Jump to content

Чернокнижник - Балансировка


Recommended Posts

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Надеюсь тебе стыдно.

Перед кем? Перед человеком с закостенелые мышлением, коий на своих аргументах же прогорает и сбегает? Не, не капли.

Link to comment
Share on other sites

Я заметил что разработчики пытаются оживить изначально убогие навыки. Но идут худшим путем, режут то что работает нормально и заставляют играть через скилы которые делались на коленке. Дань чк и крыса вождя тому пример...

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, Teron Gorefiend said:

Я заметил что разработчики пытаются оживить изначально убогие навыки. Но идут худшим путем, режут то что работает нормально и заставляют играть через скилы которые делались на коленке. Дань чк и крыса вождя тому пример...

Нужно не подорожник к трупу прикладывать, а как с базовым агром бд - заменять навык под корень.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Искатель - буст урона, массовый срез лечения, массовый стан.

Что мля? Где мля

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Перед кем? Перед человеком с закостенелые мышлением, коий на своих аргументах же прогорает и сбегает? Не, не капли.

Это говорит чел, который пошёл ныть на форуме на жир дк, когда не смог слить его. И этот же чел, когда просят урон на не дд, сразу пишет что это танко/саппорт класс, а не дд. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Что мля? Где мля

:sk21_2:массовый стан у иска...

пойду, промою себе глаза святой водой, что-ли

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать персонажей по характеристикам напрямую дело не благодарное. Недостатки класса дополняются другими классами альянса. Чк в отличие от рея имеет массовый стан+ саппорт скилы.

Здравствуйте я Паладин в ветке чк, обычно бывает наоборот попрошу заметить.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я бы попросил перестать переходить на личности. Вот эти ваши "унижу", "опущу" не показывают вас с хорошей стороны. 

Не доводите до мутов, не портьте праздник ни себе ни мне. Спасибо за понимание:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Я заметил что разработчики пытаются оживить изначально убогие навыки. Но идут худшим путем, режут то что работает нормально и заставляют играть через скилы которые делались на коленке. Дань чк и крыса вождя тому пример...

Получается  мы простые смертные игроки тестируем этот мусор целый год

Тогда не вижу смысла в збт обт

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
2 часа назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:массовый стан у иска...

пойду, промою себе глаза святой водой, что-ли

Не зря же челы баш собирали под эту хрень(массовый скил)

Это условность, я хз кто так играет, я лишь говорю, что такое возможно.

2 часа назад, SEIT сказал:

саппорт скилы

Опять саппорт скилы, если речь о бустах урона для группы то они есть и у других дд... Чего же их игнорим? Мб их тоже в саппорты? Можем так вождей добить с концами, будут ток урон бустить😂

3 часа назад, King Sombra сказал:

Это говорит чел, который пошёл ныть на форуме на жир дк, когда не смог слить его. И этот же чел, когда просят урон на не дд, сразу пишет что это танко/саппорт класс, а не дд. 

И дк ослабили, значит сделал это не зря. Вопросы?

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Horimiya сказал:

Не зря же челы баш собирали под эту хрень(массовый скил)

Это условность, я хз кто так играет, я лишь говорю, что такое возможно.

Баш любой класс соберёт, и этот баш работает не только на массуху иска, но и на другие масс скиллы других классов. Всего-то надо знать, как работает эта условность. 

 

59 минут назад, Horimiya сказал:

И дк ослабили, значит сделал это не зря. Вопросы?

Да. Твоё представление о классовой роли традиционное или выборочное? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

традиционное

Больше традиционное, где дд - это дд, а танк - это танк. Если честно, мне вот вообще не нравится то, что происходит сейчас в игре. Взял качнул дд - стал танком, качнул танка - стал дд (условно), или Хилы дд и прочее. Такая каша творится, что жесть.

 

Про иска и баш. Не пойми не правильно, это лишь пример того, что могло бы быть. Но разве иск из-за возможности собрать баш и увеличения урона по цели стал саппортом? Да первого кто так скажет забросают камнями.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Больше традиционное, где дд - это дд, а танк - это танк. Если честно, мне вот вообще не нравится то, что происходит сейчас в игре. Взял качнул дд - стал танком, качнул танка - стал дд (условно), или Хилы дд и прочее. Такая каша творится, что жесть.

При этом ты отвечаешь, что тот или иной класс не дд и ему это не нужно. Хотя когда речь заходит о том, чтобы дать классу что-нибудь из этого, чтобы тот соответствовал этой роли ты как всегда там. 

13 минут назад, Horimiya сказал:

Про иска и баш. Не пойми не правильно, это лишь пример того, что могло бы быть. Но разве иск из-за возможности собрать баш и увеличения урона по цели стал саппортом? Да первого кто так скажет забросают камнями.

Я в шутку в чате пишу, что я саппорт из-за группового пробива. Что-то не вижу камней в свой адрес:dunno:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

При этом ты отвечаешь, что тот или иной класс не дд и ему это не нужно. Хотя когда речь заходит о том, чтобы дать классу что-нибудь из этого, чтобы тот соответствовал этой роли ты как всегда там. 

Я был против урона варам.... Урона жрецам... Урона друидам. Не вижу противоречий, т.к. придерживаясь традиций - это не дд классы.

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я в шутку в чате пишу, что я саппорт из-за группового пробива. Что-то не вижу камней в свой адрес:dunno:

Групп пробив... Тема то о другом(( учитывая скок у меня групповых книг - я мегасаппорт

Link to comment
Share on other sites

@Salamander, ток ща понял, что у темы 7 страниц... Охренеть. И 90% из них принадлежит ушам))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

@Salamander, ток ща понял, что у темы 7 страниц... Охренеть. И 90% из них принадлежит ушам))

:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Я был против урона варам....

у вара должен быть урон. Вара можно отнести к классу брузер:

Эта роль что-то среднее между танком и керри. Как правило, на роль брузера берут мили-героя, который способен «держать удар». 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, King Sombra сказал:

баш работает не только на массуху иска, но и на другие масс скиллы других классов

На лужу чк не работает:angel:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kocrain сказал:

На лужу чк не работает:angel:

 

Там же большой список скилов.

Link to comment
Share on other sites

Ля, шо вы тут наварили на 7 страниц:sml_5:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Arq сказал:

Думаешь безосновательно? 

Идиотизм не передается воздушно капельным путем,как грипп и если им удалось найти парочку таких,то не стоит относится так к каждому. Тут дело не в комьюнити,а в том что у кого то "корона" не по размеру.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:

Ну тут по факту и не поспоришь.

После невыполненных обещаний и отговорок иначе и не скажешь.

Дело не в самом факте отговорок,а в их формулировках и способах.

"Давайте подождем анонса"

"Давайте подождем релиза"

"Давайте годик подождем пока механики приживутся"

И кульминационный момент всех этих "Давайте подождем":

 

Link to comment
Share on other sites

Танки, хилы и гибриды не должны дамажить, а дд - не должны танковать и быть самодостаточными.

 

Вот только когда заходит дело побыстрее закрыть собы, дейлы, квесты, или быстрее апнуть лвл - то тут все кроме дд ОБЯЗАНЫ пинать тех же жирных мобов по пол дня, что любой дд сливает за прокаст.

 

Единственные попытки забалансить этот момент - это только инсты весны, где хп мобов и т.д. урезаются да НЕ дд.

 

В остальном же, а это скорость закрытия квестов или прохождение групповых инстов, так тут пожалуйста, колупайте пол дня и страдайте, потому что вы не дд.

 

Баланса в этом плане нет никакого.

НЕ дд классов больше, но при этом контент делается под ДД, и если ты не дд, то соси чупа-чупс и как только заикнешься чтобы тебе, условному танку или хилу дали НЕМНОЖКО больше дд, чтобы ты банально квесты быстрее закрывал, так тут извольте, понабегут такие как @Horimiya и будут затирать, мол:

Вы что дд?

 

Рукалицо.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Teron Gorefiend сказал:

Я заметил что разработчики пытаются оживить изначально убогие навыки

Ты не то заметил.

Они пытаются заставить тебя дать им денюжку. А убив твой скил/билд и заменив на помойную помойку..... Просто в случае с Чк(и не только) это не работает,но откуда им знать..... Они же не играют в свою игру. Не доделанный - сырой класс они пытаются как то на новые рельсы переставить,используя старые шпалы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

у вара должен быть урон. Вара можно отнести к классу брузер:

Эта роль что-то среднее между танком и керри. Как правило, на роль брузера берут мили-героя, который способен «держать удар». 

И 10к хп рею вар должен спокойно сносить за два стана? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arq сказал:

И 10к хп рею вар должен спокойно сносить за два стана? 

Не должен, и не видел такого.(ну 10к хп и 60% устоя, уклона кап, да?) или пве рей.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Enter сказал:

Танки, хилы и гибриды не должны дамажить, а дд - не должны танковать и быть самодостаточными.

 

Вот только когда заходит дело побыстрее закрыть собы, дейлы, квесты, или быстрее апнуть лвл - то тут все кроме дд ОБЯЗАНЫ пинать тех же жирных мобов по пол дня, что любой дд сливает за прокаст.

 

Единственные попытки забалансить этот момент - это только инсты весны, где хп мобов и т.д. урезаются да НЕ дд.

 

В остальном же, а это скорость закрытия квестов или прохождение групповых инстов, так тут пожалуйста, колупайте пол дня и страдайте, потому что вы не дд.

 

Баланса в этом плане нет никакого.

НЕ дд классов больше, но при этом контент делается под ДД, и если ты не дд, то соси чупа-чупс и как только заикнешься чтобы тебе, условному танку или хилу дали НЕМНОЖКО больше дд, чтобы ты банально квесты быстрее закрывал, так тут извольте, понабегут такие как @Horimiya и будут затирать, мол:

Вы что дд?

 

Рукалицо.

Тут просто тройные стандарты.

По традиционной версии мморпг чк это вообще то саппорт, дебафер контроллер.

По версии варспира и наших уважаемых разработчиков в игре нет жестких рамок и каждый может быть тем кем захочет в той или иной мере в зависимости от сборки и билдов, т.е дд может быть кто угодно.

И есть третья версия от автора, где чк дд потому что он захотел им быть (и в целом это укладывается в версию разработчиков), а вот остальных должно судить по традиционной версии, вне зависимости от того что они хотят.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

@Salamander, ток ща понял, что у темы 7 страниц... Охренеть. И 90% из них принадлежит ушам))

 

88 - ушиных коментариев 

161 - горский коментарий

4 - неизвестно 

 

Да, да.. Именно 90% ушиных комментариев

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Не должен, и не видел такого.(ну 10к хп и 60% устоя, уклона кап, да?) или пве рей.

А чё тебя удивляет? Или у реев много физ дефа? Или это у варов не кап пробива и кап скорости атак? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

И 10к хп рею вар должен спокойно сносить за два стана? 

Рей же дальник:sk21_d1:

Дальник должен не подпускать вара:haha:

Разработчик не рассказывает нам,как это должно происходить в игре без мобильности у дальника и одинаковой скоростью передвижения всех персов.

Раньше был контроль и можно было реализовать через него,кайт. 

А сейчас они нам пишут : Вы ДОЛЖНЫ играть от дистанции:troll_face1:

КАК?

Это сложные механики игры,которые мы не можем вам объяснить так как вы своими куриными мозгами их не поймете,Вы просто должны.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arq сказал:

Или у реев много физ дефа? Или это у варов не кап пробива и кап скорости атак? 

И все же не должно хватить прокаста. Но могу согласиться что вар всегда был идеальной контрой рею, но становится очень уязвимым если рядом с реем саппорт.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

И все же не должно хватить прокаста. Но могу согласиться что вар всегда был идеальной контрой рею, но становится очень уязвимым если рядом с реем саппорт.

А если и рядом с Варом саппорт?

Или двое на одного это пример идеальной балансировки в варспир?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

А если и рядом с Варом саппорт?

Будет долгий, интересный бой.(а может и не долгий, мало ли прокнет апатия, баши, еще что то, не обещаю)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Будет долгий, интересный бой.(а может и не долгий, мало ли прокнет апатия, баши, еще что то, не обещаю)

Иммунитет+ стан 10 сек= смерть саппорта.

А потом рей останется один и его шансы снизятся до нуля.

Что тут интересного?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Иммунитет+ стан 10 сек= смерть саппорта.

@Mrakoriz что, вы так легко сдуваете саппортов что ли? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:массовый стан у иска...

пойду, промою себе глаза святой водой, что-ли

А вы говорите Иск на ГВГ бесполезен. Сами же не качаете массовый стан :ThumbsDown:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Альтрон сказал:

@Mrakoriz что, вы так легко сдуваете саппортов что ли? 

:HW22_12:Мрак хз, но от сугар или нукс на фул скоре с башей и не выпускали. 

 

 

 

 

Тема не имеет смысла уже, тут слишком много лишних и ненужных коментов, проще создать новою с конкретной предьявой к навыку или механике:HW22_12: @Horimiya если будет время то я вам с этим помогу.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

НЕМНОЖКО больше дд

Немножко больше дд? Я видел как и некры неплохо бьют. Вопрос лишь в усилиях для этого.

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
49 минут назад, Дядя Федя сказал:

 

88 - ушиных коментариев 

161 - горский коментарий

4 - неизвестно 

 

Да, да.. Именно 90% ушиных комментариев

161? Я про кол-во людей теме. Тут вроде как было 4 чк всего и... 3 пала, иск/жрец/маг, жрец.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...