Jump to content

Mazarini

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

403 profile views

Mazarini's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ну бред так бред. Я изминить хз как, но можно рес 2часа. Тут прикол в том чтобы внести чутка нового в игру..
  2. И так я хотел бы предложит адекватную обнову для острова "Ирсельнорт". Она заключаеться в том, что будут добавлены сундуки в окрестностях каждого города ирса(5у гор 5у ух). Эти сундуки будут похожи на сундук с огоньков в малой равве. И так про сундуки- с них будут падать шмотки 13 с большим шансом(30-40%) Оружие по реже. Броня и аксессуары по чаще.Остальное деф/урон/слитки. Админы скажут, ты что совсем? это же дикий заработок, но нет )) Эти сундуки будут ресаться раз в 3часа. и их рес будет не в 1месте и даже не на 1локе. а в окрестностях города или даже в нем самом. Так-же чтобы открыть этот сундук нужен ключь. Где его достать- а вот где. будет 2вида ключей: обычные и золотые. Обычные-можно купить в магазине ирса за 100-300голд. или выбить с мобов(не обдумал с каких). Обычные ключи не всегда будут подходить к сундукам.(не подошел-он пропал.) Поэтому нужно будет выбивать или покупать несколько, а это разработчики. вам наруку. Золотые ключи- будут за чм и могут упасть с боссов ирса.(по 1шт) за чм примерно: 30-50чмштука. В чем прикол этих ключей: а вот в чем- 100% подходит ко всем ключам. и он открывает 3сундука(тоесть у него есть прочность). Также должен быть шанс(5-10%) что на вас нападет шайка мобов. Ну вот и все. И так вывод: эта обнова поможет нубам найти себе шмот. получить голд. и не только им, будет меньше нытья"без дона играть нельзя", Вам разрабам это убыток не принесет. даже возможно наоборот-будут донить на ключи и т.д. , и воопще просто появиться что то новенькое не новый айв. скиллы, а что то обсолютно новенькое. и эта обнова обсолютно для всех! p.s. за грамотность сори.
  3. И так нающая ушня. Давайте все оценим. Вы говорите что тотем"хилюга" очень крут. Но вы гляньте на тик его хила. Он медленней обычного хила шамана. + он не критует+он не увеличиваеться от водянки. Что еще то фиксить? Кд у него и так большой. Прежде чем ныть что типо "мы сливали шамана за 30сек. А теперь 50+сек, надо пооореезать." Даже этот тотем не спасает от дикого прокаста рея /Боевого Дегенирата. Просто порой не успеваешь его ставить. Против дру он тоже помогает не акти. Он очень хорош на арене и в пве. Но в пвп 1 хорош только против равных бд реев. А против остальных он не очень актуален. Кого если и надо фиксить. То это бд.
  4. А вот еще вопросик. Если я дерусь с другим игроком и в зоне действия нового тотема находиться дружественный игрок, но он не в пати. Он будит его хилить?
  5. Адм, новый навык у шама"тотем" будит хилить самого шамана? Или обделили?)
  6. Я лично незнаю что не так с моим шамом. С начала балагана в первые 3-4дня я снял дропа(18меч и 21кинж) и я был доволен балаганом. Но сейчас я хз что за ... Я уже сходилсходил раз 15 в 22инст и около 20раз в 18 инст. И мне не упал ни один дроп. Даже каты падают разве что серый да зеленые. Мне падает уже заход 5только деф. Причем ладно мне так одному так я знаю 2ух подобных людей, которым также ничего не дропает. Я незнаю уже что делать. Либо воопще не ходить в балаган либо скажите как снять дроп. Молитвы перед сундуком читал. Вокруг сундука бегал... Сундук открывал и первым и последним. Only 0...
  7. Деррок, на счет битв да, не подумал, но все же сам представь какая красочная станет игра... Но я думую гиг оперативы хватит...
  8. Роланд, ну да глабальное обновление, игре уже 4+ года а она с одной графой(она ничем не плохо, сам люблю пиксельную графу), но всеже можно ее поменять через годик, просто тогда варспа такой классной станет, будут очень зрелищные бои между игроками... Красивые.
  9. Адм, а вы не думаете воопще когда нить переходить на новый уровень графики? Хотябы до мультяшной, сверху в 3Д, как это сделанно в игре "Batleheart legacy"(кому не лень, гляньте) думую такая графа понравиться всем, как и пк, так и андроид, иос...
  10. Скилл билд: хил 5 земля 3 диза 5 щит 3 Шмот:Фул арена Пуха: Любая от 17 до 20лвл (лучше арена 19 или беренгара с пробивом или пп) Бижа: Амуль- я взял 18 с пробивом, взять с хп . Кольца лучше 20с крафта: Хп, маг дд, точность.
  11. Скажу одно. Лучше раскачать скиллы так: хил 5, дизу 5землю3(против мили реально помогает) щит 3(30-35сек держиться и с моим 312дд бьет по мобам 460 , ну и тотем в 3(без обьяснений)
×
×
  • Create New...