Jump to content

Ребаланс и паладин для разарботчиков


Recommended Posts

1 час назад, Powelitel сказал:

В данном ребалансе почитав анонс я заблуждался на счёт палов и хочу сказать разработчикам спасибо теперь паладин играбилен в двуручку в физу и блок, кому какая ветка больше нравится. Прошу ничего не менять в изменениях если разве что в лучшую сторону но в целом я доволен, спасибо) 

:sk21_2:чувак, сколько заплатили? 

столько жалоб на паладина во время теста я ещё не слышал, особенно отметилась "убитая физ сборка"

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Elwlado сказал:

:sk21_2:чувак, сколько заплатили? 

столько жалоб на паладина во время теста я ещё не слышал, особенно отметилась "убитая физ сборка"

Не знаю мне пал понравился хоть я и ныл больше всех за палов перед ребалансом, мне не понравилась сборка в блок так как она не кажется очень живучей на практике, двуруч я не те, тил но сам понимаешь выживаемость там будет максимальная и урон хороший магический, а физа очень удобная по итогу дураки сами под знамя идут и фарш готов. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Powelitel сказал:

В данном ребалансе почитав анонс я заблуждался на счёт палов и хочу сказать разработчикам спасибо теперь паладин играбилен в двуручку в физу и блок, кому какая ветка больше нравится. Прошу ничего не менять в изменениях если разве что в лучшую сторону но в целом я доволен, спасибо) 

Илюм и молитву убили, о чем ты?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Powelitel сказал:

хоть я и ныл больше всех за палов перед ребалансом

Прям уж больше всех, я даже не знала что вы за паладина играете, а палов я тут всех знаю, их не так сложно сосчитать чисто на пальцах рук.)

15 часов назад, Powelitel сказал:

В данном ребалансе почитав анонс я заблуждался на счёт палов и хочу сказать разработчикам спасибо теперь паладин играбилен в двуручку в физу и блок, кому какая ветка больше нравится. Прошу ничего не менять в изменениях если разве что в лучшую сторону но в целом я доволен, спасибо) 

Ну а по теме полюбопытствую, кем вы сейчас видите пала?

У меня пал 2р 1 ветка. Что касается пве (пвп еще не тестировала).

Безусловно хил у пала возрос, базовый, если у кого то моль была вкачана + к базовому, то наверно не возрос, не могу сказать, я ею не пользовалась. Но нужно ли это было палу, была ли у него нехватка хила. Скорее нет чем да.

Выживаемость осталась на +/- прежнем уровне, "гуляет" хп сильнее, но в целом не увидела ни значительной прибавки живучести, ни значительного нерфа. Играю в пве через вамп. Пассивку на фул не качаю ибо очков на нее не остается, да и не вижу теперь особого смысла, раз массагр пала убили. Как танк играть я больше явно не смогу. Качать базовый агр мне особо не на что, одним не качаным масс агром без урона я ничего не удержу на себе. Качать массагр у ущерб урону не вижу смысла, так как во-первых это снизит мою выживаемость, ведь она от вампа, т.е минус урон = минус отхил, во-вторых тогда получится что никакой прибавки в уроне то я и не получу, и в итоге получится что мой урон остался на прежнем уровне если не меньше и мне просто ослабили массагр. Сомнительный профит. Т.е играть как легкий танк саппорт я больше не могу. Вообще иллюм это единственное что было у пала в чем он был лучшим, лучший массагр игры, теперь у него нет вообще ничего лучшего.

Что касается урона, наверно он даже возрос, но не особо значительно, полноценным дд я даже близко не стала. Если б не потеря урона с иллюма то да, а так нет. Да что там говорить, убрали даже комбу печать+знамя, у меня нет этому объяснений, боялись что я начну дамажить больше дд или что. 

Что мы имеем в итоге:

Пал получил немного урона.

За это: физ пал потерял свой единственный (не считая комбы) хил и фактически ничего не обрел, ведь молитва от маг урона, более менее обстановка у гибридного пала с щитом и маг булавой и 3 веткой, но агр думаю ухудшится и у него, маг пал 2р с первой веткой полностью потерял одну из ролей - танк, а вот 2 другие роли не сказать бы чтоб получил, полноценным дд не стал из-за потери урона с иллюма и комбы с печатью, полноценным саппортом так же не стал, не смотря на прибавку хила (если можно конечно ее считать таковой, ведь второй хил с молитвы он утратил), ведь хороших бафов для всей пати он так и не получил.

В итоге получаем смену шила на мыло. Основная проблема пала - отсутствие полноценной роли в пати не решена, единственная роль которая у него была понятной и полноценной (танк с щитом) хоть и получила дополнительную выживаемость с пассивкой, пожертвовала ради этого хилом с молитвы и агром, физ пал получил считай чистый нерф.

И все это за капельку урона да и то не всем. Играбелен, ну могу сказать да про 2р пала, играбелен, но не более того, в общем то он и был играбелен, 3 ветка и гибрид думаю тоже играбелен, про физовика ничего не могу сказать, но подозреваю, что они совсем не рады. И вот исходя из всего этого вашего восторга искренне не понимаю. Было бы интересно выслушать от вас более полный обзор изменений, а не похвалу в общих чертах.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Shanalotta сказал:

Прям уж больше всех, я даже не знала что вы за паладина играете, а палов я тут всех знаю, их не так сложно сосчитать чисто на пальцах рук.)

Ну а по теме полюбопытствую, кем вы сейчас видите пала?

У меня пал 2р 1 ветка. Что касается пве (пвп еще не тестировала).

Безусловно хил у пала возрос, базовый, если у кого то моль была вкачана + к базовому, то наверно не возрос, не могу сказать, я ею не пользовалась. Но нужно ли это было палу, была ли у него нехватка хила. Скорее нет чем да.

Выживаемость осталась на +/- прежнем уровне, "гуляет" хп сильнее, но в целом не увидела ни значительной прибавки живучести, ни значительного нерфа. Играю в пве через вамп. Пассивку на фул не качаю ибо очков на нее не остается, да и не вижу теперь особого смысла, раз массагр пала убили. Как танк играть я больше явно не смогу. Качать базовый агр мне особо не на что, одним не качаным масс агром без урона я ничего не удержу на себе. Качать массагр у ущерб урону не вижу смысла, так как во-первых это снизит мою выживаемость, ведь она от вампа, т.е минус урон = минус отхил, во-вторых тогда получится что никакой прибавки в уроне то я и не получу, и в итоге получится что мой урон остался на прежнем уровне если не меньше и мне просто ослабили массагр. Сомнительный профит. Т.е играть как легкий танк саппорт я больше не могу. Вообще иллюм это единственное что было у пала в чем он был лучшим, лучший массагр игры, теперь у него нет вообще ничего лучшего.

Что касается урона, наверно он даже возрос, но не особо значительно, полноценным дд я даже близко не стала. Если б не потеря урона с иллюма то да, а так нет. Да что там говорить, убрали даже комбу печать+знамя, у меня нет этому объяснений, боялись что я начну дамажить больше дд или что. 

Что мы имеем в итоге:

Пал получил немного урона.

За это: физ пал потерял свой единственный (не считая комбы) хил и фактически ничего не обрел, ведь молитва от маг урона, более менее обстановка у гибридного пала с щитом и маг булавой и 3 веткой, но агр думаю ухудшится и у него, маг пал 2р с первой веткой полностью потерял одну из ролей - танк, а вот 2 другие роли не сказать бы чтоб получил, полноценным дд не стал из-за потери урона с иллюма и комбы с печатью, полноценным саппортом так же не стал, не смотря на прибавку хила (если можно конечно ее считать таковой, ведь второй хил с молитвы он утратил), ведь хороших бафов для всей пати он так и не получил.

В итоге получаем смену шила на мыло. Основная проблема пала - отсутствие полноценной роли в пати не решена, единственная роль которая у него была понятной и полноценной (танк с щитом) хоть и получила дополнительную выживаемость с пассивкой, пожертвовала ради этого хилом с молитвы и агром, физ пал получил считай чистый нерф.

И все это за капельку урона да и то не всем. Играбелен, ну могу сказать да про 2р пала, играбелен, но не более того, в общем то он и был играбелен, 3 ветка и гибрид думаю тоже играбелен, про физовика ничего не могу сказать, но подозреваю, что они совсем не рады. И вот исходя из всего этого вашего восторга искренне не понимаю. Было бы интересно выслушать от вас более полный обзор изменений, а не похвалу в общих чертах.

По поводу физ пала скажу что я поиграв на тесте доволен, я думал с изменением молитвы дела будут плохи, но если оставят все как есть то в принципе меня устроит

2р мдд пал мне тоже понравились изменения (я про пвп в основном говорю) буду обязательно делать себе сборку мдд, на арене, гвг, битвах паладин двуруч стал актуальнее, как для пати/гильдий/ушей. Да он не бьет дикие цифры, но он не плохо повышает урон для пати и выдает масс урон, в целом не плохо

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Powelitel сказал:

мне пал понравился

 

3 часа назад, Jesto сказал:

я поиграв на тесте доволен

А все, порадовались и буде...

паладин.png Паладин

очищение.png Очищение

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

внутренние силы.png Внутренние силы 

  • Скорректировано количество недостающего здоровья от максимального для срабатывания эффекта от навыка: было каждые 10 \ 8 \ 6 \ 4%, стало каждые 10 \ 8,5 \ 6,5 \ 4,5%.
  • Скорректирована сила эффекта, уменьшающего получаемый урон от монстров: было 3%, стало 2,5% в зависимости от недостающего здоровья. 

знамя харада.png Знамя Харада

  • Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.

молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка учитывал магическую силу цели навыка, а не магическую силу Паладина.
  • Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.

сакрал щит+.png Талант “Молитва Паладина+” заменен на “Сакральный щит+” (вторая ветка “Святой воин”)

  • Скорректирован бонус к силе эффекта от навыка: было 2 \ 4 \ 6%, стало 1 \ 1,5 \ 2%.
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

 

А все, порадовались и буде...

паладин.png Паладин

очищение.png Очищение

  • Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

внутренние силы.png Внутренние силы 

  • Скорректировано количество недостающего здоровья от максимального для срабатывания эффекта от навыка: было каждые 10 \ 8 \ 6 \ 4%, стало каждые 10 \ 8,5 \ 6,5 \ 4,5%.
  • Скорректирована сила эффекта, уменьшающего получаемый урон от монстров: было 3%, стало 2,5% в зависимости от недостающего здоровья. 

знамя харада.png Знамя Харада

  • Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.

молитва паладина НОВАЯ.png Молитва паладина

  • Исправлена ошибка, из-за которой урон от навыка учитывал магическую силу цели навыка, а не магическую силу Паладина.
  • Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.

сакрал щит+.png Талант “Молитва Паладина+” заменен на “Сакральный щит+” (вторая ветка “Святой воин”)

  • Скорректирован бонус к силе эффекта от навыка: было 2 \ 4 \ 6%, стало 1 \ 1,5 \ 2%.

Ваще уважаемые разработчики конечно клоуны

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Теперь DOT-урон от навыка останавливает противника при нанесении урона.

 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Теперь урон от навыка не останавливает игроков при нанесении урона.

Знамя теперь останавливать не будет, зато будет стопить дот. Тех что в оковах стоят, да?) Отлично.

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Молитва паладина

 

  • Теперь урон от навыка будет срабатывать только при автоатаках.

Ммм опять пал автоатакер. Снова бафаем других, но не себя. Великолепно.

Ну пассивку уже начали кромсать, что ожидаемо.

По итогу у нас просто заберут урон с илюма и комбы с печатью.:t10:

4 минуты назад, Powelitel сказал:

Ваще уважаемые разработчики конечно клоуны

Просто мы неблагодарные. Нам столько всего нужного дают, и повышенное прохождение баша по рб с тп, и вон стопить тех кто в оковах стоит, а мы не ценим.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jesto сказал:

Да забудьте что я писал, можно играть только 1 веткой и 3 веткой, 2 ветка щас юзлес, вата

1 ветка умерла после правок. У нее просто забрали нормальный масс урон и взамен дали фитюльку на автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

взамен дали фитюльку на автоатаки.

Теперь вижу это —

Искатели:

vyhodi-za-menya-marry-me.gif

Link to comment
Share on other sites

Палы в магию с щитом тоже будут сильнее проседать теперь в толпе мобов. 

На основном сервере на лоу хп имеет срез урона с полусетом на 4% хп - 78% урона. 

На первом тесте по ошибке пал получил срез урона при таких же условиях в 105% урона. 

И теперь после фиксов мы имеем срез урона в 85% урона при смерти. А хил от тала стал срабатывать реже в 2 раза. Считаю это нечестным обменом теперь, неравнозначным. 

Считаю, что надо было остановить срез урона на 90-95% при 4% хп. В игре достаточно много разного урона, который может убить пала моментально ри таком значении хп.. (Чего стоят только стаки яда в храме или огонь РБ в гробе) 

@Holmes  @Dr Strange 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

1 ветка умерла после правок. У нее просто забрали нормальный масс урон и взамен дали фитюльку на автоатаки.

... 

А ты про илюм, не так понял

Ну вообще скилл полезный для пати, я не расстроен молитвой новой, хороший скилл

Edited by Jesto
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jesto сказал:

... 

А ты про илюм, не так понял

Ну вообще скилл полезный для пати, я не расстроен молитвой новой, хороший скилл

Какой ценой они мне его дали? Зачем она, если в нее дали меньше, чем забрали с другого полезного навыка?

Кого они из меня делают?

Дали мне это не в качестве урона для меня, а в качестве бафа для автоатакеров в пати? Наверно они делают из меня саппорта? Но тогда почему они заменили мне на это не удар щитом/агр например, а хил с бафом?

Пассивку крутят, может танка пытаются сделать, ну такого с бафом для автоатакеров? Так на кой черт они сломали мне агр?

Может дд? Но тогда почему они порезали мне урон? 

Логика просто бьется в судорожных корчах от пала и его правок. Такое впечатление что правки палу в решнянку разыгрывают. Это уже откровенный глумеж над персом.

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2023 в 16:27, Shanalotta сказал:

С уже в окно вышла.:rip:

Ээээ...погодь! В окне очередь из Стражей. За ними будешь.

Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2023 в 05:28, Powelitel сказал:

Не знаю мне пал понравился хоть я и ныл больше всех за палов перед ребалансом, мне не понравилась сборка в блок так как она не кажется очень живучей на практике, двуруч я не те, тил но сам понимаешь выживаемость там будет максимальная и урон хороший магический, а физа очень удобная по итогу дураки сами под знамя идут и фарш готов. 

Возможно, только вашему паладину дали плюшки, остальным палам  фигу! Видимо плохо вели себя в этом году!!! 

Link to comment
Share on other sites

У меня был пал физ дд с щитом. В принципе чувствовал себя нормально в пве. Сейчас забрали молитву и нет отхила. Думаю в вамп уйти. Что скажите как лучше сейчас пала одевать?

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2023 в 20:40, Semen0161 сказал:

У меня был пал физ дд с щитом. В принципе чувствовал себя нормально в пве. Сейчас забрали молитву и нет отхила. Думаю в вамп уйти. Что скажите как лучше сейчас пала одевать?

В физу никак. Единственное можно автоатаку и вамп собрать, только зачем, если это можно сделать на профильном дд.

Мне понравились правки анонса, когда молитва работала от навыков тоже, неплохой бурст вылетал, но в том виде в котором случился релиз паладином играть вообще не хочется

Edited by Raikiri
Link to comment
Share on other sites

Ну я как новичок паладина играл в начальный земли и скажу што боса с 10к хп без прислуг не вынесет. Лечилку хил слабоват поскольку он редко может лечить 1/4 хп своего здоровья. Пве норм.

Edited by didrag
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...