плевка. и все же,если некр будет чуть хилить дождем,то ему не помешает. ведь у дру 3 хила,у шама 2 хила. ага,с такими темпами скоро у мага вообще хил будет,а у некра вообще отберут его...
  9. ДК И НЕКР-единственные кого надо апать,а дру фиксить... у дру один стан,у дк теперь только сало что-то дает в пвп. а при пве он не нужен. вар его полностью заменил после ввода новых скилов. некру дали дождик... молодцы... пусть он не только бьет,но и хилит. тогда будет баланс.
  10. Мне одному кажется? Или админы реально забили на гор?
  11. Почти каждый некр знает, как работает дождик. Я предлагаю изменить его,т.к от него мало толку. Как вам идея,что бы он не только наносил урон по врагам, но и эти же тики урона лечили союзников? Шам теперь может заменить некра почти везде,у него и хил тотем,и дд как у многих рогов. Если дождь будет подхиливать этими же тиками по 80,то много кто будет рад этому скилу. А то и яму пофиксили,а кроме этого и добавили невостребованный скилл. Я не понимаю логику. Зачем бд давать еще урон? У него и так пассивка на урон. Извините за то,что жалуюсь,но ведь так и есть. Апните дк,некра и пала и тогда будет баланс.
×
×
  • Create New...