Jump to content

БИТВА, ИЛИ ВСЕ ЖЕ БРИТВА?


Recommended Posts

Задам вопрос, собственно говоря, обновление связанное с битвой делалось на трезвую голову, или на не совсем трезвую? Этот вопрос сразу все объяснит кратко и по делу.

 

Так же умно ЗАПРЕТИТЬ все основные скиллы гильдии и оставить ресы:haha:

 

битва на Ирсельнорт берег пепла битва ресов объявляется открытой! всем желаю приятного участия (для мазахистов), а в этой клоунаде участвовать мне не хочется. Вместо того чтобы запретить ресы из-за которых появлялось 99% проблем на битве, вы запретили ключевые ее моменты из-за чего битва теперь берется в соло лишь на ресах, возможность атаки полностью отсутствует, а топовые гильдии никак не способны повлиять на битву, так как ресы > фулл альянс. Как эта битва показала, ваша обнова сто процентно сделала битвы лучше, теперь даже не хочу тратить на них время.

 

уважаемые разработчики я вас уважаю, люблю, целую, желаю всего наилучшего.

Link to comment
Share on other sites

За год в первые битва на руби не за 30 сек  а за 30 мин,круто стоять 30 мин в афк дэфе и дэфать челов с ресами 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо разработчикам за столь хорошую переработку битвы, надеюсь смогут купить себе доширак теперь. 

Link to comment
Share on other sites

Автор грамотно подметил, надо ресы скорее запретить, а не скиллы ги. Битва берется и всегда бралась гильдиями. А то что произошло сейчас, это конечно бред сивой кобылы

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Очень весело наверное иметь битву не фракций, а ресов.

ты это в 24м году заметил? 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yougogi сказал:

ты это в 24м году заметил? 

 

раньше можно было хоть как-то победить без ресов, нападая при помощи блага, тп ги, сферы, сейчас же забрали и это. Обычно в таких ситуациях должны были запретить не битву, а ресы. Ждем ресов на арену, видимо этого уважаемые разработчики хотят добавить в след тур, надеюсь купят себе еще одну бутылку и уйдут на неделю в отпуск:cry2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yougogi сказал:

ты это в 24м году заметил? 

 

Раньше хоть не так явно.

Я сосал сам того не замечая раньше, а теперь мне откровенно в рот тычут....

Link to comment
Share on other sites

ну если уважаемые разработчики не вернут нормальные битвы, на них смысла ходить нет, победит тот у кого больше ресов

Link to comment
Share on other sites

Удивляет как филигранно разработчики делают все, чтобы отбить желание всякой активности в данном проекте) стараются! Молодцы! 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Очень весело наверное иметь битву не фракций, а ресов.

А это тоже самое или другое?

В 02.01.2023 в 23:10, Horimiya сказал:

 Потому что РБ твоя ги не тянет? У топовых гильдий есть ресы, они сражаются, побеждает сильнейший(как в финансовом, так и силовом качестве).

 

Link to comment
Share on other sites

Забыли дополнить, что тп можно дать в магазин, что сделало битву еще бессмысленнее, при запрете на тп.

Не благодарите:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Badshooter сказал:

Забыли дополнить, что тп можно дать в магазин, что сделало битву еще бессмысленнее, при запрете на тп.

Не благодарите:woo1dcut:

а еще тп можно дать в офис айгринд.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

А это тоже самое или другое?

 

Ток на мир РБ доступны навыки ги норм и там сражаются гильдии, а не вся фракция. Некорректное сравнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ток на мир РБ доступны навыки ги норм и там сражаются гильдии, а не вся фракция. Некорректное сравнение.

Аааа, все, понял, это кардинально другое, зря быканул

Link to comment
Share on other sites

сколько надо задонатить в варспир чтобы слово игрока что-то значило?

Link to comment
Share on other sites

Они не могут сделать битвы стабильными и решили на этом еще и заработать.они не мргут...

Так зачем тогда нужна эта битва? Вам не кажется что она изжила себя? Она не стабильна теперь  береться онли на ресах... на топазе соло сфит берет спасибо за интересную игру

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Foleon сказал:

сколько надо задонатить в варспир чтобы слово игрока что-то значило?

Надо вообще перестать донатить. Вот тогда резко услышат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Saaga сказал:

Надо вообще перестать донатить. Вот тогда резко услышат.

хорошая идея, оставить админов без корма, чтобы мы остались без админов.:haha:

Link to comment
Share on other sites

А разве до этого любая  битва дольше 5 минут не была битвой ресов? Не спорю,отключение навыков ги это бред

Link to comment
Share on other sites

Только что, Basic сказал:

А разве до этого любая  битва дольше 5 минут не была битвой ресов? Не спорю,отключение навыков ги это бред

иногда были моменты когда битва позволяла воспользоваться повторными атаками за счет перезарядки навыков гильдий, но теперь даже такого нет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foleon сказал:

иногда были моменты когда битва позволяла воспользоваться повторными атаками за счет перезарядки навыков гильдий, но теперь даже такого нет.

Но без скиллов ги все так же ресами сносили флаг, ничего толком не изменилось. Только теперь придется больше ресов тратить людям

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Foleon сказал:

сколько надо задонатить в варспир чтобы слово игрока что-то значило?

Так тут на форуме все и просили убрать активки ги и сделать штандарт плотнее. Я понимаю что это идея калл и я знал что к этому приведет, но разработчики сделали ровно то о чем игроки и просили. Поэтому вопросы тут скорее к вам уважаемые... :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Так тут на форуме все и просили убрать активки ги и сделать штандарт плотнее. Я понимаю что это идея калл и я знал что к этому приведет, но разработчики сделали ровно то о чем игроки и просили. Поэтому вопросы тут скорее к вам уважаемые...

Вот бы увидеть данные темы. Навыки убрали что бы снизить нагрузку на сервер, только вот на амбере просили убрать ивентовых Петов. А так ни разу не слышал о просьбах убрать навыки, даже на форуме, хоть и сижу я тут не часто

В очередной раз разработчики просто облажались, и вполне заслуженно получили хейт в свою сторону. Потом Стренж будет злится на ру комьюнити за смайлы клоунов и писать в лс что бы не делали сообщество ещё более токсичным.

Один большой фейл, ждём реворк арены

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mr Dergon сказал:

Вот бы увидеть данные темы. Навыки убрали что бы снизить нагрузку на сервер, только вот на амбере просили убрать ивентовых Петов. А так ни разу не слышал о просьбах убрать навыки, даже на форуме, хоть и сижу я тут не часто

В очередной раз разработчики просто облажались, и вполне заслуженно получили хейт в свою сторону. Потом Стренж будет злится на ру комьюнити за смайлы клоунов и писать в лс что бы не делали сообщество ещё более токсичным.

Один большой фейл, ждём реворк арены

а вдруг реворк будет такой же?:haha:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mr Dergon сказал:

Вот бы увидеть данные темы.

Нажимаем на лупу в верху интерфейса форума и пишем там слово битва... Пролистываем темы с последней обновы, коих там на 2 страницы почти и начинаем дальше читать. Там через одну в идеях можно встретить просьбу убрать тп и сферу. Сделать штандарт жирнее, ну и справедливости ради да, игроки ещё предлагали запретить ресы во время битвы, но на это жадные казуалгринд пойти не смогли, тут согласен, виновны! Но только лишь в этом...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Нажимаем на лупу в верху интерфейса форума и пишем там слово битва... Пролистываем темы с последней обновы, коих там на 2 страницы почти и начинаем дальше читать. Там через одну в идеях можно встретить просьбу убрать тп и сферу. Сделать штандарт жирнее, ну и справедливости ради да, игроки ещё предлагали запретить ресы во время битвы, но на это жадные казуалгринд пойти не смогли, тут согласен, виновны! Но только лишь в этом...

Навыки были убраны по причине стабильности серверов, а не из-за глупых тем.

Link to comment
Share on other sites

Золмс стреж просим вас убрать возможность использовать ресы на битве

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Навыки были убраны по причине стабильности серверов, а не из-за глупых тем.

То есть темы в разделе предложения для вас глупые. И так как мы сейчас в разделе предложения, то соответственно эта тема тоже глупая. Я так понимаю рассуж вы это все понимание в отличии от нас и пишите тут, то вы тоже довольно самокритичный человек. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

То есть темы в разделе предложения для вас глупые. И так как мы сейчас в разделе предложения, то соответственно эта тема тоже глупая. Я так понимаю рассуж вы это все понимание в отличии от нас и пишите тут, то вы тоже довольно самокритичный человек. :vp-noodle:

если убрали скиллы ги для РАВНОПРАВИЯ НА БИТВЕ, то какого черта не убрали ресы?

Link to comment
Share on other sites

А разве ресы не влияют на стабильность серверов? Кучу людей по кд используют массовые скиллы лишь бы заставить ресальщика. Разве это не влияет на сервера?

Link to comment
Share on other sites

@swiftwin, давай, твоё время блистать. Где темы с предложением сделать кнопку "купить победу" за чм во время гвг, мир соб, гильдейский соб и битвы? :haha:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, King Sombra сказал:

@swiftwin, давай, твоё время блистать. Где темы с предложением сделать кнопку "купить победу" за чм во время гвг, мир соб, гильдейский соб и битвы? :haha:

пару мин просто подожди и будет:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Foleon сказал:

если убрали скиллы ги для РАВНОПРАВИЯ НА БИТВЕ, то какого черта не убрали ресы?

Я уже написал свою догадку выше, могу повторить. Скорее всего из за жадности. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

@swiftwin, давай, твоё время блистать. Где темы с предложением сделать кнопку "купить победу" за чм во время гвг, мир соб, гильдейский соб и битвы? :haha:

Думаю тут скорее тебя забанят чем человека у которого каждый месяц лям чм в сумке:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Salamander сказал:

Думаю тут скорее тебя забанят чем человека у которого каждый месяц лям чм в сумке:piggy1:

Вообще непонятно, что этот человек в варспире делает. Из его сообщений он кажется тем, кто любит всякие донатные помойки. 

Link to comment
Share on other sites

Ура, наконец-то битва стала настоящей битвой кошельков и скриптов, можно не ходить и не ставить в расписание для гильдии. :woo1dcut: спасибо, уважаемые разработчики, за освобожденое время на квестики блажа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...