Jump to content

Boshvine

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Boshvine's Achievements

  1. ХАХАХА, комьюнити варспы конечно особенное, только тут можно с темы про фарм Альхамада перейти к обсуждению иска, две легенды. Не ссорьтесь, парни,это у меня нет денег даже на обычные тритоны, если надо принять удар, то я стану главным бомжарой вашей дискуссии.
  2. Остался, их не сильно и урезали, с зелёных почти до 30 и 40 доходит, но это скорее как сравнение с Альхамадом писал где я соло фармил с элитки те же 40 только она меня ещё и слить могла если все навыки не прожать, а тут и более комфортный и прибыльный фарм, ещё и с рб лут имеешь, пока на Хамаде к сожалению только тебя... А насчёт всего остального сообщения полностью согласен и это будто даже заслуживает отдельной темы на форуме, хорошо написали.
  3. О, я и сам хотел написать об этом на форуме, но было лень расписывать это так чтобы тема не выглядела просто как нытьё. Добавили новый уровень который обрезает многие пути фарма что были доступны раньше, лут с рб 3-4 секторов, новый лаб, тех же медуз по голд урезают, а ради чего? Убей сильную элитку на махаде и тебе выпадет 40 голд и то не всегда, так ещё и постарайся не умереть в процессе такого фарма, скорее всего это нормальная практика с выходом нового острова и всё же убивая мобов которые чуть ли не за пару тык тебя могут вынести явно ожидаешь большего.
×
×
  • Create New...