Jump to content

Держите меня семеро,хочу оскорбить разработчика,держаться нету больше сил.


Megatron

Recommended Posts

1 минуту назад, Elwlado сказал:

:eating-crazy-rabbit-emoticon:для начала, нормальные игроки, умеющие играть, и понимающие принцип работы талланта не стояли бы всей патей в кучке 3х3, чтобы их накрыли одним колпаком. Так же есть ещё разного рода реликвии, т.е. магии сна, тайной кражи, противодействия, и прочее. + скажу, вот ты влетел в кучу рогом, и начал резать рея. Топовый рог, с кучей урона, мог бы либо отвлечь храма, либо вырезать его, либо застанить, и этим предотвратить то, что храм кинет купол. Логика нужна, братишка, ЛО-ГИ-КА

Поэтому до ввода храма уши без остановки ныли что круг чк имба? У вас же есть паладины маги бд иски, просто влетите в чк и не дайте ему нажать круг. И реликвии тоже прокайте. Если это так просто, почему в теме про один навык помоев больше, чем в каком либо другом разделе?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kibertron4ik сказал:

У вас же есть паладины маги бд иски, просто влетите в чк и не дайте ему нажать круг.

некоторые паладины так и делают, если, конечно, сумеют незамеченым влететь в пати и дать стан. Иски они так и делают, вырезают ватных врагов в тылу. Бд обладает антиком, и при хорошей подхилке может жить в толпе и вырезать кого захочет.

 

2 минуты назад, kibertron4ik сказал:

И реликвии тоже прокайте.

Реликвии могут прокнуть, а могут не прокнуть, всё зависит от шансов и условий работы

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Megatron сказал:

А перезарядка Храма при 60 КД будет 6.5 сек.

Кд 6.5 сек, 3 круга, я тя понял....... Покажи хоть 1 храма, у которого 6.5 сек кд купола, и кидает 3 купола

 

20 часов назад, Megatron сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kibertron4ik сказал:

Если это так просто, почему в теме про один навык помоев больше, чем в каком либо другом разделе?

потому что круг обсуждается столько, сколько существует чёрнокнижник. А это 10+ лет. Эту тему уже перетёрли вдоль и впоперек. Талланты эти свежие, и хорошо поддаются критике, потому что как правило фулл ветку могут позволить задроты и имбы, они этими таллантами пользуются, вывод - таллант имба, надо фиксить :troll_face1:

Да и вроде есть классы, которым фиолетово на контроль, и которые могут легко сложить вдвое того же храма, чк или дк. 

 

1 минуту назад, Impulce сказал:

Кд 6.5 сек, 3 круга, я тя понял....... Покажи хоть 1 храма, у которого 6.5 сек кд купола, и кидает 3 купола

забей, он перепутал 60%кд с +- 150 :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:
7 часов назад, Salamander сказал:

Извините, но она ставится в любой базовый навык контроля, тот же круг чк не обделён этой релой. С учётом того, что при тех же 60% кд у нас кд круга 12.5с и горит круг 6+0.5с при таллах и 5/5, с этой релой будет 9.1с, получается, что круг чк тоже имба, и это либо надо нерфить оба навыка, либо эту релу, либо прекратить искать чёрную кошку в тёмной комнате, где её скорее всего нет

горит круг на 5/5 4,5 сек а не 6... Даж с талом (которого не будет, ведь 2 ветка у чк  помойка, лично для меня)  будет круг висет 7 сек.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Impulce сказал:
21 час назад, Megatron сказал:

А перезарядка Храма при 60 КД будет 6.5 сек.

Кд 6.5 сек, 3 круга, я тя понял....... Покажи хоть 1 храма, у которого 6.5 сек кд купола, и кидает 3 купола

Ну чисто в теории это изи сделать в пве с петом на кд в инсте тон с бафом посоха или на демоне( я щас ток за кд в 6,5 сек

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

О, мама, я в ютубе) Кстати да, нифига не живу от мгновенных прокастов, на заметку.. 

Более чем уверен, что от силы накинут пару секунд на кд купола и всё. Почему? 

Для нормального лечения от купола нужно выкачать благо на фул и пассивку на фул и ещё саму 3ю ветку. То есть сделана связка из купол+благо +пассивка+ талант. Очень много составляющих. 

 

И скажу опять : пока круг чк идёт в сопру, есть ещё из масс контроля без контакта с союзниками зона / страх/ комба на стан.

У храма если купол уходит в сопру больше нечего кинуть издалека без контакта с союзником (наше сало). 

 

Кстати, меня тоже постоянно душат, когда сравниваю навыки храма и навыки храма, типо, а что нельзя что-то похожее? Ответы админов : не сравнивайте разные классы. 

То же самое скажу тебе и про чк с храмом.. 

И да, сегодня ловил по 5к в лицо от чк, пока стоял в луже чк.. Баланс? 

П. С. Без контакта имею ввиду играя палкой. Щитовик хз как щас поживает, неинтересно 

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2023 в 14:01, Megatron сказал:

,так как система не учитывает половинки,они скорее для красоты)

То есть у храма стан купола 1 сек :sk21_2: имба имбовая

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Длительность боя,затягивается когда ухи начинают использовать навыки мобильности не по назначению или не дай бог банка ТП у кого то окажется.

Мы играем в разные игры. Ухи играют в симулятор убегания,когда им дают по щам.

Кидай денех на карту,сгоняю на Бали,отдохнем друг от друга.

Ну не все же в курсе про "Свирепость" и "Устойчивость",отсюда и такие ролики.

Контекст:

"

В момент когда Чернокнижнику убивали круг,я и не только,обращал внимание,что "Купол" при это не трогали

МОЖЕТ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ???"

Не заметили или не в ту тему зашли?

А есть в игре хоть один Аналогичный навык+талант?

Давайте обсудим если есть.

И? Если от моих слов отталкиваться то у Храма не должно быть контроля в принципе.

Напишу логикой Разработчика/Админа:

Глухой стан не должен длиться дольше или даже столько же,сколько висят руты.

Оковы Пала-6 сек....

Следовательно Купол должен висеть меньше 6 секунд.

А Касаемо перезарядки:

"Темный круг" это Мощный навык контроля с глухим станом,и он должен стать ситуативным.

Купол лучше чем Круг и тоже глухой стан,а Ситуативность где?

Так что адресуйте все вопросы туда...

Чк  дд класс только на картинке,при создании персонажа.

Его не доделали еще.

А Храм универсален,там объединено несколько ролей

Я даже этот бред комментировать не хочу,вы настолько глупые детки,что в одном посте пишите одно в другом другое,опровергая свои же слова!Из темы в тему прыгая и прося фиксы только ушей не замечая своих же имбаланстных персонажей,больше не пиши мне,считай ты победил!Что-то доказывать палену смысла не вижу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

И да, сегодня ловил по 5к в лицо от чк, пока стоял в луже чк.. Баланс? 

Чисто интересно откуда вы по кд такие цифре берёте.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

И скажу опять : пока круг чк идёт в сопру, есть ещё из масс контроля без контакта с союзниками зона / страх/ комба на стан.

У храма если купол уходит в сопру больше нечего кинуть издалека без контакта с союзником (наше сало). 

Что мешает кинуть статую что с веткой на купол бустит 38% форты? (У нас все от неё играю, хрен кого пробьёш  под ней) или засейвить напа мантрой? 

Свое сало держите для милишников что к вам подойдут ( как чк страх, мы его уже даж не апаем на фул, чисто кинуть в антик ради проты и отогнать от ся милишника...)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Megatron сказал:

Ухи играют в симулятор убегания,когда им дают по щам

Ты это вашим Заклам скажи, которые только что и делают что бегают, параллельно плодя свою ораву. А вообще кайт это логичная часть игры, лоб в лоб дерутся далеко не все, странно что ЧК думает что нужно стоять на месте и все должны падать, только подходят к нему, ага, так и запишем!

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Salamander сказал:

вообще я б на вашем месте  не признаваося что вас (людей) гоблины имеют во все щели....

Что же ты, каторый год здесь носом хлюпаешь:fuck_that:

Имелка видать ещё недоросла?правда что гоблины!

Проблемы с головой это не оскорбление, а вывод к которому я пришел,наблюдая за ними(хотя почему ними, вы там помнится недалеко ушли тоже 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Salamander сказал:

горит круг на 5/5 4,5 сек а не 6... Даж с талом (которого не будет, ведь 2 ветка у чк  помойка, лично для меня)  будет круг висет 7 сек.

Окей, пардон, попутал в источнике время и к-во целей. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Salamander сказал:

Чисто интересно откуда вы по кд такие цифре берёте.

Из игры Warspear Online. 

Наш пал в ги вела/триты словил 6800.

Но самое забавное заключается в том, что ты и сам не отрицаешь таких цифр. 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Elwlado сказал:

и горит круг 6+0.5с при таллах и 5/5, с этой релой будет 9.1с,

Какие 6?

Круг же 10 сек висит.

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, marinad сказал:

Я даже этот бред комментировать не хочу,вы настолько глупые детки,что в одном посте пишите одно в другом другое,опровергая свои же слова!Из темы в тему прыгая и прося фиксы только ушей не замечая своих же имбаланстных персонажей,больше не пиши мне,считай ты победил!Что-то доказывать палену смысла не вижу

:haha::haha::haha::haha::haha:

Ты хоть сам то понял что написал?

Цитирую:

16 часов назад, marinad сказал:

Я даже этот бред комментировать не хочу,вы настолько глупые детки,что в одном посте пишите одно в другом другое,опровергая свои же слова!

:haha::haha::haha::haha::haha:

Ты улавливаешЬ суть?

Я пишу не на произвольную тему,я отвечаю на твой предыдущий комментарий.

И этот "Бред" вызван твоим текстом,это ответ на твой текст.
Садись,2

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2023 в 21:56, Elwlado сказал:

тот же вождь с антиком и сборкой в физ спокойно вдвое сложит того же храмовника

Ну, если не уметь играть, то конечно. А вот если уметь, то мантрой изи кайт Антика.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Danon сказал:

О, мама, я в ютубе)

Поздравляю.

16 часов назад, Danon сказал:

Более чем уверен, что от силы накинут пару секунд на кд купола и всё. Почему?

Более чем уверен,что длительность должны порезать минимум на 3 секунды. Исходя из их собственной логики,где глухой стан не может висеть дольше рутов. 3 секунды это с точки зрения " И так сойдет" А если серьезно заморочатся......

Про КД не знаю но навык должен быть "Ситуативным"

16 часов назад, Danon сказал:

Для нормального лечения от купола нужно

Иметь союзника хила в пати 

16 часов назад, Danon сказал:

То есть сделана связка из купол+благо +пассивка+ талант. Очень много составляющих. 

Кому сейчас легко.

16 часов назад, Danon сказал:

И скажу опять : пока круг чк идёт в сопру, есть ещё из масс контроля без контакта с союзниками зона / страх/ комба на стан.

Иииииииииииииииии?

Страх масс контроль без контакта? Комба на стан Лужа+Увядание,без контакта и массовый? Или это вы для кучности вписали?

Что касается "Зона слабости",то в который раз не понимаю,как можно в одном комментарии уместить уравнение состоящее из Храма,Чк и "Зоны"

Или вы нам намекаете,что если у Чк есть "зона" и "круг",то у Храма должно быть все то же самое,но упакованное в один навык,дольше работающее и быстрее откатывающаяся? А губа не треснет? Может вам все ваши навыки на 1 кнопку назначить? Типичный однокнопочный Маг?

16 часов назад, Danon сказал:

И да, сегодня ловил по 5к в лицо от чк, пока стоял в луже чк.. Баланс?

Вот смотри...

Я на Чк +9,фулл устой,без таланта на срез урона,ловлю от топ 1 чк сервера 2к +/-

Какое же ты ПВЕ днище если по тебе 5к залетает от рядового,среднестатистического Чк?

16 часов назад, Danon сказал:

П. С. Без контакта имею ввиду играя палкой

В варспир нет игры без контакта,в твоем понимании. Навыки мобильности тут дают ближникам

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Danon сказал:

Наш пал в ги вела/триты словил 6800

Я кажется начинаю понимать.

У вас нет устоя?

Вы вообще слыхали про Устойчивость?

Кикните это дно,не позорьтесь

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Steellhost сказал:
В 22.07.2023 в 13:34, Salamander сказал:

вообще я б на вашем месте  не признаваося что вас (людей) гоблины имеют во все щели....

Что же ты, каторый год здесь носом хлюпаешь

Я тут исправляю костыли, большенство из сказаного мной было исполнено, хоть  и немного искажонно.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Steellhost сказал:

Имелка видать ещё недоросла?правда что гоблины!

Проблемы с головой это не оскорбление, а вывод к которому я пришел,наблюдая за ними(хотя почему ними, вы там помнится недалеко ушли тоже

:coolstory2:зато имелка есть, а то по словам ушей  у них кроме  дыр ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Megatron сказал:

Я кажется начинаю понимать.

У вас нет устоя?

Вы вообще слыхали про Устойчивость?

Кикните это дно,не позорьтесь

В веле нету устоя?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Поздравляю.

Более чем уверен,что длительность должны порезать минимум на 3 секунды. Исходя из их собственной логики,где глухой стан не может висеть дольше рутов. 3 секунды это с точки зрения " И так сойдет" А если серьезно заморочатся......

Про КД не знаю но навык должен быть "Ситуативным"

Иметь союзника хила в пати 

Кому сейчас легко.

Иииииииииииииииии?

Страх масс контроль без контакта? Комба на стан Лужа+Увядание,без контакта и массовый? Или это вы для кучности вписали?

Что касается "Зона слабости",то в который раз не понимаю,как можно в одном комментарии уместить уравнение состоящее из Храма,Чк и "Зоны"

Или вы нам намекаете,что если у Чк есть "зона" и "круг",то у Храма должно быть все то же самое,но упакованное в один навык,дольше работающее и быстрее откатывающаяся? А губа не треснет? Может вам все ваши навыки на 1 кнопку назначить? Типичный однокнопочный Маг?

Вот смотри...

Я на Чк +9,фулл устой,без таланта на срез урона,ловлю от топ 1 чк сервера 2к +/-

Какое же ты ПВЕ днище если по тебе 5к залетает от рядового,среднестатистического Чк?

В варспир нет игры без контакта,в твоем понимании. Навыки мобильности тут дают ближникам

БЕЗ КОНТАКТА С СОЮЗНИКОМ. 

САЛО ХРАМА ЮЗАЕТСЯ НА СОЮЗНИКА. 

Коли слепой, читай внимательнее. 

И да, глухой стан - это стан на длительное время, 5-7 секунд, а не стан на 1,3 секунды

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Спаситель Руси сказал:

В веле нету устоя?

Это же ухи,от них всего можно ожидать. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Danon сказал:

И да, глухой стан - это стан на длительное время, 5-7 секунд, а не стан на 1,3 секунды

Чет у вас какие то странные навыки.

То я в Барьер успеваю прокаст за секунду внести в 0,то я в стане стою 8 сек под куполом.

Рассинхрон наверно опять?

За то Чк вам по 6800 по веле накидывает.

Держите аватарку,вам подойдет:

i?id=5954ad3b1359aa3996285b3db415cd4d99c19826-8497448-images-thumbs&n=13

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

Это же ухи,от них всего можно ожидать. 

Это же чк, от них можно и 6к по танку в тяж полусете и веле ожидать

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Спаситель Руси сказал:

Это же чк, от них можно и 6к по танку в тяж полусете и веле ожидать

6800 вообще то.....

вы хоть запоминайте что врете,а то как то не красиво

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

6800 вообще то.....

вы хоть запоминайте что врете,а то как то не красиво

Я?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

6800 вообще то.....

вы хоть запоминайте что врете,а то как то не красиво

Разве у сферы статичный урон?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

БЕЗ КОНТАКТА С СОЮЗНИКОМ. 

САЛО ХРАМА ЮЗАЕТСЯ НА СОЮЗНИКА. 

Коли слепой, читай внимательнее. 

И да, глухой стан - это стан на длительное время, 5-7 секунд, а не стан на 1,3 секунды

Вам больше стоит воспринимать купол как навык зонирования он прекрасно выполняет роль разделения пати  и перекрытия проходов на долгий промежуток времени( по кд вижу как анархия отделяет одного человека от всей пати после чего эту беднягу просто анигилируют)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Спаситель Руси сказал:

Я?

 

3 часа назад, Megatron сказал:

Я кажется начинаю понимать.

У вас нет устоя?

Вы вообще слыхали про Устойчивость?

Кикните это дно,не позорьтесь

 

2 часа назад, Спаситель Руси сказал:

В веле нету устоя?

 

39 минут назад, Спаситель Руси сказал:

Это же чк, от них можно и 6к по танку в тяж полусете и веле ожидать

 

39 минут назад, Спаситель Руси сказал:

Это же чк, от них можно и 6к по танку в тяж полусете и веле ожидать

Да,вы. Вмешались и поддержали. Забыв при этом циферки,которые поддерживаете

12 минут назад, Альтрон сказал:

Разве у сферы статичный урон?

А разве у сферы урон 6800 по веле?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

А разве у сферы урон 6800 по веле?

Видимо по кому то попало, по мне 3500 где то прилетает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Видимо по кому то попало, по мне 3500 где то прилетает

Или кто то мечтал стать сказочником но не хватило творческого таланта

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Megatron сказал:

Да,вы. Вмешались и поддержали. Забыв при этом циферки,которые поддерживаете

Где я поддержал циферки? Вы сказали что у Чела который получил 6800 нет устоя, я вас спросил, "В веле нет устоя?", вы начали глупо отмазываться "Это же ухи,от них всего можно ожидать" после чего я вашим же способом аргументировал урон по челу.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Danon сказал:

Из игры Warspear Online. 

Наш пал в ги вела/триты словил 6800.

Но самое забавное заключается в том, что ты и сам не отрицаешь таких цифр. 

Тут просто нечего отрецать не зная всех деталей, урон персонажей на арене особенно с новвми талантами очень сильно исказился, он щас дк на 12 сек повышает входящий урон по персу на 25% своим поцелуем с талом, как думаете на сколько это повысит урон такого нестабильного перса как чк которому даж аура арену урон бустит....

Я по кд регаю арену в 1400 дд(свиток тон, банка вел магов, замок)  с 530 маны( еда на ману, ключевой тал 1 ветки, книга маны, аура арены, 2 стака мир собы) я прекрасно знаю свой урон и его примерные пределы по разным целям, дай мне обычного некра, так он только одной аурой бустанет мне 100+ дд про заразу молчу, нужно смотреть на картину в целом а не просто посмотрел рандомную цифру при всех буста и сразу бегу фиксить ,я так на любого перса могу ныть....

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Спаситель Руси сказал:

Где я поддержал циферки? Вы сказали что у Чела который получил 6800 нет устоя, я вас спросил, "В веле нет устоя?", вы начали глупо отмазываться "Это же ухи,от них всего можно ожидать" после чего я вашим же способом аргументировал урон по челу.

Я начал отмахиваться исходя из комментария.6800 не прилетает по челу в устой,значит его там нет......

Проехали короче,тема про купол Храмовника,который скоро понерфят и сопливчики подорожают из за возростания спроса

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Тут просто нечего отрецать не зная всех деталей, урон персонажей на арене особенно с новвми талантами очень сильно исказился, он щас дк на 12 сек повышает входящий урон по персу на 25% своим поцелуем с талом, как думаете на сколько это повысит урон такого нестабильного перса как чк которому даж аура арену урон бустит....

Я по кд регаю арену в 1400 дд(свиток тон, банка вел магов, замок)  с 530 маны( еда на ману, ключевой тал 1 ветки, книга маны, аура арены, 2 стака мир собы) я прекрасно знаю свой урон и его примерные пределы по разным целям, дай мне обычного некра, так он только одной аурой бустанет мне 100+ дд про заразу молчу, нужно смотреть на картину в целом а не просто посмотрел рандомную цифру при всех буста и сразу бегу фиксить ,я так на любого перса могу ныть....

Бусты остаются бустами всегда. Но не одной кнопкой лупить по 5-6 к по людям с велой / тритами. 

На жнеца не ною, когда он в демоне, там и так понятно

2 минуты назад, Megatron сказал:

Я начал отмахиваться исходя из комментария.6800 не прилетает по челу в устой,значит его там нет......

Проехали короче,тема про купол Храмовника,который скоро понерфят и сопливчики подорожают из за возростания спроса

Будь добр, скажи, как именно ты хочешь занерфить купол. Если не сложно, прям чекни описание навыка и переделай на свой лад

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Danon сказал:

Но не одной кнопкой лупить по 5-6 к по людям с велой

Какой нибудь Рей за те 10-15 сек,которые сфера будет перезаряжаться,нанесет вам больше урона Вообще без кнопок,автоатаками

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...