Jump to content

Держите меня семеро,хочу оскорбить разработчика,держаться нету больше сил.


Megatron

Recommended Posts

НЛО,Админы играющие за ух,иллюминаты и рептилойды,читеры и все такое......

Это конечно интересные версии,которые нам подкидывают.

Но есть другая версия.

Жили были 2 фракции. 

Ухи и горы.

В какой то момент,ух стало меньше.

Как быть?

Вот в такую теорию все вписывается.

Кроме одного.

Людей держат за идиотов или всем просто плевать на нас.

чиним одно,ломаем другое 

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Megatron сказал:

Конкретнее пж,не надо мне сказки рассказывать. Факты где?

Там же, где раздел классов, там есть инфа о талантах. Если есть мозги можно подумать, какая ветка даст классу буст на гвг. 

И вообще, это я должен жаловаться, а не какой-то чк. Искатель даже с талантами остаётся мусором на гвг. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Количество влияет на баланс.......

:help-crazy-rabbit-emoticon:но количество представителей такого-то класса у гильдии влияет на её способность тащить на гвг. это  если бы в ги взяли 20 храмов или 20 исков.

4 часа назад, Megatron сказал:

Ну да,ну да.

Это другое,я понял

это не другое, это контраргумент к тому, что "уши вдруг резко начали тащить"

4 часа назад, Megatron сказал:

Ну конечно же дело не в том что люди прокачали новые ветки.

Как вообще я мог написать и сопоставить такое.....

точнее не только в том. есть много факторов, влияющих на успешность альянса. Лично я не знаю, что случилось, но к примеру, ткила отобрала у мяу-мяу замок как минимум потому что она сплотилась с другими гильдиями, и они помогли ткиле пробраться внутрь, а не потому что О УЖАС, КУПОЛ ХРАМА ЛЕЖИТ ПО КД.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

НО МЫ ОБСУЖДАЕМ МАССОВЫЕ ГЛУХИЕ СТАНЫ.

:head-crazy-rabbit-emoticon:тоесть то, что у ушей до этого не было аое станов, тебя не смущает?

4 часа назад, Megatron сказал:

Какой кошмар,но есть решение.

Давайте снизим ЛВЛ всех персонажей и перестанем нести бред,в контексте баланс=ЛВЛ персонажа.

ты совсем перевернул факты. я говорю о том, что фулл контролирующего чк достать в разы проще, чем храмовника с таллантом на купол.

4 часа назад, Megatron сказал:

А далее мы видим как из купола лепят Улучшеную версию круга и забывают снизить КД и время.

А все обсуждения по этому поводу,замалчиваются.

за это не волнуйся, это скоро пофиксят, как минимум, через 4 месяца. дай деткам наиграться, вы же и так доминировали несколько лет подряд :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Искатель даже с талантами остаётся мусором на гвг.

:advise:класс, хороший в одном, не может быть хорошим в другом.

пример с паладина. в итоге ему урезали все 3 направления :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

чиним одно,ломаем другое 

:2Thumbs:ну надо же админам как-то жить. вводя имбалансную механику они косят на ней бабки, а потом режут её, ломая что-то другое. чисто бизнесс :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, King Sombra сказал:

Там же, где раздел классов, там есть инфа о талантах. Если есть мозги можно подумать, какая ветка даст классу буст на гвг. 

И вообще, это я должен жаловаться, а не какой-то чк. Искатель даже с талантами остаётся мусором на гвг. 

То есть сказать вам нечего.

Ну ок,понял.

29 минут назад, Elwlado сказал:

:help-crazy-rabbit-emoticon:но количество представителей такого-то класса у гильдии влияет на её способность тащить на гвг. это  если бы в ги взяли 20 храмов или 20 исков.

Ну к балансу навыков и талантов это не имеет никакого отношения верно?

А обсуждать то что Петя уехал на рыбалку и мы проиграли,а это дизбаланс......

31 минуту назад, Elwlado сказал:

это не другое, это контраргумент к тому, что "уши вдруг резко начали тащить"

Так это же факт.

Вдруг не с того не с сего,ну в "вашем мире"...

Там где не принято разбираться.

34 минуты назад, Elwlado сказал:

минимум потому что она сплотилась с другими гильдиями, и они помогли ткиле пробраться внутрь, а не потому что О УЖАС, КУПОЛ ХРАМА ЛЕЖИТ ПО КД.

В другой теме,паладин чешет,что это они сами,своим составом затащили. Так что не примазывайтесь к их победе.

До этих самых талантов та же Текила,вылетела из 4ого замка,силенок не хватило справится с ТОП 2 кланом гор.

35 минут назад, Elwlado сказал:

:head-crazy-rabbit-emoticon:тоесть то, что у ушей до этого не было аое станов, тебя не смущает?

Они были,но им было как всегда мало и то что имелось,всегда не так работало. Кроме того в противовес этим станам там был урон и защита. Сейчас там все что можно.

37 минут назад, Elwlado сказал:

ты совсем перевернул факты. я говорю о том, что фулл контролирующего чк достать в разы проще, чем храмовника с таллантом на купол

Нет,ты говоришь что горы,ходят по миру и собирают 13лвл аутистов которые качают ЧК ради битв,гвг и замков.

Это не адекватные люди,которые хотят помогать горам и поэтому не играют 32 персами,а сидят на нубцах,отлетающих за 1 каст "Осколков"

40 минут назад, Elwlado сказал:

за это не волнуйся, это скоро пофиксят, как минимум, через 4 месяца. дай деткам наиграться, вы же и так доминировали несколько лет подряд :2Thumbs:

А через 4 месяца что изменится? Игра другая станет? 

Пускай напишут тогда,что горы могут 4 месяца не играть в варспир и отменят все мероприятия,чтоб не бустить ушей.

Пауков вон в Фавнах пускай фармят стоят.

30 минут назад, Elwlado сказал:

:2Thumbs:ну надо же админам как-то жить. вводя имбалансную механику они косят на ней бабки, а потом режут её, ломая что-то другое. чисто бизнесс :chillbro:

Так я же не должен ничего при этом понимать. А тут Капитан Очевидность просто курит в сторонке

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Megatron сказал:

Ну к балансу навыков и талантов это не имеет никакого отношения верно?

А обсуждать то что Петя уехал на рыбалку и мы проиграли,а это дизбаланс......

да, но ты за пример брал массовые мероприятия, где больше влияет продуманность гильдии, чем баланс какого-то навыка. кто-то поступил чутка умнее, и показал пример с ареной 5х5, где 1 храм держал всю пати в куполе, с чего я пришёл к выводу, что нужно 1-2 тика у навыка таки урезать, или сами тики сократить.

26 минут назад, Megatron сказал:

В другой теме,паладин чешет,что это они сами,своим составом затащили. Так что не примазывайтесь к их победе.

До этих самых талантов та же Текила,вылетела из 4ого замка,силенок не хватило справится с ТОП 2 кланом гор.

на ютубе есть видео от самого швапса, кто и как отбирал замок внутри и снаружи.

Я не примазываюсь к их победе, поскольку о самом захвате замка я узнал только лишь вчера :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

Они были,но им было как всегда мало и то что имелось,всегда не так работало.

назови, пожалуйста, масс станы, существовавшие до ввода талланта на купол храмовника. сразу говорю, "карающие корни" друида и "символ леса" ловчего - это РУТ, а не СТАН

29 минут назад, Megatron сказал:

Кроме того в противовес этим станам там был урон и защита.

смешно.

29 минут назад, Megatron сказал:

Нет,ты говоришь что горы,ходят по миру и собирают 13лвл аутистов которые качают ЧК ради битв,гвг и замков.

я говорю о том, что даже если подобного мяса не хватает, то можно легко сесть выкачать себе класс специально для гвг, и это займёт в худшем случае неделю, тем временем на прокачку таллантов храмовника могут уйти несколько месяцев.

31 минуту назад, Megatron сказал:

А через 4 месяца что изменится? Игра другая станет? 

:chillbro:уши терпели, теперь и ваша очередь терпеть.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Megatron сказал:

Так я же не должен ничего при этом понимать. А тут Капитан Очевидность просто курит в сторонке

игре около 15 лет. эту тему ещё давно как прохавали, просто передают с поколения в поколение, как народную мудрость.

но разработчики всеравно наступают на те же грабли

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дядя Федя сказал:

Пора переносить тему в Таверну:hello:

Надо автора там запереть и налить рому.:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Ефрейторша сказал:

Надо автора там запереть и налить рому.:hopeless:

Там чк... Ему бы черепахового супчика)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Elwlado сказал:

на ютубе есть видео от самого швапса

это кто? 

4 часа назад, Elwlado сказал:

назови, пожалуйста, масс станы, существовавшие до ввода талланта на купол храмовника

Оковы и купол

А у гор только круг

4 часа назад, Elwlado сказал:

я говорю о том, что даже если подобного мяса не хватает, то можно легко сесть выкачать себе класс специально для гвг, и это займёт в худшем случае неделю, тем временем на прокачку таллантов храмовника могут уйти несколько месяцев

И играть в Окнах? Я Холмса сейчас позову и он вам ата-та сделает,чтоб вы меня плохому не учили.

Зачем к примеру мне качать нуба? Я не смогу залутать битву основой,если буду с твинов играть.

4 часа назад, Elwlado сказал:

уши терпели, теперь и ваша очередь терпеть.

Что терпели? Вы в 2 клана хотели побеждать ФУЛЛ АЛЬЯНС гор.

Не получалось.

Сегодня битву забрали 2 клана ух,против фУЛЛ альянса гор.

Роланд бы это оценил,который на эти битвы ножками топал и смотрел что к чему.

2 часа назад, Дядя Федя сказал:

Пора переносить тему в Таверну:hello:

Дайте мне рейтинг поднять,я еще не всесь арсенал бреда задействовал

2 часа назад, Ефрейторша сказал:

Надо автора там запереть и налить рому.:hopeless:

Вам тогда станет скучно.

Куда вы пойдете писать свои умные комментарии,если меня не будет?

1 час назад, Horimiya сказал:

Там чк... Ему бы черепахового супчика)

т там асасины искали кстати.

Сорь я им все про тебя разболтал.

d103a02eac7448d3edf72cee5befa668.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

А у гор только круг

И ещё, зона масс стан у Ханта с ловушки 4сек, масс страх у хантан, у некра масс страх, у заклак масс стан, дальше не буду перечислять, смысл? У гор же вообще ничего нет, ни урона ни жира ни контроля...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

это кто? 

глава ткилы, но скорее всего, этот вопрос был задан в шуточном плане.

1 час назад, Megatron сказал:

Оковы и купол

А у гор только круг

купол работал только 1 тик (до 2х секунд) и сразу выбрасывал из себя человека. Оковы на землю не положишь, только если паладин вплотную будет стоять к переходу, но ДАЖЕ В ОКОВАХ ПАЛА можно пить зелья очищения и автоатачить.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Ахаб сказал:

И ещё, зона масс стан у Ханта с ловушки 4сек, масс страх у хантан, у некра масс страх, у заклак масс стан, дальше не буду перечислять, смысл? У гор же вообще ничего нет, ни урона ни жира ни контроля...

Розговор был за глухие станы....

Мас страх ханта и некра помойка, он на гвг не работает, поскольку сбиваеться от любого урона .

Ловушку ханта можна считать за половину навыка, поскольку храмы в мантре детонируют ловушку при переходе локи...

Против зоны чк выстувает аж 2 мас сала ушей.

Осколки мага, бег бд, тп пала тож глухие станы ушей.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

И играть в Окнах? Я Холмса сейчас позову и он вам ата-та сделает,чтоб вы меня плохому не учили.

Зачем к примеру мне качать нуба? Я не смогу залутать битву основой,если буду с твинов играть.

:troll_face1:два устройства никто не запрещал

2 часа назад, Megatron сказал:

Что терпели? Вы в 2 клана хотели побеждать ФУЛЛ АЛЬЯНС гор.

Не получалось.

Сегодня битву забрали 2 клана ух,против фУЛЛ альянса гор.

Роланд бы это оценил,который на эти битвы ножками топал и смотрел что к чему.

:troll_face1:раньше одна ги гор отбирала битву у всего ушиного альянса. вопросы?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Ахаб сказал:

масс страх у хантан, у некра масс страх,

у масс страха есть нюансы. по сути бредовый контроль в масс замесах, поскольку легко сбить.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Elwlado сказал:

глава ткилы, но скорее всего, этот вопрос был задан в шуточном плане.

нет,я же гор,откуда мне знать главу пукил?

6 минут назад, Elwlado сказал:

купол работал только 1 тик (до 2х секунд) и сразу выбрасывал из себя человека. Оковы на землю не положишь, только если паладин вплотную будет стоять к переходу, но ДАЖЕ В ОКОВАХ ПАЛА можно пить зелья очищения и автоатачить.

Как я и говорил,вечно что то не так работает у эльфов

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Elwlado сказал:

купол работал только 1 тик (до 2х секунд) и сразу выбрасывал из себя человека.

И станит нового, так что пока висит купол будут и застаненые люди.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

И станит нового, так что пока висит купол будут и застаненые люди.

:lol:две секунды? попахивает каким-то бредом, поскольку ты получил свой стан и улетел в кучу ушей. а если так за раз (сколько там купол за раз людей поднимает, 6?) прилетят некое количество гор, получается уже резня.

8 минут назад, Salamander сказал:

Осколки мага

классный контроль навык, аж на 1.5 секунды на 5/5. Осколки мага скорее чисто зажатые навыки сбить, но никак не законтролить :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Как я и говорил,вечно что то не так работает у эльфов

:help-crazy-rabbit-emoticon:бедные ушки, устали ныть на свои поломанные навыки, у гор поломанные навыки тоже есть, у гор есть даже целые поломанные классы, такие как некромант, но про него что-то тишь и гладь...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:
9 минут назад, Salamander сказал:

И станит нового, так что пока висит купол будут и застаненые люди.

:lol:две секунды? попахивает каким-то бредом, поскольку ты получил свой стан и улетел в кучу ушей. а если так за раз (сколько там купол за раз людей поднимает, 6?) прилетят некое количество гор, получается уже резня.

9 целей.

Представте что вы милишник и только что вы сквозь толпу добрались до трона как тут же вас откидывает на 2 ярда так ещо и станит,сколько вам понадобиться времени чтоб обратно вернуться к трону и с каким шансом вас опять откинут...

Вообще купол имеет интересную синергию с другими куполоми если их правильно выстраивать на переходах, можна создать непреодолимую стенку.

 

А ещо интересный факт, купол прям создан для храма печатей...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Представте что вы милишник и только что вы сквозь толпу добрались до трона как тут же вас откидывает на 2 ярда так ещо и станит,сколько вам понадобиться времени чтоб обратно вернуться к трону и с каким шансом вас опять откинут...

представьте, что вы милишник, и только что вы сквозь толпу добрались до трона, как тут же у вас в лицо летит круг, который станит на 4.5с, и который можно дополнять другим кругом другого чк, и добавить при этом, что вас с вероятностью 99.9% начнуть бить, а поскольку есть чк, есть стрела и сфера, которые могут снести нехило урона.

11 минут назад, Salamander сказал:

А ещо интересный факт, купол прям создан для храма печатей...

для сливной категории чисто ареношмот набить? вау, админы, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

9 целей.

 

image.thumb.png.7724ee61c1efa66a53ef6a71d83e8530.png

можно предположить, что вы имели ввиду ещё реликвию на увеличение к-ва целей для навыка, но можно тогда посчитать дураками тех людей, которые покупают вот эту реликвию:

image.png.3c472f6a0d7d315f3985303d8c0b687a.png

17 минут назад, Salamander сказал:

Вообще купол имеет интересную синергию с другими куполоми если их правильно выстраивать на переходах, можна создать непреодолимую стенку.

:troll_face1:найди мне столько храмовников, будем карусели лепить

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:найди мне столько храмовников, будем карусели лепить

Швепса клонируйте

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elwlado сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

Вообще купол имеет интересную синергию с другими куполоми если их правильно выстраивать на переходах, можна создать непреодолимую стенку.

:troll_face1:найди мне столько храмовников, будем карусели лепить

Хватит двоих, но можна  подстраховаться и взять третего.

 
10 часов назад, Elwlado сказал:

image.thumb.png.7724ee61c1efa66a53ef6a71d83e8530.png

можно предположить, что вы имели ввиду ещё реликвию на увеличение к-ва целей для навыка, но можно тогда посчитать дураками тех людей, которые покупают вот эту реликвию

В навык уже давно можна вставить 2 реликвии одинакового типа, для арены рела от вампа, для гвг +3 цели поскольку перманентный стан трех доп целей намного эффективней буста 25% с шансом 20% (сомневаюсь что соберете больше вампа, без книг).

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elwlado сказал:

представьте, что вы милишник, и только что вы сквозь толпу добрались до трона, как тут же у вас в лицо летит круг, который станит на 4.5с, и который можно дополнять другим кругом другого чк, и добавить при этом, что вас с вероятностью 99.9% начнуть бить, а поскольку есть чк, есть стрела и сфера, которые могут снести нехило урона.

А что уши в моем варианте будут просто стоять? Смысл приводить сюда урон, но если уж так хотите то этот ваш космический урон можна срезать на 38% статуей храма...

А что стан храма нельзя дополнить другими станами? Ах да купол ж всегда ищет чистые цели через  что руинит игру ещо большему количеству людей, когда наши чк могут застанить одних и тех же чел на 4,5 сек профукав лишние станы...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Хватит двоих, но можна  подстраховаться и взять третего.

 

В навык уже давно можна вставить 2 реликвии одинакового типа, для арены рела от вампа, для гвг +3 цели поскольку перманентный стан трех доп целей намного эффективней буста 25% с шансом 20% (сомневаюсь что соберете больше вампа, без книг).

Раздетые, сопры убрали, понимаю. Если они в пвп собах ходят одетые в пве, мне их жалко..

 

 

 

Edited by Impulce
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Хватит двоих, но можна  подстраховаться и взять третего.

 

На кадрах показан навык ушей, который сейвит гор - понимаю... В этом случае СОПРА их враг :fighting:

В 15.07.2023 в 19:18, Megatron сказал:

Люди когда к психологу ходят их беседа начинается фразами типа моих.

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Impulce сказал:

Самый популярный класс? Чел , ты еб*нат?

А ты понял о каком классе идет речь,в моем комментарии?

Вот и примерь на себя свои выражения или обзовись как то подругому

9 минут назад, Amaleo сказал:

Люди когда к психологу ходят их беседа начинается фразами типа моих.

Рад за вас,но не помню кому это писал,но определенно не вам

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Тема переехала в таверну:sk21_2:

 

 

Теперь можно создавать новую.

И на этот раз,умную.

Вон Максимка,хотел.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Amaleo сказал:
5 часов назад, Salamander сказал:

Хватит двоих, но можна  подстраховаться и взять третего.

 

 

Expand  

На кадрах показан навык ушей, который сейвит гор - понимаю.

Чего....

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2023 в 15:47, Megatron сказал:

Я и про другие пишу,но с акцентом на явное,дизбалансное,ЭТО ДРУГОЕ.

 Вот в теме про "Увядание" например заметил Аналогичную дикую дичь Замедление Ловчего 10 сек. и не зависит от развития навыка. А замедление Чернокнижника Зависит от развития навыка. При чем на 1/4 это 3сек а на 4/4 6 сек.

То есть навык выполняющий одну и ту же функцию,у одного класса без прокачки(1/4 не надо изучать) дает 10 секунд замедления. А у другого класса при потраченных 3ех очках навыков дает на 4 секунды меньше.

Кто бы что не говорил,но тут явно перегибают палку,ув разработчики.

я изучал этот вопрос,

image.thumb.png.38611492dd4b3712c831cd19b4900a66.png

image.thumb.png.73fbc87c51d75cfb580859e04b7e4a7f.png и пришёл к выводу, что оба навыка с разной механикой и дают разное замедление. Если брать 4/4, то получается, что эффект чк тормозит лучше, чем эффект ловчего, но есть ещё прикол. Тормозящий эффект от ловчего не имеет комбинаций, тем временем синергия увядания с лужей даёт стан на 5(7)секунд. Губа не треснет? 

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

В 09.08.2023 в 11:36, Salamander сказал:

Хватит двоих, но можна  подстраховаться и взять третего.

 

:lol:хочу себе такую гифку 

image.jpeg.04b0f8fe94e2fc9963659a71744276a5.jpeg

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Elwlado сказал:

я изучал этот вопрос,

image.thumb.png.38611492dd4b3712c831cd19b4900a66.png

image.thumb.png.73fbc87c51d75cfb580859e04b7e4a7f.png и пришёл к выводу, что оба навыка с разной механикой и дают разное замедление. Если брать 4/4, то получается, что эффект чк тормозит лучше, чем эффект ловчего, но есть ещё прикол. Тормозящий эффект от ловчего не имеет комбинаций, тем временем синергия увядания с лужей даёт стан на 5(7)секунд. Губа не треснет? 

Лунный свет ловчего можно 2 раза наложить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...