Jump to content

Форум Заклинателей мертв


Zicco

Recommended Posts

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну как сказать, конечно есть, если считать "основой" перса на котором я сейчас играю, но нет ни одного перса доведенного до идеала,  как и стремления довести. Я не плачу шантажистам. Я считаю что подталкивать к покупкам и новым тратам должно что-то хорошее, позитивное, а не необходимость минимализировать нанесенный ущерб. Как бы я с радостью покупала бы и точила на фул какой-то новый шмот/пуху для доступа к новому, интересному контенту, но нет желания покупать что-либо и точить чтоб иметь доступ к старому, в который я и так раньше ходила, а теперь не могу, потому что перса изнахратили. По итогу не хочется покупать ничего, за дд класс да, сейчас пересаживаюсь, без фанатизма, неспешно, без особых затрат. Я вообще в гильдию сейчас играю больше чем в персонажа.

Согласен. Энтузиазма и удовольствия не возникает уже от реалий игры. Заходишь в игру  и тупишь в экран от уныния и однообразия

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Ну как сказать, конечно есть, если считать "основой" перса на котором я сейчас играю, но нет ни одного перса доведенного до идеала,  как и стремления довести. Я не плачу шантажистам. Я считаю что подталкивать к покупкам и новым тратам должно что-то хорошее, позитивное, а не необходимость минимализировать нанесенный ущерб. Как бы я с радостью покупала бы и точила на фул какой-то новый шмот/пуху для доступа к новому, интересному контенту, но нет желания покупать что-либо и точить чтоб иметь доступ к старому, в который я и так раньше ходила, а теперь не могу, потому что перса изнахратили. По итогу не хочется покупать ничего, за дд класс да, сейчас пересаживаюсь, без фанатизма, неспешно, без особых затрат. Я вообще в гильдию сейчас играю больше чем в персонажа

Согласен с вами полностью

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shanalotta сказал:

Ну как сказать, конечно есть, если считать "основой" перса на котором я сейчас играю, но нет ни одного перса доведенного до идеала,  как и стремления довести. Я не плачу шантажистам. Я считаю что подталкивать к покупкам и новым тратам должно что-то хорошее, позитивное, а не необходимость минимализировать нанесенный ущерб. Как бы я с радостью покупала бы и точила на фул какой-то новый шмот/пуху для доступа к новому, интересному контенту, но нет желания покупать что-либо и точить чтоб иметь доступ к старому, в который я и так раньше ходила, а теперь не могу, потому что перса изнахратили. По итогу не хочется покупать ничего, за дд класс да, сейчас пересаживаюсь, без фанатизма, неспешно, без особых затрат. Я вообще в гильдию сейчас играю больше чем в персонажа.

Смотря что считать идеалом, для одних фул +10 перс с фул ветками, для других фул библиотека, для 3-их спрут/орк...у каждого свой "идеал". Желание играть не только у вас отсутствует, особенно после очередного "бездропного ивента".

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2024 в 01:10, Тама Тута сказал:

Мы с вами видно в разные игры играем, если я вижу как обычные игроки качают другие классы, с болью в сердце так сказать, но выбора другого нет...с основы бьют голд, покупают банки и не спеша качают) 

Кач - дело не долгое. Вот репа тритов, альмы, знания, репа бала, весны и предела - это долго. Минимум год. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Finwolk сказал:

Кач - дело не долгое. Вот репа тритов, альмы, знания, репа бала, весны и предела - это долго. Минимум год. 

Так я пишу же, что в активной ги это бьётся не так долго..ивентовые таланты особо ничего не дают

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Тама Тута сказал:

Так я пишу же, что в активной ги это бьётся не так долго..ивентовые таланты особо ничего не дают

Ивентовые таланты нормально дают если брать их все в сумме, так рассуждать, и книги некоторые внеклассовые не много дают, но стоят почему-то дорого. В активной ги, при условии, что у вас есть много свободного времени, чтоб не пропускать ни одну из активностей, нормально - полгода-год, в топовой ги побыстрее, но вот туда не любят массово набирать твинов на каче у которых еще ничего нет. Велу туда же посчитайте. И посчитайте сколько часов в день нужно тратить на игру чтоб хотя бы за год вернуть себе все что у тебя и так было, но на старом классе, том, который сломали, с учетом того, что новый класс тоже ни от чего не застрахован.

16 часов назад, Тама Тута сказал:

Смотря что считать идеалом, для одних фул +10 перс с фул ветками, для других фул библиотека, для 3-их спрут/орк...у каждого свой "идеал". Желание играть не только у вас отсутствует, особенно после очередного "бездропного ивента".

На дроп давным-давно плевать, его уже много лет как обесценили в ноль полутораминутными забегами в инст по 2к+ ходок в неделю, выпало - хорошо, нет - ну и хрен с ним, играю я давно в гильдию, радуюсь победам и достижениям, работаю над ошибками и неудачами, желание играть убивает лишь только когда перса который кропотливо собирался превращают в немощь.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

На дроп давным-давно плевать, его уже много лет как обесценили в ноль полутораминутными забегами в инст по 2к+ ходок в неделю, выпало - хорошо, нет - ну и хрен с ним, играю я давно в гильдию, радуюсь победам и достижениям, работаю над ошибками и неудачами, желание играть убивает лишь только когда перса который кропотливо собирался превращают в немощь.

А где тогда добывать голд, если не в инстах на ивентах? Желание бегать гробы/форпосты не у всех есть...с дейликов ток на расходники хватает ..постоянно донить сюда желания нет:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Тама Тута сказал:

А где тогда добывать голд, если не в инстах на ивентах? Желание бегать гробы/форпосты не у всех есть...с дейликов ток на расходники хватает ..постоянно донить сюда желания нет:NY21_p19:

Гробы регулярно бегаем, а голд сам добывается, тут дейлы на репу закроешь, там инст отбегаешь, в итоге собирается вполне нормально чтоб безбедно существовать.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Гробы регулярно бегаем, а голд сам добывается, тут дейлы на репу закроешь, там инст отбегаешь, в итоге собирается вполне нормально чтоб безбедно существовать.)

Так я и говорю, чисто на расходники:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Тама Тута сказал:

Так я и говорю, чисто на расходники:troll_face1:

600к в месяц. Нормальные расходники. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Finwolk сказал:

600к в месяц. Нормальные расходники. 

Целый год так бегать, чтобы купить книгу скорости:troll_face1: 600 к в нынешних реалиях-копейки)

Link to comment
Share on other sites

В 08.02.2024 в 08:58, Тама Тута сказал:

Целый год так бегать, чтобы купить книгу скорости:troll_face1: 600 к в нынешних реалиях-копейки)

У меня возник вопрос: что за класс и сборка, раз для перса нужны книги скорости?

Имхо: Скорость - один из самых просто набираемых в кап параметров у физ классов. Я даже на физ храме периодически бегал с капом скорости! На Страже три сборки были с капом скорости.

А если взять любой другой физ ДД класс, то скора в кап уже на 30 лвле на изи собирается.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

У меня возник вопрос: что за класс и сборка, раз для перса нужны книги скорости?

Имхо: Скорость - один из самых просто набираемых в кап параметров у физ классов. Я даже на физ храме периодически бегал с капом скорости! На Страже три сборки были с капом скорости.

А если взять любой другой физ ДД класс, то скора в кап уже на 30 лвле на изи собирается.

Вероятно дд, им же не чисто скора ради цифры нужна, в ноги можно поставить авту, в руки точность или пробив и тд., а скорость добирать книгами.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

У меня возник вопрос: что за класс и сборка, раз для перса нужны книги скорости?

Имхо: Скорость - один из самых просто набираемых в кап параметров у физ классов. Я даже на физ храме периодически бегал с капом скорости! На Страже три сборки были с капом скорости.

А если взять любой другой физ ДД класс, то скора в кап уже на 30 лвле на изи собирается.

Если так рассуждать, то остальные статы тоже не так сложно собирать и бегать с капом (релы/банки/свитки..никто же не отменял), но при этом книги значительно выросли в цене со времён, когда их надевали единицы, так может их надевают ради компенсации? Условно надеваешь на ханта пару книг (яра/скорояра/скорость) и вот тебе уже не нужен арб меты, а можешь надеть весенний арб  и таких примеров можно привести кучу...

P.s. можно вообще без книг бегать и говорить, что так круче, но будь "лишний реал" здесь многие надели бы кучу книг..

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Тама Тута сказал:

надели бы кучу книг

Жаль их применить адекватно нельзя - пвп мертво, а пве легкое и скучное :piggy5: Иначе цена еще сильнее возрастёт :troll_face1:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вероятно дд, им же не чисто скора ради цифры нужна, в ноги можно поставить авту, в руки точность или пробив и тд., а скорость добирать книгами.

Не спорю. Но Скора, реально, самый просто набираемый стат. Вот пробив выше 40 без кожи 3т уже сложно набирать. И то, собирал в 30 шмоте три капа (скора, крит, точность) и 46 пробива. И это на Страже на котором нет ни одной книги и ни одного вкачанного ДД таланта.

1 час назад, Тама Тута сказал:

Если так рассуждать, то остальные статы тоже не так сложно собирать и бегать с капом (релы/банки/свитки..никто же не отменял), но при этом книги значительно выросли в цене со времён, когда их надевали единицы, так может их надевают ради компенсации? Условно надеваешь на ханта пару книг (яра/скорояра/скорость) и вот тебе уже не нужен арб меты, а можешь надеть весенний арб  и таких примеров можно привести кучу...

P.s. можно вообще без книг бегать и говорить, что так круче, но будь "лишний реал" здесь многие надели бы кучу книг..

 

Я речь веду, что можно собирать капы всех ДД параметров и без книг. Да, придется бегать под банками/свитками, но это дешевле, чем единомоментно скупать все нужные книги.

К тому же с каждой одетой книгой возникает необходимость в пересборке шмотбилда, что не всегда будет возможно в связи с ограниченным набором сетового шмота (это тебе пишет тот, у кого около 80 личных шмоток на персе)

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Тама Тута сказал:

Условно надеваешь на ханта пару книг (яра/скорояра/скорость) и вот тебе уже не нужен арб меты, а можешь надеть весенний арб  и таких примеров можно привести кучу...

А потом следующий ребаланс и конфетка превращается в кучу говна.

Можно продать ГИ, шмот, но книги самый безумный способ инвестиций в данной игре.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Не буду создавать отдельно тему вобщем.

Заклов надо пофиксить а имено петомник, ето не нормально когда 1 закл имеет 4 пса и 2 птици а имено закл в щитовик....

1 закл = пати Б-Баланс од такого закла фиг убежиш мало того что мас урон у ево с башем хороший да и от петов мас урон так ещо пети тебя гризуть не давая убежать, так ещо глаз каторий палит инвиз и баш вроде как с 3-ох ярдов, зачем щаклу пати на арену если он соло может винести когоугодно на лигке.

Screenshot_2024-02-09-19-59-08-007_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.89e219689198725cba52a68570d6e0e5.jpg

На етом скрине как ми видем тут шаман вождь и закл не палочник а шитовик 

У закла самий большой физ урон среди всех щитовиков.

Предалагаю пофиксить им урон петам а так же максимальний лимит петомцов 2 собаки и 1 птица и увеличить им кд и уменшить время жизни.

Либо дать 1 пса но как у ловчого а птицу вообще убоать и зделать ее обичним хил навиком.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pokerface сказал:

Жаль их применить адекватно нельзя - пвп мертво, а пве легкое и скучное :piggy5: Иначе цена еще сильнее возрастёт :troll_face1:

Применяют же)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, NoDamage сказал:

Не спорю. Но Скора, реально, самый просто набираемый стат. Вот пробив выше 40 без кожи 3т уже сложно набирать. И то, собирал в 30 шмоте три капа (скора, крит, точность) и 46 пробива. И это на Страже на котором нет ни одной книги и ни одного вкачанного ДД таланта.

Я речь веду, что можно собирать капы всех ДД параметров и без книг. Да, придется бегать под банками/свитками, но это дешевле, чем единомоментно скупать все нужные книги.

К тому же с каждой одетой книгой возникает необходимость в пересборке шмотбилда, что не всегда будет возможно в связи с ограниченным набором сетового шмота (это тебе пишет тот, у кого около 80 личных шмоток на персе)

Полусет тритон+ полусет яры(замка) ,либо фул сет тритон , низ бижа Альмахмуда, верх авты (сборка для физ-ДД) ..идеальная сборка для 0 книг , идеальна для 10 книг, а учитывая что так бегают и люди от 10 + книг, то можно возвести в абсолют...и не нужно каждый раз перетачивать шмотки..с выбором пухи может возникнуть ток сложность в зависимости от дд-класса на котором гоняете)

Надевают книги ток те, кто может себе их позволить, если вы не надели их , это не значит, что никто не наденет. Спрос рождает предложение)

Ещё раз напомню , сейчас такое время , что надев шмот и точнув его +10,  ты не становишься топчиком как раньше (решают знания и книги).

1 час назад, NoDamage сказал:

А потом следующий ребаланс и конфетка превращается в кучу говна.

Можно продать ГИ, шмот, но книги самый безумный способ инвестиций в данной игре.

Если человек сидит на одном персе 5+ лет, и его все устраивает, то почему бы не надеть книжки)

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Учиха Мадара said:

Не буду создавать отдельно тему вобщем.

Заклов надо пофиксить а имено петомник, ето не нормально когда 1 закл имеет 4 пса и 2 птици а имено закл в щитовик....

1 закл = пати Б-Баланс од такого закла фиг убежиш мало того что мас урон у ево с башем хороший да и от петов мас урон так ещо пети тебя гризуть не давая убежать, так ещо глаз каторий палит инвиз и баш вроде как с 3-ох ярдов, зачем щаклу пати на арену если он соло может винести когоугодно на лигке.

Screenshot_2024-02-09-19-59-08-007_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.89e219689198725cba52a68570d6e0e5.jpg

На етом скрине как ми видем тут шаман вождь и закл не палочник а шитовик 

У закла самий большой физ урон среди всех щитовиков.

Предалагаю пофиксить им урон петам а так же максимальний лимит петомцов 2 собаки и 1 птица и увеличить им кд и уменшить время жизни.

Либо дать 1 пса но как у ловчого а птицу вообще убоать и зделать ее обичним хил навиком.

 

 

Ты немного не понимаешь принцип того, что какие-то классы хороши против других и наоборот.Условному магу/некру/вождю закл вообще не страшен, а наоборот только хилится. А вот тем же хилам искатель очень неприятен и т.д. Если ты заметил, что тебя убивает закл, то нужно смотреть немного шире на всё.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Не спорю. Но Скора, реально, самый просто набираемый стат. Вот пробив выше 40 без кожи 3т уже сложно набирать. И то, собирал в 30 шмоте три капа (скора, крит, точность) и 46 пробива. И это на Страже на котором нет ни одной книги и ни одного вкачанного ДД таланта.

Скора просто набирается на персах у которых баф на нее, сколь ее у того же стража? 15% со скила? А если нет со скила? Опять же так легко она собирается когда для нее жертвуют другими статами, тот же амуль можно взять не со скорой, а с пробивом и автой, пуху можно взять без скоры но х2 пробив, в руки ткнуть пробив вместо нее, и уже пробив уйдет в кап. В ноги авту ткнуть, в пухе х2 пробив и авта, плаща с автой и скоростью нет, можем взять плащ с автой. И та же скорость станет уже гораздо эффективнее. Книги дают вариативность и возможность собрать шмот получше.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Надевают книги ток те, кто может себе их позволить, если вы не надели их , это не значит, что никто не наденет.

 

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Если человек сидит на одном персе 5+ лет, и его все устраивает, то почему бы не надеть книжки)

Ну это явно не те люди кто копит на покупку книги скоры фармом.)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, DaviINK сказал:

Ты немного не понимаешь принцип того, что какие-то классы хороши против других и наоборот.Условному магу/некру/вождю закл вообще не страшен, а наоборот только хилится. А вот тем же хилам искатель очень неприятен и т.д. Если ты заметил, что тебя убивает закл, то нужно смотреть немного шире на всё.

И один рей против всех хорош:sunning:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

Полусет тритон+ полусет яры(замка) ,либо фул сет тритон , низ бижа Альмахмуда, верх авты (сборка для физ-ДД) ..идеальная сборка для 0 книг , идеальна для 10 книг, а учитывая что так бегают и люди от 10 + книг, то можно возвести в абсолют...и не нужно каждый раз перетачивать шмотки..с выбором пухи может возникнуть ток сложность в зависимости от дд-класса на котором гоняете)

Надевают книги ток те, кто может себе их позволить, если вы не надели их , это не значит, что никто не наденет. Спрос рождает предложение)

Ещё раз напомню , сейчас такое время , что надев шмот и точнув его +10,  ты не становишься топчиком как раньше (решают знания и книги).

Если человек сидит на одном персе 5+ лет, и его все устраивает, то почему бы не надеть книжки)

Каждому своё.

Мне в игре было интересно собирать разные билды и их тестировать.

Думал после ребаланса буду книги покупать. А получилось, что игру удалил))

Что бы 5+ лет сидеть на одном персе и было интересно на нем играть, то это не про Варспир.

Если ты про Шаналотту, то она на мага пересела.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Скора просто набирается на персах у которых баф на нее, сколь ее у того же стража? 15% со скила? А если нет со скила? Опять же так легко она собирается когда для нее жертвуют другими статами, тот же амуль можно взять не со скорой, а с пробивом и автой, пуху можно взять без скоры но х2 пробив, в руки ткнуть пробив вместо нее, и уже пробив уйдет в кап. В ноги авту ткнуть, в пухе х2 пробив и авта, плаща с автой и скоростью нет, можем взять плащ с автой. И та же скорость станет уже гораздо эффективнее. Книги дают вариативность и возможность собрать шмот получше.

Делал маг храма с 70 скорости, 30 точности, 45 Крита, 40 пробива, 20 яры, 40кд. Вся эта дрянь бегала через авту и двух петов. 

Да, тратился на бафф и Кролика. Но это было дешевле, чем покупать 3 книги скорости, которых мне бы не хватило для поднятия скорости в кап.

И основное: Если бы я был уверен, что класс на котором я играю уважаемые разработчики не заговнят, то тогда я бы купил книги (в этом проблем нет). Но я в этом не уверен. Поэтому на эти деньги лучше слетаю на Кубу на 10 дней :sk21_d2:

Link to comment
Share on other sites

Если форум заклинателей считается мертвым, то страшно спросить что тогда с форумом шамана происходит. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shanalotta сказал:

 

Ну это явно не те люди кто копит на покупку книги скоры фармом.)

И не те люди, которые считают, что фармом здесь реально заработать на что-то серьезное)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:

Каждому своё.

Мне в игре было интересно собирать разные билды и их тестировать.

Думал после ребаланса буду книги покупать. А получилось, что игру удалил))

Что бы 5+ лет сидеть на одном персе и было интересно на нем играть, то это не про Варспир.

Если ты про Шаналотту, то она на мага пересела.

У деда Мрака ток 2 перса за 10 + лет, на Амбере чел только на жреце играет уже 5 + лет...эт так навскидку, что пришло..так что кому-то интересно)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NoDamage сказал:

Да, тратился на бафф и Кролика. Но это было дешевле, чем покупать 3 книги скорости, которых мне бы не хватило для поднятия скорости в кап.

Вот здесь все же не убедили, ведь челу у которого книга тоже ничто не мешает использовать расходники, и вместо кролика взять скажем злую тыкву, зеленого дракона, медузу, черного тигра и т.д и наносить больше урона, чел с книгой всегда будет на шаг впереди.

6 часов назад, NoDamage сказал:

И основное: Если бы я был уверен, что класс на котором я играю уважаемые разработчики не заговнят, то тогда я бы купил книги (в этом проблем нет). Но я в этом не уверен. Поэтому на эти деньги лучше слетаю на Кубу на 10 дней :sk21_d2:

Но вот с этим я абсолютно согласна, нет уверенности в завтрашнем дне, нет доверия и делать в таких условиях крупные вложения абсолютно не хочется. Первый акк у меня был в 12 году и на него я донатила, причем акк был нубоватый, жрец 18 лвл, ну НП палка у меня была +6, но в целом донила на всякую фигню, смайлики, у друга др сундучки ему в подарок с лавки и всякое вот такое, о чем нисколько не сожалею. Потом был долгое время перерыв и новый акк я начала в 16 году (теперешний акк), и вот на него я не донатила совсем, ни разу, все добывалось в самой игре, и здесь я уже хотела достичь какой-то топовости, собирала арену, велу, топ шмотки, точила, но каждого перса делали не привлекательным для меня раньше, чем я успевала выйти на финишную прямую, на последнем вот персе (паладине) я даже пару книг успела поставить, причем я на них не донила тоже, и не копила, выбила сама, и вот их мне жалко ужасно, не стоило ставить, нужно было продать, правда хз куда этот голд деть, ни в чем нельзя быть уверенным... Была бы уверенность в завтрашнем дне я бы сейчас докупала еще книги уже за донат, а не качала нового нубика которого следом понерфят в ноль.)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shanalotta сказал:

 Была бы уверенность в завтрашнем дне я бы сейчас докупала еще книги уже за донат, а не качала нового нубика которого следом понерфят в ноль.)

Бросайте уже ушастых и переходите на темную сторону, качая ханта (хант будет актуален до тех пор, пока не появится другой рдд):troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

У деда Мрака ток 2 перса за 10 + лет, на Амбере чел только на жреце играет уже 5 + лет...эт так навскидку, что пришло..так что кому-то интересно)

Я бы и дальше сидел на Страже, так как предыдущая механика класса мне нравилась (собрал тяж evasion - танка). Если бы стаки хила набивались за каждый удар ушедший в блок/парир/уклон, то я бы продолжил и дальше играть, так как смог бы собрать ещё более интересную (для меня) сборку. Но, текущее ограничение в выборе одной ветки классовых талантов и одной сборки, мне не нравится. А играть в то, что мне не нравится не вижу смысла. 

22 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вот здесь все же не убедили, ведь челу у которого книга тоже ничто не мешает использовать расходники, и вместо кролика взять скажем злую тыкву, зеленого дракона, медузу, черного тигра и т.д и наносить больше урона, чел с книгой всегда будет на шаг впереди.

Так я не уменьшаю роль книг в игре. Я привожу пример того, что и без книг можно собрать капы всех основных ДД статов и в дальнейшем потихоньку докупать необходимые книги, для ещё большего разгона урона/живучести.

26 минут назад, Shanalotta сказал:

Но вот с этим я абсолютно согласна, нет уверенности в завтрашнем дне, нет доверия и делать в таких условиях крупные вложения абсолютно не хочется

Поэтому я и собирал перса "максимально бюджетно". Летом с КЗ купил за копейки все кожаные сеты; с ЛБ бижу; с ТХ тяж сет; в сезоны х2 пухи и щит и фул бижу с КД. Так же брал за 30-50к бижу скора/яра)) Про бижу и сеты сопры вообще молчу, так как половину мне просто так отдали. Из затрат: 20 рун вампа и фул сет Рока. Остальное было собрано "с пола". При этом ходил спокойно весь актуальный контент.

Накопил голдец на 1-3 книги и ждал итогов ребаланса 12.2, что бы понять направление вектора развития класса. Результат сама знаешь.

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Бросайте уже ушастых и переходите на темную сторону, качая ханта (хант будет актуален до тех пор, пока не появится другой рдд):troll_face1:

Мне нравится играть физ мили классами, которые активно используют щит. Из таких в игре только 2 класса. Один из которых поправили, а другой - сделали непойми что.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Я бы и дальше сидел на Страже, так как предыдущая механика класса мне нравилась (собрал тяж evasion - танка). Если бы стаки хила набивались за каждый удар ушедший в блок/парир/уклон, то я бы продолжил и дальше играть, так как смог бы собрать ещё более интересную (для меня) сборку. Но, текущее ограничение в выборе одной ветки классовых талантов и одной сборки, мне не нравится. А играть в то, что мне не нравится не вижу смысла. 

 

А вот люди годами сидят и терпят, если ребаланс не зашёл, и все равно не уходят с персонажа, придумывают как им лучше отыгрывать, собирают и точат, ведь не факт, что "убитый" в этом ребалансе класс не взлетит в следующем:HW22_12: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тама Тута сказал:

А вот люди годами сидят и терпят, если ребаланс не зашёл, и все равно не уходят с персонажа, придумывают как им лучше отыгрывать, собирают и точат, ведь не факт, что "убитый" в этом ребалансе класс не взлетит в следующем:HW22_12: 

У меня примерно 8 наборов шмота на Страже и все были играбельны. Сейчас же из них осталось 3. Два из них в ДД роле. Для меня это не приемлемо. Поэтому и бросил данный проект.

В игромире есть куча играбельным проектов. Зачем зацикливаться на одном? 

Имхо: люди, которые годами терпят - скрытые мазохисты, которые получают удовольствие от того, что их унижают. В реале для таких даже есть "кружки по интересам"))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тама Тута сказал:

А вот люди годами сидят и терпят, если ребаланс не зашёл, и все равно не уходят с персонажа, придумывают как им лучше отыгрывать, собирают и точат, ведь не факт, что "убитый" в этом ребалансе класс не взлетит в следующем:HW22_12: 

Ну во-первых терпят не только они, терпеть приходится и их, в гильдии, в пати, и хоть друзья и не выскажут ничего, но меня саму это чувство напрягает - я балласт, я занимаю место на котором мог бы находиться кто-то более полезный. А я не за такими эмоциями прихожу в игру.

Во-вторых, что до взлета, так это у уважаемых тоже предусмотрено, если он и взлетит, то абсолютно другим, вам придется его полностью переодеть, перекачать, сменить ветки, что в общем то не далеко ушло от кача нового перса.

А играть то когда? Бежим как ослики за морковкой. Начинаю подозревать, что это потому что играть то толком не во что, актуального контента кот наплакал, одна беготня по расписанию и пара инстов. Походу от этого нас отвлекают постоянными пересборками персов. А ведь можно было сделать разнообразным контент и монетизировать это, расходники те же ввести для него, но нет, мы лучше заставим терпил в десятый раз заново собрать перса.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Shanalotta сказал:

 

А играть то когда? Бежим как ослики за морковкой. Начинаю подозревать, что это потому что играть то толком не во что, актуального контента кот наплакал, одна беготня по расписанию и пара инстов. Походу от этого нас отвлекают постоянными пересборками персов. А ведь можно было сделать разнообразным контент и монетизировать это, расходники те же ввести для него, но нет, мы лучше заставим терпил в десятый раз заново собрать перса.

Достаточно надеть полусет/сет тритон, низ бижи с Альмахмуда будет ещё долго актуален..+/- перс уже собран :troll_face1:

38 минут назад, NoDamage сказал:

У меня примерно 8 наборов шмота на Страже и все были играбельны. Сейчас же из них осталось 3. Два из них в ДД роле. Для меня это не приемлемо. Поэтому и бросил данный проект.

В игромире есть куча играбельным проектов. Зачем зацикливаться на одном? 

Имхо: люди, которые годами терпят - скрытые мазохисты, которые получают удовольствие от того, что их унижают. В реале для таких даже есть "кружки по интересам"))

Так страж в ДД -топчик :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Тама Тута сказал:

Достаточно надеть полусет/сет тритон, низ бижи с Альмахмуда будет ещё долго актуален..+/- перс уже собран :troll_face1:

Для ДД классов это может и актуально. Но есть и другие роли в игре. Вернее, должны быть классы с ролями танк/хил/саппорт.

А в игре сейчас: ДД, сап-ДД, хил-ДД, танк-ДД.

4 минуты назад, Тама Тута сказал:

Достаточно надеть полусет/сет тритон, низ бижи с Альмахмуда будет ещё долго актуален..+/- перс уже собран :troll_face1:

Так страж в ДД -топчик :troll_face1:

Хотел бы ДД основной сборкой, качнул бы БД/Иска/Рогу.

Ах да. Что это я! Эти классы у меня же есть!! Но за год игры на Страже они стали не актуальны, так как на них даже половины дерева классовых талантов не вкачано. А тратить 6 месяцев на прокачку дерева нет желания.

Шмот не проблема. За 2-3кк могу сделать плотного середнячка, который будет не обузой в любой предтоп ГИ.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тама Тута сказал:

 

Так страж в ДД -топчик 

И как танчить того же Сфинкса?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Для ДД классов это может и актуально. Но есть и другие роли в игре. Вернее, должны быть классы с ролями танк/хил/саппорт.

А в игре сейчас: ДД, сап-ДД, хил-ДД, танк-ДД.

Так проект и живёт, потому что в нем не так, как у всех..далеко бы не уехали со старыми ролями танк-хил-дд ..вот ДД - сап ДД - танк дд позволяет не зацикливаться в поисках пати в инст (взял тех, кто подходит к твоим параметрам точки и пошёл)

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

И как танчить того же Сфинкса?

Не говорите мне таких не знакомых слов, я на Альмахмуде ток сюжетку авантюристов прошёл и больше туда не заходил:troll_face1: а и да...дк 3 этажа храма в двуруч танчит( к лету уже ДД будут танчить фул храм:haha:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...