Jump to content

Увелечение капа выносливости искателя


YunuyMag

Recommended Posts

 Предлагаю увеличить   кап  выносливости искателя, либо снизить  его скорость реса до 4 часов. Считаю не актуальным  лимит в 5 выноса 

Edited by YunuyMag
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dart сказал:

Чем это обосновано?

Лень расписывать если честно. 

29 минут назад, King Sombra сказал:

Молчаливое одобрение:HW22_12:

Реально

Link to comment
Share on other sites

В 05.12.2023 в 18:24, YunuyMag сказал:

 Предлагаю увеличить   кап  выносливости искателя, либо снизить  его скорость реса до 4 часов. Считаю не актуальным  лимит в 5 выноса 

Давно пора такое зделать)

Link to comment
Share on other sites

Хотя бы до 6 увеличить макс емкость, чтобы при выпивании банки вына не скидывался кд бесплатки

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nth сказал:

Хотя бы до 6 увеличить макс емкость

   Когда еще веток не было, я предполагал, что в классовых талантах можно будет повысить кап выноса, но мои догадки опровергнулись. А так идея повысить кап через тал думаю до сих пор актуальна. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Amaleo сказал:

   Когда еще веток не было, я предполагал, что в классовых талантах можно будет повысить кап выноса, но мои догадки опровергнулись. А так идея повысить кап через тал думаю до сих пор актуальна. 

Било би не плохо если би через тал давали би ещо +5 виносов а так же время кд 1 виноса уменшить до 1 часа, в суме что би 10 виносов од кдешить надо 10 часов, ещо било би класно если би талантувеличовал емкость виносов в банке так же до 10

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Било би не плохо если би через тал давали би ещо +5 виносов а так же время кд 1 виноса уменшить до 1 часа, в суме что би 10 виносов од кдешить надо 10 часов, ещо било би класно если би талантувеличовал емкость виносов в банке так же до 10

А чо сразу не до миллиона увеличовать?

 

По теме - раздражает только, что фулл выносы заряжаются больше суток. Сегодня отбегал 5 бесплатных, завтра в то же время можешь только 3

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

Инстов много, выноса мало. % дропа низкий, вынуждены бегать много, для результата.

Итого да, до 7ми единиц кап поднять справедливо + кд 1й единицы сделать 4ч (без ускорителей на ивенты) 

Итого будет 7 единиц, за 24ч восстановится 6 единиц, вполне сносно

Довольно забавно, но интересно будет выглядеть книга выносливости, которая будет повышать кап на 2 единицы:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

Мда...

Что-то хомячки расшумелись, непорядок.

Нынишние 5/5 выноса выгодны в плане доходов для проекта и даже я против этого изменения.

Вот добавить обратное время отсчета в: 

Меню - Персонаж - Все параметры - это пожалуйста, фича нужная.

 

А увеличивать количество потенциальных заходов для тех кто проафкшил до фулл фрии стамины - идите лесом.

Не понимаю почему вынос не восстанавливается до потолка в 1/5 - чтобы ещё больше выноса покупали и не было в принципе вопросов когда юзать вынос - а когда нет.

 

Та же тема и с восстанавливаемыми билетами на арену.

Убрать вообще бесплатные билы или сделать фрии кап 1/5.

 

Естественно эти ограничения нужно вводить только если переработают инсты и арену.

В инстах станет меньше тех, кто получает дроп не влаживаясь в вынос.

А на арене с нормальным реворком этой самой арены станет и меньше халявщиков/сливеров/твинов и народ будет хоть немного считаться с тем, что юзает свои билы за свои же деньги.

Link to comment
Share on other sites

Более того, давайте вообще сделаем как в мобильных помойках с энергией/выносливостью для любого действия.

Допустим каждый 1/5 вынос восстанавливается в 5 утра, в 11 дня, в 5 вечера и в 11 ночи.

Не зашел и не подтвердил получение выноса в течение часа - гуляй вальсом, больше 1/5 тебе не светит.

 

Знаете что самое интересное?

Даже если такое введут, все все равно стерпите и промолчите, а малочисленных недовольных подчистят в комментах и темах, а если не дойдет - забанят.

Вот и все :bye:

 

Блин, повезло же кому-то с народом...

Ну да, легче управлять.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...