Jump to content

С нетерпением ждём зимний ребаланс!!!

Recommended Posts

5 минут назад, Крипфаер сказал:

Блин, точна, ето всё изменит, как я сам не догадался.

Даже бижа без крыт урона,как ты живёшь?

3 минуты назад, Fokys сказал:

Даже бижа без крыт урона,как ты живёшь?

Браслеты с кд по ляму стоят, не готов столько отдавать за переходной шмот

:t6:

А ты думаешь мне для набора урона за один браслет давать 2,5кк не жалко?

хочешь урон в пве, готовься вложить большие деньги 

21 минуту назад, Prokl сказал:

Уши набежали в тему душить бедных некров без урона:SK22_5:

Хилам не нужен домаг!!!! (Только некру, остальным можно иметь буст на 20% пробива, крылья на 30% крит урона и критовать расплатой по 87к по чучелу) некры и так жесткие!!!

Edited by Крипфаер

2 часа назад, Крипфаер сказал:

Вы в глаза долбитесь?

Я же пишу, относительно другим хилам, домаг у некра низкий и говорю о огромной пропасти по урону, у горского некра и ушиного жреца или ты считаешь, что хилы совсем не должны наносить домаг? Тогда почему у некра большинство эксп настроены на нанесение урона, но свою роль они выполняют хуже дд навыков жреца, что +/- сбалансированные и ограничением очков дают жрецу выбор, лучше выполнять работу сапа или иметь больше домага, у некра такого выбора нету, разнообразие скилбилда отсутствует полностью.

Весь геймплей основан на нанесении урона, ты не убьёшь противника без урона, лол.

Я его выхилить до смерти должен?

Ты должен хилить напарника и давать дабаффы баффы, урон второстепеная фича. Ты лишь показываешь что в балансе ты хлебушек. Вместо того чтоб создать тему об нерфе урона ваших "коллег" ты предлагаешь как обиженка сделать в игре больше дисбаланса. Игра товарищами позиционируется как командная у каждого класса своя роль, я вот играя магом и чк лечить не кого не могу.

2 минуты назад, Midochin сказал:

Ты должен хилить напарника и давать дабаффы баффы, урон второстепеная фича. Ты лишь показываешь что в балансе ты хлебушек. Вместо того чтоб создать тему об нерфе урона ваших "коллег" ты предлагаешь как обиженка сделать в игре больше дисбаланса. Игра товарищами позиционируется как командная у каждого класса своя роль, я вот играя магом и чк лечить не кого не могу.

Мой напарник сдох, я остался 1х1 с магом. Маг абсолютно любой мой урон, кроме заразы, вампит чуть ли не автоатаками. Мне вставать афк и сливаться, потому что у меня такая роль? Почему тогда дру шам жрец могут спокойно навалить урона в аналогичных ситуациях?

1 минуту назад, Pokerface сказал:

Мой напарник сдох, я остался 1х1 с магом. Маг абсолютно любой мой урон, кроме заразы, вампит чуть ли не автоатаками. Мне вставать афк и сливаться, потому что у меня такая роль? Почему тогда дру шам жрец могут спокойно навалить урона в аналогичных ситуациях?

Прикинь контрпик. Я выше что писал урон у Хилов это неправильно он должен быть вторичен. А вы о своём сразу, сразу видно на баланс пофиг.

1 минуту назад, Midochin сказал:

Прикинь контрпик. Я выше что писал урон у Хилов это неправильно он должен быть вторичен. А вы о своём сразу, сразу видно на баланс пофиг.

С чего это маг контрпик некра? Что это вообще за понятие в игре, полной рандома? Если я не встану афк, то и не упаду магу, но и слить его не смогу.

Мне нужен хоть какой-то урон против большинства классов, а не только против мага. И этот урон есть у других хилов. А если вы посчитаете, что ситуации 1х1 редко встречают, то вам, как фанату командной игры, я напоминаю о присутствии в игре таких замечательных режимов, как горнило 3х3 и просто 3х3, где кидает случайных союзников, где чаще всего приходится полагаться именно на себя

Почему страж не может использовать стелс и лупить трижды по площади?

ДА-да улавливаете сарказм.

Кстати автор темы: хватит просить больше дисбаланса, чтобы что-то получить,нужно что-то потерять 

Edited by Fokys

33 минуты назад, Midochin сказал:

Как ты это видишь, если я буду ныть на урон ушиных хилов или тем более шамана, это будет выглядеть нелепо.

Мне уж лучше просить дать урона своему классу, тем более у танков допустим нету проблем с уроном в пвп, они спокойно могут надеть двуруч, потерять жира, но прибавить урона.

Почему это нормально? Это же танки, они должны быть как бочки, без урона , как страж когда его только добавили, но почему-то уважаемые разработчики апают урон даже танкам, даже ясно почему, весь геймплей игры основан на уроне, мир рб забирает пати из домагеров, инсты быстрее бегает пати домагеров, рб фармят домагеры, квесты быстрее делают домагеры, бп и квесты на килы быстрее закрывают домагеры, в мете в основном персы, что наносят огромный урон и сносят других персов за прокаст.

5 минут назад, Fokys сказал:

Почему страж не может использовать стелс и лупить трижды по площади?

ДА-да улавливаете сарказм.

Кстати автор темы: хватит просить больше дисбаланса, чтобы что-то получить,нужно что-то потерять 

Причём тут стелс? Я прошу урона, если следовать вашей логике, то почему страж может надеть двуруч и домажить? Он же танк, ему не нужен урон и почему у стража такой мощный буст на авту? Танки не должны никого убивать, они должны впитывать урон, ммо же, вы чо.

Готов с радостью потерять и забыть вторую ветку со скелетами и тотем скелетов.

Кстати, если тебе так интересно про потери, в теме я предложил уменьшить время сна с 7,5 сек на 5,5 сек, убрать срез 55% урона с ямы.

Убрать 15% лечения с яд щита, повысил кд яме на 10 сек, убрать 120% дот яда с пливка.

И за это всё, я прошу лишь два скила домага, на подобии жреца, адекватный доп урон в пливок и сделать так чтобы сон не сбивался от маг урона, ну и адекватное продление у яд щита.

1 час назад, Крипфаер сказал:

Как ты это видишь, если я буду ныть на урон ушиных хилов или тем более шамана, это будет выглядеть нелепо.

Мне уж лучше просить дать урона своему классу, тем более у танков допустим нету проблем с уроном в пвп, они спокойно могут надеть двуруч, потерять жира, но прибавить урона.

Почему это нормально? Это же танки, они должны быть как бочки, без урона , как страж когда его только добавили, но почему-то уважаемые разработчики апают урон даже танкам, даже ясно почему, весь геймплей игры основан на уроне, мир рб забирает пати из домагеров, инсты быстрее бегает пати домагеров, рб фармят домагеры, квесты быстрее делают домагеры, бп и квесты на килы быстрее закрывают домагеры, в мете в основном персы, что наносят огромный урон и сносят других персов за прокаст.

Имбовость дд можно пофиксить глобально просто понефить вамп, в этом конкретно проблема связаная с дд. Я свою позицию изложил танки танкуют асист асистит дд дамажат. Именно по этому я считаю что нужно глобально ребалансить все классы, а не делать на одного дамагера с хилом больше.

55 минут назад, Крипфаер сказал:

Причём тут стелс? Я прошу урона, если следовать вашей логике, то почему страж может надеть двуруч и домажить? Он же танк, ему не нужен урон и почему у стража такой мощный буст на авту? Танки не должны никого убивать, они должны впитывать урон, ммо же, вы чо.

Готов с радостью потерять и забыть вторую ветку со скелетами и тотем скелетов.

Кстати, если тебе так интересно про потери, в теме я предложил уменьшить время сна с 7,5 сек на 5,5 сек, убрать срез 55% урона с ямы.

Убрать 15% лечения с яд щита, повысил кд яме на 10 сек, убрать 120% дот яда с пливка.

И за это всё, я прошу лишь два скила домага, на подобии жреца, адекватный доп урон в пливок и сделать так чтобы сон не сбивался от маг урона, ну и адекватное продление у яд щита.

Я тебе открою секрет, страж единственный из 4 танкоклассов не может использовать двохруч в пвп.

Буст на авту? 
Ещё один секрет: тот же вар куда эффективнее и больше набивает урона,особенно в масс данжах.

Что ты ещё мне проинформируешь?

Тебе ведь сказали: не лезть в баланс особенно к некру 

1 час назад, Pokerface сказал:

С чего это маг контрпик некра? Что это вообще за понятие в игре, полной рандома? Если я не встану афк, то и не упаду магу, но и слить его не смогу.

Мне нужен хоть какой-то урон против большинства классов, а не только против мага. И этот урон есть у других хилов. А если вы посчитаете, что ситуации 1х1 редко встречают, то вам, как фанату командной игры, я напоминаю о присутствии в игре таких замечательных режимов, как горнило 3х3 и просто 3х3, где кидает случайных союзников, где чаще всего приходится полагаться именно на себя

Я не понаслышке знаю что такое играть в рандомной тиме. Но если ты как хилер допустил 1 на 1 или хуже извини, но это как бы твой косяк. Ну не должен хил по всем законам жанра убить 1 на 1 дд класс.

4 минуты назад, Midochin сказал:

Я не понаслышке знаю что такое играть в рандомной тиме. Но если ты как хилер допустил 1 на 1 или хуже извини, но это как бы твой косяк. Ну не должен хил по всем законам жанра убить 1 на 1 дд класс.

Шаманы и друиды где-то угорают от законов жанра)

Хотя да, шаман не хиллер.друид петовод. Вот такая новая версия

Edited by Fokys

11 hours ago, Крипфаер said:

image.png.76d9c0bca6713efd3c3d9f9703c8f380.png Кошмарные сны: Накладывает отрицательный эффект "Сон" на противника на 3/3,5/4,5/5/5,5 сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки.

Любой физический урон снимает эффект.

Если эффект был снят или не сработал, то противник получает мгновенный урон в размере 80/90/100/110/120% от магической силы персонажа, урон уходит в блокирование, уклонение и имеет проверку на оглушение.

Время перезарядки снижено с 20 сек до 18.

А смысл?

4 ярда как были так и остались.

Да тебя любой милишник как и сейчас быстрее застанит чем ты попытаешься это кинуть.

А урон.

Что тебе с тех около 500 урона по веле от фулл сна, если один хрен оно в сопру ушло или его сбили свои же сразу?

Кароч, все это ... полная.

Некр - дальник и точка.

А то что paзpaботчики из него полумилишника делают (если хоть немного подамажить хочешь), то тут хз как на них повлиять.

Идеал - перевести все скиллы без исключения на 4-5 ярдов.

Если потребуется - заменить те что больше под милишника сейчас тянут.

По урону тут в целом вопрос острый - но основная проблема это полу-мили DOT-урон скиллы.

Дальность в 4-5 ярдов и дефолтный пробив как в тучке жц должны частично решить проблему.

И наконец контроль.

Класс по идее себя позиционирует как полу-дд, фулл саппорт и полу-контроль.

Если убрать возможность полностью отключать противника на некоторое время, как это реализовано у жц, то в целом некр сможет по крайней мере не подпускать к себе близко противника.

А это круто, если честно.

Я бы предпочел жесткое замедление противнка, чтобы нормально продамажить его ядами, чем тот бардак что есть сейчас.

Да, противник бы кое-как передвигался, даже мог автоатачить (если он дальник), но блок скиллов при этом для него обеспечен.

Если коротко, то нужен дальник, который сможет не подпускать к себе противников, попутно продамаживая его тоннами DOT-урона и приговаривая "фасс" своим скелетикам.

И да, если некр сможет блочить скиллы оппоненту, но не авту, то к примеру те же маги думаю по бырому копыта откинут с таким раскладом и никакой вамп им не поможет.

НО, на то у них и есть адекватный антик.

Пусть учатся играть и влаживаться в тайминги, смотреть какой скилл у противника был из последних и аж после найдя момент, юзают свои антики, дамаг и прочее.

А то совсем обленились, и антики и дамаг и мобильность.

6 часов назад, Fokys сказал:

Шаманы и друиды где-то угорают от законов жанра)

Хотя да, шаман не хиллер.друид петовод. Вот такая новая версия

Искам, реям и бд ничего не мешает бить по фул устою и +10 шмоту 2к автой и вырезать тех же шамов с друлями. Хватит уже душить некров, идите в темы ддшников опускать их урон.

Предлагаю Некроманту терять ХП за каждый использованный скилл.

Пет захотел урона... Что за глупости! Пет должен служить своему господину (ДД классу). 

Edited by Delatean

13 часов назад, Альтрон сказал:

Спасибо, мне такой игры не надо.

С последними обновлениями так и будет скоро. Подготовь свечку за упокой чистых саппортов и танков:troll_face1:

8 часов назад, Midochin сказал:

Та не будут работать ни какие законы в игре, где баланс не пляшет от 1х1. И еще раз повторюсь, друид способен душить корнями, комбой на стан, петами и кучей пробива с кнопки, у шамана тоже хороший навык контроля и не мало дд с тотема, щита молний, у жреца чуть хуже с нормальным контролем, но урона в кнопках даже больше как минимум на бумаге. Конечно, 100% шанс на победу над любым другим классом это всё не дает, роляют всякие релы сопры баши, но этот шанс хотя бы есть. А чем побеждать некроманту? Бесконечным сном? :troll_face1:

Edited by Pokerface

3 минуты назад, Pokerface сказал:

Та не будут работать ни какие законы в игре, где баланс не пляшет от 1х1. И еще раз повторюсь, друид способен душить корнями, комбой на стан, петами и кучей пробива с кнопки, у шамана тоже хороший навык контроля и не мало дд с тотема, щита молний, у жреца чуть хуже с нормальным контролем, но урона в кнопках даже больше как минимум на бумаге. Конечно, 100% шанс на победу над любым другим классом это всё не дает, роляют всякие релы сопры баши, но этот шанс хотя бы есть. А чем побеждать некроманту? Бесконечным сном? :troll_face1:

Побеждают тем, что Некры нужны в инстах. А шамана как и друида на***.

3 минуты назад, Delatean сказал:

Побеждают тем, что Некры нужны в инстах. А шамана как и друида на***.

Они как дд

7 минут назад, Pokerface сказал:

у жреца чуть хуже с нормальным контролем

По сути её нет. Я 2 секунды стана от таланта за контроль не считаю даже. 

1 час назад, Prokl сказал:

Искам, реям и бд ничего не мешает бить по фул устою и +10 шмоту 2к автой и вырезать тех же шамов с друлями.

Не агрюсь, но реально интересно где вы ловите такой урон, если у вас 60устоя и шмот +10.

Скрины или расчеты в студию. Будем вместе разбираться.

14 minutes ago, NoDamage said:

Не агрюсь, но реально интересно где вы ловите такой урон, если у вас 60устоя и шмот +10.

Скрины или расчеты в студию. Будем вместе разбираться.

Мне недавно сказали, что у рея 5к урон со скилла в фул устой и 3к по такому же фул устой вождя под кожей. Скринов не было. А по поводу исков много скринов, у них же с таланта х2 урон проскакивает, там и по 6к

14 часов назад, Крипфаер сказал:

Не работает, стаж на некре 4 года

Чот слабая сборка для 4 лет игры.

11 часов назад, Midochin сказал:

Прикинь контрпик

Сложна. Проще орать шо все имбы, а нас щемят

Edited by Mrakoriz

17 минут назад, Шаланда сказал:

Мне недавно сказали, что у рея 5к урон со скилла в фул устой и 3к по такому же фул устой вождя под кожей. Скринов не было. А по поводу исков много скринов, у них же с таланта х2 урон проскакивает, там и по 6к

Вождь:

Какие у него защ параметры?

Какие бафы?

Рей:

То же самое, но на урон.

Иск: Так же.

В теме ловчих дали такую инфу. Там писали что лова 1500 бьёт с авты.

39 минут назад, NoDamage сказал:

В теории:

60 устоя - 50 свирепа. Срез 10%

Деф, допустим 50% - 40% пробива. Еще 10% среза. 

Незнаю, они суммируются или накладываются последовательно. 

Но вывод такой, что имея кап свирепа и пробива можно бить почти чистым своим уроном. У иска так и бонус к авте еще идет. 

2 минуты назад, Turbos сказал:

В теории:

Но вывод такой, что имея кап свирепа и пробива можно бить почти чистым своим уроном. У иска так и бонус к авте еще идет. 

При 60% устоя и 50% свирепа у тебя срез урона не 10%, с все 40%. Сначала урон режется устоем, а потом умножается на свиреп.

1 минуту назад, Turbos сказал:

В теории:

1000 урона, 50% свирепа, 60% устоя, 20% дфа, 10% пробива

1000+50% свирепа=1500-60% устоя=600-(20% дфа-10% пробива)=540 урона пройдет.

32 минуты назад, Шаланда сказал:

А по поводу исков много скринов, у них же с таланта х2 урон проскакивает, там и по 6к

Так то по полупвешных целях 6к

18 минут назад, Альтрон сказал:

1000 урона, 50% свирепа, 60% устоя, 20% дфа, 10% пробива

1000+50% свирепа=1500-60% устоя=600-(20% дфа-10% пробива)=540 урона пройдет.

Может так?

1000+50%=1500-60%=600-20%=480=480+10%=528

25 минут назад, Horimiya сказал:

При 60% устоя и 50% свирепа у тебя срез урона не 10%, с все 40%. Сначала урон режется устоем, а потом умножается на свиреп.

Итоговая цифра не меняется (с формулой которую дал @Альтрон).

Принимаем и такой вариант:

1000-60%=400+50%=600

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Не, не так

Тогда не понимаю откуда цифры 20% дф и 10% пробив.

По дефолту эти цифры в пвп шмоте?

Edited by NoDamage

4 минуты назад, NoDamage сказал:

Итоговая цифра не меняется (с формулой которую дал @Альтрон).

Принимаем и такой вариант:

1000-60%=400+50%=600

Тогда не понимаю откуда цифры 20% дф и 10% пробив.

По дефолту эти цифры в пвп шмоте?

Нет, для примера как взаимодействует свиреп, устой, пробив и дф.