Jump to content

С нетерпением ждём зимний ребаланс!!!


Recommended Posts

Формула:

Дошедший урон = Nдд+%свиреп-%устой-(Nзащ-Nпробив),

 

Где:

Nдд - цифра урона (фдд/мдд) в окне характеристик атакующего 

%свиреп - % свирепости в окне характеристик атакующего

%устой - % устойчивости в окне характеристик получающего урон 

Nзащ - цифры защиты (физическая или магическая) в окне характеристик получающего урон.

Примечание: Тип защиты выбирается аналогичный типу урона атакующего.

Nпробив - цифры пробивания в окне характеристик атакующего

 

Все верно?

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fokys сказал:

Я тебе открою секрет, страж единственный из 4 танкоклассов не может использовать двохруч в пвп.

Буст на авту? 
Ещё один секрет: тот же вар куда эффективнее и больше набивает урона,особенно в масс данжах.

Что ты ещё мне проинформируешь?

Тебе ведь сказали: не лезть в баланс особенно к некру 

И что с того, что вар бьет больше, страж зато перебивает палов и дк и наносит неплохой стабильный домаг автой, который сложнее пережить, чем домаг автой.

Братан, некр мой класс, по моему ты что-то путаешь, это тебе не следует сюда лезть, особенно, когда ты пишешь такой бред как "у некра 3 скелета наносят тонну домага".

10 часов назад, Midochin сказал:

Имбовость дд можно пофиксить глобально просто понефить вамп, в этом конкретно проблема связаная с дд. Я свою позицию изложил танки танкуют асист асистит дд дамажат. Именно по этому я считаю что нужно глобально ребалансить все классы, а не делать на одного дамагера с хилом больше.

Мне дела нету до имбовности дд, я не собираюсь ждать 10-20 лет пока всех дд пофиксят и дальше терпеть и сидеть на хиле без домага.

Шанс того, что некра будут развивать в гибрид направлении как друида, гораздо выше, чем шанс того, что уважаемые разработчики жёстко пофиксят всех дд и вернут актуальность хилам и танкам.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Fokys сказал:

Хотя да, шаман не хиллер.друид петовод

Они оба хилы, держу в курсе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Delatean сказал:

Побеждают тем, что Некры нужны в инстах. А шамана как и друида на***.

Какой огромный плюс, быть в инстах, как будто нормально заточенного шама с моим шмотом в инст не возьмут.

1 час назад, Horimiya сказал:

Чот слабая сборка для 4 лет игры.

Сори, 0 рублей в игру влил, книги не дропают как вашим лакерам за 4 захода.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Крипфаер сказал:

 

Мне дела нету до имбовности дд, я не собираюсь ждать 10-20 лет пока всех дд пофиксят и дальше терпеть и сидеть на хиле без домага.

Шанс того, что некра будут развивать в гибрид направлении как друида, гораздо выше, чем шанс того, что уважаемые разработчики жёстко пофиксят всех дд и вернут актуальность хилам и танкам.

 

Ну что и стоило доказать те плевать на баланс. Одним словом они дисбаланс хочу тоже быть дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pokerface сказал:

Та не будут работать ни какие законы в игре, где баланс не пляшет от 1х1. И еще раз повторюсь, друид способен душить корнями, комбой на стан, петами и кучей пробива с кнопки, у шамана тоже хороший навык контроля и не мало дд с тотема, щита молний, у жреца чуть хуже с нормальным контролем, но урона в кнопках даже больше как минимум на бумаге. Конечно, 100% шанс на победу над любым другим классом это всё не дает, роляют всякие релы сопры баши, но этот шанс хотя бы есть. А чем побеждать некроманту? Бесконечным сном? :troll_face1:

Чел если ты уронил тиммейта ты не выполнил свои обязанности. Я молчу про то что некр этим казалось юзлес сном может превратить бой с 2на2 в 2в1. Я канешно не пвпшер и по факту те виднее, но  арены 1на1 нету, хватит смотреть на классы как на сферического коня в вакууме.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

но  арены 1на1 нету

Как раз таки стычки 1х1 встречаются всегда и везде, хоть в 5х5, хоть на гвг. А вот именно баланса в них нет и нет ни какой закономерности, кто кого должен побеждать в 1х1.

 

Остальное ноу комментс, ты цепляешься к словам вместо попытки разобраться в проблеме. Какая разница кто кого где уронил, есть факт - происходит сражение 1х1, есть второй факт - у некра на столько мало урона, что без взрыва заразы слив даже фул афк пвешного чела займет секунд 10, а если он еще и сопротивляться будет, то земля пухом. И есть третий факт - другие хилы имеют возможность когда надо нанести хоть какой-то урон. Шаман может навалить урона тотемом и щитом молний, которые сложны в реализации, но возможность такая есть. У друида есть баф пробива, петы, кнопка на 180% урона. У жреца кнопки дамажат и по 160% от магии, и расплата 145% минимум. И вот ты так сильно топишь за отсутствие урона у хилов, поэтому задаю вопрос конкретно тебе - чем некр отличается от всех остальных? Первый скил у всех хилов имеет одинаковый прирост, и пусть у некра он нанесет даже больше с комбы. Но на этом весь урон некра в пвп заканчивается, есть еще зараза, которой есть возможность нанести хороший урон, но вот проблема - точно такая же кнопка есть и у жреца, но при этом она и наносит немного больше урона, и в арсенале жреца имеется еще пара кнопок на урон.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Midochin сказал:

Ну что и стоило доказать те плевать на баланс. Одним словом они дисбаланс хочу тоже быть дисбаланс.

Читаю твои слова, а в голове вижу, что-то типо: "все классы в игре имба, их надо нерфить, один некр в балансе, его трогать не надо".

Может быть со всеми остальными классами всё нормально, а это некр не доапан в уроне? 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Крипфаер said:

Сори, 0 рублей в игру влил

Ща такие paзpaбы:

0 рублей - 0 идей

Ничего менять не будем, они не донатят и еще чего-то требуют.

 

(А ведь реально, списки на апп некра довольно длинные и зачастую из года в год с теми же претензиями).

Даже хз, и смешно и грустно...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Крипфаер сказал:

Читаю твои слова, а в голове вижу, что-то типо: "все классы в игре имба, их надо нерфить, один некр в балансе, его трогать не надо".

Может быть со всеми остальными классами всё нормально, а это некр не доапан в уроне? 

Я не писал что все классы имба. Я пишу: если ты считаешь что хилы кроме некра имбы в уроне, то их надо нерфить, а не делать на одного дамагера с хилом больше, потому что хилы хилят, танки танкуют, дд дамажат. 

Link to comment
Share on other sites

Лень цитировать всех. 

Спрошу у всех сразу:

Если судить по вашим расчетам, то выходит с 1к дд урона в фул устой ~560 выходит. (мб болтше, мб меньше). 

 

Тогда откуда в видосах по танкам в веле летит по 1к+ урона? 

Неоднократно замечал такие видосы. В чем секрет? 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Pokerface сказал:

Как раз таки стычки 1х1 встречаются всегда и везде, хоть в 5х5, хоть на гвг. А вот именно баланса в них нет и нет ни какой закономерности, кто кого должен побеждать в 1х1.

 

Остальное ноу комментс, ты цепляешься к словам вместо попытки разобраться в проблеме. Какая разница кто кого где уронил, есть факт - происходит сражение 1х1, есть второй факт - у некра на столько мало урона, что без взрыва заразы слив даже фул афк пвешного чела займет секунд 10, а если он еще и сопротивляться будет, то земля пухом. И есть третий факт - другие хилы имеют возможность когда надо нанести хоть какой-то урон. Шаман может навалить урона тотемом и щитом молний, которые сложны в реализации, но возможность такая есть. У друида есть баф пробива, петы, кнопка на 180% урона. У жреца кнопки дамажат и по 160% от магии, и расплата 145% минимум. И вот ты так сильно топишь за отсутствие урона у хилов, поэтому задаю вопрос конкретно тебе - чем некр отличается от всех остальных? Первый скил у всех хилов имеет одинаковый прирост, и пусть у некра он нанесет даже больше с комбы. Но на этом весь урон некра в пвп заканчивается, есть еще зараза, которой есть возможность нанести хороший урон, но вот проблема - точно такая же кнопка есть и у жреца, но при этом она и наносит немного больше урона, и в арсенале жреца имеется еще пара кнопок на урон.

Покажи мне режим 1на1 или ты слит. СПОЙЛЕР ты слит потому что его нет. Естественно баланса 1на1 тоже не будет у нас арена завязана на сэтапах или если проще на воимодействии разных классов, нет урона возьми в пати дд. А про дамагеров с хилом я уже всё сказал.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Turbos сказал:

Если судить по вашим расчетам, то выходит с 1к дд урона в фул устой ~560 выходит. (мб болтше, мб меньше). 

 

Тогда откуда в видосах по танкам в веле летит по 1к+ урона? 

Во первых, урон у дд нынче где то 2 000+50% свирепа. Второе, например, зараза некра 25%+ стат автоатаки 20%.

Итого в 60% устоя: 2000+50%=3000+20% автоатаки=3600-60% устоя=1 440+25%(зараза некра)=1 800 автоатака. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Turbos сказал:

Лень цитировать всех. 

Спрошу у всех сразу:

Если судить по вашим расчетам, то выходит с 1к дд урона в фул устой ~560 выходит. (мб болтше, мб меньше). 

 

Тогда откуда в видосах по танкам в веле летит по 1к+ урона? 

Неоднократно замечал такие видосы. В чем секрет? 

Канешно влетаю не разобравшись в дискуссии, но есть навыки и таланты которые урон бустят по цели ну и банальный дизармор.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Во первых, урон у дд нынче где то 2 000+50% свирепа. Второе, например, зараза некра 25%+ стат автоатаки 20%.

Итого в 60% устоя: 2000+50%=3000+20% автоатаки=3600-60% устоя=1 440+25%(зараза некра)=1 800 автоатака. 

Ну в пвп сете, собрать стат авты в 20% проблемотично. Не считая иска. 

 

А зараза некра и иск на разных сторонах. 

 

Да и собрать 2к дд и 50% свирепа, тому же иску, с кинжами.... 

 

В пве конечно видел ~2к. Но там зачар на дд, а не на свиреп. 

1 минуту назад, Midochin сказал:

Канешно влетаю не разобравшись в дискуссии, но есть навыки и таланты которые урон бустят по цели ну и банальный дизармор.

Навыки есть. Но я видел бои 1х1. И там дд против танка выдавал сумасшедший урон. 

А от дизармора толку мало, когда у тебя кап пробива. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Turbos сказал:

А зараза некра и иск на разных сторонах. 

Зараза некра 25%-знамя 25%. Это примеры, есть еще нити, как у иска, так и у дк. Куча дебаффов на повышение входящего урона и бафов на увеличение самого урона. Ауры жц, некра те же.

 

1 минуту назад, Turbos сказал:

Да и собрать 2к дд и 50% свирепа, тому же иску, с кинжами.... 

Скажи про кого мы именно? Если про иска, то странно почему тогда сложно собрать 20% авты когда есть стойка. Нужен конкретный пример. Если говорить в общих чертах почему я писал 560 урона, а на деле на видосах 1к+, то:

1. 1 000 урона это чисто пример, сейчас 2к обычное дело.

2. Куча баффов на урон(карты, банки, ауры, замки, ярость, релы).

3. Дебафы на входящий урон(нити, зараза некра, знамя пала, перемирие).

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Midochin сказал:

Я не писал что все классы имба. Я пишу: если ты считаешь что хилы кроме некра имбы в уроне, то их надо нерфить, а не делать на одного дамагера с хилом больше, потому что хилы хилят, танки танкуют, дд дамажат. 

Если их понерфят, то в игре будет не 1, а 4 полумёртвых хила без урона, что не смогут пробивать даже пвешников.

Вопрос, по твоему, хилы должны быть бесполезной абузой без урона, которых легко заменить хил петом с лавки?

Почему ты считаешь, что хилам не нужен урон, в варспе нету ролей хила/танка/дд когда я бегаю инст, я домажу, как и танки, что все с двуручем бегают, кому нужен бесполезный баласт в пати, что наносит 40к урона и которого легко заменить петом? В этой игре, чтобы играть, нужен домаг, а чистый хил бесполезен.

И вопрос, почему у некра так много дд скилов, что не домажат? Почему ему не дадут крылья жреца и масс очищение? 

С остальными хилами как раз таки всё нормально, они и бафают пати и наносят урон.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Turbos сказал:

Навыки есть. Но я видел бои 1х1. И там дд против танка выдавал сумасшедший урон. 

А от дизармора толку мало, когда у тебя кап пробива. 

Ну тот же маг с талантом на глаз и яропламенем может доп 30 проц урона на навыки получить. У ханта это вообще пасивка, ну а так хз в голову кроме этого ток сила атаки на уме.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Крипфаер сказал:

Читаю твои слова, а в голове вижу, что-то типо: "все классы в игре имба, их надо нерфить, один некр в балансе, его трогать не надо".

Может быть со всеми остальными классами всё нормально, а это некр не доапан в уроне? 

Не вижу проблемы. Класс саппорт и хорошо справляется со своей ролью, предпочту некра жрецу в пвп, ведь класс офигенная поддержка.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Midochin сказал:

Покажи мне режим 1на1 или ты слит

Выйди в открытый мир, вот тебе и режим 1на1.

Всегда, на каждой пвп локе, меня пытается слить какой-нибудь нищий иск или рей, которых я не пробиваю и мне остается только 20-30 минут бить их или пытаться сбежать, тратя свое время, при том, что у меня некр в веле, с пвп пухой и я по идее должен хлопать таких бедняков за пару тык, но нет, я же хил, я должен терпеть и собирать пати из 4-х вождей в фул веле, которые давным давно все дейлы в соло бегают.

Ну и зелье хаоса, пвп пещера, чертоги и ринг на блаже просто существуют, совсем не геймплей для файтов 1на1.

Edited by Крипфаер
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крипфаер сказал:

Если их понерфят, то в игре будет не 1, а 4 полумёртвых хила без урона, что не смогут пробивать даже пвешников.

Вопрос, по твоему, хилы должны быть бесполезной абузой без урона, которых легко заменить хил петом с лавки?

Почему ты считаешь, что хилам не нужен урон, в варспе нету ролей хила/танка/дд когда я бегаю инст, я домажу, как и танки, что все с двуручем бегают, кому нужен бесполезный баласт в пати, что наносит 40к урона и которого легко заменить петом? В этой игре, чтобы играть, нужен домаг, а чистый хил бесполезен.

И вопрос, почему у некра так много дд скилов, что не домажат? Почему ему не дадут крылья жреца и масс очищение? 

С остальными хилами как раз таки всё нормально, они и бафают пати и наносят урон.

Боже это вечная карусель. Понерфить вамп и ты уже не абуза. При этом если честно в том же тх от некра толку больше чем от чк, так как с масс урона у меня только лужа, что мож мне тему пойти создать и поныть?) Напишу последний раз нужно глобально ребалансить всех. П.с. пойди розкажи какой дру классный асист он кроме пробива и кд бафать ничего не может, у него даж дэбаффов нет. Я уже молчу что пробив в топ тире у всех в капе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крипфаер сказал:

Выйди в открытый мир, вот тебе и режим 1на1.

Всегда, на каждой пвп локе, меня пытается слить какой-нибудь нищий иск или рей, которых я не пробиваю и мне остается только 20-30 минут бить их или пытаться сбежать, тратя свое время, при том, что у меня некр в веле, с пвп пухой и я по идее должен хлопать таких бедняков за пару тык, но нет, я же хил, я должен терпеть и собирать пати из 4-х вождей в фул веле, которые давным давно все дейлы в соло бегают.

Ну и зелье хаоса, пвп пещера, чертоги и ринг на блаже просто существуют, совсем не геймплей для файтов 1на1.

Это режим? Смотри вот я пве маг бегу, а тут некр в веле он меня убил, мне можно создать тему об нерфе некра тогда? Открытое пвп это фан и чистый рандом и юзать его как аргументацию это чистой воды дибилизм. П.с. ну кста про открытое пвп а баланс 1 против пати у нас тоже существует получается:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Крипфаер сказал:

Зараза некра 20%, держу в курсе.

ошибочка, почему то посчитал что там как в знамени.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

Боже это вечная карусель. Понерфить вамп и ты уже не абуза. При этом если честно в том же тх от некра толку больше чем от чк, так как с масс урона у меня только лужа, что мож мне тему пойти создать и поныть?) Напишу последний раз нужно глобально ребалансить всех. П.с. пойди розкажи какой дру классный асист он кроме пробива и кд бафать ничего не может, у него даж дэбаффов нет. Я уже молчу что пробив в топ тире у всех в капе.

Вамп не будут нерфить, тх уже года 4 не актуальный инст, я его соло бегаю или вообще не бегаю, как и всё заточенные персы.....

Знакомый ушел с некра, на друида, забыл о некре, как о страшном сне.

У друг стойка на 25% кд, для всей группы, баф на пробив, которого у самого дру без бафа не кап, ну и неплохой урон, молчу про то, что друид сильнейший сап на арене и самый живучий и в пве проблем с домагом у него нету.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Крипфаер сказал:

Вамп не будут нерфить, тх уже года 4 не актуальный инст, я его соло бегаю или вообще не бегаю, как и всё заточенные персы.....

Знакомый ушел с некра, на друида, забыл о некре, как о страшном сне.

У друг стойка на 25% кд, для всей группы, баф на пробив, которого у самого дру без бафа не кап, ну и неплохой урон, молчу про то, что друид сильнейший сап на арене и самый живучий и в пве проблем с домагом у него нету.

В храме тож масс урон нужен вопросы. А вот мой знакомый говорит что некр не хило дамажит и как быть?! Я вообще видел что ты вкачал ветку на масс хил и ты говоришь где твой урон))

Edited by Midochin
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Midochin сказал:

Это режим?

Мне интересно, почему ты приводишь в пример арену, типо там одни твины и догеры, нормального честного боя там не встретить, почти никогда.

6 минут назад, Midochin сказал:

Смотри вот я пве маг бегу, а тут некр в веле он меня убил, мне можно создать тему об нерфе некра тогда?

Что ты несёшь, некр в веле и должен убивать пве персов, но прикол, он большинство из них не пробивает, а любые другие персы, пробивают и без проблем.

7 минут назад, Midochin сказал:

Открытое пвп это фан

Господи, это фан? Тогда почему существуют пвп локации? И почему мне не дают спокойно сделать дейлы и убить рб в открытом мире? Ответь.

Это же фан, почему ухи пытаются меня слить?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Midochin сказал:

В храме тож масс урон нужен вопросы.

Гибрид вожди существуют, да и рикошеты ханта и рога тоже.

4 минуты назад, Midochin сказал:

А вот мой знакомый говорит что некр не хило дамажит и как быть?!

Твой знакомый точеный некр с многолетним стражем? Если нет, то его мнение ничего не стоит, как и твоё.

5 минут назад, Midochin сказал:

Я вообще видел что ты вкачал ветку на масс хил и ты говоришь где твой урон))

У меня две фуловые ветки и на урон и на масс хил, прикинь.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Midochin сказал:

Покажи мне режим 1на1 или ты слит. СПОЙЛЕР ты слит потому что его нет. Естественно баланса 1на1 тоже не будет у нас арена завязана на сэтапах или если проще на воимодействии разных классов, нет урона возьми в пати дд. А про дамагеров с хилом я уже всё сказал.

При чем тут режим 1х1, зачем ты читаешь между строк то, чего нет? Про баланс 1х1 ты просто повторил мои слова. И теперь главный вопрос, если ты сам понимаешь, что баланс строится от взаимодействия разных классов, тогда почему хилы не должны иметь урона? Ведь связки бывают разные, и понятное дело, что хил не должен иметь урон на уровне дд, но и душить его отсутствием хил ни кого не сможет.

А теперь второй главный вопрос. Откуда ты взял, что у хилов не должно быть урона? Для прохождения дейлов и засад хилам тоже тогда ддшников искать приходилось бы? Ну а пока скину то, что реально существует и я это вижу и ощущаю, а не выдумываю в своей голове и пытаюсь выдать за истину

Спойлер
В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

Кроме того, урон от некоторых навыков Жреца значительно увеличился, а условия для нанесения урона упростились, что позволит Жрецу достойно проявить себя и в PvE, и в PvP-сражениях.

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

Комментарий разработчика: Друид постепенно перерастает в гибридный класс, способный не только помогать союзникам, но и самостоятельно наносить весомое количество урона. Эта позиция класса нам очень нравится, и мы планируем и дальше её развивать. Часть навыков была модернизирована и сбалансирована таким образом, чтобы Друид мог эффективнее реализовывать потенциал урона и выбирать разные вариации развития своих способностей.

В 11.12.2022 в 15:43, LeeLoo сказал:

Комментарий разработчика: Помимо своего потенциала в подержке союзников, Шаман отлично себя реализует и в нанесении урона. Однако из-за отсутствия ограничения наносимого урона в навыке “Щит молний” данный класс получал не совсем честное преимущество в PvP-сражениях. Мы постарались скорректировать навык, не слишком затрагивая урон, чтобы эта способность продолжила выполнять свою функцию.

 

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pokerface сказал:

При чем тут режим 1х1, зачем ты читаешь между строк то, чего нет? Про баланс 1х1 ты просто повторил мои слова. И теперь главный вопрос, если ты сам понимаешь, что баланс строится от взаимодействия разных классов, тогда почему хилы не должны иметь урона? Ведь связки бывают разные, и понятное дело, что хил не должен иметь урон на уровне дд, но и душить его отсутствием хил ни кого не сможет.

Ну и теперь главный вопрос. Откуда ты взял, что у хилов не должно быть урона? Для прохождения дейлов и засад хилам тоже тогда ддшников искать приходилось бы? Ну а пока скину то, что реально существует и я это вижу и ощущаю, а не выдумываю в своей голове и пытаюсь выдать за истину

  Показать контент

 

 

А почему я должен соберать пати. Да вот я играю без вампа причём намерено и мне нужна пати, а ты должен быть самодостаточным выходит. Канешно засады устарели но суть таже. При это я бы не сказал что некр уж прям без урона  одни скелеты чего стоят.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Pokerface said:

При чем тут режим 1х1, зачем ты читаешь между строк то, чего нет? Про баланс 1х1 ты просто повторил мои слова. И теперь главный вопрос, если ты сам понимаешь, что баланс строится от взаимодействия разных классов, тогда почему хилы не должны иметь урона? Ведь связки бывают разные, и понятное дело, что хил не должен иметь урон на уровне дд, но и душить его отсутствием хил ни кого не сможет.

Ну и теперь главный вопрос. Откуда ты взял, что у хилов не должно быть урона? Для прохождения дейлов и засад хилам тоже тогда ддшников искать приходилось бы? Ну а пока скину то, что реально существует и я это вижу и ощущаю, а не выдумываю в своей голове и пытаюсь выдать за истину

  Hide contents

 

 

Такое чувство, что у них чат gpt занимается балансом классов.

Особенно вот это сильно походит на ии:

6 minutes ago, Pokerface said:

Эта позиция класса нам очень нравится, и мы планируем и дальше её развивать.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Крипфаер сказал:

Гибрид вожди существуют, да и рикошеты ханта и рога тоже.

Твой знакомый точеный некр с многолетним стражем? Если нет, то его мнение ничего не стоит, как и твоё.

У меня две фуловые ветки и на урон и на масс хил, прикинь.

О моё любимое заточка ну и на что она влияет, да ни на что циферки больше вау, коль интересно стаж есть.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Midochin said:

При это я бы не сказал что некр уж прям без урона  одни скелеты чего стоят.

Спамились бы они без тотемов и трупов в начале боя (как из тала), то без б, ок.

Но сейчас извольте, это мусор.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Enter сказал:

Спамились бы они без тотемов и трупов в начале боя (как из тала), то без б, ок.

Но сейчас извольте, это мусор.

Но дамажут же. А так ну пожалуйста делайте тему я то не против.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Midochin сказал:

А почему я должен соберать пати. Да вот я играю без вампа причём намерено и мне нужна пати, а ты должен быть самодостаточным выходит. Канешно засады устарели но суть таже. При это я бы не сказал что некр уж прям без урона  одни скелеты чего стоят.

Если рассматривать пве, то вставь вамп и ты тоже станешь самодостаточным. Я прокачаю ветку талантов на скелетов и тоже стану самодостаточным, и в этом я не вижу проблемы, потому что нет столько игроков, чтобы каждый день в любое удобное время собирать пати на прохождение всех необходимых активностей.

Но в любом пвп контенте скелеты чаще всего только вредят. Будь он один, этот скелет, и по силе что-то около сопли дру, не было бы у него привязки к трупу, тогда можно было бы говорить об этом навыке. Но сейчас это просто халявный отхил вампом для нормальных ддшеров.

11 минут назад, Enter сказал:

Такое чувство, что у них чат gpt занимается балансом классов.

Особенно вот это сильно походит на ии:

Всё может быть. Я тоже сомневаюсь, что в коммерческом проекте какие-то действия могут предприниматься исходя из "нам понравилось"

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Pokerface сказал:

Если рассматривать пве, то вставь вамп и ты тоже станешь самодостаточным. Я прокачаю ветку талантов на скелетов и тоже стану самодостаточным, и в этом я не вижу проблемы, потому что нет столько игроков, чтобы каждый день в любое удобное время собирать пати на прохождение всех необходимых активностей.

Но в любом пвп контенте скелеты чаще всего только вредят. Будь он один, этот скелет, и по силе что-то около сопли дру, не было бы у него привязки к трупу, тогда можно было бы говорить об этом навыке. Но сейчас это просто халявный отхил вампом для нормальных ддшеров.

Так я тоже не топлю что прям все в пати бегал, но когда инст бегаю 5 дд это ненормально. Ну скелеты когда их много творят грязь, лично я был против механики тотема когда вводили скилл и не против его реворка в классический самон. Мол типа там трупы древних воинов с земли подымает и тд.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Midochin сказал:

О моё любимое заточка ну и на что она влияет, да ни на что циферки больше вау, коль интересно стаж есть.

На всё влияет.... На урон, на количество надеги у перса.

 

53 минуты назад, Midochin сказал:

одни скелеты чего стоят.

Ахахахахахах, анекдот.

Скелеты самое бесполезное, что есть у некра, их даже никто не юзает и большинство некров эту экспу даже не покупают, они вообще не домажат и их домаг намного ниже чем у петов дру и храма.

А в ПВП от них единственная польза, это хилить ушей.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Крипфаер сказал:

На всё влияет.... На урон, на количество надеги у перса.

 

Ахахахахахах, анекдот.

Скелеты самое бесполезное, что есть у некра, их даже никто не юзает и большинство некров эту экспу даже не покупают, они вообще не домажат и их домаг намного ниже чем у петов дру и храма.

А в ПВП от них единственная польза, это хилить ушей.

Почему все некры что я видел имеют скелетов.

Урон это цифры просто цифры, если сваливать +7 перса с другим +7 будет тот же результат что и +10. Я именно это имею ввиду, точка геймплей не меняет.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Midochin сказал:

Почему все некры что я видел имеют скелетов.

Без понятия, что за некры, у меня есть скелеты и в тале и экспе, они полностью бесполезные и не играбельные и это все нормальные некры знают.

Даже качал их на 4/4, смысла от них нету, в инсте не успевают спавнится, в открытом мире бесполезные, на гвг и арене хилят ушей, пользы в реальном геймплее от них нету.

Тем более они наследуют всего 35% статов некра и спавнятся только если рядом есть трупы и в определенной области и раз в пол года и откат этого скила ужасно долгий, у других петов всяких заклов/дру/храмов таких ограничений и минусов нету и они имеют 100% статов перса.

32 минуты назад, Midochin сказал:

если сваливать +7 перса с другим +7 будет тот же результат что и +10.

Не совсем тебя понял, но +7 перс никогда не переагрит +10 перса..... И тем более у +7 перса шансы победить гораздо меньше, чем у +10 перса.

Точка еще как влияет на геймплей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Навыки есть. Но я видел бои 1х1. И там дд против танка выдавал сумасшедший урон. 

Можно взять иска и тычку по вару которая прошла мимо каменной кожи.

Урон искателя базовый 1185+10%(ги)+30%(пассивка)+5%(таланты)+10% (ярость)=1840 урона.(тут небольшая погрешность из-за пассивки расы, не важно)

Спойлер

image.png.092e33518a372b7c935185d028df7c69.png

Автоатаки у иска 25%. Пробива 40%. свирепа 50%.

У вара 60% устоя(не знаю где такого найти даже). 60% дфа(+10 тяж с щитом).

Итоговый урон по нему: 1840*25% автоатака=2300*50% свиреп=3450-60% устоя=1 380-20% дфа=1104*10%(стойка вара)=1214 автоатака по вару.

 

А если вар 45% устоя, что обычно где то так. Кто то наденет тритоны не настаканные еще, кто то кольца\браслеты с башем. То итоговый урон по нему будет 1880. Почти 2к с руки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...