Jump to content

Реакции на форуме


K1ber

Recommended Posts

Предлагаю расширить варианты реакций на посты и комментарии, а именно добавить реакции:

  • Клоуна
  • Пива
  • Свиньи

 

Учитывая последние темы по "правкам" персонажей, данные реакции очень точно смогут описать реакцию на данное чтиво :hmmcat:
Для упрощения реализации, предоставляю изображения данных реакций:



clown.png.ff4c7d4a213d676b196975cab2375003.pngbeer.png.4418fb765573c2b362ff428c9433f0c1.pngpig.png.a7bae2ab0948fa0ae48a2292be6977b3.png

Link to comment
Share on other sites

 

Согласен. Все имеющиеся на данный момент реакции имеют большой спрос только у иностранных игроков. Нужно развиваться в обе стороны!

 

Link to comment
Share on other sites

Предложение только повысит токсичность на форуме, если хочется, можно использовать реакцию "смущение"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Skykitty сказал:

Зачем реакция клоуна? Вы хотите рекорд набрать на ребалансах?

Там будет конкуренция между пивом возможно :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange кстати, раз создали тему, хотел спросить, разве не лучше в дсе запретить реакцию клоуна? Станет только лучше.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

@Dr Strange кстати, раз создали тему, хотел спросить, разве не лучше в дсе запретить реакцию клоуна? Станет только лучше.

Наоборот, будет проще поставить реакцию клоуна, чем тратить время на сочинения токсичного текста по поводу чего либо. Коротко и понятно

Link to comment
Share on other sites

Как минимум можно добавить реакцию "не нравиться" 👎 - когда не хочешь писать, что не нравится или не можешь, но можешь быстро и коротко оценить комментарий при помощи данной реакции.

А получается, что у нас все так "радужно" и "хорошо".

Edited by Dragles
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Горeц сказал:

Пиво и свинья что означают? 

современное поколение, это 3 их три идола
клоун - актуальная модель поведения в интернете
пиво - любимый напиток
свинья - девиз по жизни
без слёз не взглянешь, вот раньше у людей другие идеалы были совсем

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marginale сказал:

современное поколение, это 3 их три идола
клоун - актуальная модель поведения в интернете
пиво - любимый напиток
свинья - девиз по жизни
без слёз не взглянешь, вот раньше у людей другие идеалы были совсем

Да такие были, просто интернета не было, и многие не знали)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Marginale сказал:

современное поколение, это 3 их три идола
клоун - актуальная модель поведения в интернете
пиво - любимый напиток
свинья - девиз по жизни
без слёз не взглянешь, вот раньше у людей другие идеалы были совсем


Эти три идола как раз от прошлого поколения перешли, современное от них и нагреблось :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Skykitty сказал:

Зачем реакция клоуна? Вы хотите рекорд набрать на ребалансах?

Под темами/сообщениями разных чк ставить

3 часа назад, Горeц сказал:

Пиво и свинья что означают? 

Скуфа

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Инженер сказал:

Под темами/сообщениями разных чк ставить

:sk21_2:да чего вы "разных"? конкретные имена боитесь говорить? 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:да чего вы "разных"? конкретные имена боитесь говорить? 

Хорю и реакция смущения триггерит, попробуй штук 10 поставить хотя бы :pingo1cute:

Он в дисе как то писал о том что я ему смущения ставлю, скучно было просто :piggy1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Хорю и реакция смущения триггерит, попробуй штук 10 поставить хотя бы :pingo1cute:

Он в дисе как то писал о том что я ему смущения ставлю, скучно было просто :piggy1:

спасибо за хороший совет :sk21_d5:

 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:да чего вы "разных"? конкретные имена боитесь говорить? 

Помимо хори есть другие. Тот же мегатрон появился из неоткуда внезапно (правда щас пропал), они все похожий кринж постят:sk21_d8:

2 минуты назад, Elwlado сказал:

спасибо за хороший совет :sk21_d5:

 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 19.02.2024 в 12:59, K1ber сказал:

Предлагаю расширить варианты реакций на посты и комментарии, а именно добавить реакции:

  • Клоуна
  • Пива
  • Свиньи


Форум слишком консервативен для таких изменений :sa1d: А если уж и добавлять, то добавлять еще несколько десятков смайлов, выражающих разные эмоции.
 

В 19.02.2024 в 13:48, Альтрон сказал:

@Dr Strange кстати, раз создали тему, хотел спросить, разве не лучше в дсе запретить реакцию клоуна? Станет только лучше.


Запреты предполагают вечную борьбу между новыми способами поставить "клоуна" (буква "К" или "C", например) и новыми запретами. Необходимо бороться с самой токсичностью, разговаривая о дружелюбном сообществе и в крайнем случае выдавая ограничения тем, кто прибегает к токсичности в каждом сообщении - чем и занимается команда модераторов и я. 

Мне кажется, хорошо, что в нашем сообществе каждый может выражать свою позицию при помощи любых смайлов. Однако мне грустно, что "клоуна" используют под каждым постом и сообщением - реакция теряет свой смысл, потому что ею спамят везде. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:

А если уж и добавлять, то добавлять еще несколько десятков смайлов, выражающих разные эмоции.

Надеюсь на форуме никогда не будет такой ленты не информативного хлама который натыкали по приколу...

image.png.90e8924ab89b4c7ae36dacbcd0d01ad1.png

4 минуты назад, Dr Strange сказал:

новыми способами поставить "клоуна"

Есть реакция "Смущение", но она крайне не популярна, все таки игрокам нужен именно клоун, другое ставить не хотят.

Link to comment
Share on other sites

В 20.02.2024 в 11:07, Инженер сказал:
В 20.02.2024 в 10:44, Elwlado сказал:

:sk21_2:да чего вы "разных"? конкретные имена боитесь говорить? 

Помимо хори есть другие. Тот же мегатрон появился из неоткуда внезапно (правда щас пропал), они все похожий кринж постят

Часто у мегатрона таки годные идеи или темы, но никто ж не будет реально думать над проблемами всем проще засмеять:coolstory2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Форум слишком консервативен для таких изменений :sa1d: А если уж и добавлять, то добавлять еще несколько десятков смайлов, выражающих разные эмоции.


Хорошо, если не добавлять, то хотя бы заменить один из самых редко используемых. В качестве кандидатов можно выделить любой из предоставленных на скрине. Я более чем уверен, что эта троица находится в самом низу по частоте использования, при этом основной посыл реакции практически одинаковый.
Можно даже создать голосование, если оно действительно повлияет на изменение этих смайлов.
image.png.10f4110279f9e09f34d284b6a598fc56.png

Edited by K1ber
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, K1ber сказал:


Хорошо, если не добавлять, то хотя бы заменить один из самых редко используемых. В качестве кандидатов можно выделить любой из предоставленных на скрине. Я более чем уверен, что эта троица находится в самом низу по частоте использования, при этом основной посыл реакции практически одинаковый.
Можно даже создать голосование, если оно действительно повлияет на изменение этих смайлов.
image.png.10f4110279f9e09f34d284b6a598fc56.png

Я бы добавил пальцы вверх и вниз, средний палец (шучу) , ну может быть еще что-то... 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Часто у мегатрона таки годные идеи или темы, но никто ж не будет реально думать над проблемами всем проще засмеять:coolstory2:

Ворон, вороне глаз не выклюет :t9:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Часто у мегатрона таки годные идеи или темы, но никто ж не будет реально думать над проблемами всем проще засмеять:coolstory2:

c этим я могу согласиться, но признай, что большинство его постов - сплошная провокация 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Elwlado сказал:

c этим я могу согласиться, но признай, что большинство его постов - сплошная провокация 

Провокация которая не удалась:Snorlax:

1 час назад, Steellhost сказал:

Ворон, вороне глаз не выклюет :t9:

:excuseme:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...