Jump to content

Фикс или апп ловчего? Немного о наболевшем, кошка на гвг и арене, изменение навыка "символ леса" и прочее. (Solnyshko*)


Recommended Posts

Одна из основных проблем ловчего заключена в том, что навык "пробуждение зверя" (пет - кошка), на арене слишком силен, кстати по мнению игроков, которые "ловчего и в руках не держали" так сказать, не отыграли на нем ни единого боя на арене, на гвг и прочее. При этом кто эти игроки и на ком они играют? Конечно! на персонажах с магическим уроном, ведь спросив у того же равного по силам физ дд класса: рея, ханта, бд, рога, иска, жнеца "чувствуют ли они то, что кошка ловчего какая то не убиваемая?" - ответ будет очевиден - нет. Рей, хант с прокаста убивают этого пета ловчего, и после чего сам ловчий переходит в роль пета и исключительно - только лишь саппорта для тиммейтов (если он собран в маг сборку, кстати для того, что бы пет хоть как то жил на арене и для того, что бы прожимать дерево, отхиливать своих союзников. А если этот ловчий собран в фул физу, тут вопрос уже даже не в его выживании, а зачем он вообще жмет арену!!???) Что косается исков и рогов, им не нужно убивать и пета, эти персонажи могут спокойно прыгать в ловчего и убивать за полу-прокаст скилов и своей автой ))0 Стоя в баше, контроле персонажем, что будет делать пет ловчего? Если вы считаете себя прошаренным игроком на таком персонаже как ловчий, ну или в теории предполагаете - нужно нажать буйство и нажали его! (вкратце: навык с применением которого монстр луна наносит урон и мы хилимся на 25% от нанесенного урона монстром) Ваша кошка бьет напавшего на вас иска, рога (подойдет и вар, дк, жнец - вероятнее они будут бить вас дольше, но итог один - отхил нулевой) - иска она бьет в щит, тем самым прибавляя ему урон))00 рога бьет в уклон))0 в варов и дк бьет ничтожные цифры, глядя на которые... нет, лучше на них не смотреть. Ребята, может быть дело в браслетах? Из - за браслетов и большого прироста маг дефа у вас не хватает толку и сил убить пета, а не потому что дерево дает большой буст по прибавке к маг дефу? Дело ли конкретно в навыке, когда у всех увеличился этот стат? Этот же урон изменился и у ловчего собранного в магическую сборку, ни кто об этом не думал? Может быть давайте пофиксим тогда уж и кожу шама, друида, пала... ? Давайте, хорошо, пофиксим дерево, кошку, ну чтоб правда на арене это был не один из самых сбалансированных классов, а стал мешком для бития. Тут возникает вопрос, а сколько будет жить пет ловчего на гвг? вместо 2 секунд одну? или пол секунды? Мб 0,000001? может быть до начала массового столкновения со вражеской ги пет будет умирать сам по себе, как вы это видите? Ну и там когда пет умрет, по обычаю петом становится сам персонаж ловчий, который только и сможет что прожать дерево. Новое дерево, конечно же, уже убитое, вместо 25% дефа 15-20% вместо 9 целей хила - две (два пета - сам ловчий и кошка) Ну это уже не смешно, третья новая раскачка, где ловчий хороший вносит хил (ок тут и правда - хороший, согласен, можно и подубавить количество целей - возможно, но это не точно)))0 ) и дается 2 ауры-масс дд, ну ничего себе! Но по факту как оно было так и осталось, пет умер за 1-2 секунды в многочисленных ядах. кровотеках и тд и тп и прочее и тому подобное)00 и осталась одна аура, что качал талик что не качал, урона на гвг с ярдом в одну клетку вокруг персонажа - 0. Что косается навыка "символ леса". В первую очередь предлагаю ему поменять название на "корни молодой колдуньи" типа как "зелье молодой колдуньи" которое пьешь и просто рандомный эффект ловишь, негативный или положительный - как повезет. Я просто не вижу ни какой разницы между этими двумя, совершенно разными атрибутами. Например я не хочу кидать их в надежде что повезет и туда попадет нужный персонаж для меня, а не вождь, которому я таким образом продлю его сопру. Не хочу кидать экспертный навык ловя петов закла, а не его самого или какого то другого персонажа, так же своим тиммейтам не хочется портить игру из- за этих корней, вопрос для чего они такие нужны? Ну назовите их хотяб  "благословение рандома", если ничего не будет меняться, не будут вноситься доп. отрицательные эффекты, или чтоб был выбор в кого эти корни ловчий может кинуть. 

Edited by Solnyschko
Link to comment
Share on other sites

Щас сюда набегут горы и накидают тебе по самое не хочу аргументы, почему ловчий имба и его обязательно нужно фиксить

Увеличить кд навыкам, снизить урон, убрать баш из кошки, порезать кол-во целей у дерева и увеличить его откат и тд и тп. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Neuroy said:

порезать кол-во целей у дерева

сдесь как бы факт

 

18 minutes ago, Neuroy said:

убрать баш из кошки

желательно

Link to comment
Share on other sites

 

12 минут назад, KyngKono сказал:

сдесь как бы факт

Зачем?

12 минут назад, KyngKono сказал:

желательно

Если это ради баланса 1х1 - то маловероятно. Разрабам плевать на этот вид боев.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 02:26, Solnyschko сказал:

иска она бьет в щит, тем самым прибавляя ему урон

Не урон, а срез урона по иску

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 02:26, Solnyschko сказал:

иска она бьет в щит, тем самым прибавляя ему урон))00 рога бьет в уклон))0

не позорься. Прежде чем создавать топ нытья и горения жопы могбы узнать как работают скилы других классов после ребалансов. Я вот рассмотрю с точки зрения лова и других дд классов ух. Несбалансированность этого класса в том, что у него слишком много урона при почти 0 затратах в голде. Лов собранный в вещи на 300к (из них 100к это копьё)и +7-8 точка может дамажить как бд,рей +9(даже часто перебивать их). Иска конечно не догонит он, но тоже неплохой урон показывает даже когда иски в пате. НО затраность в одевании других дд классов намного, намного выше чем у лова. у иска 1 кинж стоит 800к. А ему их нужно 2 ,+ бижа со скорость которая ещё на 1кк.(бд анаологично,но там мечи многие берут, у магов пк бижа дорогая). А как итог кошка в сборке за 300к и точкой например ещё на 500к, домажит как реи, маги, иски которые влили в своих персов 2-3кк и больше.(иногда лов без полусета пербивает бд в искаже). 2 и главная проблема, это то что ловчий это сильнейший класс до где-то 28лвл. Я ловчем +6 на 20 лвл перебивал всех в данже даже с точкой +10 реев и исков. Такого быть не должно. Про пвп: На мелкой арене (до 20лвл) также ситуция если ловчий в пвп вещах, не дай бог он ещё и в веле и есть книги, Это всё гг, его не убить в 95%. Особенно в 2х2. Дальше, имбалансность дерева в том, что когда он в дереве он неуязвим на 6 сек и при этом у него дохренище масс хила. Когда на какомто гвг горы или например ухи влетают в пачку вашей ги и у вас например условно 5 ловчих в маг дд, они прожимают дерево +-одновременно и всё, там захил на 3000-5000к хп+ в 1 сек входит на протяжении 6 сек, а ещёж есть другие масс хилы, вамп, банки и т.д. Никаким масс уроном не снести такую пачку врагов под отхилом деревьев. Так что не в том проблема, как ты считаешь, что даётся бесполезная физ и маг броня в пвп, а в неуязе и большом отхиле 8 целей

Link to comment
Share on other sites

Пхахах, хорошо, я опозорился что забыл о щитке иска, ок. Но факт в том что прибавляет оно дд или дает срез урона разницы по сути нет, я говорил о навыке буйство, коим ловчий не отхилится если в него влетает иск, бд, рог. Факт в том что кошка по ним будет давать 0 урона. Но ты вдвойне опозорился, когда меня за это упрекаешь, якобы я не ознакомился по скилам других игроков, а сам рассказываешь за ловчего, как на нем играешь или играл и говоришь о 8 целях в дереве? кек.  И где я говорил о бесполезной броне дерева? перечитай еще раз пж текст или покажи мне где я это писал. 
На гвг дерево классный навык да, классный и единственный которым ловчий там полезен действительно. На этом все, больше ни для чего он там не нужен. 
Ловчий топ перс на арене 20-28, в говно шмотках? ну да ну да, я хз на каком ты там сервере играешь, на амбере 24 дк убивает 32 34 ловчих и не только. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, випыч said:

не позорься. Прежде чем создавать топ нытья и горения жопы могбы узнать как работают скилы других классов после ребалансов. Я вот рассмотрю с точки зрения лова и других дд классов ух. Несбалансированность этого класса в том, что у него слишком много урона при почти 0 затратах в голде. Лов собранный в вещи на 300к (из них 100к это копьё)и +7-8 точка может дамажить как бд,рей +9(даже часто перебивать их). Иска конечно не догонит он, но тоже неплохой урон показывает даже когда иски в пате. НО затраность в одевании других дд классов намного, намного выше чем у лова. у иска 1 кинж стоит 800к. А ему их нужно 2 ,+ бижа со скорость которая ещё на 1кк.(бд анаологично,но там мечи многие берут, у магов пк бижа дорогая). А как итог кошка в сборке за 300к и точкой например ещё на 500к, домажит как реи, маги, иски которые влили в своих персов 2-3кк и больше.(иногда лов без полусета пербивает бд в искаже). 2 и главная проблема, это то что ловчий это сильнейший класс до где-то 28лвл. Я ловчем +6 на 20 лвл перебивал всех в данже даже с точкой +10 реев и исков. Такого быть не должно. Про пвп: На мелкой арене (до 20лвл) также ситуция если ловчий в пвп вещах, не дай бог он ещё и в веле и есть книги, Это всё гг, его не убить в 95%. Особенно в 2х2. Дальше, имбалансность дерева в том, что когда он в дереве он неуязвим на 6 сек и при этом у него дохренище масс хила. Когда на какомто гвг горы или например ухи влетают в пачку вашей ги и у вас например условно 5 ловчих в маг дд, они прожимают дерево +-одновременно и всё, там захил на 3000-5000к хп+ в 1 сек входит на протяжении 6 сек, а ещёж есть другие масс хилы, вамп, банки и т.д. Никаким масс уроном не снести такую пачку врагов под отхилом деревьев. Так что не в том проблема, как ты считаешь, что даётся бесполезная физ и маг броня в пвп, а в неуязе и большом отхиле 8 целей

Горы жалуются на хил, вау
Посмотрите на вождя и его урон и огромную выживаемость
Про камень можно тоже самое сказать, дает целую неуязвимость

Edited by Alex Yeskin
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Alex Yeskin сказал:

Про камень можно тоже самое сказать, дает целую неуязвимость

камень не масс хилит и не даёт 40% брони. а просто неуяз на 1 цель без чегото полезного другим. просто как растянуть время

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, випыч said:

камень не масс хилит и не даёт 40% брони. а просто неуяз на 1 цель без чегото полезного другим. просто как растянуть время

 

Ты предлагаешь забрать хил у дерева?
У ловчего первым описанием класса - поддержка группы, чем ты тогда предлагаешь поддерживать группу?
И ты сравниваешь класс с первым предназначением поддержки группы с классом у которого первое предназначение - нанесение урона
Ты бы еще сравнил хил жреца и хил чк от вытягивания жизни и предлагал бы резать хил жрецу, потому что чк хилит меньше

Screenshot 2023-11-17 at 10.31.51 PM.png

Screenshot 2023-11-17 at 10.32.01 PM.png

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Neuroy сказал:

Зачем?

Что бы жирно не было, данный класс не является классом поддержки и не должен иметь массовые хил навыки, которые круче чем у классов поддержки. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Neuroy сказал:

Щас сюда набегут горы и накидают тебе по самое не хочу аргументы, почему ловчий имба и его обязательно нужно фиксить

Забавно, как ток нытье на ушей, так это горы глупые, а как только на гор нытье, так это уши всегда правы абсолютно🗿.

Понимаю, сложно понять, но я твоими же аргументами могу и вождя дефать.

Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, lemonage said:

Что бы жирно не было, данный класс не является классом поддержки и не должен иметь массовые хил навыки, которые круче чем у классов поддержки. :vp-noodle:

Это и есть класс поддержки, выше же кидал скрин....
Это единственный скилл поддержки
Вы серьезно жалуетесь на хил? и на +10% к дефу? Это же копейки, у вождя 40-60% срез чистого урона

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Yeskin сказал:

Ты предлагаешь забрать хил у дерева?
У ловчего первым описанием класса - поддержка группы, чем ты тогда предлагаешь поддерживать группу?
И ты сравниваешь класс с первым предназначением поддержки группы с классом у которого первое предназначение - нанесение урона
Ты бы еще сравнил хил жреца и хил чк от вытягивания жизни и предлагал бы резать хил жрецу, потому что чк хилит меньше

Screenshot 2023-11-17 at 10.31.51 PM.png

Screenshot 2023-11-17 at 10.32.01 PM.png

админы сами писали где-то то что эти прямоугольнички неверно отображают действительность класса. (Простой пример с твоего скрина у чк урон 4.5, а у лова 4. Но чк в разы меньше внесёт дпс чем ловчий. Но ведь по прямоугольничкам у чк должно быть больше урона. Хмм.. что-то не сходится получается. Да и ловчего все считают дд классом, а отхил у него просто слишком сильный. я не говорю убирать его, а лишь ослабить. У того же жц масс хил хилит всеголишь гдето на 150% маг силы на 1 из 4 и при этом вообще не может крит хильнуть(но зато снимает эффекты контроля). ИПолучается что гдето при 1100дд я хилил по 1600-1700 с жц масс навыком хила. А ловчий с 1000к маг дд отхилил за 1 дерево 4000к+ хп каждому в пати за 6 сек.(но признаюсь дерево было 4/4) и по статистике данжа он меня по хилу обошёл вразы. Но ловчего все видят как дд класс и используют его как дд, а не как сапа. Но при том я также считаю, что у вождя, как дд класса, не должно быть вообще навыка прочной шкуры либо чтоб как у иска резал хп и отхилы все

Edited by випыч
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Это и есть класс поддержки, выше же кидал скрин....
Это единственный скилл поддержки
Вы серьезно жалуетесь на хил? и на +10% к дефу? Это же копейки, у вождя 40-60% срез чистого урона

:piggy1: Велосипед! 

Или мы не в слова играем? А то я логики написанного и сравнение дурацкое не понимаю. Причем тут количество целей к вождю. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, lemonage said:

:piggy1: Велосипед! 

Или мы не в слова играем? А то я логики написанного и сравнение дурацкое не понимаю. Причем тут количество целей к вождю. 

Я ответил на то, что ты написал, что ловчий - это не класс поддержки, хотя в описание сказано обратное
Количество целей - 6

Screenshot 2023-11-17 at 11.40.18 PM.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Количество целей - 6

Ну так качнуть надо и станет 9, а с учетом того что не действует на ловчего то 10... Когда абсолютно все масс навыки до 6 целей, кроме жреца. По сути профильный перс у которого даже лоровая фишка лечение имеет 9 целей и я это понимаю, и вопросов нет. Но с какого фига полу дд имеет 10? :suspicious1:

И причем тут вообще вождь, хилы и бафы? Пожалуйста, вы этим показываете исключительно свою некомпетентность, после чего просто не хочется с вами общаться. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

данный класс не является классом поддержки

Чаво не является?

2023-11-18-00-07-00-431.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мискам сказал:

Чаво не является?

Ну стройте из себя дурочка, зачем только? :vp-noodle:

Что вы пытаетесь мне доказать? Что ловчий такой же саппорт как друид? Раз уж у них в описании одинаковая строчка написана. 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, випыч сказал:

не позорься. Прежде чем создавать топ нытья и горения жопы могбы узнать как работают скилы других классов после ребалансов. Я вот рассмотрю с точки зрения лова и других дд классов ух. Несбалансированность этого класса в том, что у него слишком много урона при почти 0 затратах в голде. Лов собранный в вещи на 300к (из них 100к это копьё)и +7-8 точка может дамажить как бд,рей +9(даже часто перебивать их). Иска конечно не догонит он, но тоже неплохой урон показывает даже когда иски в пате. НО затраность в одевании других дд классов намного, намного выше чем у лова. у иска 1 кинж стоит 800к. А ему их нужно 2 ,+ бижа со скорость которая ещё на 1кк.(бд анаологично,но там мечи многие берут, у магов пк бижа дорогая). А как итог кошка в сборке за 300к и точкой например ещё на 500к, домажит как реи, маги, иски которые влили в своих персов 2-3кк и больше.(иногда лов без полусета пербивает бд в искаже). 2 и главная проблема, это то что ловчий это сильнейший класс до где-то 28лвл. Я ловчем +6 на 20 лвл перебивал всех в данже даже с точкой +10 реев и исков. Такого быть не должно. Про пвп: На мелкой арене (до 20лвл) также ситуция если ловчий в пвп вещах, не дай бог он ещё и в веле и есть книги, Это всё гг, его не убить в 95%. Особенно в 2х2. Дальше, имбалансность дерева в том, что когда он в дереве он неуязвим на 6 сек и при этом у него дохренище масс хила. Когда на какомто гвг горы или например ухи влетают в пачку вашей ги и у вас например условно 5 ловчих в маг дд, они прожимают дерево +-одновременно и всё, там захил на 3000-5000к хп+ в 1 сек входит на протяжении 6 сек, а ещёж есть другие масс хилы, вамп, банки и т.д. Никаким масс уроном не снести такую пачку врагов под отхилом деревьев. Так что не в том проблема, как ты считаешь, что даётся бесполезная физ и маг броня в пвп, а в неуязе и большом отхиле 8 целей

О каком топе нытья и горения жопы ты говоришь, и где ты тут это увидел? 
Тема создана о минусах и плюсах ловчего на арене, на гвг. О навыках, которые полезны конкретно в одном из этих случаев.
При чем тут сколько стоит одеть ловчего, сколько иска и рея, бд. На шмот, пухи и прочее, классы не имеют каждый свой фиксированный ценник, после того как создали персонажа. Эти ценники выставляют игроки, если иск топ 1 класс в пве контенте на ушах и мб впринципе в игре, то наверняка, что кинжалы на авту будут в спросе, будет хороший ценник и их будут покупать. Ловчий собранный в 300к будет передамаживать рея, бд в полусете - кек. Так собери ловчего в 300к + 500к на точку, еще 4 таких ловчих, бегайте ими тритоны, соебритесь че вам там надо, полесеты и тд и тп, книги и идите переагривать мир рб у пати исков, реев. Было бы все так великолепно и ловчий в действительности таким дд был, ты думаешь копья бы стоили 100к? Было бы так мало, действительно хороших ловчих в пве? 
5к хила в секунду? от дерева? Давай покажи такую цифру, или ты ее у ся в голове придумал? 
х3 позорником будешь, если не скинешь 

Edited by Solnyschko
Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 18:37, Solnyschko сказал:

Эти ценники выставляют игроки, если иск топ 1 класс в пве контенте на ушах и мб впринципе в игре

кек. тогда почемуже у вождя топ 1 гор, булавы стоят 60к? ну с весны 150к. когда кинж на иска 800к. Так и собран уже и ходит триты. Ловчий не переагрит рб, т.к макс дпс разгонка у иска и рея выше чем у лова. Но если сравнивать среднюю раскачку например +7-8 точка и полусет,но без книг. То ловчий передамажит и бд,рея, мага. Хотя они по сути все дд у ух и топовые. Это проверено. Только иска не сможет. Я к тому веду что твои агрументы что ловчий где-то слаб, кактойто там навык мало полезен. То это бред, Ловчий имба среди ух, как вождь на горах. Иск топ только в пве. т.к хоть все и ноюх на его х2 урон с таликом, но в замесе ги на ги, иск просто не может подойти и ударить 4 удара чтобы сработал этот х2 урон, он просто стоит в контроле. Поэтому он имба только в пве, а  ловчий ввиду его минимальных затрат. Тонны урона, дикой полезности в пвп. Ничего кроме ослабления он не требует. Ослабить лову урон и дерево и всё. Он станет балансным. А вождю убрать кожу и ввести на орлы макс. лимит на кровотёк и всё. Оба перса в балансе

Edited by випыч
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, випыч сказал:

кек. тогда почемуже у вождя топ 1 гор, булавы стоят 60к? ну с весны 150к. когда кинж на иска 800к. Так и собран уже и ходит триты. Ловчий не переагрит рб, т.к макс дпс разгонка у иска и рея выше чем у лова. Но если сравнивать среднюю раскачку например +7-8 точка и полусет,но без книг. То ловчий передамажит и бд,рея, мага. Хотя они по сути все дд у ух и топовые. Это проверено. Только иска не сможет. Я к тому веду что твои агрументы что ловчий где-то слаб, кактойто там навык мало полезен. То это бред, Ловчий имба среди ух, как вождь на горах. Иск топ только в пве. т.к хоть все и ноюх на его х2 урон с таликом, но в замесе ги на ги, иск просто не может подойти и ударить 4 удара чтобы сработал этот х2 урон, он просто стоит в контроле. Поэтому он имба только в пве, а  ловчий ввиду его минимальных затрат. Тонны урона, дикой полезности в пвп. Ничего кроме ослабления он не требует. Ослабить лову урон и дерево и всё. Он станет балансным. А вождю убрать кожу и ввести на орлы макс. лимит на кровотёк и всё. Оба перса в балансе

Стать действительно топ вождем, лутать всяческий контент в пве, в различные инсты, где тебе нужно либо урон в одну цель, или масс дд, фул физу - сагрить там рб у какого то пятачка под водой или еще что. Собрать гибрида тоже есть необходимость ну или же возможность это сделать. А теперь посчитай, сколько это пух одноручек, двуручек, сколько полусетов, сетов и тд. Все это нужно собрать, чтоб чувствовать себя комфортно в любой ситуации. И ты че то решил его с иском сравнить? которому купить раз в жизни топ крисы и топ бижу, один полусет и все это заточить - на этом все!? У меня ощущение складывается что ты пишешь просто для того, что бы что то написать, не больше. 
Аргументы что где то персонаж слаб, где то полезен (мб даже через чур) , какой то навык бесполезен и тд, они и пишутся для того, что бы вносились изменения. Если навык бесполезный и им не пользуются - значит его нужно переработать - изменить, что бы игра на персонаже становилась более яркой, более разнообразной. 
Со своим пве,  вождями, ценниками на шмот в пве, со своими ловчим который у тя хилит 5к хп в сек( но ты не можешь такую цифру даж скинуть всячески игноря), ловчий которым я уверен ты на гвг даж ни разу не был. Прошу не отвечай больше ничего и не пиши под данной темой, тема не о ловчем в пве, не о вождях и исках и скок на кого что стоит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, випыч сказал:

кек. тогда почемуже у вождя топ 1 гор, булавы стоят 60к? ну с весны 150к. когда кинж на иска 800к. Так и собран уже и ходит триты. Ловчий не переагрит рб, т.к макс дпс разгонка у иска и рея выше чем у лова. Но если сравнивать среднюю раскачку например +7-8 точка и полусет,но без книг. То ловчий передамажит и бд,рея, мага. Хотя они по сути все дд у ух и топовые. Это проверено. Только иска не сможет. Я к тому веду что твои агрументы что ловчий где-то слаб, кактойто там навык мало полезен. То это бред, Ловчий имба среди ух, как вождь на горах. Иск топ только в пве. т.к хоть все и ноюх на его х2 урон с таликом, но в замесе ги на ги, иск просто не может подойти и ударить 4 удара чтобы сработал этот х2 урон, он просто стоит в контроле. Поэтому он имба только в пве, а  ловчий ввиду его минимальных затрат. Тонны урона, дикой полезности в пвп. Ничего кроме ослабления он не требует. Ослабить лову урон и дерево и всё. Он станет балансным. А вождю убрать кожу и ввести на орлы макс. лимит на кровотёк и всё. Оба перса в балансе

Я отвечу только на бред в самом начале, остальное не могу читать, в глазах рябит от чуши.

 

ТОП кинжалы на иска стоят 800к когда после весны прошло уже хрен знает сколько времени.

Во время весны 30 кинжалы я брал по 50к, 32 брал по 200к.

 

Потом продал 30 за 150-200

А 32 за 800, угу.

 

Так что не неси чушь, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, випыч сказал:

кек. тогда почемуже у вождя топ 1 гор, булавы стоят 60к? ну с весны 150к. когда кинж на иска 800к. Так и собран уже и ходит триты. Ловчий не переагрит рб, т.к макс дпс разгонка у иска и рея выше чем у лова. Но если сравнивать среднюю раскачку например +7-8 точка и полусет,но без книг. То ловчий передамажит и бд,рея, мага. Хотя они по сути все дд у ух и топовые. Это проверено. Только иска не сможет. Я к тому веду что твои агрументы что ловчий где-то слаб, кактойто там навык мало полезен. То это бред, Ловчий имба среди ух, как вождь на горах. Иск топ только в пве. т.к хоть все и ноюх на его х2 урон с таликом, но в замесе ги на ги, иск просто не может подойти и ударить 4 удара чтобы сработал этот х2 урон, он просто стоит в контроле. Поэтому он имба только в пве, а  ловчий ввиду его минимальных затрат. Тонны урона, дикой полезности в пвп. Ничего кроме ослабления он не требует. Ослабить лову урон и дерево и всё. Он станет балансным. А вождю убрать кожу и ввести на орлы макс. лимит на кровотёк и всё. Оба перса в балансе

Прочитал остальную твою дичь.

Слов нет)

У меня в ловчего затраты более 12кк (2 полусета, книга маны, топ булава)

Фулл качана ветка правая до самого конца.

 

Я по силе все еще иногда отстаю от магов +- такой же точки.

Реям плевать, они далеко впереди меня.

Про исков вообще молчу.

Для БД я тоже не соперник в ПВЕ

я тоже думал, что щас вложу бабки, точну таланты и буду имбой.
ага, хрен там плавал.

 

 

Будь любезен, предоставь хоть какие-то подтверждения твоих слов, кроме влажных фантазий о нагибалове за ловчего.

То, что ловчий на лоу лвлах (в том числе по прокачке) силен - не значит, что такая же ситуация сохраняется на хай лвле.

Link to comment
Share on other sites

Та фикс уже эту дичь с деревом. Челы прут вперёд как танки, аналоги вж на арене блен, прост урона меньше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Yeskin сказал:

:haha:

Вот тебе смешно, а я ведь не про орковых вж. Для меня легче обычного вж переиграть, чем проблем ловчему доставить. Челики просто имеют топовый масс хил и неплохой урон (дд класс таки), так ещё и за счёт среза в 35% + хила кошки спокойно прут без магов и прочего на вражескую команду танковать лицом, зная, что всегда могут уйти в дерево, сопры то ща в игре дофига.

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 02:26, Solnyschko сказал:

"чувствуют ли они то, что кошка ловчего какая то не убиваемая?" - ответ будет очевиден -

Да

Link to comment
Share on other sites

В 16.11.2023 в 02:26, Solnyschko сказал:

ловчего и в руках не держали" так сказать, не отыграли на нем ни единого боя на арене, на гвг и прочее

Ответственно держал ловчего на ЗБТ в лучших шмотках... Класс уже тогда был не слабым🗿. Хотя физовикам всегда было легче, у них то у всех пробива по 30%+ без замков....

Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2023 в 19:50, Solnyschko сказал:

Стать действительно топ вождем, лутать всяческий контент в пве, в различные инсты, где тебе нужно либо урон в одну цель, или масс дд, фул физу - сагрить там рб у какого то пятачка под водой или еще что. Собрать гибрида тоже есть необходимость ну или же возможность это сделать. А теперь посчитай, сколько это пух одноручек, двуручек, сколько полусетов, сетов и тд. Все это нужно собрать, чтоб чувствовать себя комфортно в любой ситуации. И ты че то решил его с иском сравнить? которому купить раз в жизни топ крисы и топ бижу, один полусет и все это заточить - на этом все!? У меня ощущение складывается что ты пишешь просто для того, что бы что то написать, не больше. 
Аргументы что где то персонаж слаб, где то полезен (мб даже через чур) , какой то навык бесполезен и тд, они и пишутся для того, что бы вносились изменения. Если навык бесполезный и им не пользуются - значит его нужно переработать - изменить, что бы игра на персонаже становилась более яркой, более разнообразной. 
Со своим пве,  вождями, ценниками на шмот в пве, со своими ловчим который у тя хилит 5к хп в сек( но ты не можешь такую цифру даж скинуть всячески игноря), ловчий которым я уверен ты на гвг даж ни разу не был. Прошу не отвечай больше ничего и не пиши под данной темой, тема не о ловчем в пве, не о вождях и исках и скок на кого что стоит.

это тема в которой каждый пишет своё мнение. Ваше мнение о том что ловчий слаб и требует апа. А моё мнение о том что он имба и требует фикса

Edited by випыч
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, випыч сказал:

это тема в которой каждый пишет своё мнение. Ваше мнение о том что ловчий слаб и требует апа. А моё мнение о том что он имба и требует фикса

Эта тема о ловчем в рамках гвг и арены, в пвп контенте. О своих плюсах и минусах в том или ином случаи. 
Я не требовал ни какого аппа, не кричал что ловчий бесполезный на арене, что ему нужно добавить урон какой то для пве, о котором ты говоришь. Так же о дереве я сказал, что возможно 9 целей слишком многовато для гвг, но в то же время это единственный юзабельный и полезный навык ловчего на гвг + цепная молния под таликом. Вся игра строится на кошке, большая часть урона через кошку, выживаемость персонажа тоже зависит от нее. Но на гвг она не живет. Поэтому нужно фиксить дерево, основной и единственный навык ловчего на гвг..
 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2023 в 00:57, Horimiya сказал:

Та фикс уже эту дичь с деревом. Челы прут вперёд как танки, аналоги вж на арене блен, прост урона меньше.

"Прост" урона меньше чем у вождя. Ну тогда у ловчего "прост" хила больше. 
Та ну, куда они там пруться? Если и так, для ловчего это лотерея - повезет выживет, не повезет - поймает контроль и все, труп. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.11.2023 в 08:28, Horimiya сказал:

Ответственно держал ловчего на ЗБТ в лучших шмотках... Класс уже тогда был не слабым🗿. Хотя физовикам всегда было легче, у них то у всех пробива по 30%+ без замков....

много гвг там отыграл получается?))0 Сильно дерево роляет на гвг? 
А, тебя можно и со стороны гор спросить, если на гвг не был с ловчего. Сильно котам дерево мешает на гвг? 10 целей под хилом считая ловчего, ой еще и кошку хилит тожи. Это же ваще ппц, 11 целей под 25% дф, все под хилом. Интересно, как они все падают быстрее чем чучело  

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Solnyschko сказал:

Та ну, куда они там пруться? Если и так, для ловчего это лотерея - повезет выживет, не повезет - поймает контроль и все, труп. 

Это сказки для бомжей без бафов. У норм челов сопры хватает. Челик прост прёт, жмет в моменте древо и его команда под имбовейшим масс хилом сносит. А чел после возвращения просто дальше прёт, кд древа то небольшое, может себе 

Самого ловчего ты зафокусить не можешь сразу (спс срезу 35%+) - надо сносить кошку, которая под хилом. 

3 часа назад, Solnyschko сказал:

много гвг там отыграл получается?))0 Сильно дерево роляет на гвг? 
А, тебя можно и со стороны гор спросить, если на гвг не был с ловчего. Сильно котам дерево мешает на гвг? 10 целей под хилом считая ловчего, ой еще и кошку хилит тожи. Это же ваще ппц, 11 целей под 25% дф, все под хилом. Интересно, как они все падают быстрее чем чучело  

Дерево сильно роляет на гвг, как и любой массовый хил.

А сравнивать с котами - глупо. Это банально сильнейшая гильдия на сервере по составу и классовой составляющей под гвг, естественно для них любая гильдия, что слабее их (а на амбере это абсолютно любая гильдия) = корм.

3 часа назад, Solnyschko сказал:

много гвг там отыграл получается?))0 Сильно дерево роляет на гвг? 

И я же за арену пишу, про гвг вы темы сами можете написать.

Link to comment
Share on other sites

11 целей же у древа?

Ну по моему норм. Надо сделать 50

Link to comment
Share on other sites

Не просто так разрабочики сделали 9 целей дереву. Видимо уменьшили хил от него

Это единственный скилл поддержки ловчего

Почему классу, у которого в описание в первой строчке «Поддержка группы» только один скилл??

Единственный и то который горы предлагают ослабить 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alex Yeskin сказал:

Не просто так разрабочики сделали 9 целей дереву. Видимо уменьшили хил от него

Это единственный скилл поддержки ловчего

Почему классу, у которого в описание в первой строчке «Поддержка группы» только один скилл??

Единственный и то который горы предлагают ослабить 

Ну так и пусть вам дают поддержку, а не урон+выживаемость.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Horimiya сказал:

Ну так и пусть вам дают поддержку, а не урон+выживаемость.

По шкале у ловчего урона практически столько-же что и у чк, правда у ловчего я не видел плюх по 5к в фулл устой, так что имеют право просить урон. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Это сказки для бомжей без бафов. У норм челов сопры хватает. Челик прост прёт, жмет в моменте древо и его команда под имбовейшим масс хилом сносит. А чел после возвращения просто дальше прёт, кд древа то небольшое, может себе 

Самого ловчего ты зафокусить не можешь сразу (спс срезу 35%+) - надо сносить кошку, которая под хилом. 

Дерево сильно роляет на гвг, как и любой массовый хил.

А сравнивать с котами - глупо. Это банально сильнейшая гильдия на сервере по составу и классовой составляющей под гвг, естественно для них любая гильдия, что слабее их (а на амбере это абсолютно любая гильдия) = корм.

И я же за арену пишу, про гвг вы темы сами можете написать.

Ну так можно сказать о любом персонаже получается, который бафается в сопру, у всех есть тот или иной навык, что дает возможность жить или уйти в неуязвимость, инвиз, нажать впринципе навык на сопу и тд. 
Почему ты арену и гвг разделяешь, говоря о масс хиле дерева и его прибавке к дф? Ведь на гвг этот навык и должен раскрываться, 5 ловчих - 50 человек отхиливает, 10 ловчих - 100 человек, по сути же так? Там и там пвп контент. Мало того отхиливают - так еще и наносят урон, "просто чуть поменьше, чем вождь". Интересно откуда этот урон взялся в рамках гвг? На арене да, когда там заклы, некры своих крипов настакивают тоннами и кошку магический ловчий в силах отхилить если по ней нет фокуса, то да, там идет хороший стак двух аур ловчего и кошки под таликом, вносишь урон, даешь контроль, выживаемость на фул пати если они не такие же крипы, как собаки ловчего, а стоят под деревом. Ладно снизят количество целей, процент по дефу, на арене мне кажется, это мало на что повлияет. Просто ты сравниваешь еще вождя и ловчего, выживаемости которых не сопоставимы в момент реализации какого то массового урона, один вносит масс урон, второй может вносить масс хил(который должен этот урон вождя компенсировать) это и в рамках гвг и арены, на арене согласен - там еще и урон, но уж точно не такой значительный как у вождя. На этом же гвг, на замесе за мир рб, просто задумайся какой вклад вносит вождь и ловчий. Представь если бы не было вождей на горах. А с появлением ловчего что то поменялось? 
С котами сравнивать глупо, согласен. Но а на арену коты не регают? ты всегда с рандомами летаешь? Что у тебя на арене именно такая неприязнь к дереву ловчего, а на гвг все хорошо. 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wasilich123 сказал:

По шкале у ловчего урона практически столько-же что и у чк, правда у ловчего я не видел плюх по 5к в фулл устой, так что имеют право просить урон. 

Снова эти 5к:come_on:

Может уже продемонстрируете, как чк бьёт сферой по +10 персу в фул веле. А то что кто то забустав свиток устоя в арено шмоте получил 5к в лицо( имея при этом меньше 7к маг ДФ), то это даже смешно для аргумента

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...