Jump to content

Предлагаю апнуть дк в ближайшем ребалансе


Recommended Posts

предлагаю апнуть дк, а именно вот так:

 

 

рыцарь смерти.png Рыцарь смерти

шип смерти.png Шип смерти

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд при нанесении критического урона от навыка.

темный щит.png Тёмный щит

  • Теперь навык дает иммунитет к получению негативных эффектов в том числе и эффектов контроля на 6 секунд после использования навыка.

зов смерти.png Зов смерти

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 6 секунд при нанесении критического урона от навыка. В случае если преобладает магический урон над физическим, то персонаж получает бонус "ускорение" на 40 секунд повышающий скорость передвижения на 40%.

ураган Стали.png Ураган Стали

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд если навык нанес критический урон и дополнительно накладывает эффект "замедление" на 10 секунд понижающий скорость передвижения цели на 25%, скорость атаки на 15% и перезарядку навыков на 15%

острая тень.png Острая тень

  • Теперь навык снимает 1/2/3/4 взависимости от прокачки положительных эффектов с персонажа на которого был использован навык.
  • Теперь навык бьет не только магическим уроном, но и физическим. В случае если эффект ушел в параметр сопротивления рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам в том числе и эффекту контроля на 5 секунд.

удар безмолвия.png Удар безмолвия

  • Теперь навык увеличивает урон от следующей атаки на 100% а так же рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 5 секунд.

тайные резервы.png Тайные резервы

  • Теперь навык понижает весь входящий урон на 25% во время перезарядки навыка. В случае если положительный эффект с рыцаря смерти был снят, рыцарь смерти получает иммунитет ко всем видам контроля и негативных эффектов на 8 секунд.

аура ненависти.png Аура ненависти

  • Теперь навык повышает параметр пробивная способность на 20%, скорость атаки на 20% и физический и магический урон персонажа на 20% если экипировано двуручное оружие, но не дает параметра физической и магической защиты.

защита крови.png Защита крови 

  • Теперь навык повышает урон цели на которого он был использован на 15%. В случае если положительный эффект был снят, персонаж на котором был этот эффект получит иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 6 секунд.

проклятие рыцаря.png Проклятие рыцаря 

  • Теперь навык дополнительно накладывает эффект "проклятие" понижающий перезарядку навыков на 15% и скорость атаки на 15%.

Комментарий от фолеона: Рыцарь смерти очень слабый персонаж который нуждается в апе.

Edited by Foleon
Link to comment
Share on other sites

Против.

Пока не уберут стопание персонажей дотами, я против таких введенений (пишу конкретно про кровотечение). 

 

За.

Когда введут всем классам возможность снятия негативных эффектов, тогда можно поговорить о накидывании стаков яда/кровотека умениями. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, NoDamage сказал:

Против.

Пока не уберут стопание персонажей дотами, я против таких введенений (пишу конкретно про кровотечение). 

 

За.

Когда введут всем классам возможность снятия негативных эффектов, тогда можно поговорить о накидывании стаков яда/кровотека умениями. 

Если простые тычки автоатаки дальников перестанут стопать, я за, за то, чтобы кровоток не стопал.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Foleon disse:

предлагаю апнуть дк, а именно вот так:

 

 

рыцарь смерти.png Рыцарь смерти

шип смерти.png Шип смерти

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд при нанесении критического урона от навыка.

темный щит.png Тёмный щит

  • Теперь навык дает иммунитет к получению негативных эффектов в том числе и эффектов контроля на 6 секунд после использования навыка.

зов смерти.png Зов смерти

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 6 секунд при нанесении критического урона от навыка.

ураган Стали.png Ураган Стали

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд если навык нанес критический урон и дополнительно накладывает эффект "замедление" на 10 секунд понижающий скорость передвижения цели на 25%, скорость атаки на 15% и перезарядку навыков на 15%

острая тень.png Острая тень

  • Теперь навык снимает 1/2/3/4 взависимости от прокачки положительных эффектов с персонажа на которого был использован навык.
  • Теперь навык бьет не только магическим уроном, но и физическим. В случае если эффект ушел в параметр сопротивления рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам в том числе и эффекту контроля на 5 секунд.

удар безмолвия.png Удар безмолвия

  • Теперь навык увеличивает урон от следующей атаки на 100% а так же рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 5 секунд.

тайные резервы.png Тайные резервы

  • Теперь навык понижает весь входящий урон на 25% во время перезарядки навыка. В случае если положительный эффект с рыцаря смерти был снят, рыцарь смерти получает иммунитет ко всем видам контроля и негативных эффектов на 8 секунд.

аура ненависти.png Аура ненависти

  • Теперь навык повышает параметр пробивная способность на 20%, скорость атаки на 20% и физический и магический урон персонажа на 20% если экипировано двуручное оружие, но не дает параметра физической и магической защиты.

защита крови.png Защита крови 

  • Теперь навык повышает урон цели на которого он был использован на 15%. В случае если положительный эффект был снят, персонаж на котором был этот эффект получит иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 6 секунд.

проклятие рыцаря.png Проклятие рыцаря 

  • Теперь навык дополнительно накладывает эффект "проклятие" понижающий перезарядку навыков на 15% и скорость атаки на 15%.

Комментарий от фолеона: Рыцарь смерти очень слабый персонаж который нуждается в апе.

Хотите сделать ДК бессмертным? О нет, подожди, ДК уже бессмертен. Прочти, друг, что ты предлагаешь. Почти все навыки дадут вам иммунитет к оглушению!!! Это настолько абсурдно, что с первого навыка я подумал: «невозможно ввести в игру».

Link to comment
Share on other sites

Да нормальное предложение, дайте два

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, michzask сказал:

Хотите сделать ДК бессмертным? О нет, подожди, ДК уже бессмертен. Прочти, друг, что ты предлагаешь. Почти все навыки дадут вам иммунитет к оглушению!!! Это настолько абсурдно, что с первого навыка я подумал: «невозможно ввести в игру».

чтобы его получить надо либо снять с дк навык запретом или реликвией, что очень редко происходит по словам других игроков, либо прожать навык с большим кд

 

Edited by Foleon
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Foleon сказал:

либо поржать навык с большим кд

Хочу уточнить: ржать со слезами радости или отчаяния?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Хочу уточнить: ржать со слезами радости или отчаяния?

радости

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Foleon сказал:

радости

Будем так и писать в чате локи, когда увидим эту дуру против нас:hmmcat:

Link to comment
Share on other sites

3 horas atrás, Foleon disse:

чтобы его получить надо либо снять с дк навык запретом или реликвией, что очень редко происходит по словам других игроков, либо прожать навык с большим кд

 

Означает ли это, что вы хотите добавить способности против оглушения, удалив способность из класса с полным оглушением, который является танком и практически не умирает? Раздайте эту механику всем классам, и мы поговорим о ней позже.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, michzask сказал:

Означает ли это, что вы хотите добавить способности против оглушения, удалив способность из класса с полным оглушением, который является танком и практически не умирает? Раздайте эту механику всем классам, и мы поговорим о ней позже.

Эта тема - шутка, joke, piada. Comprende? 

Вот почему не стоит вам заходить к нам на форум, если конечно вы не намерены подтянуть свой русский с носителями языка. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 horas atrás, lemonage disse:

Эта тема - шутка, joke, piada. Comprende? 

Вот почему не стоит вам заходить к нам на форум, если конечно вы не намерены подтянуть свой русский с носителями языка. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Меня не волнует, шутка ли это, мне не нужно знать, шутка это или нет, и я здесь не для того, чтобы учить ваш странный язык. Я перевожу, чтобы выразить свое мнение, потому что разработчики заботятся только о тех, кто выражает идеи на русском языке. Если вас это беспокоит, это ваша проблема.:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, michzask сказал:

потому что разработчики заботятся только о тех, кто выражает идеи на русском языке

Меня беспокоит, что вы в это верите. 

 

Любые хорошие идеи разработчики рассматривают вне зависимости от языка на которой они написаны. Вам может показаться, что больше внимания к русскому комьюнити из за большей обратной связи от разработчиков, это правда, нам действительно чаще отвечают, хоть и эта связь несёт больше фановый характер.

 

Грубо говоря, возможность пообщаться с разработчиком на одном языке не гарантирует воплощение ваших идей... :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Проси больше - получишь,сколько хотел,одобряю:HW22_12:

 

Ну а если хоть чуть чуть серьезно подходить к вопросу ребаланса дк - хотелось бы иметь возможность или поменять часть своего жира на какой-никакой урон,как это делает варвар свлей стойкой,или дать дк хоть какой то дебафф,который не даст заряженным на сопру врагам просто игнорить его,как крипа.Смотрю на ауру некра из ветки и тихо завидую:hwc1atang:

 

Из хоть каких то конкретных предложений - сейчас у дк из трёх талантов юзабелен только на ауру,массагр берется только в пачке с двумя дк в пве,а ураган - только при игре в соло.Хотелось бы увидеть переработку того же таланта на массагр,например,пусть он висит на дк на пару секунд дольше и с каждым тиком урона накидывает по области вокруг него какие - то дебаффы.На деф,скорость атаки,мувспид,урон,да хоть кд какое-нибудь - не важно,просто чтоб была возможность на арене взять талант под себя,а не чувствовать себя петом дд - господ.Или пусть массагр с талантом наносит урон в % от физдефа,как крылья,тоже неплохо будет.

Link to comment
Share on other sites

Я сам играю за дк, и то что тут написано это слишком жирно, почти в половине навыков есть сопра, и кровоток, про "ауру ненависти" я вообще  в шоке, пробив, скорость атаки и фдд и мДД на 20%, может сразу кнопку дать что бы всё убивало на локе? А изменение "защиты крови" которое предложил автор, его не смущает? здесь ключевое слово ЗАЩИТА, а не атака. Я очень надеюсь что это шутка автора которую я не выкупил

Edited by ZAgor
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ZAgor сказал:

Я сам играю за дк, и то что тут написано это слишком жирно, почти в половине навыков есть сопра, и кровоток, про "ауру ненависти" я вообще  в шоке, пробив, скорость атаки и фдд и мДД на 20%, может сразу кнопку дать что бы всё убивало на локе? А изменение "защиты крови" которое предложил автор, его не смущает? здесь ключевое слово ЗАЩИТА, а не атака. Я очень надеюсь что это шутка автора которую я не выкупил

Очень жирное троллирование:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Злодей сказал:

Жду фиксов вождей если нет уйду нафиг с игры

 

Эх, досада какая. А при чем тут вождь в ветке ДК?

Link to comment
Share on other sites

On 21/10/2023 at 16:47, ZAgor said:

Yo mismo juego como dk, y lo que está escrito aquí es demasiado atrevido, casi la mitad de las habilidades tienen sopra y flujo sanguíneo, sobre el "aura de odio" en general me sorprende, habiendo superado la velocidad de ataque de ambos. fdd y mdd son 20%, ¿quizás solo un botón le permite matar todo en el lugar? ¿No le molesta el cambio propuesto por el autor en la “protección de la sangre”? La palabra clave aquí es DEFENSA, no ataque. Realmente espero que esto sea una broma del autor que no compré.

Напоминаю, что дк тоже наносит урон и является самым низким благодаря прошлому балансу с огнемЧто касается защиты, защита от крови нуждается в большем усилении, и я слышал, что они хотят ослабить вампира ДК, что мне кажется смешным, поскольку это одна из плохих защит ДК помните, что когда они заходят, они видят полоски статов и дк показывает урон, защиту и некоторую поддержку, но в защите и уроне пока сделано не очень хорошо

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Eduro сказал:

Напоминаю, что дк тоже наносит урон и является самым низким благодаря прошлому балансу с огнемЧто касается защиты, защита от крови нуждается в большем усилении, и я слышал, что они хотят ослабить вампира ДК, что мне кажется смешным, поскольку это одна из плохих защит ДК помните, что когда они заходят, они видят полоски статов и дк показывает урон, защиту и некоторую поддержку, но в защите и уроне пока сделано не очень хорошо

Защита у класса идеальная. Лучший из танков игры.

Link to comment
Share on other sites

On 22/10/2023 at 17:36, Horimiya said:

La protección de la clase es perfecta. El mejor tanque del juego.

У него еще нет защиты от оглушения, что делает эту цель легкой для них, а также таких вещей, как кровотечение или яд, единственное, что остается против этого, - это защита от крови, и она длится меньше всего.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Eduro сказал:

У него еще нет защиты от оглушения, что делает эту цель легкой для них, а также таких вещей, как кровотечение или яд, единственное, что остается против этого, - это защита от крови, и она длится меньше всего.

Сопротивление? 8% с браслетов, 8% с амулета + головы. 6% от гильдии. 20% свиток.

Link to comment
Share on other sites

В 15.10.2023 в 17:39, Foleon сказал:

Комментарий от фолеона: Рыцарь смерти очень слабый персонаж который нуждается в апе.

Смешнооо

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

:rofl:

В 15.10.2023 в 17:39, Foleon сказал:

предлагаю апнуть дк, а именно вот так:

 

 

рыцарь смерти.png Рыцарь смерти

шип смерти.png Шип смерти

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд при нанесении критического урона от навыка.

темный щит.png Тёмный щит

  • Теперь навык дает иммунитет к получению негативных эффектов в том числе и эффектов контроля на 6 секунд после использования навыка.

зов смерти.png Зов смерти

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 6 секунд при нанесении критического урона от навыка. В случае если преобладает магический урон над физическим, то персонаж получает бонус "ускорение" на 40 секунд повышающий скорость передвижения на 40%.

ураган Стали.png Ураган Стали

  • Теперь навык накладывает негативный эффект кровотечения на 8 секунд если навык нанес критический урон и дополнительно накладывает эффект "замедление" на 10 секунд понижающий скорость передвижения цели на 25%, скорость атаки на 15% и перезарядку навыков на 15%

острая тень.png Острая тень

  • Теперь навык снимает 1/2/3/4 взависимости от прокачки положительных эффектов с персонажа на которого был использован навык.
  • Теперь навык бьет не только магическим уроном, но и физическим. В случае если эффект ушел в параметр сопротивления рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам в том числе и эффекту контроля на 5 секунд.

удар безмолвия.png Удар безмолвия

  • Теперь навык увеличивает урон от следующей атаки на 100% а так же рыцарь смерти получает иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 5 секунд.

тайные резервы.png Тайные резервы

  • Теперь навык понижает весь входящий урон на 25% во время перезарядки навыка. В случае если положительный эффект с рыцаря смерти был снят, рыцарь смерти получает иммунитет ко всем видам контроля и негативных эффектов на 8 секунд.

аура ненависти.png Аура ненависти

  • Теперь навык повышает параметр пробивная способность на 20%, скорость атаки на 20% и физический и магический урон персонажа на 20% если экипировано двуручное оружие, но не дает параметра физической и магической защиты.

защита крови.png Защита крови 

  • Теперь навык повышает урон цели на которого он был использован на 15%. В случае если положительный эффект был снят, персонаж на котором был этот эффект получит иммунитет ко всем негативным эффектам и в том числе эффектам контроля на 6 секунд.

проклятие рыцаря.png Проклятие рыцаря 

  • Теперь навык дополнительно накладывает эффект "проклятие" понижающий перезарядку навыков на 15% и скорость атаки на 15%.

Комментарий от фолеона: Рыцарь смерти очень слабый персонаж который нуждается в апе.

Что за имбу ты тут накалякал 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ох. Как я новичок стал играть за темного и баф крылышки. А он мне 0 урона 😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...