Jump to content

Relanium

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Relanium

  1. Да не в шаме тут дело. Мне кажется, что в первые пару дней процент дропа был нормальным, чтоб в мировом чате увидели, что дико дропает. Потом его видимо значительно снизили. Я тоже в начале балагана получил пару вещей, но на этом все закончилось. Хожу почти каждый день за бесплатные выносы несколькими персонажами. Прошлый ивент как-то веселее в этом плане был.
  2. Ты неправильно понял. Имелись ввиду сундуки за чм в лавке.
  3. Я бы был поосторожней с желаниями, чтоб ненароком не сделали 13 лвл шмот личным...
  4. Все нормально дропает, просто нужно регулярно туда ходить. Вот, к примеру, вчера поздно вечером снял.
  5. Вдвоем по догу? Что за бред.
  6. Негодования с каждым разом все больше. Это так мило.
  7. Не надо тебе шама, если задаешь такие глупые вопросы. Может пойти еще к тебе в напы и подсказывать какие кнопки нажимать? С такими вопросами ты поиграешь пару дней, получая люлей на арене, а потом удалишься и скажешь, что все читеры, а ты такой хороший, но постоянно тебя льют безжалостные данатиры. Такие вещи нужно понять самому, иначе тебе ничего не сулит в этой игре.
  8. Короче, ты нифига не понял... Все так же будет дропать. Просто сделать одно название для одинакового шмота, дабы не терять времени у перекупа, просматривая ассортимент. Что стоит поменять название с рунного амулета например на амулет "беспощадного тролля". Статы не изменятся, но куча ненужных дубликатов, оставшихся после объединения магий в одну стихию, станут вещами с одним названием. По сути сделать это не трудно, но кому какое дело до этого... Да если бы только палки... тысячи их, этих дубликатов.
  9. Ну зачем вырезать. Можно заменить в дропе на аналогичный предмет. Просто сделать одно название для одинаковых вещей. Ну или пересмотреть все эти дубликаты и изменить немного статы для разнообразия.
  10. Было бы здорово еще убрать лишние вещи из игры. В игре куча шмота с одинаковыми статами. Единственное различие между ними - это название(иногда внешний вид). Кажется, изъятие оных из игры немного бы упростило мониторинг перекупа.
  11. Сливаться по очереди - это так весело! А регаешь рандом - либо никого, либо пати донов. И где тут фан для простого смертного, например?
  12. Еще солнце должно быть в зените и должен дуть легкий юго-западный ветерок или в полнолуние дождаться воя собаки и начать точить. Сфера усиления и знак должны быть положительными? Счастливые знаки? Хаха! Не, ну такой ахинеи я еще не слыхал, спасибо повеселил.
  13. Хорошо, если будут трехстатные, а не двух... Испокон веков, фиолетовое оружие называлось уникальным, а не редким или улучшенным, так что к гадалке можно не ходить, все более, чем очевидно.
  14. Неужели непонятно, что фиолетовых пух в этой обнове не будет? Там говорится про улучшенное оружие, если внимательно читать. А улучшенное - это зеленое или синее, не больше
×
×
  • Create New...