Jump to content

Фарм рб/мобов на альмахаде


Gandalf

Recommended Posts

26 минут назад, King Sombra сказал:

 

Я вообще не понимаю, зачем иски покупают фатал или другие части искажа, кроме тела и рук. Смотрю на тело фатала на иске или ноги тритон, зубы скрипят от того, чего он лишился. 

 

Иск в уклон, гы

Потому что фатал давал Ману в ногах и скорость в пвп.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Horimiya сказал:

Потому что фатал давал Ману в ногах и скорость в пвп.

Пве шмот на арене, так все же стеклопушка. 

Люди в те дни не знали о существовании ног с 3 этажа логова? 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Пве шмот на арене, так все же стеклопушка. 

Люди в те дни не знали о существовании ног с 3 этажа логова? 

Люди в отличии от тебя имели шикарную стату на иске на арене и уйму книг. Эти ноги позволяли иметь на арене 3 стойки для двойной атаки + маны хватало. Голову врубай, какое нафиг ноги с лг.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Horimiya сказал:

Люди в отличии от тебя имели шикарную стату на иске на арене и уйму книг. Эти ноги позволяли иметь на арене 3 стойки для двойной атаки + маны хватало. Голову врубай, какое нафиг ноги с лг.

wow.gif

Ещё до введения талантов оказывается иски имели двойную авту. 

Вижу я эту шикарную стату. Дохнут от шама иск с кучей книг и полусете. Буквально стеклопушка, которую в лёгкую ловится с инвиза и дохнет от кайта. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

wow.gif

Ещё до введения талантов оказывается иски имели двойную авту. 

Вижу я эту шикарную стату. Дохнут от шама иск с кучей книг и полусете. Буквально стеклопушка, которую в лёгкую ловится с инвиза и дохнет от кайта. 

Я рассказал про ситуацию сейчас.

А до введения талантов данный сет был так же хорош.

Ты то дно иск, тебе не понять😂, у тя денег нет даже на обычные пве тритоны.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Я рассказал про ситуацию сейчас.

А до введения талантов данный сет был так же хорош.

Ты то дно иск, тебе не понять😂, у тя денег нет даже на обычные пве тритоны.

ХАХАХА, комьюнити варспы конечно особенное, только тут можно с темы про фарм Альхамада перейти к обсуждению иска, две легенды. Не ссорьтесь, парни,это у меня нет денег даже на обычные тритоны, если надо принять удар, то я стану главным бомжарой вашей дискуссии.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я рассказал про ситуацию сейчас.

А до введения талантов данный сет был так же хорош.

Данный сет мусор и будет мусором для иска, когда есть более лучшие вещи за место них. 

1 час назад, Horimiya сказал:

Ты то дно иск, тебе не понять😂, у тя денег нет даже на обычные пве тритоны.

Мой дно иск тебя на прогиб положит судя по тому, как ты активно ноешь на х2 авту. 

Пве тритоны… шмотки тритон итак для пве контента. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Знаешь где Салик стоит все время? У ушей, вот туда и иди😂

Много раз там был, не разу его там не видел 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Мой дно иск тебя на прогиб положит судя по тому, как ты активно ноешь на х2 авту. 

Пве тритоны… шмотки тритон итак для пве контента. 

Тебя я положу, уж не волнуйся, придумал как.

40 минут назад, Steellhost сказал:

Много раз там был, не разу его там не видел 

Странно, он часто там стоит и уши плачат.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Horimiya сказал:

Тебя я положу, уж не волнуйся, придумал как.

Ага, закинешься расходниками с замка. Потом на форуме будешь ныть, чего это пве иск тебя ложит с двух станов. А это ты играть против исков не умеешь. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, King Sombra сказал:

Ага, закинешься расходниками с замка. Потом на форуме будешь ныть, чего это пве иск тебя ложит с двух станов. А это ты играть против исков не умеешь. 

Угум, пве чел мне будет ща рассказывать как аренить) 

Иска понерфят и никакие твои сопли не помогут.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Horimiya сказал:

Угум, пве чел мне будет ща рассказывать как аренить) 

"Опытный" пвп чк не смог вывести спор о том, что иск без книг и пве шмота класс не может собрать больше 65% скорости. И этот же чк ноет, что не может контрить инвиз, который сбивается от пука противника. 

7 часов назад, Horimiya сказал:

Иска понерфят и никакие твои сопли не помогут.

Увидим. Понерфят класс - пересяду на другого дд(вождя мб). Мне не комильфо играть на классе, который апая талантами возвращают всё обратно на ребалансе. 

Link to comment
Share on other sites

А кто-то вкурсе? В рб Альмахада экспы не засунули? Как например в рб 5 сектора

Link to comment
Share on other sites

В 11.10.2023 в 08:29, Gandalf сказал:

1. Хп и сила рб не соизмерима с выдаваемым дропом. За 30 ресов нафармил 5к (товарищ по пати столько же).

2. Убил несколько десятков элитных мобов —0 дропа. Голд не учитываю,но там его все равно очень мало.

Ну и вопрос, смысл от огромной территории, в которой мобы такие нищие, тоже самое касается жирных рб (по пол ляма хп, караул), которых в соло не реально осилить (по крайней мере некоторых)? Такое впечатление будто персонажи стали в 4 раза сильнее и потому рб такие жирные. Ладно с хп.. Больше всего поражает то, что когда после 5 минутной битвы получаешь катализатор за 50 голд, и так по несколько ресов подряд.

 

А когда еще все проснутся и поймут,что в игре есть не только гильдии 10+лвл и +10персонажи и как им играется когда забирают дроп сразу на двух секторах если ты апнул 33лвл,вводят альмахад,где ты даже от мобов лещей царских получаешь,а потом еще узнают что и дропа там нет!Появляется резонный вопрос для чего и зачем им  апать лвл?

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Sweetkiss сказал:

А кто-то вкурсе? В рб Альмахада экспы не засунули? Как например в рб 5 сектора

Вроде как нету их там. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, marinad сказал:

А когда еще все проснутся и поймут,что в игре есть не только гильдии 10+лвл и +10персонажи и как им играется когда забирают дроп сразу на двух секторах если ты апнул 33лвл,вводят альмахад,где ты даже от мобов лещей царских получаешь,а потом еще узнают что и дропа там нет!Появляется резонный вопрос для чего и зачем им  апать лвл?

 

Чет я не заметил чтоб у меня на 34 уровне пропал дроп с троллей.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Чет я не заметил чтоб у меня на 34 уровне пропал дроп с троллей.

Хз я бегал с пара и коня дропа не было с птицы был,но это возможно рандом не повезло не фартануло,но с пауков дроп убрали!У меня бы не вызывало вопрос если дроп убрали только в 3 секторе,его хотели убрать еще раньше,но игроки возмущались и видимо это сыграло роль!Но сейчас вопросов куда больше,прохождение тех или иных босов усложнялись с вводом новых веток талантов,а сейчас еще и дроп с них забирают,кто помнит тот помнит фавны вообще когда вводили игроки бегали в 20лвл сетах,сейчас игроки с 20сетом что могут там сделать,я вот просто как пример привожу что персы в шмоте 30лвл и точкой+9 в низкоуровневых ги в соло этот контент бородатых лет проходят с трудом!Не говоря уже о тритонах где будучи просто в низкоуровневой гильдии со шмотом в круг+10 полусетом и актуальной экипировкой инст становится непроходимым хотя предлагается участие в гвг с 3лвл ги!И я не предлагаю упрощать все чтобы ходить в одиночку,но на некоторых серверах и пати собрать не просто,на том же пирле из обновы к обнове игроки просят упрощать даже рб на мировых собах т.к. там он становится непроходимым,если контент не проходится там люди ливают на сервера где онлайн по выше,тем самым и так мало населенные серверы умирают,а игре низкоуровневым гильдиям как развиваться?Если без пасивок 10лвл ты не можешь проходить контент для 27лвл ведь в фавнах именно 27лвл дроп?в какие гильдии 10лвл нужны игроки 27лвл?

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

по теме добавлю, доходы в целом немного уменьшились по сравнению с 5 сектором, а расходы кардинально увеличились. Изза сложности очень много голд уходит на ресы, даже если юзать только по крайней необходимости, и в скупе они сильно взлетели в цене, а восполнить потери нечем... за квесты дают мало, за рб неоправданно мало, инсты без изменений, обычный дроп с них как был так и остался без изменений. Сейчас реально 5 сектор более профитный чем пустыня, и я думаю это не норм. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Alaen сказал:

Изза сложности очень много голд уходит на ресы, даже если юзать только по крайней необходимости

 

5 сектор первоначально тоже жрал очень много ремов и ресов. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.10.2023 в 06:23, King Sombra сказал:

"Опытный" пвп чк не смог вывести спор о том, что иск без книг и пве шмота класс не может собрать больше 65% скорости. И этот же чк ноет, что не может контрить инвиз, который сбивается от пука противника. 

Увидим. Понерфят класс - пересяду на другого дд(вождя мб). Мне не комильфо играть на классе, который апая талантами возвращают всё обратно на ребалансе. 

садится на вж будет твоей главной ошибкой, милики дд терпилы в игре уоторые дойти не могут до врага ьольшинство боев или уже имеют меньше 50% хп. Из мили надо стража, вара, дк закла но никак не вж, темболее без уймы книг

Link to comment
Share on other sites

Только что, Astrion сказал:

садится на вж будет твоей главной ошибкой, милики дд терпилы в игре уоторые дойти не могут до врага ьольшинство боев или уже имеют меньше 50% хп. Из мили надо стража, вара, дк закла но никак не вж, темболее без уймы книг

Зато на гвг буду полезным даже в пве шмоте. Прибежал под прытью, кинул пикир в зарубу и убежал. А если арена есть, то вообще буду почти бессмертным. В пве буду так же актуальным, как иск. 

 

Вождь имеет больше преимуществ, чем иск. И на моей памяти он ещё не получал нерфа после того, как его апали талантами. 

 

А что касается арены, то болт с ней. Я уже понял, что имея на персе арено-шмотки +7-+8 уже можно получить иммунитет от помоев в личку. Осталось дождаться нормального способа получить эти шмотки, а не душниловом сутками на арене. 

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2023 в 00:31, Mrakoriz сказал:

Каждую обнову я читаю про убитый фарм. Каждую. И всё никак наш "убитый" не сдохнет. Может он марками убитый или я чето не понимаю? Ну реально. 10 лет с введения топей нытьë про смерть фарма, а они всë фармят и фармят. 

Справедливости ради, лут в медузы засунули не с релиза. Так что нытье было оправданным, а возможно еще и возымело эффект

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

Зато на гвг буду полезным даже в пве шмоте. Прибежал под прытью, кинул пикир в зарубу и убежал. А если арена есть, то вообще буду почти бессмертным. В пве буду так же актуальным, как иск. 

 

Вождь имеет больше преимуществ, чем иск. И на моей памяти он ещё не получал нерфа после того, как его апали талантами. 

 

А что касается арены, то болт с ней. Я уже понял, что имея на персе арено-шмотки +7-+8 уже можно получить иммунитет от помоев в личку. Осталось дождаться нормального способа получить эти шмотки, а не душниловом сутками на арене. 

одеваешь пве пухи от  +9, а если ты дд клас то свиреп туда, одеваешь шмот с хп, туда устой, свиток устоя и имеешь его 30+, хаваешь банку арены, прожимаешь оа в ги и за 2ч получаешь 20к оа и закрытую арену и так каждый день, уже с 5 моих персов так набили арену. Какой смысл набивать арену где-то если потом в фул арене ты будешь встречать типов +1 без рун устоя в твоей тиме, это чисто время тратить зря.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Astrion сказал:

одеваешь пве пухи от  +9, а если ты дд клас то свиреп туда,

Не хочу лишаться крит чар, так что в топку такое. 

2 минуты назад, Astrion сказал:

одеваешь шмот с хп, туда устой, свиток устоя и имеешь его 30+, хаваешь банку арены, прожимаешь оа в ги и за 2ч получаешь 20к оа и закрытую арену и так каждый день, уже с 5 моих персов так набили арену.

Что это у тебя за такие восхитительные условия, что за 2 часа собираешь 20к оа? Твин/ы в пати не смущают? А пати вельников против тебя с таким же одетым, как ты напом? Если устоя меньше 50% - это всё ещё вата. Тем более, когда ты размениваешь атакующие статы на хп, то это не залог выживания против урона игрока. 

2 минуты назад, Astrion сказал:

Какой смысл набивать арену где-то если потом в фул арене ты будешь встречать типов +1 без рун устоя в твоей тиме, это чисто время тратить зря.

Какой смысл регать арену будучи в фул веле +10 со всей актуальной по уровню биже? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Какой смысл регать арену будучи в фул веле +10 со всей актуальной по уровню биже? 

какой смысл играть в доту или танки на 10 лвлах? или в кс делая одно и тоже? И зачем ты про велу +10 написал я ж сказал в  фул арене просто

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Astrion сказал:

какой смысл играть в доту или танки на 10 лвлах? или в кс делая одно и тоже?

Смысл в том, чтобы не стоять афк пару часов ради какой-то одной вещи. А если брать боем, то в том же кс го все в одинаковых условиях, кроме умения играть. Вообще сравнивать шутер и мморпг - довольно странно. Это два разных жанра. 

32 минуты назад, Astrion сказал:

И зачем ты про велу +10 написал я ж сказал в  фул арене просто

В фул арене - это 4 шмотки с устоем и 1(или 2) пухи? Ничё, что арену регают фул вельники, которые на голову или две выше твоего?

Link to comment
Share on other sites

В 17.10.2023 в 15:39, King Sombra сказал:

В фул арене - это 4 шмотки с устоем и 1(или 2) пухи? Ничё, что арену регают фул вельники, которые на голову или две выше твоего?

Им же при создании перса выдали фул велу всем. Ток сомбре не выдали, а других способов получить велу нет. Люди регают на браслеты, на кап импов, на ачивы. Ты регаешь в пве шмоте без бафов и последний раз, когда я видела тебя в храме, нанесенный урон был 1200.

 

При том, что если даже не лить арену, можно собрать шмот с рунами устоя и пухи точнуть с башем и свиреп туда. Все равно будет больше толку, чем 1200. Уже не первый год ты 24/7 на форуме и ноешь, что арена плохая, за это время я сделала фул велу +10, а ты в развитии не сдвинулся ни на йоту. Но темы строчим про ущемление пвешников.

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2023 в 18:28, Steellhost сказал:

За 4.5к взял руки и голову, дорого у вас

На топазе и ткань дороже стоит, полусет незрима искал больше месяца по нормальной цене, еле за 8кк купил, предлагали около 11-12 обычно:sml_4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, sup сказал:

На топазе и ткань дороже стоит, полусет незрима искал больше месяца по нормальной цене, еле за 8кк купил, предлагали около 11-12 обычно:sml_4:

За 3.5кк взял голову и ноги сакрала недавно, у друга, а так за него тоже цены лупят, хилы любят его в пвп одевать 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Им же при создании перса выдали фул велу всем. Ток сомбре не выдали, а других способов получить велу нет. Люди регают на браслеты, на кап импов, на ачивы. Ты регаешь в пве шмоте без бафов и последний раз, когда я видела тебя в храме, нанесенный урон был 1200.

 

При том, что если даже не лить арену, можно собрать шмот с рунами устоя и пухи точнуть с башем и свиреп туда. Все равно будет больше толку, чем 1200. Уже не первый год ты 24/7 на форуме и ноешь, что арена плохая, за это время я сделала фул велу +10, а ты в развитии не сдвинулся ни на йоту. Но темы строчим про ущемление пвешников.

Ну убогость арены  это не отменяет,  её нужно делить. Как предложил я  с системой рангов 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ефрейторша сказал:

Им же при создании перса выдали фул велу всем. Ток сомбре не выдали, а других способов получить велу нет. Люди регают на браслеты, на кап импов, на ачивы. Ты регаешь в пве шмоте без бафов и последний раз, когда я видела тебя в храме, нанесенный урон был 1200.

Друид без бижи и в +1 шмоте арены бегающий храм вот вообще не беспокоит, а +9 дд, который бьёт по фул веле 1200 вызывает горение пердака? Тогда все нормально, буду все так же регать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Друид без бижи и в +1 шмоте арены бегающий храм вот вообще не беспокоит, а +9 дд, который бьёт по фул веле 1200 вызывает горение пердака? Тогда все нормально, буду все так же регать. 

Чел, там суммарно было 1200, в статистике после боя:parr1ot6:

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Ефрейторша сказал:

Чел, там суммарно было 1200, в статистике после боя:parr1ot6:

 

Я там больше нанёс урона, так что не надо мне тут

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, горбенко данил сказал:

Ещё и свитки с дейлов копейки стоят. Фиг голды пофармишь на этом альхамаде

Тож удивился. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

Я там больше нанёс урона, так что не надо мне тут

Да, 1256 или около того. Я аж запомнила циферку, при том, что у жц было 50к+ и у дру 20к+:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Ефрейторша сказал:

Да, 1256 или около того. Я аж запомнила циферку, при том, что у жц было 50к+ и у дру 20к+:sk21_2:

Ладно, так и запишем, что 4-5 ударов иска в храме расценивается как 1256 урона. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ладно, так и запишем, что 4-5 ударов иска в храме расценивается как 1256 урона. 

Слабого иска

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maser сказал:

Слабого иска

Ладно, слабый иск бьющий по лучшему на сервере магу в фул веле по 1к урона с авты. 

Не считая пронзы с тала, хотя он у меня есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Ладно, слабый иск бьющий по лучшему на сервере магу в фул веле по 1к урона с авты. 

Пруфы?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...