Jump to content

Это клиника ребят! Срочно исправляйте или хоть что-то делайте с этим! [Ядовитый щит и Кошмарные сны "по диагонали"]


Enter

Recommended Posts

5 hours ago, marinad said:

у вас есть кислотный ливень имба скил почему вы через него не играете?

Я надеюсь это рофл

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

Пересмотри свой скил билд,у вас есть кислотный ливень имба скил почему вы через него не играете?

Это шутка? Или ты под веществами? 

У него урон как у лужи мага.... 35% от мдд на фул прокачке, в ПВП под срезом дефа и устоя это копейки, что бьют по 150-200... Где ты тут имбу увидел.

37 минут назад, Enter сказал:

Я надеюсь это рофл

Да я в слезах весь после того как прочитал это :t10:

Link to comment
Share on other sites

Я понял некры это дАдЭ класс:come_on:И то что контроль это не только глухой стан уже позабыли

1 час назад, Крип сказал:

Это шутка? Или ты под веществами? 

У него урон как у лужи мага.... 35% от мдд на фул прокачке, в ПВП под срезом дефа и устоя это копейки, что бьют по 150-200... Где ты тут имбу увидел.

Да я в слезах весь после того как прочитал это :t10:

Как и то,что некр никогда не имел много дд со скилов тебя не смущало,не задумывался под своими веществами,что у него задача другая?Я понимаю привыкли одной кнопкой сон кидать и орать что мы ничаго не можем,нам сон сбивают сАюзники:fuck_that:но все же попробуй!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, marinad сказал:

Как и то,что некр никогда не имел много дд со скилов тебя не смущало

Чел, ты сам предлагаешь играть через ливень, что за бред? Я тебе и говорю, зачем через него играть, если его урон мизерный, а ты сам себе противоречишь щас.

14 часов назад, marinad сказал:

не задумывался под своими веществами,что у него задача другая?

Я нигде и не писал, что некр дд (хоть у него и большая часть навыков нацеленная на нанесение урона, но не наносит урон), это ты писал играть через дд навык....

14 часов назад, marinad сказал:

Я понимаю привыкли одной кнопкой сон кидать и орать что мы ничаго не можем,нам сон сбивают сАюзники:fuck_that:но все же попробуй!

Как сон связан с нанесением урона? Или ты хочешь сказать, что у сапортов не должно быть контроля, а нажимать они должны только хил? Мне интересно, ты хоть в варспу заходил? Почти все некры давно через сон не играют, потому, что он бесполезен, поэтому и просят его апнуть, а твои ответы это дикий кринж, сразу видно, что даже навыки некра не глянул прежде чем заходить сюда.

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, marinad сказал:

Я понял некры это дАдЭ класс:come_on:И то что контроль это не только глухой стан уже позабыли

Как и то,что некр никогда не имел много дд со скилов тебя не смущало,не задумывался под своими веществами,что у него задача другая?Я понимаю привыкли одной кнопкой сон кидать и орать что мы ничаго не можем,нам сон сбивают сАюзники:fuck_that:но все же попробуй!

Всё-таки не понятно, почему дд классам и танкам надавали контроля, у них же задача другая! У каждого уха либо дамаг лютый, либо контроль из которого не вылазишь либо и то и другое сразу.У некра то какие сильные стороны? Дождик который бьет у цель по 110 или скелеты которые разбегаются в разные стороны и агрят мобов. Как играть если 1*1 с кем-то пересекся? Прикольно когда сам бьешь 450 в уха палкой арены +10 а тебе в лицо 4700-4900. И противопоставить больше нечего. 450 это плевок 5/5

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2023 в 18:06, Blmonster сказал:

Всё-таки не понятно, почему дд классам и танкам надавали контроля, у них же задача другая! У каждого уха либо дамаг лютый, либо контроль из которого не вылазишь либо и то и другое сразу.У некра то какие сильные стороны? Дождик который бьет у цель по 110 или скелеты которые разбегаются в разные стороны и агрят мобов. Как играть если 1*1 с кем-то пересекся? Прикольно когда сам бьешь 450 в уха палкой арены +10 а тебе в лицо 4700-4900. И противопоставить больше нечего. 450 это плевок 5/5

То что у всех ушей есть масс контроль мы уже слышали:palm:Прикольно читать о том что,ты с палкой арены+10 бьешь 450,а в лицо тебе прилетает по 4700-4900по фул веле да?:sk21_2:Согласен противопоставлять что-то такой шизе сложно!Может кто ниб другой с тобой посоревнуется в том,кто лучше придумает сказку,но не я!Мне тут все ясно:t10:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

а в лицо тебе прилетает по 4700-4900по фул веле да

 

По капу устоя и 11к дф изи влетает 3800 от исков.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

По капу устоя и 11к дф изи влетает 3800 от исков.

Покажи на видео с демонстрацией характеристик персонажа

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 17:40, marinad сказал:

Покажи на видео с демонстрацией характеристик персонажа

 

Нет. Я не пишу арену.

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 10:40, marinad сказал:

Покажи на видео с демонстрацией характеристик персонажа

Иск без бафов. Под бафами иск бьет 3750+ и вроде под жц

Screenshot_20231201-165538_Warspear_Online_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет. Я не пишу арену.

Это можно сделать под хаосом,3к еще поверю с выкаченной первой веткой или в двуручку и такой урон не постоянный это тычка авто атаки раз в 3-6ударов игнорирующая деф при учете защитных параметров как парир,уклон и блок как не крути не получится так,что иск вынесит танка в фул веле за три удара,а вот танк вынесет как раз из-за талантов иска срезающих ему хп и дающие мини форту,и как иск восприимчив к контролю так же расписывать лишнее.Заявленный урон в почти 5к в такое поверю что это по голому персу вот я и сказал что это бред полный я на своем иске уже проверил именно по голому персу!И тем более это никак не вяжется с заявлениями того чела о том,что все персы ушей такие!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Jlicenok сказал:

Иск без бафов. Под бафами иск бьет 3750+ и вроде под жц

Screenshot_20231201-165538_Warspear_Online_1.jpg

Там мы обсуждаем урон иска под всеми бафами и  бафами союзников или о уроне иска?Если набафать жнеца не думаю,что будут цифры меньше 3700

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_2023-11-13-23-55-49-507-edit_com_miui.gallery.thumb.jpg.c246ce166f2838f25e7f25f559f301a0.jpgIMG_20231113_235525.thumb.jpg.7bb96a4a6ec3ec96a2f37756cb88e594.jpgScreenshot_2023-11-13-23-46-51-452_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.616cdb281b803b3cf3e5823bcf46110b.jpg

В 10.12.2023 в 09:40, marinad сказал:

Покажи на видео с демонстрацией характеристик персонажа

Прошу

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2023 в 09:40, marinad сказал:

Покажи на видео с демонстрацией характеристик персонажа

Прошу!

А вот сколько бьет дождик! Это по пве целям, т.к. там криты. По пвп целям там вообще двухзначные числа. Это реально цирк от разрабов

IMG_20231212_012720.jpg

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2023 в 18:03, marinad сказал:

То что у всех ушей есть масс контроль мы уже слышали:palm:Прикольно читать о том что,ты с палкой арены+10 бьешь 450,а в лицо тебе прилетает по 4700-4900по фул веле да?:sk21_2:Согласен противопоставлять что-то такой шизе сложно!Может кто ниб другой с тобой посоревнуется в том,кто лучше придумает сказку,но не я!Мне тут все ясно:t10:

Все ясно, да? Думаешь тебе тут сказки рассказывают))  И я все-таки не понял, с какого перепуга, например, у рея 3 скила контроля? Назови мне ушей у которых 1 или меньше скилов контроля? Есть что сказать на это?

Edited by Blmonster
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, marinad сказал:

Там мы обсуждаем урон иска под всеми бафами и  бафами союзников или о уроне иска?Если набафать жнеца не думаю,что будут цифры меньше 3700

 

Без баффов никто не аренит, держу в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, marinad сказал:

Там мы обсуждаем урон иска под всеми бафами и  бафами союзников или о уроне иска?Если набафать жнеца не думаю,что будут цифры меньше 3700

Каждые 2 сек? Сомневаюсь 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Blmonster сказал:

Screenshot_2023-11-13-23-55-49-507-edit_com_miui.gallery.thumb.jpg.c246ce166f2838f25e7f25f559f301a0.jpgIMG_20231113_235525.thumb.jpg.7bb96a4a6ec3ec96a2f37756cb88e594.jpgScreenshot_2023-11-13-23-46-51-452_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.616cdb281b803b3cf3e5823bcf46110b.jpg

Прошу

Ты бот?Что это за скрины на некра?Зачем ты мне свои скрины кидаешь,я не с тобой диалог вел:palm:вот как вас на серьёзе воспринимать скажи?:whyyy1:

 

14 часов назад, Blmonster сказал:

Прошу!

А вот сколько бьет дождик! Это по пве целям, т.к. там криты. По пвп целям там вообще двухзначные числа. Это реально цирк от разрабов

IMG_20231212_012720.jpg

А некр это дд?Дождик тебе по 2к должен заряжать еще и по 5 целям?Если ты не понимаешь как им пользоваться и какой у него профит вместе со скелетами я тебе сочувствую!Этими двумя скилами можно контролить милишников очень не слабо,а если у тебя желание на хил классе дд вносить качай только дд навыки и не рассказывай,что у некра нет контроля!Чк в фул контроль тоже не блещет уроном но 1х1 дает жару!Твоя поблема что ты хочешь все и сразу на одном персе!А как же роли классов о которых многие кричат?Или это работает только когда вам это удобно?

 

14 часов назад, Blmonster сказал:

Все ясно, да? Думаешь тебе тут сказки рассказывают))  И я все-таки не понял, с какого перепуга, например, у рея 3 скила контроля? Назови мне ушей у которых 1 или меньше скилов контроля? Есть что сказать на это?

С такого перепуга,что и у ханта!И не три а 4:come_on:Вот меня тоже волнуют вопросы почему у ханта есть масс страх,а у рея масс контроля нет?Хотя я понимаю,что есть особенности классов и контроль контролю рознь!А у гор есть классы с 1 скилом контроля?Меня больше волнует вопрос где ты взял персонажа вроде не слабого,но не понимающего в игре ничего?Есть особености разных классов,есть как сильные стороны вроде бы похожих классов так и слабые!Ты что хочешь чтобы тебе дд прикрутили к ливню,уже было и знаешь как это выглядело?Некр кидал ливень,а рей атакуя некра просто сливался под этим ливнем и кайтом от некра!Но это было давно,не знаю сколько после этого ливень перерабатывался,но стопил он дай бог!

 

10 часов назад, Jlicenok сказал:

Каждые 2 сек? Сомневаюсь 

Если судить о уроне жнеца под бустами,он просто будет шотать противников там урона так же нужно будет на 2 тычки,но при этом есть сопра и жир!Почитай описание талантов иска,заявленный вами урон не постоянный,это шанс раз в 6 ударов проигнорировать защиту противника,который можно срезать до 3!При всем при этом,законтрить иска и слить его проблемы нет,это не жнец!Просто не настал иску щит и он хрустальный,а не бить жнеца как прикажете?Жнеца либо сразу убивать нужно либо писать завещание!:biggrin:

 

14 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Без баффов никто не аренит, держу в курсе. 

Иски это топ дд в агре ушей,как и реи,хорошие представители класса имеют книги именно на буст атакующих параметров,чтобы наносить как можно больше урона!Это я к чему,от тебя я уже слышал,что деф не решает в пвп арене,гвг!Напрашивается вопрос на вас вообще книги с мир рб на буст дефа есть или обьясните мне почему дд должны бустить свой урон книгами напами,бафами,а те же танки довольствуются только лишь пару шмотками арены и полусетом тритонов?Справедливо?По-моему нет!

Link to comment
Share on other sites

В 17.11.2023 в 23:33, lemonage сказал:

Сон неплохо скилл, требующий правильной реализации. Ну конечно какой-то эффект можно было прикрутить, ну например что бы он 10% маны сжигал каждую секунду, буит вообще пушка. Выходишь со сна без маны если долго простоял, условие сложное но и результат хороший. Вот как то так я вижу этот скилл. 

я тогда взвою, как жрец :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

Иски это топ дд в агре ушей,как и реи,хорошие представители класса имеют книги именно на буст атакующих параметров,чтобы наносить как можно больше урона!Это я к чему,от тебя я уже слышал,что деф не решает в пвп арене,гвг!Напрашивается вопрос на вас вообще книги с мир рб на буст дефа есть или обьясните мне почему дд должны бустить свой урон книгами напами,бафами,а те же танки довольствуются только лишь пару шмотками арены и полусетом тритонов?Справедливо?По-моему нет!

 

Чел, камон, ни один танк даже рядом не покажет эффективность похожую на эффективность рея-иска при равных вложениях. Это помимо того, что твои потоки сознания всё труднее осмысливать. Может стоит перечитывать то что пишешь?

 

И да, на мне есть книги на буст жира. Но они опять-же - рядом не стоят по эффективности с книгами дд. И те же танки бустят себя книгами, банками, баффами, петами и всем причитающимся. Если танки в твоем окружении этого не делают - могу лишь посочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Ты бот?Что это за скрины на некра?Зачем ты мне свои скрины кидаешь,я не с тобой диалог вел:palm:вот как вас на серьёзе воспринимать скажи?:whyyy1:

Просил скрины урона, какая тебе разница какой перс тебе их кидает.

8 часов назад, marinad сказал:

А некр это дд?Дождик тебе по 2к должен заряжать еще и по 5 целям?

А жрец получается дд? Слезы, расплата, кара, метка, зачем ему такие скилы урона и почему его урон в ПВП намного больше урона некра? Да и в целом про других хилов так можно сказать, что не даёт разрабам дать некру нормальный урон? У этого класса нету нормального контроля, нету жира, нету урона, всё что у него есть это кайт и хил и два бесполезных дебафы которые даже скилы на блочат.

8 часов назад, marinad сказал:

Если ты не понимаешь как им пользоваться и какой у него профит вместе со скелетами я тебе сочувствую!

Боже, боже, как я щас проорал с этого, брат, я надеюсь ты щас шутишь или не серьезно это пишешь, а если ты щас в серьез это написал, то я открою тебе большую тайну, никто, никогда из нормальных некров с IQ больше 30-и не будет кидать тотем скелетов на гвг, скелеты с тотема это чисто ПВЕ вафли у которых при 60% устоя персонажа всего 21% и 2-4к хп и нету дефа и деф статов, они наносят врагам по 100-180 урона, а хилятся враги с них вампом по 500-800 хп, никто не будет юзать их, это самый бесполезный навык призыва в игре и ты серьезно щас называешь это дд навыком или тем более контролем.

Ты вообще в варспу заходил? Ты вообще некров видел?.

А с ливня вообще профита нету, ливень это не дд навык, он сносит копейки и его используют для замедления и кайта, да и после того как он стал уходить в блок/уклон, перестал хилить под щитом он вообще стал почти бесполезным, лол, в чем его суть, кидаешь ливень в толпу и ловишь 3 релы сала и 2 плена.

 

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Этими двумя скилами можно контролить милишников очень не слабо

Где ты найдешь трупы для скелетов и как тебе скелеты помогут контролить милишников? Милишник шотнет их,  отхилит 2к хп и пойдет разбивать тебе лицо.

8 часов назад, marinad сказал:

а если у тебя желание на хил классе дд вносить качай только дд навыки и не рассказывай,что у некра нет контроля!

Какие? Дождик и пливок? Заразу и так все качают, но её не хватает и она уходит в тал бала, лол.

8 часов назад, marinad сказал:

Твоя поблема что ты хочешь все и сразу на одном персе!

Он хочет хоть что-то, потому что у некра нету ничего, очевидно же, ты вообще кайт называешь контролем...... 

 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Крип said:

кидаешь ливень в толпу и ловишь 3 релы сала и 2 плена.

Это в принципе касается всех дальников, кидающих дд скилл по области.

Подобные релы НЕОБХОДИМО перерабатывать только на авту и скиллы с разовым уроном.

 

Когда некр кидает тот же ливень или чк свою лужу и стоят по кд в контроле от рел - это пи... а не геймплей.

За некра в двойне обидно, наносишь 100 урона с ливня а получаешь 2 и больше рел в лицо...

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Blmonster сказал:

Назови мне ушей у которых 1 или меньше скилов контроля? Есть что сказать на это?

Есть. Но ты действительно хочешь знать класс у которого контроля нет, только видимость благодаря таланту? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Есть. Но ты действительно хочешь знать класс у которого контроля нет, только видимость благодаря таланту? 

Сало считается контролем, как и бремя.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Ты бот?Что это за скрины на некра?Зачем ты мне свои скрины кидаешь,я не с тобой диалог вел:palm:вот как вас на серьёзе воспринимать скажи?:whyyy1:

 

А некр это дд?Дождик тебе по 2к должен заряжать еще и по 5 целям?Если ты не понимаешь как им пользоваться и какой у него профит вместе со скелетами я тебе сочувствую!Этими двумя скилами можно контролить милишников очень не слабо,а если у тебя желание на хил классе дд вносить качай только дд навыки и не рассказывай,что у некра нет контроля!Чк в фул контроль тоже не блещет уроном но 1х1 дает жару!Твоя поблема что ты хочешь все и сразу на одном персе!А как же роли классов о которых многие кричат?Или это работает только когда вам это удобно?

 

С такого перепуга,что и у ханта!И не три а 4:come_on:Вот меня тоже волнуют вопросы почему у ханта есть масс страх,а у рея масс контроля нет?Хотя я понимаю,что есть особенности классов и контроль контролю рознь!А у гор есть классы с 1 скилом контроля?Меня больше волнует вопрос где ты взял персонажа вроде не слабого,но не понимающего в игре ничего?Есть особености разных классов,есть как сильные стороны вроде бы похожих классов так и слабые!Ты что хочешь чтобы тебе дд прикрутили к ливню,уже было и знаешь как это выглядело?Некр кидал ливень,а рей атакуя некра просто сливался под этим ливнем и кайтом от некра!Но это было давно,не знаю сколько после этого ливень перерабатывался,но стопил он дай бог!

 

Если судить о уроне жнеца под бустами,он просто будет шотать противников там урона так же нужно будет на 2 тычки,но при этом есть сопра и жир!Почитай описание талантов иска,заявленный вами урон не постоянный,это шанс раз в 6 ударов проигнорировать защиту противника,который можно срезать до 3!При всем при этом,законтрить иска и слить его проблемы нет,это не жнец!Просто не настал иску щит и он хрустальный,а не бить жнеца как прикажете?Жнеца либо сразу убивать нужно либо писать завещание!:biggrin:

 

Иски это топ дд в агре ушей,как и реи,хорошие представители класса имеют книги именно на буст атакующих параметров,чтобы наносить как можно больше урона!Это я к чему,от тебя я уже слышал,что деф не решает в пвп арене,гвг!Напрашивается вопрос на вас вообще книги с мир рб на буст дефа есть или обьясните мне почему дд должны бустить свой урон книгами напами,бафами,а те же танки довольствуются только лишь пару шмотками арены и полусетом тритонов?Справедливо?По-моему нет!

Ну от жнеца можно убежать, а иск влетает спокойно и сливает за стан либо сетка стан без шансов ему что либо сделать. Зачем ты сравнил иска с жнецом не понятно, еще бы с бд или вж сравнил:fighting: а да и в жнеца я бью больше чем в иска с его щитом срезом и 2 закалках. Я вот если честно не замечаю срез отхила от вампа, я по нему бью столько столько он выхиливает с тычки. Но да ладно уже поздно что либо писать, ждем анонас:barbarian:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Чел, камон, ни один танк даже рядом не покажет эффективность похожую на эффективность рея-иска при равных вложениях. Это помимо того, что твои потоки сознания всё труднее осмысливать. Может стоит перечитывать то что пишешь?

 

И да, на мне есть книги на буст жира. Но они опять-же - рядом не стоят по эффективности с книгами дд. И те же танки бустят себя книгами, банками, баффами, петами и всем причитающимся. Если танки в твоем окружении этого не делают - могу лишь посочувствовать.

А должны показывать?А как же роли?Все уравновешивается у танков жир у дд урон!Но игнорировать всевозможные бусты и заявлять,что они не решают,вот это камон!То есть я для своего персонажа критую каждую чару,выкачиваю таланты в первую очередь те что дадут мне буст в пвп,а кто то забивает болт играя на танке на такие параметры как деф?Тут уже скорей вам надо перечитывать мои посты по несколько раз,я не писатель и изъясняюсь мягко говоря не красноречиво,но логика в этом всем есть!Я на своем страже имея жир,но пока не собранном в пвп могу выносить исков и реев в слабенькой арене,так же вижу как моего иска и других исков в заточенных под арену выносят танки,у которых хватает и дефа и устоя,а главное атакующих параметров,ведь одно без другого не будет работать!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Сало считается контролем, как и бремя.

Бремя мусорный навык накладывающий рут. В нынешнее время максимально бесполезная вещь на арене.

Сало на 6 секунд выглядит как-то не солидно учитывая ватность жц в пвп. 

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Ну от жнеца можно убежать, а иск влетает спокойно и сливает за стан либо сетка стан без шансов ему что либо сделать.

А вы не дайте ему влететь…

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Бремя мусорный навык накладывающий рут. В нынешнее время максимально бесполезная вещь на арене.

Сало на 6 секунд выглядит как-то не солидно учитывая ватность жц в пвп. 

А вы не дайте ему влететь…

Каким образом расскажи, а то ареню и не знаю как:peace:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Jlicenok сказал:

Каким образом расскажи, а то ареню и не знаю как:peace:

Ставь ловушку, это может дать тебе лишние 2 секунды(а если качано на 3/4, то и можешь пережить стан с инвиза) на то, чтобы напарники среагировали на иска. Если в пати шаман, то тотемы огня или бессилия могут спалить инвиз. Если тотем огня никого не бьёт, но а радиус атаки пролез иск, то будет бить иска в инвизе сбросив последнее. У вара толи агр, толи рёв, что-то из этого тоже палит иска. Дождик и яд щита некра туда же. Банки антиинвиза, которые могут спалить иска в инвизе за 10 клеток туда же. Любой массовый дебафф и масс урон палит иска, пользуйтесь даже если оно бесполезное. 

 

На топазе горы часто в проходы кладут массухи не давая искам приблизиться к себе. И не только горы. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Крип сказал:

Просил скрины урона, какая тебе разница какой перс тебе их кидает.

А жрец получается дд? Слезы, расплата, кара, метка, зачем ему такие скилы урона и почему его урон в ПВП намного больше урона некра? Да и в целом про других хилов так можно сказать, что не даёт разрабам дать некру нормальный урон? У этого класса нету нормального контроля, нету жира, нету урона, всё что у него есть это кайт и хил и два бесполезных дебафы которые даже скилы на блочат.

Боже, боже, как я щас проорал с этого, брат, я надеюсь ты щас шутишь или не серьезно это пишешь, а если ты щас в серьез это написал, то я открою тебе большую тайну, никто, никогда из нормальных некров с IQ больше 30-и не будет кидать тотем скелетов на гвг, скелеты с тотема это чисто ПВЕ вафли у которых при 60% устоя персонажа всего 21% и 2-4к хп и нету дефа и деф статов, они наносят врагам по 100-180 урона, а хилятся враги с них вампом по 500-800 хп, никто не будет юзать их, это самый бесполезный навык призыва в игре и ты серьезно щас называешь это дд навыком или тем более контролем.

Ты вообще в варспу заходил? Ты вообще некров видел?.

А с ливня вообще профита нету, ливень это не дд навык, он сносит копейки и его используют для замедления и кайта, да и после того как он стал уходить в блок/уклон, перестал хилить под щитом он вообще стал почти бесполезным, лол, в чем его суть, кидаешь ливень в толпу и ловишь 3 релы сала и 2 плена.

 

Я тебе еще раз повторю вопрос ты бот набивающий комментарии?Зачем мне твои скрины,если я просил скрины или видео о уроне иска,не у тебя!Накой мне твой некр?Ты в сумме считал дпс некра и жреца,и количество впитываемого урона и контроля?Вы разные персы,у тебя одни станы у него другие,у тебя есть петы у жреца нет,жрецы может тоже хотели бы глухой стан вместо перемирия или еще что-то!Если ты не понимаешь,что петы и ливень не дают мили противнику сближаться с вами и от количества таких скилов раскиданных по площади не дают противнику смещатся к тебе из-за остановки персонажа от такого урона и без круга чк,раньше ливень неадекватно дамажил и стопил противников и его переработали,но он не стал гуано,если ты на своем сервере не используешь и не пытаешься использовать разные скилбилды ,а играешь по гайдам и скилбилдам игроков,которые воспринимают эффективность скилбилда отталкиваясь только от циферок урона,то мне вас искренне жаль!Сегодня даже чк отошел от скил билда фул контроля,отдав предпочтение урону,хотя он может по кд вертолетить любого противника не выпуская с контроля!А я спрашивается о чем пишу?О погоде в Греции или о том какие преимущества дает ливень на гвг?Ты сам начал говорить о его ничтожном уроне,заявляя что скил не о чем!В общем не нравится,не качай,играй как тебе нравится я тебе ничего не собираюсь запрещать или учить чему-то!

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Крип сказал:

Где ты найдешь трупы для скелетов и как тебе скелеты помогут контролить милишников? Милишник шотнет их,  отхилит 2к хп и пойдет разбивать тебе лицо.

Какие? Дождик и пливок? Заразу и так все качают, но её не хватает и она уходит в тал бала, лол.

Он хочет хоть что-то, потому что у некра нету ничего, очевидно же, ты вообще кайт называешь контролем...... 

 

Милишник в толпе не выцеливает петов,если есть возможность дотянутся до игрока он его будет бить!У милишников одна задача сконтрить и слить противника,каждая секунда промедления это шанс попасть в контроль,а это чаще всего непростительная ошибка приводящая к смерти!Скоро открытые тесты и ребаланс,если считаешь что у некра ничего нет,может ребаланс спасет положение и бедным ущемленным некрам форума что-то дадут,скил убийства все на локации например:youre_the_man1:Но лучше протестируй разные стили игры и ветки талантов,может найдешь что-то интересней,чем скилбилд "как у всех"

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, King Sombra сказал:

Ставь ловушку, это может дать тебе лишние 2 секунды(а если качано на 3/4, то и можешь пережить стан с инвиза) на то, чтобы напарники среагировали на иска. Если в пати шаман, то тотемы огня или бессилия могут спалить инвиз. Если тотем огня никого не бьёт, но а радиус атаки пролез иск, то будет бить иска в инвизе сбросив последнее. У вара толи агр, толи рёв, что-то из этого тоже палит иска. Дождик и яд щита некра туда же. Банки антиинвиза, которые могут спалить иска в инвизе за 10 клеток туда же. Любой массовый дебафф и масс урон палит иска, пользуйтесь даже если оно бесполезное. 

 

На топазе горы часто в проходы кладут массухи не давая искам приблизиться к себе. И не только горы. 

Все то, что ты написал - не панацея. Половина из того, что ты назвал уходит в сопру и не снимает инвиз, второе имеет одноразовый каст, дальше кд, если не повезло поймать иска на себе.

Проходы не на всех картах по одной штуке и не все можно закрыть.

Банки антиинвиза давно перестали норм работать и иска увидешь в момент когда он влетел в тебя.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну от жнеца можно убежать, а иск влетает спокойно и сливает за стан либо сетка стан без шансов ему что либо сделать. Зачем ты сравнил иска с жнецом не понятно, еще бы с бд или вж сравнил:fighting: а да и в жнеца я бью больше чем в иска с его щитом срезом и 2 закалках. Я вот если честно не замечаю срез отхила от вампа, я по нему бью столько столько он выхиливает с тычки. Но да ладно уже поздно что либо писать, ждем анонас:barbarian:

В моего рея тоже иски влетают и я мало что могу сделать,как и роги,жнецы,вожди,вары,дк?Давайте их зафиксим не порядок!В жнеца ты бьешь в первые секунды боя больше и учитываешь свой урон в момент,когда настакал иску срез урона сбив щит?Но в учет не берется сколько жнец поглощает урона?:huh:Когда я играю иском,для меня жнец,некр,вар,дк составляют очень большую головную боль и чаще всего 1х1 я упаду любому из них,вождь если не собранный в лавке приколов,ханту который в детстве не засовывал руки в дверной косяк или в мясорубку и в курсе,что такое ловушки!Иск сейчас такой какой должен быть,его оружие урон и внезапность,если его трогать и что-то урезать,то все получат,тоже самое что и было раньше!Искам в топ ги вход закрыт,дно на арене,абуза в ги на гвг,без пасивок 11 лвл даже в пве становится косым бревном если не имеет полусета тритонов!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

В моего рея тоже иски влетают и я мало что могу сделать,как и роги,жнецы,вожди,вары,дк?Давайте их зафиксим не порядок!В жнеца ты бьешь в первые секунды боя больше и учитываешь свой урон в момент,когда настакал иску срез урона сбив щит?Но в учет не берется сколько жнец поглощает урона?:huh:Когда я играю иском,для меня жнец,некр,вар,дк составляют очень большую головную боль и чаще всего 1х1 я упаду любому из них,вождь если не собранный в лавке приколов,ханту который в детстве не засовывал руки в дверной косяк или в мясорубку и в курсе,что такое ловушки!Иск сейчас такой какой должен быть,его оружие урон и внезапность,если его трогать и что-то урезать,то все получат,тоже самое что и было раньше!Искам в топ ги вход закрыт,дно на арене,абуза в ги на гвг,без пасивок 11 лвл даже в пве становится косым бревном если не имеет полусета тритонов!

Быстрее исков никто пилоны не сносит, мб вы не пробовали? И зачем вы сразу про ги, гвг и тд. Разговор шел про большой урон за секунды, пофиг на гвг вообще, если для тебя норма 3к+ с тычки раз в 2 сек то всем классам надо такое дать, чтобы ты вышел с инвиза и упал :fighting:

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

А должны показывать?

 

Обязаны. Когда ж ты с чтением-то освоишься? Эффективность не равно урон, ага. 

 

2 часа назад, marinad сказал:

камон!То есть я для своего персонажа критую каждую чару,выкачиваю таланты в первую очередь те что дадут мне буст в пвп

 

ЧЕЛ. У меня 5 сетов критованых и точеных в сумке, куча пух и щитов, 15 книг. Я нон-стоп с петами и в забаффе, просто нон-стоп, я дейлики бью баффаный, хоспаде. Ты о каком там бусте мне спеть решил? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Все то, что ты написал - не панацея. Половина из того, что ты назвал уходит в сопру и не снимает инвиз, второе имеет одноразовый каст, дальше кд, если не повезло поймать иска на себе.

Тогда смело качайте параметр удачи(потому что в случае прока сопры виновата она(или ещё лучше: нытье на командную работу в котором маг отказался от своей иммунки в пользу иска)). Я в храме в пве шмоте фул велу +10 сношу за фул контроль, пройдет сопра и я сдохну. Пора нерфить остальные классы из-за того, что мне не повезло с проком сопры? Потому что я как раз такие ваши аргументы в случае того, если иску банально везёт навязать бой на своих условиях.

Вините или напарников, которые свои "бесполезные" навыки не кинули чтобы поймать иска или рандом, который в большинстве случаев и решает исходы боя. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Проходы не на всех картах по одной штуке и не все можно закрыть.

Получается просим для исков переделать карты арен на открытые, без узких переходов? А то исков часто на этих переходах и ловят.

Да и карт с узким переходом и открытым примерно равны.

1 час назад, Horimiya сказал:

Банки антиинвиза давно перестали норм работать и иска увидешь в момент когда он влетел в тебя.

Скажешь это тем, кто юзает эти банки на арене? Буквально недавно бежал на встречу ханту и получил в рожу. Или это произошёл системный сбой и мой перс не ушёл в инвиз, когда я нажал на кнопку? Вообще я не впервые получаю плюхи в лицо во время того, когда бегу в инсте на жертву или пробегаю в 4-5 ярдах рядом с ним. Даже без банок антиинвиза мне могут спалить инвиз рандомно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, King Sombra сказал:

Тогда смело качайте параметр удачи(потому что в случае прока сопры виновата она(или ещё лучше: нытье на командную работу в котором маг отказался от своей иммунки в пользу иска)). Я в храме в пве шмоте фул велу +10 сношу за фул контроль, пройдет сопра и я сдохну. Пора нерфить остальные классы из-за того, что мне не повезло с проком сопры? Потому что я как раз такие ваши аргументы в случае того, если иску банально везёт навязать бой на своих условиях.

Вините или напарников, которые свои "бесполезные" навыки не кинули чтобы поймать иска или рандом, который в большинстве случаев и решает исходы боя. 

Получается просим для исков переделать карты арен на открытые, без узких переходов? А то исков часто на этих переходах и ловят.

Да и карт с узким переходом и открытым примерно равны.

Скажешь это тем, кто юзает эти банки на арене? Буквально недавно бежал на встречу ханту и получил в рожу. Или это произошёл системный сбой и мой перс не ушёл в инвиз, когда я нажал на кнопку? Вообще я не впервые получаю плюхи в лицо во время того, когда бегу в инсте на жертву или пробегаю в 4-5 ярдах рядом с ним. Даже без банок антиинвиза мне могут спалить инвиз рандомно. 

Что бы ты не написал, уже известно о фиксе кинжалов, так что я спокоен.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Что бы ты не написал, уже известно о фиксе кинжалов, так что я спокоен.

Покажи

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...