Jump to content

Фикс урона ханта


Tirion

Recommended Posts

Posted (edited)

Летом будет фикс урона ханта надеюсь? В совокупности с контролем и скилом блага перс слишком живуч как для дальника, так как по нему очень сложно попасть даже с 30 точности. А получать в лицо в кап устоя с 1 веткой 3500+от авты которая еще и в уклон не идет и 6к от 2 ветки ошелома очень неприятно и имбалансно

image.png.7e4a5d39549ec660ee1041cd46b8638d.png и это без некра в тиме

Edited by Tirion
Link to comment
Share on other sites

Жэсть а по третьей ветке есть что сказать? Если судить по твоему описанию первых двух веток, то в третьей антиконтроль вообще выходит :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Может что-то в этом и есть, но тогда и рея стоило бы задеть

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Onsent сказал:

Может что-то в этом и есть, но тогда и рея стоило бы задеть

 

И бд:are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

И бд:are_you_fucking_kidding_me:

Да вообще всех дд 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Onsent сказал:

Да вообще всех дд 

 

А что всех нерфить? Из баланса по урону выбиваются бд, реи и ханты. Остальные дамагеры в балансе. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А что всех нерфить? Из баланса по урону выбиваются бд, реи и ханты. Остальные дамагеры в балансе. 

Я бы пофиксил урон друида, они бьют по 600, для саппорта слишком много:serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)

Тут не могу не согласиться. Как раз сегодня с соги тестили урон ханта по чк в кап устоя и 20% среза и вылетали на бустах фул неприличные 4800. Это без саппорта, чисто хант в соло.
Поясню. У чернокнижника то есть срез входящего урона, а у других классов нет, так что эти 4800 для них будут все 6000.

Явно перестаралась администрация с уроном охотника, но это касается так же и бд и рея.

У ханта такой буст урона чисто из за упрощения стака метки и увеличения ярдов у ошелома.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Horimiya сказал:

Тут не могу не согласиться. Как раз сегодня с соги тестили урон ханта по чк в кап устоя и 20% среза и вылетали на бустах фул неприличные 4800. 
Поясню. У чернокнижника то есть срез входящего урона, а у других классов нет, так что эти 4800 для них будут все 6000.

Явно перестаралась администрация с уроном охотника, но это касается так же и бд и рея.

У ханта такой буст урона чисто из за упрощения стака метки и увеличения ярдов у ошелома.

Не забывай про уклон, который работает на порядок выше 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Gandalf сказал:

Сказочник, 3500 по фул устрою :fuck_that:

свитхила спроси по нему столько пролетело вроде бы, даже скрин в дс есть там 3550+ 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Pokerface сказал:

Жэсть а по третьей ветке есть что сказать? Если судить по твоему описанию первых двух веток, то в третьей антиконтроль вообще выходит :troll_face1:

Неиграбельна, нет урона в ней.

Надо фиксить ханта но вместе с ним чк, рея, бд, рога, вара у стража авта больно бьёт+ жирный :barbarian: А так поддерживаю равноправный фикс всех дд

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jlicenok сказал:

Неиграбельна, нет урона в ней.

Надо фиксить ханта но вместе с ним чк, рея, бд, рога, вара у стража авта больно бьёт+ жирный :barbarian: А так поддерживаю равноправный фикс всех дд

Как в этот список попал чк? 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Fisst сказал:

Как в этот список попал чк? 

Тонна контроля, сильный урон. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jlicenok сказал:

Тонна контроля, сильный урон. 

Только у чк урон таки поменьше, и нет такого дикого урона с авты и 50%+ скорости, чтобы этой автой из корней лопнуть друля под 2 хилками.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Только у чк урон таки поменьше, и нет такого дикого урона с авты и 50%+ скорости, чтобы этой автой из корней лопнуть друля под 2 хилками.

Даров, я в забафанного дру бью 2-3к ошеломом и по кд стою в корнях. Мне не убить дру без прокачанного контроля, если прокачать урон, не будет 5-6к в велу как говорит этот чк:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Даров, я в забафанного дру бью 2-3к ошеломом и по кд стою в корнях. Мне не убить дру без прокачанного контроля, если прокачать урон, не будет 5-6к в велу как говорит этот чк:barbarian:

Зачем тебе контроль, если ты лопаешь любую тряпку за пару секунд? Уже давным давно пошла мета урона, а не контроля.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Зачем тебе контроль, если ты лопаешь любую тряпку за пару секунд? Уже давным давно пошла мета урона, а не контроля.

Не пробиваю хилы:vp-looking: я не против фикса хантов но другие классы ничем не слабее по урону и удобству нанесения его. Хант начал играть после последнего обновления, до него моя 15 книжная помойка не пробивала ни рея, ни бд, ни рога, жнец вообще не контрился. Хантам дали наконец то свежий воздух:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

Не пробиваю хилы:vp-looking: я не против фикса хантов но другие классы ничем не слабее по урону и удобству нанесения его. Хант начал играть после последнего обновления, до него моя 15 книжная помойка не пробивала ни рея, ни бд, ни рога, жнец вообще не контрился. Хантам дали наконец то свежий воздух:barbarian:

1:40 открываешь и смотришь, там друид с капом устоя, 10к хп, фулл 10 (с книгой спрута, хз насколько это тут важно, но она есть). Видишь сколько он ловит в лицо? Там хант соло лопает друля и пала, при чем пал на фулл заряде, там по книгам если не ошибаюсь 15+, спрута тогда еще вроде бы не было. Гениальная игра от ханта где-то есть? Просто +w летишь и лопаешь все что движется, никакое количество хила и жира твоего противника там не спасет. Да, у ханта книга спрута, но только она там особо роли не играла, ты просто подойти к нему не можешь, потому что с авты залетает по 1300.

9 минут назад, Jlicenok сказал:

Не пробиваю хилы:vp-looking: я не против фикса хантов но другие классы ничем не слабее по урону и удобству нанесения его. Хант начал играть после последнего обновления, до него моя 15 книжная помойка не пробивала ни рея, ни бд, ни рога, жнец вообще не контрился. Хантам дали наконец то свежий воздух:barbarian:

При чем этот же пал гд-то тут скидывал видос, как его не могут пробить 2 заряженных фул 10 бд. Да, там урона тоже космос, но он хоть немного, но растянут, против бд хотя бы есть шанс на выживание.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

1:40 открываешь и смотришь, там друид с капом устоя, 10к хп, фулл 10 (с книгой спрута, хз насколько это тут важно, но она есть). Видишь сколько он ловит в лицо? Там хант соло лопает друля и пала, при чем пал на фулл заряде, там по книгам если не ошибаюсь 15+, спрута тогда еще вроде бы не было. Гениальная игра от ханта где-то есть? Просто +w летишь и лопаешь все что движется, никакое количество хила и жира твоего противника там не спасет. Да, у ханта книга спрута, но только она там особо роли не играла, ты просто подойти к нему не можешь, потому что с авты залетает по 1300.

При чем этот же пал гд-то тут скидывал видос, как его не могут пробить 2 заряженных фул 10 бд. Да, там урона тоже космос, но он хоть немного, но растянут, против бд хотя бы есть шанс на выживание.

Реи так же делают с древних времён. Хант начал делать это с прошлого года, ладна разработчикам виднее. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Реи так же делают с древних времён. Хант начал делать это с прошлого года, ладна разработчикам виднее. 

Реев тоже в помойку.

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Реи так же делают с древних времён. Хант начал делать это с прошлого года, ладна разработчикам виднее. 

Я и про реев уже как пару лет пишу, что там цифры урона неадекватные.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Реев тоже в помойку.

Я и про реев уже как пару лет пишу, что там цифры урона неадекватные.

Рей в пвп апается, ханта апнула только 2 ветка, это даже не навыки это тупо 2 ветка за кучу знаний. Контроль кривой, выживаемости не было вообще, урон с ддотов это смех. Последние правки дали хантам возможность быть дд:barbarian: столько лет ждал, а тут опять кто то ноет. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jlicenok сказал:

Рей в пвп апается, ханта апнула только 2 ветка, это даже не навыки это тупо 2 ветка за кучу знаний. Контроль кривой, выживаемости не было вообще, урон с ддотов это смех. Последние правки дали хантам возможность быть дд:barbarian: столько лет ждал, а тут опять кто то ноет. 

Так в этом и суть. Кто-то одевает перса, точит его, гриндит эти знания ради таликов, годами собирает кучу книг. А кто-то просто точит +10 пушку, качает талик и все, ты уже не мусор на арене, если сыграешь грамотно, внесешь импакта больше чем любой другой класс твоей фракции, просто лопая своих оппонентов. С реем примерно тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Jlicenok сказал:

Неиграбельна, нет урона в ней.

Надо фиксить ханта но вместе с ним чк, рея, бд, рога, вара у стража авта больно бьёт+ жирный :barbarian: А так поддерживаю равноправный фикс всех дд

Вождь не попал в список,клас 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslan Ananchenko сказал:

Вождь не попал в список,клас 

Без орка вж нормальный класс, я ареню с вж. Если честно они надоели падать от рея и бд, они тупо не могут забрать печать или не дать захватить так как сыпятся. Я бы их апнул:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Так в этом и суть. Кто-то одевает перса, точит его, гриндит эти знания ради таликов, годами собирает кучу книг. А кто-то просто точит +10 пушку, качает талик и все, ты уже не мусор на арене, если сыграешь грамотно, внесешь импакта больше чем любой другой класс твоей фракции, просто лопая своих оппонентов. С реем примерно тоже самое.

Забыл добавить, у меня в стойке не работают 3 релы в бою. У хилов по кд плен и - пробив релы. Мне сложно играть было до последнего апа, щас урон спасает. Если посмотреть правки ханта за последние лет 5 там просто не чего комментировать:vp-looking: то что должно работать и быть изначально добавляют спустя годы. Я не боюсь фикса урона, я боюсь что мой класс опять погрузится на дно варспира из за неправильных рассуждений игроков :fighting:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

Забыл добавить, у меня в стойке не работают 3 релы в бою. У хилов по кд плен и - пробив релы. Мне сложно играть было до последнего апа, щас урон спасает. Если посмотреть правки ханта за последние лет 5 там просто не чего комментировать:vp-looking: то что должно работать и быть изначально добавляют спустя годы. Я не боюсь фикса урона, я боюсь что мой класс опять погрузится на дно варспира из за неправильных рассуждений игроков :fighting:

Создай тему, напиши лично холмсу в лс, если что-то работает не так, он отвечает.

То что какие-то классы становятся мусором после ребалансов это проблема не игроков.

Подобные ребалансы должны проходить как минимум раз в 2-3 месяца, чтобы люди видели, что работа над игрой ведется и не было таких проблем, как то, что класс из-за какой-то сломанной механики\бага или просто не самого активного участия на тестах, становился имбой на год-два.

Конечно же, основная проблема вампа - это урон. Но если не получается до ума довести урон, значит нужно как-то менять вамп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hugh Hefner сказал:

Создай тему, напиши лично холмсу в лс, если что-то работает не так, он отвечает.

То что какие-то классы становятся мусором после ребалансов это проблема не игроков.

Подобные ребалансы должны проходить как минимум раз в 2-3 месяца, чтобы люди видели, что работа над игрой ведется и не было таких проблем, как то, что класс из-за какой-то сломанной механики\бага или просто не самого активного участия на тестах, становился имбой на год-два.

Конечно же, основная проблема вампа - это урон. Но если не получается до ума довести урон, значит нужно как-то менять вамп.

Тем про релы много уже, ничего не меняется вообще. По поводу ребалансов я абсолютно с тобой согласен, но это много работы я сомневаюсь что это надо разработчикам. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Jlicenok сказал:

Тем про релы много уже, ничего не меняется вообще. По поводу ребалансов я абсолютно с тобой согласен, но это много работы я сомневаюсь что это надо разработчикам. 

В смысле сомневаешься что им это надо? Это как бы их работа, за которую они получают зарплату. Ты например приходишь в ресторан, заказываешь какое-то блюдо, а тебе вместо него приносят чебурек, при этом платишь ты за него как за то самое блюдо, которое заказал, ты там так же скажешь? Сомневаюсь что им надо сделать мне то что я заказал, это слишком много работы?

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Fisst сказал:

Как в этот список попал чк? 

А да, ханту надо еще настакать метку. Чк бьет сразу же полным уроном при этом еще и ману жрет. Вы говорите мне про силу ханта, а я про силу чк. Мана на чк собирается из воздуха, кд так же бафает перса, мне кд брать только с таланта. При этом чк имеет масс стан с 5 в который ставится рела апатии. 

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
11 минут назад, Hugh Hefner сказал:

В смысле сомневаешься что им это надо? Это как бы их работа, за которую они получают зарплату. Ты например приходишь в ресторан, заказываешь какое-то блюдо, а тебе вместо него приносят чебурек, при этом платишь ты за него как за то самое блюдо, которое заказал, ты там так же скажешь? Сомневаюсь что им надо сделать мне то что я заказал, это слишком много работы?

Столько лет игра существует, для них это норма. По идее чем реже правки тем меньше становится недовольных, люди сдаются и либо уходят либо делают новых персонажей. Я полностью поддерживаю тебя, но это нам ничего не даст. Правки нужны постоянно, чтобы не было имбовых механик.Вождя с орком сколько фиксили? А то что спрут резал ддот урон? Да им плевать на это было, у меня яд бил в пала 250 урона и за место 3 тиков был 1. Игра перестала приносить положительные эмоции:pingo1sad:Они порезали множитель ку и добавили его в бижу, как думаешь зачем? Я ни разу не видел с их стороны извинений за неудобства или компенсаций за уроненный серв в момент какого либо события. Во многих хороших проектах это есть, у нас же норма принять и простить и незабыть вдонить

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Jlicenok сказал:

Я ни разу не видел с их стороны извинений за неудобства или компенсаций за уроненный серв в момент какого либо события. Во многих хороших проектах это есть, у нас же норма принять и простить и незабыть вдонить

Ну они иногда в таких случаях закидывают какой-нибудь вынос или что-то такое. Редко, но бывает.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
1 час назад, Jlicenok сказал:

А да, ханту надо еще настакать метку. Чк бьет сразу же полным уроном при этом еще и ману жрет. Вы говорите мне про силу ханта, а я про силу чк. Мана на чк собирается из воздуха, кд так же бафает перса, мне кд брать только с таланта. При этом чк имеет масс стан с 5 в который ставится рела апатии. 

Ошелом бьёт процентов на 25 больше урона. Так же накладывает дебаф на врага снижающий урон.

Если ты не знаешь реального урона чк и не тестил его - это не повод писать. Ведь если я сейчас запрошу у тебя видео 4-5к от чк, то ты не сможешь мне их дать, а вот я с Ханта спокойно покажу 5к.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jlicenok сказал:

Тонна контроля, сильный урон. 

Если классифицировать урон всех классов и у чк "сильный урон". То у хантов, реев, бд должен быть "запредельный". В игре сейчас катастрофа с балансом урона. Фулл вела схлопывается за пару секунд. А контроль уже давно потерял свою силу. Не зря же 90% чк пытаются косить под хантов и реев, играя через урон. Но у них плохо получается

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fisst сказал:

Если классифицировать урон всех классов и у чк "сильный урон". То у хантов, реев, бд должен быть "запредельный". В игре сейчас катастрофа с балансом урона. Фулл вела схлопывается за пару секунд. А контроль уже давно потерял свою силу. Не зря же 90% чк пытаются косить под хантов и реев, играя через урон. Но у них плохо получается

Без замка и банки на 15% пробива можно даже не пытаться....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fisst сказал:

Если классифицировать урон всех классов и у чк "сильный урон". То у хантов, реев, бд должен быть "запредельный". В игре сейчас катастрофа с балансом урона. Фулл вела схлопывается за пару секунд. А контроль уже давно потерял свою силу. Не зря же 90% чк пытаются косить под хантов и реев, играя через урон. Но у них плохо получается

Разница между дд классами и чк в том, что , как правило, условному Ханту хватает времени слить за стан большинство классов. Без учёта поддержки. Никакой чк никого не сольёт за время действия круга. Вот и тот самый сильный урон

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Hugh Hefner сказал:

1:40 открываешь и смотришь, там друид с капом устоя, 10к хп, фулл 10 (с книгой спрута, хз насколько это тут важно, но она есть). Видишь сколько он ловит в лицо? Там хант соло лопает друля и пала, при чем пал на фулл заряде, там по книгам если не ошибаюсь 15+, спрута тогда еще вроде бы не было. Гениальная игра от ханта где-то есть? Просто +w летишь и лопаешь все что движется, никакое количество хила и жира твоего противника там не спасет. Да, у ханта книга спрута, но только она там особо роли не играла, ты просто подойти к нему не можешь, потому что с авты залетает по 1300.

При чем этот же пал гд-то тут скидывал видос, как его не могут пробить 2 заряженных фул 10 бд. Да, там урона тоже космос, но он хоть немного, но растянут, против бд хотя бы есть шанс на выживание.

 

блин тока ща заметилimage.png.a868b1ae95eb19519042423ab6a917b8.png:t10:

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 12:21, Jlicenok сказал:

стража авта больно бьёт+ жирный

Сравнил какаху с пальцем!:fuck_that:

Посчитай сколько Стражей с уроном хотя бы 2500 с авты и хантов 3500. Можешь даже список составить:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ляна сказал:

 

блин тока ща заметилimage.png.a868b1ae95eb19519042423ab6a917b8.png:t10:

 

 

Не ру сервера они такие, да :t6:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, NoDamage сказал:

Сравнил какаху с пальцем!:fuck_that:

Посчитай сколько Стражей с уроном хотя бы 2500 с авты и хантов 3500. Можешь даже список составить:sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Тем не менее страж танк, а не дд. Там вообще не должно быть урона:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...