Jump to content

Жесточайший фикс урона и хила ловчего


Tirion

Recommended Posts

Персонаж нуждается в увеличении времени кд масухи в 2 раза, а так же срезу урона с нее ибо сумарно наносится 1150% урона по толпе практически без кона. Так же нужно убрать баш у луны, и пофиксить дерево в хиле.

Link to comment
Share on other sites

Не вижу дисбаланса со стороны ловчих,а вот вожди-конечно фикс

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salazam сказал:

Как насчет увеличения времени восстановления навыков вождя в 2 раза?

Как насчёт соблюдать правила форума и не обсуждать вождей в разделе ловчих и на оборот? :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Это слишком жёстко, там просто надо поднять кд древу и все. И то на сек 3-5.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Horimiya сказал:

Это слишком жёстко, там просто надо поднять кд древу и все. И то на сек 3-5.

Ещё уменьшить количество целей у древа и сделать пета пвп целью для массух. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Ещё уменьшить количество целей у древа и сделать пета пвп целью для массух. 

а как насчет просто убить перса в пвп составляющей?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Staswery сказал:

а как насчет просто убить перса в пвп составляющей?

А что такого в том, чтобы порезать такой огромный отхил гибриду? Он одной кнопкой хилит больше(как по объему, так и по количеству целей) профильного саппорта. 

А сделав кота пвп целью он станет жить, как игроки в замесе, а не брать на себя все массухи. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, King Sombra сказал:

Ещё уменьшить количество целей у древа и сделать пета пвп целью для массух. 

Зачем уменьшать цели? У меня вопрос лишь к кд навыка, оно очень низкое для такой эффективности в плане арены. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Зачем уменьшать цели? У меня вопрос лишь к кд навыка, оно очень низкое для такой эффективности в плане арены. 

С хорошим кд ети 3-5 сек будет почти незаметно

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Horimiya сказал:

Зачем уменьшать цели? У меня вопрос лишь к кд навыка, оно очень низкое для такой эффективности в плане арены. 

Так ловчий гибрид дд и саппорта, но хилит больше целей, чем тот же шаман. И хилит больше хп, чем искупление жреца. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Так ловчий гибрид дд и саппорта, но хилит больше целей, чем тот же шаман. И хилит больше хп, чем искупление жреца. 

Ну вот на низких уровнях ловчий-супер дамагер, а на высоких уровнях-супер хилер. В итоге ему просят пофиксить и то, и другое:rip:. Если поправят класс буду рад

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2023 в 19:59, Horimiya сказал:

Это слишком жёстко, там просто надо поднять кд древу и все. И то на сек 3-5.

ты просто нормального ловчего на бафах не встречал на арене, который выпилит тебя за пару секунд. Например Notbalance. Если я не прав кинь видос как сносишь его изи или живешь под ним в пвп.

В 28.11.2023 в 21:01, Abobusa-Zasosalo сказал:

Брат когда уже тема про Друида? никак не могу дождатся :piggy1:

Да к ним особо вопросов нету, хила там очень много, но если у врагов дд норм то друид не угроза даже со спрутом/орком. В 1 на 1 душит конечно, но их на пальцах, для класса руки надо а все хотят убивать прокастом как иски/жнецы/вожди/реи/чк/бд

Edited by Astrion
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2023 в 18:50, Salazam сказал:

Как насчет увеличения времени восстановления навыков вождя в 2 раза?

Я только за буду, особенно в магию. Но главаное порезать орка спрута до 15%

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2023 в 01:08, Astrion сказал:

ты просто нормального ловчего на бафах не встречал на арене, который выпилит тебя за пару секунд. Например Notbalance. Если я не прав кинь видос как сносишь его изи или живешь под ним в пвп.

Да к ним особо вопросов нету, хила там очень много, но если у врагов дд норм то друид не угроза даже со спрутом/орком. В 1 на 1 душит конечно, но их на пальцах, для класса руки надо а все хотят убивать прокастом как иски/жнецы/вожди/реи/чк/бд

У меня другое предложение - давай ка лучше ТЫ скинешь видео, как тебя, бедного, нагибает какой-то мифический ловчий без регистрации и смс. 

Очень хочу посмотреть, честно. 

Желательно, чтобы это было хотя бы 10 раз подряд. 

А то я тут смотрел видео, как топ ловчий Fext  проиграл БД +- равного ему по силе. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
1 минуту назад, Tirion сказал:

ахаха как же задело @Horimiyaбедные чика это теперь все такие агрессивные будут? 

image.png.0dcc19ef4311cf8d526bd2a6aa72d464.png

Яб тоже замутил

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Tirion сказал:

ахаха как же задело @Horimiyaбедные чика это теперь все такие агрессивные будут? 

image.png.0dcc19ef4311cf8d526bd2a6aa72d464.png

Уведомление пришло на ответ, не успел чекнуть))

Хюрома обижается на такое:crazy: проверил на личном опыте пришлось говорить что он топ чк и он мне вернул право голоса в дс:peace:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tirion сказал:

ахаха как же задело @Horimiyaбедные чика это теперь все такие агрессивные будут? 

image.png.0dcc19ef4311cf8d526bd2a6aa72d464.png

Как говорится: "Вопросы?":chillbro:

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2023 в 19:59, lemonage сказал:

Как насчёт соблюдать правила форума и не обсуждать вождей в разделе ловчих и на оборот? :vp-looking:

Как насчет перестать потакать представителям своей фракции и банить за такие бестолковые темы?

Ах да, вы ж гор. У вас принято чепуху пилить про классы ушей на форумах, ныть и добиваться фиксов.

 

В 28.11.2023 в 19:45, Tirion сказал:

Персонаж нуждается в увеличении времени кд масухи в 2 раза, а так же срезу урона с нее ибо сумарно наносится 1150% урона по толпе практически без кона. Так же нужно убрать баш у луны, и пофиксить дерево в хиле.

Кто это сказал? На основании чего?

Или просто «я так хочу»?

Горам нравится, когда противоположная фракция слабая, потому что удобнее играть?

Видео где, подтверждающее имбовость ловчего?

 

Пока тупое нытье, не более.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2023 в 23:08, Tirion сказал:

ты просто нормального ловчего на бафах не встречал на арене, который выпилит тебя за пару секунд. Например Notbalance. Если я не прав кинь видос как сносишь его изи или живешь под ним в пвп.

Да к ним особо вопросов нету, хила там очень много, но если у врагов дд норм то друид не угроза даже со спрутом/орком. В 1 на 1 душит конечно, но их на пальцах, для класса руки надо а все хотят убивать прокастом как иски/жнецы/вожди/реи/чк/бд

Ты просто балалабол. Без видосов и регистрации.

 

Удава своего подуши, а не ловчего.

Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2023 в 21:45, Tirion сказал:

Персонаж нуждается в увеличении времени кд масухи в 2 раза, а так же срезу урона с нее ибо сумарно наносится 1150% урона по толпе практически без кона. Так же нужно убрать баш у луны, и пофиксить дерево в хиле.

Может бы лучше удалить класс и дат луну на вождя :barbarian:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...