Jump to content

SunsetSeven

Members
  • Posts

    31
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

SunsetSeven's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

  • Spring 2024
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III
  • Loyal IV

Recent Badges

15

Reputation

  1. Я не имел ввиду что это боты от разработчиков, но факт в том что я это видел и это были на самом деле боты, тут не нужно быть экспертом что бы это понять. Скорее всего это кто то делает себе нубо ботов что бы потом на ивентах загонять их в инст вместе с основой и таким образом фармить.
  2. Отлично, краска для стоек за чм. Думаю это была бы востребованная штука
  3. Это реально боты, тоже такое замечал, у них ещё ники рандомные. Без ботов там вообще никого не встретишь почти, то есть можно сказать что притока новых игроков нет совсем и к новичкам игра не располагает.
  4. Выживаемость? Снова сделать из него консервную банку? Нет, спасибо. Единственное это хотелось бы какую то пассивку интересную. Да и к той же форте что то прикрутить, может даже незначительное, а то просто срез 30%, это уныние какое то. Но в целом хотелось бы что бы из стража сделали что то вроде дк, что бы и танчить и урон что бы был, ну и на арене что то мог, скилы поинтереснее развить и т.д.
  5. Собственно вопрос, почему щиты у танков не светятся в зависимости от заточки? При том что щиты так же находятся в категории оружия. Хотелось бы исправить сей недочет
  6. А с чем связана такая дешевизна ног и дороговизна остальных частей сета?
  7. Ребята, подскажите, какой самый дешман полусет можно взять на танка? Цены и ТД.
  8. Ребята, а что с шансом дропа? 50 раз сходил в инст и ноль, даже горох не падает. Это явно не нормально
  9. Можно сделать арену временной, например несколько раз в день по два часа. То есть условно арена вечером с 19:00 до 21:00, соответственно рег будет очень высокий. Так же сделать время активности арены для каждого сервера свое.
  10. Хорошо бы, если твины и сливеры из за низкой эффективности вообще не получали очков арены.
  11. Выглядит интересно но очень знакомо, все это предлагали ещё много лет назад
  12. Согласен, вариантов ограничения множество. Вот самое простое, вамп лечит как обычно, но например не более 25% от максимума здоровья за 5 сек или что то вроде того.
  13. Определенно нужно уменьшать процент лечения от вампа, потому что дд постоянно растет, но опять же не впадая в крайности, где как вы говорите все будут падать даже с хилом и танком, хотя есть ещё и хил банки на такие случаи. В общем вего должно быть в меру и ситуация которая сейчас сложилась явно не является нормальной, но разработчики все ещё молчат по этому поводу, хотя когда то они очень были обеспокоены ролями в пати и их актуальностью.
×
×
  • Create New...