Jump to content

Держите меня семеро,хочу оскорбить разработчика,держаться нету больше сил.


Megatron

Recommended Posts

Что про теневую сферу в ману горы писали что нужно "подточиться", теперь здесь ухи пишут про купол что нужно "подточиться". Пофиксят так же как и ману чк

 

@Путиник нужна твоя колкая фраза (ты умеешь) 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Дядя Федя сказал:

Пофиксят так же как и ману чк

Если бы это было так очевидно,в теме нарисовался бы админ. Но так ка его нет,это значит что они не усмотрели тут проблемы,сказать что все хорошо как то не получается,а сказать что все исправят,что то не позволяет.

И вообще,на стадии теории все было ясно,как этот навык прошел этапы тестирования?

Я почему то уверен,что эти ребята будут игнорить до последнего,по крайней мере,предпосылок к каким то действиям я не вижу

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Desole сказал:

при чем тут сало, это же вы балаболы говорите что круг ПОЧТИ купол с шаром.

ну так отвечайте за свои слова блин.. 4.5 сек с базовым кд 20 сек это почти 8 сек c базовым кд 16, а уши почти не беспричинные нытики. фиксируем:uhuh:

Напомню, круг не действует на цели, которые находятся под: подрезом бд, оковы палы, оковы мага, корни дру,корни ловчего,капкан рея. Купол может уходить сопру со 2 раза, вчера тестил с храмом, 8 % сопры мне хватило, что бы проигнорить 3 из 5 круга, и это с первого стана, можешь спросить у храма Kniga на руби

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Megatron сказал:

Если бы это было так очевидно,в теме нарисовался бы админ. Но так ка его нет,это значит что они не усмотрели тут проблемы,сказать что все хорошо как то не получается,а сказать что все исправят,что то не позволяет.

И вообще,на стадии теории все было ясно,как этот навык прошел этапы тестирования?

Я почему то уверен,что эти ребята будут игнорить до последнего,по крайней мере,предпосылок к каким то действиям я не вижу

Админ поставил реакцию:

watching-you.gif

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Impulce сказал:

Напомню, круг не действует на цели, которые находятся под: подрезом бд, оковы палы, оковы мага, корни дру,корни ловчего,капкан рея. Купол может уходить сопру со 2 раза, вчера тестил с храмом, 8 % сопры мне хватило, что бы проигнорить 3 из 5 круга, и это с первого стана, можешь спросить у храма Kniga на руби

Какой невезучий храм:wat1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Админ поставил реакцию:

watching-you.gif

 

А главное какую.

Слов нет.

Написать что храма понерфят,вал отходов от Храмов.

Написать что не понерфят,гвалт от всех остальных,даже тех кто молча верит.

Тяжела судьба Админа....:crying1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, marinad сказал:

А можно переработать зону чк в талант?Чтобы без таланта зону чк нельзя было применить,а то что-то не справедливо, баланс рушит и все такое?

Навык Жреца в разы круче,он даже урон наносит,вы знали о нем?

А про ЧК вы все знаете....

Это другое,верно?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Megatron сказал:

А главное какую.

Слов нет.

Написать что храма понерфят,вал отходов от Храмов.

Написать что не понерфят,гвалт от всех остальных,даже тех кто молча верит.

Тяжела судьба Админа....:crying1:

А что ему говорить? Балансом не админы форума занимаются. Всё, что он может - это записать куда-то и передать компетентным людям. 

6 минут назад, Megatron сказал:

Навык Жреца в разы круче,он даже урон наносит,вы знали о нем?

А про ЧК вы все знаете....

Это другое,верно?

У жреца кроме немоты и обездвиживания вообще ничего нет. Зачем у него отбирать единственный нормальный дебафф?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

У жреца кроме немоты и обездвиживания вообще ничего нет. Зачем у него отбирать единственный нормальный дебафф?

И?

Ну вы напишите прямым текстом: "ЭТО ДРУГОЕ",зачем нам рассказывать жалостливые истории про несчастных Жрецов?

7 минут назад, King Sombra сказал:

А что ему говорить? Балансом не админы форума занимаются. Всё, что он может - это записать куда-то и передать компетентным людям. 

Я все время забываю,что мы живем в разных реальностях. Вы в той где в Айгринд 100 сотрудников,а я в той где Админ форума и разработчик,если и не одно и то же,то в шаговой доступности друг от друга. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Megatron сказал:

Навык Жреца в разы круче,он даже урон наносит,вы знали о нем?

А про ЧК вы все знаете....

Это другое,верно?

Ты с каждым своим постом заставляешь людей,которые играют давно и разбираются в игре смеяться в голосину:2Thumbs:спасибо,что ты есть!Я сдела вид что не видел,когда ты ляпнул про кару света жреца,заявив,что это навык лучше зоны чк!Это кринж ппц:palm:Зона блочит использование навыков и режет маг деф у всех кто попал в квадрат скила,а скил жц в радиусе 1ярда блочит скилы!Более того реализовывать зону намного проще в масс замесах на гвг или же в дефах замков т.к. будет жесткий контроль входов к трону даже если пройдет сопра на круг чк,то зона срежет маг деф и оставит противника без скилов!И остается только ждать когда она спадет,чтобы взять в контроль чк,но на таких событиях чк не один на гильдию,разве ты это не понимаешь?Если храмовнику дали такой талант и дали такое время действия,то на то были причины!Просто так даже мухи не летают!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Megatron сказал:

И?

Ну вы напишите прямым текстом: "ЭТО ДРУГОЕ",зачем нам рассказывать жалостливые истории про несчастных Жрецов?

А я тебе прямым текстом говорю, что жрец на данный момент не имеет ни одного навыка контроля, кроме дебаффов среди которых только 1 дебафф массовый. Это не "другое", это просто жалость к саппорту, который не имеет ни одного стана в своем арсенале. 

19 минут назад, Megatron сказал:

Я все время забываю,что мы живем в разных реальностях. Вы в той где в Айгринд 100 сотрудников,а я в той где Админ форума и разработчик,если и не одно и то же,то в шаговой доступности друг от друга. 

 

29 минут назад, King Sombra сказал:

А что ему говорить? Балансом не админы форума занимаются. Всё, что он может - это записать куда-то и передать компетентным людям. 

 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, King Sombra сказал:

А я тебе прямым текстом говорю, что жрец на данный момент не имеет ни одного навыка контроля, кроме дебаффов среди которых только 1 дебафф массовый. Это не "другое", это просто жалость к саппорту, который не имеет ни одного стана в своем арсенале. 

Так мы про навыки "Сала" или про несчастных Жрецов?

Вы рассказываете нам про Мега крутой,супер пупер навык-зона слабости. Просите отдать его ушам. А в это время у ушей уже есть навык,круче чем зона.... 

Давайте мы вам все свои навыки отдадим?

Вы даже тогда начнете ныть,что вас в чем то обделили.

И при этом обвинять нас в нытье.

Любой навык гор,это худшая версия навыка ушей.

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Megatron сказал:

Так мы про навыки "Сала" или про несчастных Жрецов?

Вы рассказываете нам про Мега крутой,супер пупер навык-зона слабости. Просите отдать его ушам. А в это время у ушей уже есть навык,круче чем зона.... 

Давайте мы вам все свои навыки отдадим?

Вы даже тогда начнете ныть,что вас в чем то обделили.

И при этом обвинять нас в нытье.

Любой навык гор,это худшая версия навыка ушей.

 

А вы разве не ноете? 

 

Прыть вождя с 50% скоростью передвижения худшая версия скорости передвижения иска 35%. Ещё по кд висит, реально худшая версия. Готов обменять циферки с прыти на циферки с инвиза. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Ты с каждым своим постом заставляешь людей,которые играют давно и разбираются в игре смеяться в голосину:2Thumbs:спасибо,что ты есть!

Давай разберемся исходя из твоего текста над чем вы смеетесь.

Я конечно не доктор,но попробую поставить вам диагноз.

.............................................................................................................................................................

1 час назад, marinad сказал:

Зона блочит использование навыков и режет маг деф у всех кто попал в квадрат скила,а скил жц в радиусе 1ярда блочит скилы!

Зона режет не весь деф,она не учитывает сторонние модификаторы,такие как клан например.

Зона лежит на земле,ты можешь ее обойти,можешь выйти из нее.

Навык ЖЦ накладывается непосредственно на противников,находящихся в определенной области,при этом из него не выйти,его не обойти. В добавок он еще и урон наносит не слабый.

1 час назад, marinad сказал:

Более того реализовывать зону намного проще в масс замесах на гвг или же в дефах замков т.к. будет жесткий контроль входов к трону даже если пройдет сопра на круг чк,то зона срежет маг деф и оставит противника без скилов!

Ну да,тут согласен,но с небольшой оговоркой.

При условии что противники,криворукие слепые раки,ради которых даже смайлы пришлось переделывать.

Можно попросить для них,чтоб зона ложилась на площадь 10х10,чтоб вы ее смогли разглядеть и не наступить.

А навык жц кинул в любую цель в определенной области и эффект накладывается не на землю,а на противников.

1 час назад, marinad сказал:

И остается только ждать когда она спадет

У вас на инвалидной каляске нет колесиков? Вы выехать из зоны не можете? 

1 час назад, marinad сказал:

но на таких событиях чк не один на гильдию,разве ты это не понимаешь?

Нет конечно. Это Храм один на весь сервер или Жц,а чк не один.

1 час назад, marinad сказал:

Если храмовнику дали такой талант и дали такое время действия,то на то были причины!

Если я создал эту тему и мы с тобой ее обсуждаем,то на то были причины.

................................................................................................................................................

Так над чем вы там смеетесь то?

Диагноз: "Смех без причины"

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Прыть вождя с 50% скоростью передвижения худшая версия скорости передвижения иска 35%. Ещё по кд висит, реально худшая версия. Готов обменять циферки с прыти на циферки с инвиза. 

А при чем тут иск?

Скавнивайте прыть с ТП,Мага и Пала.

И да,я думою Вожди с радостью обменяют прыть на ТП. Особенно на ту что у пала,с башем

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

А вы разве не ноете?

Ноете тут вы,у вас все не так,как у известного "Танцора"

Разработчик уже пол игры испортил,собирая ваши сопли.

Возьмем например "Свиток жизни"

Горы ресают..... Льют флаг,,, Издурачте свитки....

Издурачили.

Горы юзают банки ТП после реса.... Издурачте банки ТП.....

Ждем когда банки тп поломают.

Зона чк такая маленькая,что мы ее не видим и постоянно в ней стоим,по пояс..... Делайте зону 10х10 чтоб мы ее видели...

Ждем зону 10х10

А тем временем какие то изменения на битве наблюдаются?

Когда вы свои ленивые жопки отрываете от порта,вы побеждаете,а когда вам лень,вы ноете на все новые и новые причины.

Вот это нытье.

А когда кто то,отталкиваясь от ваших же постулатов,указывает вам на двойные стандарты,в результате этих действий,то это всего лишь факты,основанные на истории игры. И из них не просто выбраться,так как они опираются на ваши же тезисы и отговорки.

Либо признать что до этого вы просто врали,либо врете сейчас. Третьего в этом уравнении нет. Именно поэтому такая неопределенность

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Давай разберемся исходя из твоего текста над чем вы смеетесь.

Я конечно не доктор,но попробую поставить вам диагноз.

.............................................................................................................................................................

Зона режет не весь деф,она не учитывает сторонние модификаторы,такие как клан например.

Зона лежит на земле,ты можешь ее обойти,можешь выйти из нее.

Навык ЖЦ накладывается непосредственно на противников,находящихся в определенной области,при этом из него не выйти,его не обойти. В добавок он еще и урон наносит не слабый.

Ну да,тут согласен,но с небольшой оговоркой.

При условии что противники,криворукие слепые раки,ради которых даже смайлы пришлось переделывать.

Можно попросить для них,чтоб зона ложилась на площадь 10х10,чтоб вы ее смогли разглядеть и не наступить.

А навык жц кинул в любую цель в определенной области и эффект накладывается не на землю,а на противников.

У вас на инвалидной каляске нет колесиков? Вы выехать из зоны не можете? 

Нет конечно. Это Храм один на весь сервер или Жц,а чк не один.

Если я создал эту тему и мы с тобой ее обсуждаем,то на то были причины.

................................................................................................................................................

Так над чем вы там смеетесь то?

Диагноз: "Смех без причины"

 

Ахахах,я хотел в цирк сходить посмеяться с клоунов,но ты меня зарядил положительными эмоциями,что уже и в цирк не хочу!:2Thumbs:

По твоим же словам зона не учитывает сторонние модификаторы как гильдия,окей!разнос по фактам берем условные 5к маг дефа на персонаже,это значение выше среднего(надеюсь тут ты спорить не будешь на счет 5к)а теперь берем баф ги который составляет 15%5000:100*15=750 этого вполне достаточно чтобы не считать срез маг дефа за жесткий буст в пвп составляющей,где почти весь масс урон магический,где персонажи если даже и гибриды одеваются через магию,кстати чк тоже имеет маг урон,может ты забыл?:biggrin:А теперь мой юный друг,разберем твои доводы по поводу сала жц и чк,в случае с жц его могут законтролить и он не выдаст его в случае с чк,он закладывает скил на землю из зоны возможного нанесения контроля от противника!!!!!!И после юза зоны чк может быть законтролен хоть 1000раз ничего не поменяется, скилл лежит и работает и зону нужно преодолеть,чтобы добраться до чк,а учитывая атакующий потенциал гор в целом это уже похоже на полное непонимание за кого ты играешь!А теперь про то что,ты ляпнул про криворуких и слепых,кто в зону сам заходит?:t9:у чк есть такой замечательный скил как лужа который кидаешь после зоны и перс стоит на месте и не выходит из нее из за тик урона,в зону никто не лезит сам!Плюслм это делает невозможным другие классы например тот же некр с кислотным ливнем,вождь с пикиром и тд!Сам юз скила позволяет кинуть ее в область нахождения противника и не быть при этом атакованным!!!!Запомни фиксы чк были всегда оправданны и всегда по заслугам и не надо выдавать желаемое за действительное,сначала ты писал о том какой имбовый талант храма,а сейчас уже пишешь о том что скилы чк не такие имбовые!Напомню,что в свое время из за круга чк,разработчики начали делать по несколько проходов,над той же стоянкой например,где 2 чк могли кидать круги, и держать всех!!!!Напомни мне кто кроме тебя ныл массово на храмовника и он не давал прохода через узкий переход большому количеству игроков,ах да такого не было,а если такое будет вот тогда и проси фиксов!Потом уже игроки добились ограничение на количество целей воздействия круга и всегда это было оправданно,как и изменение потока,кринж скила который разбрасывал противников,ты даже не играл и не видел эту кринжатину,когда ты бьешь противника,а их раскидывает по локе храмовник от чего ты вынужден сменить цель атаки,это тебе не кинуть круг и бить в афк персонажа,ты даже не понимаешь этого!

Мне кажется это как раз тебе нужен специалист,чтобы поставил тебе диагноз,мальчишка,который решил поиграть в доктора и думает,что он тут самый умный,это так нелепо смотрится:fuck_that:Заметь за все это время с создания темы никто не жаловался на талант храма кроме тебя и другого чк,который вроде бы и согласен с тобой,но в тоже время так же как и я кринжует с этой темы,удивительно.....Баланс сил талант нарушил говорил он,а остальные смеялись:t6:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Давайте просто удалим зону чк с игры...

В любом случае она имеет высокую эффективность только на гвг, в пве или на арене скил помойка.

Думаю аргументировать почему так в пве смысла нет (все этот момент скипнут)

А от в пвп есть несколько причин не вливать в зону очки.

1 Большинство карт особенно во время ивентов открытого типа, что позволяет держать позиционку (навык салит определённую область, что мешает просто обойти? Или прожать сближение игнорируя зону...)

2 Никто (из адекватов) имея возможность выйти, не будет сидеть в зоне фул время (в среднем люди сидят там 4  сек)

3 В ЗОНЕ МОЖНА ЮЗАТЬ СКИЛЫ просто зажав их зарание(выйдите с зоны зажмите скилы на цель и все...)
 

Спойлер

 

 От скрин что  в момент каста шквала на роге был баф зоны.

Screenshot_20230720-160748.thumb.png.38ab22347f41ac7e9c214832a42d1bdf.png

Зрелище могло быть лучше, но у меня зона 1/4 что в пвп что в пве ( и у других чк тож), а трать 50к ради двух забв на то что З 100% ШАНСОМ ПРОЙДЕТ МИМО УШЕЙ я не собераюсь, довольствуйтесь  этим.

4 Есть немного лучше приоритеты в апе (на данный момент)

5 сало не панацея от физешеров с автой в пол хлебала, даж на 1/4 зона сможет выиграть вам время (4 сек на 3 цели) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Навык Жреца в разы круче,он даже урон наносит,вы знали о нем?

А про ЧК вы все знаете....

Это другое,верно?

Что б ты знал , чучело, у храма круг, не работает с большинства навыки ухов, таких как оцепенения, а у ух их дохрена. Это во первых, во вторых, ухи сколько лет терпели круги чк? В третьих, опять же повторюсь, что бы круг храма был эффективный, это надо сколько знания бить, в то время как , 13 лвл чк, уже способен 9 застанить на 4.5 сек., А 22 лвл, даже сало дать на 10 сек, и на сервах впринципе храмов можно по пальцам посчитать. Если не нравится в стане стоять, бери себе в пати вождя с сопрой, как админы говорят, в игре нет понятия 1х1. И собери себе нормального чк с сопрой, купи нормальных бустов, нытик 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

В ЗОНЕ МОЖНА ЮЗАТЬ СКИЛЫ просто зажав их зарание(выйдите с зоны зажмите скилы на цель и все...)

А с другими салами работает? 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, marinad сказал:

А я кринжанул с тебя,почему я должен все это сделать найти бафы,зайти в ги 12 лвл,обязательно с замком,забафаться еще по верх замковыми бафами,купить книгу,чтобы за бой хоть раз увидеть слово сопротивление над своим ником,а ты хочешь так же,только получая баф с мир собки?Чел ты не попутал ничего?:t9:

Я ничего не попутал. Потому что один тал способен держать по кд в куполе (это оказывается возможно). Тут баланс взял отпуск. Это ненормально. Если бы для такого тала ввели ограничение в количество целей или увеличили кд, было бы правильно. Никакой чк так не сможет. И если ты не заметил, основной момент, на который я обратил внимание это ГВГ. Ги до 12 лвл и без замка будут контриться несколькими храмами. Это и есть отсутсвие баланса в этом таланте. А все, что ты можешь сказать... 

Ну вы там это, апните 12, замок возьмите.... 

Чтоб талл законтрить

Это ты что то попутал.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Fisst сказал:

Я ничего не попутал. Потому что один тал способен держать по кд в куполе (это оказывается возможно). Тут баланс взял отпуск. Это ненормально. Если бы для такого тала ввели ограничение в количество целей или увеличили кд, было бы правильно. Никакой чк так не сможет. И если ты не заметил, основной момент, на который я обратил внимание это ГВГ. Ги до 12 лвл и без замка будут контриться несколькими храмами. Это и есть отсутсвие баланса в этом таланте. А все, что ты можешь сказать... 

Ну вы там это, апните 12, замок возьмите.... 

Чтоб талл законтрить

Это ты что то попутал.

 

А 24лвл дк,который может действительно держать в фул контроле даже на таком низком лвл у тебя вопросы не вызывает?Ты ошибаешься ,что я могу сказать только про лвл гильдии заведомо 10лвл ги уступает 12лвл тупо одним из скилов как сфера гильдии,но такой момент на том же гвг тритонов убрали и выравнили возможности гильдии под ту,что ниже лвл,отключая скилы гильдии более высокого лвл!В общем и целом,чтобы много не писать,то в игре есть много не справедливых моментов,это например замковые хил банки,которые хоть и срезаны на арене,но в открытом мире через чур бафают хил классы,как будто игры нет там,где нет арены и гвг!Точно так же можно относить сюда и пвп 1х1,где не важна твоя точка наличие книг и тд фул вела и тебя может спокойно слить тот же пве дк,тот же закл в палку,который способен держать тебя в фул контроле!Смирись,в варспире много не справедливых моментов и талант храмовника как бы не был в твоих глазах или глазах автора темы,это еще цветочки!И его ввели наверно потому что прежний поток в глобальном плане не показывал того потенциала да и класс в целом,не справлялся с задачей которую в него заложили разработчики!:yum1:Чел и когда громко бросаешься такими фразами,помни,если я тебя порошу показать видео,где несколько храмовников держат фул гильдию 10лвл ты сбежишь из этой темы и не вернёшься,если конечно в твоем понимании несколько храмовниклв это не 20-30которых даже на амбере ни в одной гильдии нет!Сам знаешь почему,такого не было и быть не может!

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Impulce сказал:

Что б ты знал , чучело

А можно было как то завуалировать,вашу откровенную враждебность?

Например с использованием мультипликационных героев. Аналогией с "чучелом" был бы к примеру "Страшила",ну или есть другие герои,типа Чебурашка или Дятел Вудди если вам импонирует европейская продукция....

Таким образом,комбинируя оскорбления и шутки,можно разрядить напряженную обстановку и потушить собственный пукан. Когда вы уже закончите свою пещерную тематику и перейдете в цивилизационные рамки взаимоотношений?

3 часа назад, Impulce сказал:

у храма круг, не работает

У Храма есть круг?

Или вы очередной эксперт чернокнижников и Храмовников,который к несчастью забыл как называется Купол и решил не заморачиваться такими мелочами,а перейти прямо к делу. А именно рассказать нам свое мнение о классах,которые видели исключительно на картинках? Или же я переоцениваю вашу персону и все намного банальнее,а именно в слове "Купол" на одну букву больше чем в слове "Круг",а уж про "Обратный поток" и речи быть не может и что бы себя не перенапрягать вы написали про круг у Храма? Кстати слово "Храм" вы написали с маленькой буквы,это демонстрирует ваше не уважительное отношение к классу,который вы собрались обсуждать.

3 часа назад, Impulce сказал:

ухи сколько лет терпели круги чк?

Перефразирую ваши слова и как вижу данную проблему,лично я,когда вижу это от роли Чернокнижника.

Ухи столько лет не могли сообразить,что "круг" может застанить группу,сконцентрированную в определенной области.

Именно поэтому они упорно продолжали бежать на Чернокнижника организованным стадом.что бы потом рассказывать долгие годы о данной проблематике. Это действительно проблема,глядя на которую мне на ум приходит старая шутка " Ежики кололись и плакали,но продолжали есть кактус".

И то чувство которое я испытываю,когда ловлю "кругом" 5 целей на арене,можно сравнить разве что с прыжком с парашютом. А ухи тем временем "кололись" и плакали,"кололись" и плакали. И до сих пор "Кактус" не дает вам покоя.

3 часа назад, Impulce сказал:

В третьих, опять же повторюсь, что бы круг храма был эффективный

К середине вашего монолога,вы так и не вспомнили,что у Храма нет "круга" и с заглавной буквы,обсуждаемый класс,не стали писать. Что говорит о вашем не уважении к Храмовнику.

3 часа назад, Impulce сказал:

это надо сколько знания бить, в то время как , 13 лвл чк, уже способен 9 застанить на 4.5 сек., А 22 лвл, даже сало дать на 10 сек, и на сервах впринципе храмов можно по пальцам посчитать.

А сколько надо иметь терпения,что бы играть на 13 лвл чк? Или даже 22?

Взять на себя роль,"одинокого волка" в мире 32 персов и рассказывать всем в мировом чате о своих возможностях?

Что касается Храмов то их в игре на много больше и встречаются они чаще там,где чувствуют свое превосходство.

Вы наверное очередной любитель побегать 12 000 раз в инст,в надежде на то что вам упадет книга...

3 часа назад, Impulce сказал:

Если не нравится в стане стоять, бери себе в пати вождя с сопрой, как админы говорят, в игре нет понятия 1х1

Не встречал комментарий админа об этом. Но если таковой и был,то поинтересуйтесь у них,есть ли в игре 2х2,3х3 или даже 5х5 за рамками режимов арены,которые они(Админы) сами и создали. Если в игре чего то нет,то это говорит лишь об отсутствии желания,это внедрять. Что касается "антика" Вождя,он висит 6 секунд,а перезаряжается 30 секунд.

За время перезарядки 1 навыка Вождя,Храмовник успеет кинуть "купол" 2 раза и висеть он будет на 2-3 секунды дольше чем иммунка Вождя.

3 часа назад, Impulce сказал:

купи нормальных бустов, нытик 

 

Например каких?

Админы говорят что 75% сопротивления и переизбыток навыков иммунитета в игре,не влияют на геймплей Чернокнижника,навыки которого контрятся сопротивлением. А какие бусты я должен юзать,из за 1 таланта в игре?

При том что у меня даже рел защитных нет,нет возможности носить ПВЕ полу сеты на сопру и еще много чего нет.

Может проще исправить 1 талант,а не подстрайвать 19 классов под новую реальность?

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Salamander сказал:

Нет, навыки сразу сбив.

На это админы ничего не ответили? Реально на баг похоже. 

Link to comment
Share on other sites

"Как же всё таки сложно идут изменения баланса игры. Тысячи работников с форума проводят анализ многочисленных исследований в этой индустрии. Они собирают статистику и выкладывают авторские прогнозы на развитие всей компании в Своих Постах На Форуме" - писал Лев Николаевич Толстой:artist: в эпилоге произведения "Война и Мир", которая погружает нас в перипетии истории начала 19-го века. Описав самые значительные исторические события Ребаланса для Храмовника :2Thumbs:

 

Edited by GoldMike
Я добавил концовку
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, King Sombra сказал:

На это админы ничего не ответили? Реально на баг похоже. 

Мои темы даж уши игнорят, а тут админы должны отвечать( я у них в немилости, он мутят мне воду в точке 600+ зн в шапку велы 32 влил а она все ещо +8).

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Salamander сказал:

я у них в немилости, он мутят мне воду в точке 600+ зн в шапку велы 32 влил а она все ещо +8

 

Та ты шо

123456674575.jpg

Link to comment
Share on other sites

А теперь мы вечером регаем 5/5, видим там дай Бог, одного храма, и по кд 5+ чк, успокаиваемся, и закрываем тему)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Та ты шо

123456674575.jpg

Ну,а что? С меня все соги ржут:SK22_5:,сложно признать что ты невезучий лох, так что спишим на разрабов....

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Ну,а что? С меня все соги ржут:SK22_5:,сложно признать что ты невезучий лох, так что спишим на разрабов....

 

Тоже верно:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Megatron сказал:

А можно было как то завуалировать,вашу откровенную враждебность?

Например с использованием мультипликационных героев. Аналогией с "чучелом" был бы к примеру "Страшила",ну или есть другие герои,типа Чебурашка или Дятел Вудди если вам импонирует европейская продукция....

Таким образом,комбинируя оскорбления и шутки,можно разрядить напряженную обстановку и потушить собственный пукан. Когда вы уже закончите свою пещерную тематику и перейдете в цивилизационные рамки взаимоотношений?

У Храма есть круг?

Или вы очередной эксперт чернокнижников и Храмовников,который к несчастью забыл как называется Купол и решил не заморачиваться такими мелочами,а перейти прямо к делу. А именно рассказать нам свое мнение о классах,которые видели исключительно на картинках? Или же я переоцениваю вашу персону и все намного банальнее,а именно в слове "Купол" на одну букву больше чем в слове "Круг",а уж про "Обратный поток" и речи быть не может и что бы себя не перенапрягать вы написали про круг у Храма? Кстати слово "Храм" вы написали с маленькой буквы,это демонстрирует ваше не уважительное отношение к классу,который вы собрались обсуждать.

Перефразирую ваши слова и как вижу данную проблему,лично я,когда вижу это от роли Чернокнижника.

Ухи столько лет не могли сообразить,что "круг" может застанить группу,сконцентрированную в определенной области.

Именно поэтому они упорно продолжали бежать на Чернокнижника организованным стадом.что бы потом рассказывать долгие годы о данной проблематике. Это действительно проблема,глядя на которую мне на ум приходит старая шутка " Ежики кололись и плакали,но продолжали есть кактус".

И то чувство которое я испытываю,когда ловлю "кругом" 5 целей на арене,можно сравнить разве что с прыжком с парашютом. А ухи тем временем "кололись" и плакали,"кололись" и плакали. И до сих пор "Кактус" не дает вам покоя.

К середине вашего монолога,вы так и не вспомнили,что у Храма нет "круга" и с заглавной буквы,обсуждаемый класс,не стали писать. Что говорит о вашем не уважении к Храмовнику.

А сколько надо иметь терпения,что бы играть на 13 лвл чк? Или даже 22?

Взять на себя роль,"одинокого волка" в мире 32 персов и рассказывать всем в мировом чате о своих возможностях?

Что касается Храмов то их в игре на много больше и встречаются они чаще там,где чувствуют свое превосходство.

Вы наверное очередной любитель побегать 12 000 раз в инст,в надежде на то что вам упадет книга...

Не встречал комментарий админа об этом. Но если таковой и был,то поинтересуйтесь у них,есть ли в игре 2х2,3х3 или даже 5х5 за рамками режимов арены,которые они(Админы) сами и создали. Если в игре чего то нет,то это говорит лишь об отсутствии желания,это внедрять. Что касается "антика" Вождя,он висит 6 секунд,а перезаряжается 30 секунд.

За время перезарядки 1 навыка Вождя,Храмовник успеет кинуть "купол" 2 раза и висеть он будет на 2-3 секунды дольше чем иммунка Вождя.

Например каких?

Админы говорят что 75% сопротивления и переизбыток навыков иммунитета в игре,не влияют на геймплей Чернокнижника,навыки которого контрятся сопротивлением. А какие бусты я должен юзать,из за 1 таланта в игре?

При том что у меня даже рел защитных нет,нет возможности носить ПВЕ полу сеты на сопру и еще много чего нет.

Может проще исправить 1 талант,а не подстрайвать 19 классов под новую реальность?

Отвечая словами великих экспертов в области чернокнижников и храмовников- НЕ НАДО БЕЖАТЬ НА КРУГ ЧК КАК СТАДО!Ну не беги ты на КУПОЛ ХРАМОВНИКА,че ты как стадо?:fuck_that:Или тут все же двойные стандарты?Получается представители горской фракции должны бежать на купол и он не должен нормально отрабатывать,как это было задумано,а на круг чк,когда вы бежите,то это вы раки нубы и стадо?:2Thumbs:Это про какие 19классов ты говоришь,пока только талант храмовника ущемляет одного бедного чк!Вот это я понимаю аргумент,купол лежит дольше антика вождя:biggrin::palm:а ты что хотел чтобы еще антик у вождя был пермонентным?Это тебе как подсказка можно пользоваться антиком в момент сближения,а шкурой,на добиве или уходе на отхил,ну я думаю тебя сами вожди поправят,кстати тебя сила вождей не смущает и время действия их скилов,шкуры на пример?:t9:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, marinad сказал:

Ахахах,я хотел в цирк сходить посмеяться с клоунов,но ты меня зарядил положительными эмоциями,что уже и в цирк не хочу!:2Thumbs:

По твоим же словам зона не учитывает сторонние модификаторы как гильдия,окей!разнос по фактам берем условные 5к маг дефа на персонаже,это значение выше среднего(надеюсь тут ты спорить не будешь на счет 5к)а теперь берем баф ги который составляет 15%5000:100*15=750 этого вполне достаточно чтобы не считать срез маг дефа за жесткий буст в пвп составляющей,где почти весь масс урон магический,где персонажи если даже и гибриды одеваются через магию,кстати чк тоже имеет маг урон,может ты забыл?:biggrin:

Нет,я тебе привел всего один пример.

Например свитки Сопры,которые вы тут все дружно рекламируете,кроме самой сопры и надежности,дают еще и ДФ,при чем не мало. Далее идут разнообразные баффы накладываемые другими персонажами,итдлень все это расписывать.

Так вот "Зона слабости" их не замечает и забафанному персу она по барабану,как в принципе и нубам,которые в любом случае отлетят что с зоной что без нее.

А вот про магические классы,не согласен,не берусь рассуждать кого из них больше.

21 час назад, marinad сказал:

А теперь мой юный друг,разберем твои доводы по поводу сала жц и чк,в случае с жц его могут законтролить и он не выдаст его в случае с чк,он закладывает скил на землю из зоны возможного нанесения контроля от противника!!!!!

Он будучи мертвым его закладывает,я правильно понял?

Или он бессмертен?:sk21_d3:

Люблю такие доводы.

И контроль на него не действует:t9:

Не,ну если все так плохо,тогда конечно же его понерфить надо.

Я просто сколько им играю,даже не догадывался о таких возможностях.

22 часа назад, marinad сказал:

И после юза зоны чк может быть законтролен хоть 1000раз ничего не поменяется, скилл лежит и работает и зону нужно преодолеть,чтобы добраться до чк,а учитывая атакующий потенциал гор в целом это уже похоже на полное непонимание за кого ты играешь!

Ну да,ух как магнитом тянет в нее. Судя по комментам они бегают по Аринару в поисках "Зоны". Что бы постоять в ней и пойти на форум. Вы перед тем как написали этот текст,постояли в "Зоне слабости"?

И сопры в игре у вас нет,и навыков чтоб перепрыгнуть преграду,а Чк прям имба. Одним навыком контролит весь сервер.

22 часа назад, marinad сказал:

,а учитывая атакующий потенциал гор в целом это уже похоже на полное непонимание за кого ты играешь!

Давай ка расставим приоритеты.

Изначально Ухи превосходили гор по части урона,а горы по части контроля.

В какой то момент,разработчик стал апать ушам больше защиты(всякие там нимбы друлям-бессмертие или сокралки палам)

Теперь разработчик апает им еще и контроль. 

Но битву до сих пор они не могут победить в соло.

Итог:

Защита-ухи

Атака-ухи

Контроль-Ухи

Что у гор? 

Сказки на ночь и двойные стандарты.

Дальше не читал,прости,надоело.

5 часов назад, Tinknerak сказал:

А теперь мы вечером регаем 5/5, видим там дай Бог, одного храма, и по кд 5+ чк, успокаиваемся, и закрываем тему)

Ну да,если проблема нам по голове не стукнула,то можно ее не заметить.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Атака-ухи

Хоримия 100к по чучелу:sk21_d2:

 

Чк 3500 по фул веле +10 и коже :sk21_d2:

 

На Топазе битвы берутся в 2-3 ханта за счёт яда на пилоне:sk21_d2:

 

Ноль урона у гор, жуть какая)

Edited by Ефрейторша
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ефрейторша сказал:

Хоримия 100к по чучелу:sk21_d2:

Вы предлагает Чучело убрать с ирса?

Оно влияет на битву?

Хоримия,хотел показать бой с реальным противником,но его убило отражением и он решил потренироваться на чучеле.

 

6 минут назад, Ефрейторша сказал:

Чк 3500 по фул веле +10 и коже :sk21_d2:

В другой теме говориле 4500 при чем по тяжу.... 

Это несомненно прогресс,так скоро и до реальности доберемся.

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

На Топазе битвы берутся в 2-3 ханта за счёт яда на пилоне:sk21_d2:

Топаз? 

Аааааааааааа...... Вспомнил..... Это там где 3 ханта на весь сервер?

8 минут назад, Ефрейторша сказал:

Ноль урона у гор, жуть какая)

Согласен,страшна.

Особенно чучела жалко,их Хоримиия геноцидит по страшному

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Ефрейторша сказал:

Хоримия 100к по чучелу:sk21_d2:

Это вот вообще не имеет ничего общего с реальностью. Я собрал и ух и гор ради такого результата.

Link to comment
Share on other sites

Не имею желание кого то цитировать просто отвечу.

 

ЗОНА ЧК учитывает бафы ги/обычные бафы/скилы/сферу и прочее.

Тут проблема в механике % в игре, которые сначала взаимодействуют между собой, а уже  остаток  будет влиять  на наши значения дф ( и прочей дряни).

Пример.

У нашего персонажа 5к дф что равно ~41% дф, во время сражение наши соследы активировали сферу ги что бустит 45% дф, наше значение защиты выросло гдет 7250 дф (я хз скок это в %), если наш чк юзнет зону то вместо среза общего значения дф, она отнимет просто буст сферы( а ведь есть ещо 10% с замка, 15% с бафа ги, свитки сопры 5 лвл бустят 30% дф, скилы по 50% фигачат....)

Я б предоставил скрины, но мне лень заморачиваться для того что пройдет мимо ушей.....

 

57 минут назад, Ефрейторша сказал:
1 час назад, Megatron сказал:

Атака-ухи

Хоримия 100к по чучелу

И что это должно аргументировать? 

58 минут назад, Ефрейторша сказал:

Чк 3500 по фул веле +10 и коже 

Мне лень тащить голиафа ради теста, давате по сторинке, пруфы? 

Или напомните мне скок там щас иск автой бьет или какой прокаст у рея с бд? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ефрейторша сказал:

На Топазе битвы берутся в 2-3 ханта за счёт яда на пилоне

Как это связано с балансом? ( и поч вспоминают ток хантов...)

То что винчи бомжи, не способны как мы на битву бесплатно ресы выдавать это ваши проблемы.

Так ещо уши обленились, раньше битвы были за вами, вы щас решили забить болт и все битвы сидите в портах...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

Как это связано с балансом? ( и поч вспоминают ток хантов...)

То что винчи бомжи, не способны как мы на битву бесплатно ресы выдавать это ваши проблемы.

Так ещо уши обленились, раньше битвы были за вами, вы щас решили забить болт и все битвы сидите в портах...

Сижу на мстителе, жду собы ирса для колиза:NY20_2:

 

Мотивации участвовать на битве

 отсутствует напрочь:t10:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Megatron сказал:

А можно было как то завуалировать,вашу откровенную враждебность?

Например с использованием мультипликационных героев. Аналогией с "чучелом" был бы к примеру "Страшила",ну или есть другие герои,типа Чебурашка или Дятел Вудди если вам импонирует европейская продукция....

Таким образом,комбинируя оскорбления и шутки,можно разрядить напряженную обстановку и потушить собственный пукан. Когда вы уже закончите свою пещерную тематику и перейдете в цивилизационные рамки взаимоотношений?

У Храма есть круг?

Или вы очередной эксперт чернокнижников и Храмовников,который к несчастью забыл как называется Купол и решил не заморачиваться такими мелочами,а перейти прямо к делу. А именно рассказать нам свое мнение о классах,которые видели исключительно на картинках? Или же я переоцениваю вашу персону и все намного банальнее,а именно в слове "Купол" на одну букву больше чем в слове "Круг",а уж про "Обратный поток" и речи быть не может и что бы себя не перенапрягать вы написали про круг у Храма? Кстати слово "Храм" вы написали с маленькой буквы,это демонстрирует ваше не уважительное отношение к классу,который вы собрались обсуждать.

Перефразирую ваши слова и как вижу данную проблему,лично я,когда вижу это от роли Чернокнижника.

Ухи столько лет не могли сообразить,что "круг" может застанить группу,сконцентрированную в определенной области.

Именно поэтому они упорно продолжали бежать на Чернокнижника организованным стадом.что бы потом рассказывать долгие годы о данной проблематике. Это действительно проблема,глядя на которую мне на ум приходит старая шутка " Ежики кололись и плакали,но продолжали есть кактус".

И то чувство которое я испытываю,когда ловлю "кругом" 5 целей на арене,можно сравнить разве что с прыжком с парашютом. А ухи тем временем "кололись" и плакали,"кололись" и плакали. И до сих пор "Кактус" не дает вам покоя.

К середине вашего монолога,вы так и не вспомнили,что у Храма нет "круга" и с заглавной буквы,обсуждаемый класс,не стали писать. Что говорит о вашем не уважении к Храмовнику.

А сколько надо иметь терпения,что бы играть на 13 лвл чк? Или даже 22?

Взять на себя роль,"одинокого волка" в мире 32 персов и рассказывать всем в мировом чате о своих возможностях?

Что касается Храмов то их в игре на много больше и встречаются они чаще там,где чувствуют свое превосходство.

Вы наверное очередной любитель побегать 12 000 раз в инст,в надежде на то что вам упадет книга...

Не встречал комментарий админа об этом. Но если таковой и был,то поинтересуйтесь у них,есть ли в игре 2х2,3х3 или даже 5х5 за рамками режимов арены,которые они(Админы) сами и создали. Если в игре чего то нет,то это говорит лишь об отсутствии желания,это внедрять. Что касается "антика" Вождя,он висит 6 секунд,а перезаряжается 30 секунд.

За время перезарядки 1 навыка Вождя,Храмовник успеет кинуть "купол" 2 раза и висеть он будет на 2-3 секунды дольше чем иммунка Вождя.

Например каких?

Админы говорят что 75% сопротивления и переизбыток навыков иммунитета в игре,не влияют на геймплей Чернокнижника,навыки которого контрятся сопротивлением. А какие бусты я должен юзать,из за 1 таланта в игре?

При том что у меня даже рел защитных нет,нет возможности носить ПВЕ полу сеты на сопру и еще много чего нет.

Может проще исправить 1 талант,а не подстрайвать 19 классов под новую реальность?

В , антик висит 6 сек и 30 кд? Ты походу с 6 лвл не вылез еще. У нормальных вождей, антик висит 10 сек, если считать, что он даст тебе его в стане, висит 11 сек, и кд не 30* сек, а 15-20. Да это с талантами, но ты же ноешь на храма с талантами. Совет, вылезти из форума, утереть слезы, и делать нормального чк, и найти нормального напа. Еще раз повторюсь, НОРМАЛЬНОГО, этого достаточно, что бы против храма аренить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...