Jump to content

Балансировка вождя


Recommended Posts

12 минут назад, Ляна сказал:

 

это шаблонный влёт вождя в тиму. что ему не хватало? яд.щит даже висит, баффы фул, замок горит, хил свой он нажал, что не хватает ему? по пунктам, пожалуйста

 

то что когда у нас влетает топ вж, его сильный бд, сильный маг, средний храм, норм рей и это все под жц и замком, не могу пробить никак, он бегает вообще на чиле, а этот отлетел оч быстро

15 минут назад, MrHambert сказал:

Та мы уже поняли друг друга, зачем повторятся? Там не 240% даже под талантами, не суть.

Ты мне объясни почему 55% под 30% хп иска это слабее 55% резиста под 33% хп вождя 

без талов 225%, но там 2 тала которые суммарно по 10% каждый прибавляют

Edited by Torn
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Torn сказал:

у иска срез урона идет взамен за срез хила и срез макс хп, по итогу он получает чуть меньше чем в 2 раза урона, но хп у него меньше в 3 раза, а хил режеться так же как и урон. вж же ничего не теряет, хил по нему не срезаеться в 2 раза, макс хп не срезаеться в 2 раза. то есть, если усреднить срез кожи вж, допустим будет 50%, то получаеться что что бы убить вж с 8к хп, надо внести 16к урона. что бы убить иска с 8 к, надо внести где то 6к урона, ибо от 8к хп у иска будет меньше 3к

Понятно, только твоя логика заведомо неверна, из за того что ты предвзят. Вж точно так же теряет хп в замен на аналогичный резист, даже в скиле это прописано, только иск ещё приобретает баф на ДД, что в свою очередь частично нивелирует срез отхила, банально от вампа. Так же у искателя это пасивка, которая работает всегда, которую нельзя снять и которая не закончится. 

Ты можешь считать чистый прирост в резисте с кожи в размере 40%, но в таком случае не забывай про резист со щита у искателя 25% тоже чистом, при любом количестве хп.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Torn сказал:

то что когда у нас влетает топ вж, ему сильный бд, сильный маг, средний храм, норм рей и это все под жц и замком, не могу пробить никак, он бегает вообще на чиле, а этот отлетел оч быстро

 

ну и как верить в это, если ты даже скрины не шлешь? пока что тот видеоролик единственное что показывает истинную "дизбалансность" вождя. который дохнет от трех человек, не сумев даже чисто физически дойти до них. 

 

ты кстати так и не ответил, что не хватает этому вождю с видоса? он свой хил нажал, бафы все горят, замок, аура арены и даже яд.щит висит, но он все равно сдох как нищий варвар. что добавить то ему нужно, что бы он стал под твои описания подходить??

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Torn сказал:

то что когда у нас влетает топ вж, его сильный бд, сильный маг, средний храм, норм рей и это все под жц и замком, не могу пробить никак, он бегает вообще на чиле, а этот отлетел оч быстро

без талов 225%, но там 2 тала которые суммарно по 10% каждый прибавляют

Таланты стервы в сумме дают 5% если я не ослеп, конечно

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

:troll_face1:стан на 2 сек от талланта на угрозу, где нужно, чтобы цель под угрозой не двигалась в момент окончания эффекта. Круто, скажи?

бро. они даже в этом налажали. Там станит даже если ты бегаешь в момент окончания эффекта.

Link to comment
Share on other sites

@Альтрон и ты тоже добавь что-нибудь на вопрос выше, как так получается в нашем мире, что вожди танчат лучше танков, если морфин щас только что в видео сдох от двух реев и парочки мини-ударов друида? чота видимо ему не хватает? 

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Torn сказал:

то есть ты, не давал подойти челу с 65 сопры, и при этом ныл мне что чк страдают от сопры так же как и храмы?

Это везение. Мне повезло что человек попал в один мой контроль и снова не смог нажать антик. А я такое накажу)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Это везение. Мне повезло что человек попал в один мой контроль и снова не смог нажать антик. А я такое накажу)

 

Пвп Чк против клоунов с 65 сопры:

image.png.90c1d92712d3e85390781943a9947c3b.png

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Horimiya сказал:

У исков урона больше намного. Компенсация урона мобильностью у вж. Они пилон бьют на порядок дольше.

:fuck_that:дело даже не в уроне. кто быстрее в гроте на скорость притащит факел? Вождь. Кто быстрее вбежит в тыл врага и даст тп ги? Вождь. За инвизы мне не втирай, поскольку мы не в 2015-м живём. Инвизы может купить каждый и в неограниченом количестве за дублоны/голду у скупа/в замке (но это уже совсем другая история). Я за эти моменты пытаюсь донести. + на массу у вождя всё же будет дпс выше, чем у иска, поскольку единственный масс урон иска требует плотного столкновения с врагом и непрерывной атаки этого же врага, когда вождь может достать магдд/гибрид сборку, кинуть нон-таргет площадь 5х5 и бегать с орлом. Это является одной из причин доминирования гор, а если быть точнее, одной конкретной гильдии в плане наличия титульных ачивок на время.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Torn сказал:

500% от мдд у ловца за фул скил, а вж 6 кровотоков по 120%, то есть 720% фдд, настакивает за 2 сек. И нет, оно вешается так, ибо тогда бы вж не мог стакнуть выше 4 кровотоков, он же стакает 6 за 2 сек. уклон контриться точностью, то есть статом, кожа ничем не контриться, у иска его срез урона, это еще и срез хила, и лол хп, так что фактически кол во урона который он может впитать меньше, чем при не рабочем тале

мда, ну и кринжа навалил чел. Настакай 6 кровотеков пожалуйста на видео с 1 вождя за 1 нажатие орла пожалуйста, такое невозможно. Разработчики добавили талант во 2 ветку, чтобы хоть как то реализовать дот у вождя, потому что он в базе работает от твоего крита. А кто собирает крит в пвп???????? => имея средние показатели в 20-25 крита. То твой скилл раскрывается с шансом 25%, найс. Давай ловчему доты с шансом крита дадим? а то че, встанут в толпу, нажмут масс дд, ковыряя в носу, потом нажмут дерево на отхил и времени хватит на вторую ноздрю. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ляна сказал:

 

ну и как верить в это, если ты даже скрины не шлешь? пока что тот видеоролик единственное что показывает истинную "дизбалансность" вождя. который дохнет от трех человек, не сумев даже чисто физически дойти до них. 

 

ты кстати так и не ответил, что не хватает этому вождю с видоса? он свой хил нажал, бафы все горят, замок, аура арены и даже яд.щит висит, но он все равно сдох как нищий варвар. что добавить то ему нужно, что бы он стал под твои описания подходить??

 

он и не ответит, это типичный засланец чтобы поныть на класс. Хз у меня подозрения что там чел максимум пвешник, минимум пвешник, который от дотов падет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Понятно, только твоя логика заведомо неверна, из за того что ты предвзят. Вж точно так же теряет хп в замен на аналогичный резист, даже в скиле это прописано, только иск ещё приобретает баф на ДД, что в свою очередь частично нивелирует срез отхила, банально от вампа. Так же у искателя это пасивка, которая работает всегда, которую нельзя снять и которая не закончится. 

Ты можешь считать чистый прирост в резисте с кожи в размере 40%, но в таком случае не забывай про резист со щита у искателя 25% тоже чистом, при любом количестве хп.

сейчас я посчитаю лично для тебя, сколько урона терпит вж с 10к хп и сколько иск. иск вытанчит 6666единиц урона. вж же 22800 единиц урона. при это у вж хил не урежеться, и когда ему под срезом урона 50% кинут хил на 2к, по импакту это будет равно как хил на 4к и без среза урона. а иску, этот же хил, отхилит 1к, тк у него талант срезает получ хил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

что вожди танчат лучше танков, если морфин щас только что в видео сдох от двух реев и парочки мини-ударов друида?

Остальным танкам(до талантов) хватало 1 рея что бы схлопнутся в прокаст. 

 

8 минут назад, Ляна сказал:

чота видимо ему не хватает? 

Банки хила не было, забаф в урон. Но фатальная ошибка, это активация кожи когда хп 3800 осталось.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Elwlado сказал:

:fuck_that:дело даже не в уроне. кто быстрее в гроте на скорость притащит факел? Вождь. Кто быстрее вбежит в тыл врага и даст тп ги? Вождь. За инвизы мне не втирай, поскольку мы не в 2015-м живём. Инвизы может купить каждый и в неограниченом количестве за дублоны/голду у скупа/в замке (но это уже совсем другая история). Я за эти моменты пытаюсь донести. + на массу у вождя всё же будет дпс выше, чем у иска, поскольку единственный масс урон иска требует плотного столкновения с врагом и непрерывной атаки этого же врага, когда вождь может достать магдд/гибрид сборку, кинуть нон-таргет площадь 5х5 и бегать с орлом. Это является одной из причин доминирования гор, а если быть точнее, одной конкретной гильдии в плане наличия титульных ачивок на время.

В чем логика таких сообщений?

Вот тебе факты, а то что ты пишешь - твоя больная фантазия.

IMG_20231008_230248.jpg

IMG_20231008_230227.jpg

IMG_20231008_230212.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nark сказал:

так он  работает только  от магии ,а не от физы:pig1gy:

это был сарказм

33 минуты назад, Ляна сказал:

 

ну и как верить в это, если ты даже скрины не шлешь? пока что тот видеоролик единственное что показывает истинную "дизбалансность" вождя. который дохнет от трех человек, не сумев даже чисто физически дойти до них. 

 

ты кстати так и не ответил, что не хватает этому вождю с видоса? он свой хил нажал, бафы все горят, замок, аура арены и даже яд.щит висит, но он все равно сдох как нищий варвар. что добавить то ему нужно, что бы он стал под твои описания подходить??

 

покажи книги этого вж, его шмот. потому что пока что для меня это какой бемж. причем покажи это все на момент видоса, а не то что у него сейчас

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Torn сказал:

нету хила? даж с 500мдд там норм так хила. запросто убиваеться? что ты куришь, поделись пж. не может быть много сопры? а антик на 10 сек это так, шутка. А толку от этого прокаста в вж прежде чем он подойдет? он его просто заигнорит, тк кожа. Да и какой прокаст, если вж подбежит быстрее чем ты 3 скила дд прожмешь

у вождя прыть апать надо раза в 2 в уроне, потому что пока он добегает, челы успевают настолько сильно сейвов накинуть, что прыть может просто в 0 уйти. Пример: Нимб дру, зерно шама, кровь дк, щит пала, и много каких сейв навыков. То есть ты видишь и знаешь время удара, в отличие от того же рога, иска с инвиза, где остается на упреждение кидать сейв, надеясь забайтить. Так что это, пожалуй, один из худших дд навыков с мгновенным уроном. Даже можешь в таблице урона сравнить удар рога с 1 скилла и эту шляпу на бег + талантами все это разгоняется, разница оч. небольшая в пользу прыти, но у нее кд столько, сколько бои не идут сейчас, рог, иск 2 раза ударить смогут 1 скиллом и дать урона => больше. Ты говорил что прыть можно заранее прожать и типо сделать х2 удар из за кд. Окей, будь реалистом, у тебя это получится только в 2х2 может быть и то, не всегда. В масс замесах ты после удара и антика получаешь станы, если что в стане нельзя нажать прыть, может не знал, хз. Скилл просто не нажимается

7 минут назад, Torn сказал:

сейчас я посчитаю лично для тебя, сколько урона терпит вж с 10к хп и сколько иск. иск вытанчит 6666единиц урона. вж же 22800 единиц урона. при это у вж хил не урежеться, и когда ему под срезом урона 50% кинут хил на 2к, по импакту это будет равно как хил на 4к и без среза урона. а иску, этот же хил, отхилит 1к, тк у него талант срезает получ хил.

что мешает не нажимать пве пассивку?? и иметь в арсенале еще и полноценный щит...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, MrHambert сказал:

Таланты стервы в сумме дают 5% если я не ослеп, конечно

ослепimage.png.461536aeb628647dca96ccf5a88ae197.png

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Torn сказал:

ослепimage.png.461536aeb628647dca96ccf5a88ae197.png

 

А вот вопрос теперь, плюсуются они отдельно к каждой тыке, или вообщем прирост к финальному урону 2%. 

Так как никому мини таланты не дают +20%урона к кнопке, я склоняюсь ко второму .

 Получается прозрел.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nintendo сказал:

он и не ответит, это типичный засланец чтобы поныть на класс. Хз у меня подозрения что там чел максимум пвешник, минимум пвешник, который от дотов падет

лол

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Так как никому таланты не дают +20%урона к кнопке, я склоняюсь ко второму

Все же первое там...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Все же первое там...

Как определить? 20% с мини талов в кнопку которая и так имеет оч высокий множитель это на грани фантастики. Без какой либо проверки не возможно поверить.  

Бред, концепт талантов подразумевает под собой минорные какие то бусты по типу 0.5% -2%. Это бред полнейший то, о чем вы говорите

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MrHambert сказал:

Как определить? 20% с мини талов в кнопку которая и так имеет оч высокий множитель это на грани фантастики. Без какой либо проверки не возможно поверить.  

Просто зайти в описание и глянуть, там будет вместо 45% писаться 47% за каждую тычку

image.thumb.png.82dc2fc20723189432c0e1e9e0eb4f14.png

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Elwlado сказал:

Кто быстрее вбежит в тыл врага и даст тп ги? Вождь

Если у тебя глупая ги, то конечно вбежит и даст. Поймать вж легко, сложнее ловить классы с инвизом, ведь даже банки антиинвиза плохо нынче работают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Просто зайти в описание и глянуть, там будет вместо 45% писаться 47% за каждую тычку

image.thumb.png.82dc2fc20723189432c0e1e9e0eb4f14.png

В таком случае это что то не здоровое на фоне остального 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MrHambert сказал:

В чем логика таких сообщений?

Вот тебе факты, а то что ты пишешь - твоя больная фантазия.

Руби: Тотальная доминация гор. Упомянутая ги:

image.thumb.png.67cf8df2ef6fa6ca9121f5ab020ddcab.png

5 титульных ачивок. Прохождение второй стадии события тритонов состоит 1:09

Амбер: Тотальная доминация гор. Упомянутая гильдия:

image.thumb.png.5dcf3b83875d8ecfe1439fe0d56bd452.png

6 титульных ачивок. Прохождение второй стадии события тритонов состоит 1:12

Топаз: Активное сражение между ушами и горами. Возможна даже доминация ушей, но не тут то было в нашем случае:

image.thumb.png.d9cc65ce3bb6b75a08a6649b6f5283d4.png

5 титульных ачивок. Прохождение той же второй стадии события тритонов состоит 1:05

Я даже не поленился зайти на иностранные сервера:

Перл: Сражение между ушами и горами.

image.thumb.png.92e198fd6db3acfcec5d8a5fa12c7edf.png

5 титульных ачивок у ги ушей. Прохождение второй стадии события тритонов 1:35

image.png.fa27339bd4f6338117cb41c3d385c17c.png

Сапфир: Активное сражение между ушами и горами. Я даже не сразу нашёл эту ачиву. Но таки нашёл:

image.png.ebf6880a7e9f8b6bc017f0a7fc841d6b.png

Время прохождения второй стадии события тритонов: 1:29

Эмеральд: Сражение между ушами и горами.

image.thumb.png.e1fdf4df54d0350f158085caf379ec7d.png

4 титульных ачивы. Прохождение второй стадии события тритонов 1:09.

 

Итоги: Всего одна ушиная гильдия из практически всех серверов смогла сравниться с горами по скорости прохождения, и то скорее всего из-за сложности к сопротивлению от гор. Все другие представители ух отстают от гор более, чем на 15 секунд. И это только на примере одной ачивки. У нас кроме этого есть так же первая стадия тритонов, где кто первый корону утащит, у того автоматом выше шансы победить. Есть та же мобильность телепортов гильдии, которую я упоминал, мобильность в гроте и штурме, мобильность в ай-манале, где очень много надо бежать. Надеюсь, ты не будешь задавать глупые вопросы.

7 минут назад, Horimiya сказал:

Если у тебя глупая ги, то конечно вбежит и даст. Поймать вж легко, сложнее ловить классы с инвизом, ведь даже банки антиинвиза плохо нынче работают

Что мешает вождю так же купить инвиз? Что мешает ЛЮБОМУ КЛАССУ купить инвиз? Даже не так. Что мешает ЛЮБОМУ КЛАССУ ловить искателей? Отсутствие рыбы на антиинвиз или тех же банок на антиинвиз? По поводу навыков для обнаружения инвизеров это другой разговор немного, но у большинства классов эти навыки есть. 

Да и если банки антиинвиза плохо работают, то претензии явно не ко мне, а к тому, кто такую механику вводил.

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

Руби: Тотальная доминация гор. Упомянутая ги:

image.thumb.png.67cf8df2ef6fa6ca9121f5ab020ddcab.png

5 титульных ачивок. Прохождение второй стадии события тритонов состоит 1:09

Амбер: Тотальная доминация гор. Упомянутая гильдия:

image.thumb.png.5dcf3b83875d8ecfe1439fe0d56bd452.png

6 титульных ачивок. Прохождение второй стадии события тритонов состоит 1:12

Руби: Активное сражение между ушами и горами. Возможна даже доминация ушей, но не тут то было в нашем случае:

image.thumb.png.d9cc65ce3bb6b75a08a6649b6f5283d4.png

5 титульных ачивок. Прохождение той же второй стадии события тритонов состоит 1:05

Я даже не поленился зайти на иностранные сервера:

Перл: Сражение между ушами и горами.

image.thumb.png.92e198fd6db3acfcec5d8a5fa12c7edf.png

5 титульных ачивок у ги ушей. Прохождение второй стадии события тритонов 1:35

image.png.fa27339bd4f6338117cb41c3d385c17c.png

Сапфир: Активное сражение между ушами и горами. Я даже не сразу нашёл эту ачиву. Но таки нашёл:

image.png.ebf6880a7e9f8b6bc017f0a7fc841d6b.png

Время прохождения второй стадии события тритонов: 1:29

Эмеральд: Сражение между ушами и горами.

image.thumb.png.e1fdf4df54d0350f158085caf379ec7d.png

4 титульных ачивы. Прохождение второй стадии события тритонов 1:09.

 

Итоги: Всего одна ушиная гильдия из практически всех серверов смогла сравниться с горами по скорости прохождения, и то скорее всего из-за сложности к сопротивлению от гор. Все другие представители ух отстают от гор более, чем на 15 секунд. И это только на примере одной ачивки. У нас кроме этого есть так же первая стадия тритонов, где кто первый корону утащит, у того автоматом выше шансы победить. Есть та же мобильность телепортов гильдии, которую я упоминал, мобильность в гроте и штурме, мобильность в ай-манале, где очень много надо бежать. Надеюсь, ты не будешь задавать глупые вопросы.

Так падажи, если последняя ушиная гильдия, в твоём списке имеет такую же скорость прохождения, как и самая быстрая гильдия гор, при этом так же обгоняет остальные горские авангарды, то тебя не смущает, то что, ты только что сам доказал, что разницы никакой нету? Они ее били все на АФК ги, сопротивление тут не причем

На скринах ачивы как у тех, так и у тех

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Так падажи, если последняя ушиная гильдия, в твоём списке имеет такую же скорость прохождения, как и самая быстрая гильдия гор, при этом так же обгоняет остальные горские авангарды, то тебя не смущает, то что, ты только что сам доказал, что разницы никакой нету?

На скринах ачивы как у тех, так и у тех

нихрена не лучше. У лучшей ги с ушей 1:09. Здесь 1:05

image.png.6594f5fb6dcf802841f46527e7bae1f1.png

ты, наверное, даже читать разучился, раз пропустил половину текста 

Уши сильно проигрывают по наличию титульных ачивок. Даже у лучшей ушиной ги по всем серверам титульных ачивок меньше, чем у горских ги

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

нихрена не лучше. У лучшей ги с ушей 1:09. Здесь 1:05

image.png.6594f5fb6dcf802841f46527e7bae1f1.png

ты, наверное, даже читать разучился, раз пропустил половину текста 

4 секунды? Я понимаю что для ачив это достаточно, но чел, ты тут войну и мир выписываешь, что мол вождь это лайфхакер, бог из машины какой то. А по факту статистическая погрешность в 4 секунды. Не уж то вж зароляли? А остальная половина текста меня не интересует, так как так уж сложилось что на ру серверах доминируют горы. С других серверов ачивы у ушей .

Можешь посмотреть инфографику за 22 год, увидишь что это не из за вождей, так как вообщем по варспиру ту же битву уши берут чаще.

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2023 в 23:36, MrHambert сказал:

4 секунды? Я понимаю что для ачив это достаточно, но чел, ты тут войну и мир выписываешь, что мол вождь это лайфхакер, бог из машины какой то. А по факту статистическая погрешность в 4 секунды. Не уж то вж зароляли? А остальная половина текста меня не интересует, так как так уж сложилось что на ру серверах доминируют горы. С других серверов ачивы у ушей .

Можешь посмотреть инфографику за 22 год, увидишь что это не из за вождей, так как вообщем по варспиру ту же битву уши берут чаще.

:serious_not_okay1:

[...]

Я говорю о том, что при одинаковых обстоятельствах, у гор это сделать получится лучше, так как вождь физически бежит быстрее иска, а ты мне на статистические погрешности. Если высчитывать не в секундах, а в процентах, получается, что уши не дотягивают на целых 5.7% на уровень гор. Если было бы аналогичное событие, но в 60 раз длиннее, и тогда получилось бы, что уши отстают не на 4с, а на 4 минуты. Если бы было 1-2с, можно было бы столкнуть на статистическое отклонение, да и ещё если бы другие ушиные ги были бы +- равны с горами, но уши отстают. Даже уши из серверов, где они же и доминируют. 

В 08.10.2023 в 23:36, MrHambert сказал:

ты тут войну и мир выписываешь, что мол вождь это лайфхакер, бог из машины какой то.

Так считает не только я, но все смотрят только там, где им этот же вождь и вход в заднице намозолил. Я рассматриваю другие аспекты вождя. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrHambert сказал:

так как вообщем по варспиру ту же битву уши берут чаще.

меня битва как факт доминации альянса не интересует, поскольку 1)она уже лет 5 как требует реворка. 2)большинству стала не интересна, и на большинстве серверов одна фракция попросту не приходит на битву, а вторая лутает халявные бафы на тритоны, задерживая битву на 15-20 минут. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Альтрон сказал:

Остальным танкам(до талантов) хватало 1 рея что бы схлопнутся в прокаст. 

 

Они хотяб прыгали или телепортировались, или еще какое-то полезное действие делали, а не просто сдвигали противника на 3 клетки назад

 

 

 

36 минут назад, Альтрон сказал:

Банки хила не было, забаф в урон. Но фатальная ошибка, это активация кожи когда хп 3800 осталось.

 

А еще защиты замка нету:pig1gy:

Разумеется +700хп с другой банки и +30% хила к его базовой хилке помогли бы пройти на две клетки дальше и ударить хотя бы прытью, но танк из этого и жоский нагибатор228 все равно не выходит. 

 

Никого не смущает что этот перс обязан вечно существовать под кожей, иначе будет как на видео (просто челик решил прождать более выгодный момент а по итогу только потерял 60% хп), но эта кожа сама по себе, даже со свитком орка, висит не по кд. Допустим, просвет между ней пол секунды. Что мешает в этот просвет просто шотнуть вождя? Залить весь урон в этот просвет?

с учетом что на видео он теряет 60% хп за эти же пол секунды - но это не подходит под рамки моего примера, ведь к концу кожи у вождя в бою не фул хп, а как раз те же 50-60%, что этот вождь и потерял еще до начала боя. 

Игроки не видят когда кожа мигает? Или, тупо, не чувствуют временные рамки? 

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Torn сказал:

покажи книги этого вж, его шмот. потому что пока что для меня это какой бемж. причем покажи это все на момент видоса, а не то что у него сейчас

 

У меня нет скрина его книг.

Стоп что? Показать книги морфина? Ты в какой вселенной живешь? 

ты сомневаешься что у этого вождя фулл книги? 

страшно спросить, про какого же ты вождя пишешь? Который там от пятерых челов живёт. Хотя бы ник дай что-ли 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

Игроки не видят когда кожа мигает? Или, тупо, не чувствуют временные рамки? 

Потому что это не танк, и не хил...тут не подождать, на тебе сидит дд класс который тебя сжирает

 

4 минуты назад, Ляна сказал:

просто челик решил прождать более выгодный момент а по итогу только потерял 60% хп

Подождать более выгодный момент это врыв какого нибудь вара, дк. А этот чувак выключил последнюю извилину и пошел 1в5 забыв включить даже кожу.

Link to comment
Share on other sites

Можете называть меня ядерным идиотом, но я не успокоюсь, пока на этих двух выделениях не будут одинаковые цифры в конце:

image.thumb.png.2582a40b3ef7664b27fa0f41cfb820dd.png

image.thumb.png.e79bd8f94dd4eb43c919bccfd01ecc88.png

А ведь подобный навык вождю был добавлен, чтобы уравнять по скорости бега гор с ушами. Уравняли, блин!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Elwlado сказал:

Можете называть меня ядерным идиотом, но я не успокоюсь, пока на этих двух выделениях не будут одинаковые цифры в конце:

Толку от одинаковых цифр, если навык искателя во время работы не перезаряжается, надо делать больше. :t9:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nth сказал:

Толку от одинаковых цифр, если навык искателя во время работы не перезаряжается, надо делать больше. :t9:

:sk21_2:это один из пунктов. Если даже уравняют цифры, то будет возможность хотя бы сравниться по скорости, так как собрать на иска условно талл на остаточное ускорение и 100% кд - возможно

Link to comment
Share on other sites

Вы как всегда, даже 10 часов не прошло с создания темы, а тут уже ответов на 5 страниц.

Типичные темы с названием "фиксите вождя"

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Потому что это не танк, и не хил...тут не подождать, на тебе сидит дд класс который тебя сжирает

 

Я рыло в рыло против него стоял на арене(он на мне сидел) и никакой проблемы в том что бы кинуть панику или сон после антика не чувствовал.

 

С охотником аналогично, но там выжидать не антик, а кожу, и так как там не некромант, то мне выгоднее и удобнее просто бегать и отстреливаться от него, а не стоять в упор(он на меня просто не садился изначально).

Уже миллиард раз писал, что если карта не убогая и на ней можно бегать, то не подпустить к себе вождя имея 70% скорости вполне реально. По крайней мере челика без орка, у него быстрее кожа спадет чем он подойдет к тебе. А некоторые просто под кожей падают.

 

Именно этот вождь был упертый, выбирал цель какую-то и за ней бежал до смерти. Для ханта такой геймплей намного неприятней, чем другие вожди, которые меняют цель - видя как ты от них убегаешь. И что мешает лучнику застрелить вождя второго типа, пока он переключился на твоего напа, я хз. Ничего не мешает

 

11 минут назад, Альтрон сказал:

Подождать более выгодный момент это врыв какого нибудь вара, дк. А этот чувак выключил последнюю извилину и пошел 1в5 забыв включить даже кожу.

 

Вождю нет смысла выбирать момент для врыва, ему так и так бежать под напором огромного урона, он не может как вар телепортироваться к противнику. Ему нужно выбирать момент для баффов.

И у кого же из них выгоднее положение? Что лучше, выбирать время для врыва или для бафов? Ведь если ты на варе профукаешь момент врыва, то получишь всеголишь одну тычку с 7- ярдов, ну максимум 7 ярдов+авта, а если профукаешь момент с кожей, то получится как на видео. Я думаю выбирать момент для врыва более перспективная перспектива, если ты танчишь арену. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ляна сказал:

Вождю нет смысла выбирать момент для врыва, ему так и так бежать под напором огромного урона, он не может как вар телепортироваться к противнику. Ему нужно выбирать момент для баффов.

И у кого же из них выгоднее положение? Что лучше, выбирать время для врыва или для бафов? Ведь если ты на варе профукаешь момент врыва, то получишь всеголишь одну тычку с 7- ярдов, ну максимум 7 ярдов+авта, а если профукаешь момент с кожей, то получится как на видео. Я думаю выбирать момент для врыва более перспективная перспектива, если ты танчишь арену. 

Врыв вара, дк я имел ввиду не сравнение 2 персов. А когда в пати и вар, и вождь. Первый танчит, второй ждет момент пока в вара переключаться(или как минимум, например, в стане будет самый опасный дд) и тогда уже влетать вождю, а не просто с 0iq бежать первым.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

Итоги: Всего одна ушиная гильдия из практически всех серверов смогла сравниться с горами по скорости прохождения, и то скорее всего из-за сложности к сопротивлению от гор. Все другие представители ух отстают от гор более, чем на 15 секунд.

Эти рекорды ставятся на АФК ги. Лично мы попросили наших союзников слить нам гвг и просто под бафами скорости+крысами снесли.

1 час назад, Elwlado сказал:

Руби: Тотальная доминация гор. Упомянутая ги:

image.thumb.png.67cf8df2ef6fa6ca9121f5ab020ddcab.png

5 титульных ачивок. Прохождение второй стадии события тритонов состоит 1:09

Амбер: Тотальная доминация гор. Упомянутая гильдия:

image.thumb.png.5dcf3b83875d8ecfe1439fe0d56bd452.png

6 титульных ачивок. Прохождение второй стадии события тритонов состоит 1:12

Топаз: Активное сражение между ушами и горами. Возможна даже доминация ушей, но не тут то было в нашем случае:

image.thumb.png.d9cc65ce3bb6b75a08a6649b6f5283d4.png

5 титульных ачивок. Прохождение той же второй стадии события тритонов состоит 1:05

Я даже не поленился зайти на иностранные сервера:

Перл: Сражение между ушами и горами.

image.thumb.png.92e198fd6db3acfcec5d8a5fa12c7edf.png

5 титульных ачивок у ги ушей. Прохождение второй стадии события тритонов 1:35

image.png.fa27339bd4f6338117cb41c3d385c17c.png

Сапфир: Активное сражение между ушами и горами. Я даже не сразу нашёл эту ачиву. Но таки нашёл:

image.png.ebf6880a7e9f8b6bc017f0a7fc841d6b.png

Время прохождения второй стадии события тритонов: 1:29

Эмеральд: Сражение между ушами и горами.

image.thumb.png.e1fdf4df54d0350f158085caf379ec7d.png

4 титульных ачивы. Прохождение второй стадии события тритонов 1:09.

 

Итоги: Всего одна ушиная гильдия из практически всех серверов смогла сравниться с горами по скорости прохождения, и то скорее всего из-за сложности к сопротивлению от гор. Все другие представители ух отстают от гор более, чем на 15 секунд. И это только на примере одной ачивки. У нас кроме этого есть так же первая стадия тритонов, где кто первый корону утащит, у того автоматом выше шансы победить. Есть та же мобильность телепортов гильдии, которую я упоминал, мобильность в гроте и штурме, мобильность в ай-манале, где очень много надо бежать. Надеюсь, ты не будешь задавать глупые вопросы.

Что мешает вождю так же купить инвиз? Что мешает ЛЮБОМУ КЛАССУ купить инвиз? Даже не так. Что мешает ЛЮБОМУ КЛАССУ ловить искателей? Отсутствие рыбы на антиинвиз или тех же банок на антиинвиз? По поводу навыков для обнаружения инвизеров это другой разговор немного, но у большинства классов эти навыки есть. 

Да и если банки антиинвиза плохо работают, то претензии явно не ко мне, а к тому, кто такую механику вводил.

Кстати, круто ты пропустил Турмалин. Там самое быстрое прохождение второй стадии. 1 минута от ушей. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...