Jump to content

Захват территорий. Общее обсуждение.


Animaljazz

Recommended Posts

45 minutes ago, Kobalt said:

Ждём нытьё

Ты серьёзно это пишешь, когда уши отгребали 2 недели?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты серьёзно это пишешь, когда уши отгребали 2 недели?

А где тут причина следственной связи? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Ты серьёзно это пишешь, когда уши отгребали 2 недели?

 хмм ... когда уши отгребали 2 года , а потом взяли 1 битву ....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Вооо помниш я тебе ране говорил?) Мне имено он говорил что ти типу чк вайп, иска вайп и свой ютуб канал вайп, ето правда?(((

Да, я вайпнул все что мог) А потом реснул Чк. Не для меня это быть ютубером, из-за этого игра теряет свои краски.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Да, я вайпнул все что мог) А потом реснул Чк. Не для меня это быть ютубером, из-за этого игра теряет свои краски.

тут проблема скорее в том, что у Варспы очень туго с медиапространством. Дублировать каждый год одни и те же заезженные темы не имеет смысла, а что-то новое появляется столько редко, что новый материал быстро иссекает. Вот быстро и теряется запал делать что-то в этом направлении.

Link to comment
Share on other sites

как по мне, отдать монотоксу ашек и приход дага на ушей, приятно сказалось на фракцию ушей амбера, теперь хоть есть с кем суетится в игре)))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ткила в сердце навсегда said:

как по мне, отдать монотоксу ашек и приход дага на ушей, приятно сказалось на фракцию ушей амбера, теперь хоть есть с кем суетится в игре)))

Только уши смогли опуститься до такого, чтобы дружить с кидом

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Только уши смогли опуститься до такого, чтобы дружить с кидом

гг, это мне за мораль предъявляют?:yay:

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Ткила в сердце навсегда said:

гг, это мне за мораль предъявляют?:yay:

Это касается всех ушей, но тебе походу норм тоже, даже бетону хватила мозгов :clapping:

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Только уши смогли опуститься до такого, чтобы дружить с кидом

:fuck_that: зато битву взяли

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Это касается всех ушей, но тебе походу норм тоже, даже бетону хватила мозгов

очень интересная история) странно что тебя не тревожил даг, пока у вас был союз с ги где он сидел, зато сейчас ты вспомнил что он какой-то не такой:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ткила в сердце навсегда сказал:

очень интересная история) странно что тебя не тревожил даг, пока у вас был союз с ги где он сидел, зато сейчас ты вспомнил что он какой-то не такой:piggy:

Ты нечего не понимаешь, это совсем другое, 😁

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Ткила в сердце навсегда said:

очень интересная история) странно что тебя не тревожил даг, пока у вас был союз с ги где он сидел, зато сейчас ты вспомнил что он какой-то не такой:piggy:

Абсолютно все даркам писали что он кид, только из-за того что там сидели друзяшки дага в ги, его не кикнули, впрочем все точно так же как и на ушах)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Абсолютно все даркам писали что он кид, только из-за того что там сидели друзяшки дага в ги, его не кикнули, впрочем все точно так же как и на ушах)

По блату палучается.

Спойлер

Го 5х5

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Screenshot_2022-07-19-19-13-55-654_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.edf6cb524fbf55d5be0e973bf43ed250.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-34-582_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.d46590c043507e3b59f29ecda13ca2eb.jpgScreenshot_2022-07-19-19-14-04-356_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6f8decbbf2b7f60528fee24d8037b7d6.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-05-244_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.1f3bf0cff6fb7278025c338c7253704f.jpg   

ЗОООПАААРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:stfu:

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Screenshot_2022-07-19-19-13-55-654_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.edf6cb524fbf55d5be0e973bf43ed250.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-34-582_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.d46590c043507e3b59f29ecda13ca2eb.jpgScreenshot_2022-07-19-19-14-04-356_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6f8decbbf2b7f60528fee24d8037b7d6.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-05-244_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.1f3bf0cff6fb7278025c338c7253704f.jpg   

ЗОООПАААРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:stfu:

Не ори, соседи спят, истеричка!:slap:

Link to comment
Share on other sites

Гор сегодня на битве было столько, что у меня текстуры просто пропадали по кд🤯

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Гор сегодня на битве было столько, что у меня текстуры просто пропадали по кд🤯

как обычно, просто заклов слишком много.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Screenshot_2022-07-19-19-13-55-654_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.edf6cb524fbf55d5be0e973bf43ed250.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-34-582_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.d46590c043507e3b59f29ecda13ca2eb.jpgScreenshot_2022-07-19-19-14-04-356_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.6f8decbbf2b7f60528fee24d8037b7d6.jpgScreenshot_2022-07-19-19-13-05-244_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.1f3bf0cff6fb7278025c338c7253704f.jpg   

ЗОООПАААРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:stfu:

Хорошо, что я на топазе играю. Пока игра прогрузится, пока выберу штандарт - я уже буду лежать мертвым. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Maid said:

Ето у вас там шизофрения с вашим зоопарком, каждий ух скажет что закли имбалансние....

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Хорошо, что я на топазе играю. Пока игра прогрузится, пока выберу штандарт - я уже буду лежать мертвым. 

 до того чтобы выбирать штандарт я еще ни разу не доходил )) после таблички _принять телепорт _ сразу выскакивает надпись - ожить - за свиток жизни или на контрольной точке . ))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ето у вас там шизофрения с вашим зоопарком, каждий ух скажет что закли имбалансние....

Ето у вас там шизофрения с вашими куполами, каждый гор скажет что храми имбалансние....

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Horimiya сказал:

Ето у вас там шизофрения с вашими куполами, каждый гор скажет что храми имбалансние....

Имбалансные Храмы не помогают, печаль : (

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Toophiil сказал:

Имбалансные Храмы не помогают, печаль : (

Вы лохи прост, у вас ни одной сильной гильдии 12 лвл, которая может взять на себя как прошлые хэвы) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Horimiya сказал:

Вы лохи прост, у вас ни одной сильной гильдии 12 лвл, которая может взять на себя как прошлые хэвы) 

А как же имбалансные Храмы

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Toophiil сказал:

А как же имбалансные Храмы

Имбалансность не гарантирует победу) Есть и другие факторы))))

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Horimiya сказал:

Имбалансность не гарантирует победу) Есть и другие факторы))))

Ты про купол храма?))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Xramulya сказал:

Ты про купол храма?))))

На битве он имба) На других гвг вроде тоже) Скидывали мне как-то гвг с турмалина, где ушей было 90+, а гор 100, при том у гор было 18 чк(мама мия) и вот эти горы слили, будучи под замком и фул бафами) Потом эта гильдия жаловалась на купола храма сильно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

На битве он имба) На других гвг вроде тоже) Скидывали мне как-то гвг с турмалина, где ушей было 90+, а гор 100, при том у гор было 18 чк(мама мия) и вот эти горы слили, будучи под замком и фул бафами) Потом эта гильдия жаловалась на купола храма сильно

Эх, хоть где-то весело:)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Xramulya сказал:

Эх, хоть где-то весело:)

У этих бразильцев 80+ человек в голосе дс сидит... Вот бы на амбер так

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

У этих бразильцев 80+ человек в голосе дс сидит... Вот бы на амбер так

:imdead:у меня 80 человек на всем серве во время Великой битвы появляется, дай бог)

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2022 в 20:13, Toophiil сказал:

Хах прикольно тут кнш ресать и сразу падать....1310904515_Screenshot_20220701-180727_WarspearOnline.thumb.jpg.babe1f336629801b2ab0a523e9ffd4fb.jpg

ну да, только такой как ты будет ресать в пве полусете...

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Bastion сказал:

ну да, только такой как ты будет ресать в пве полусете...

На мне были баффы [удалено]

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Toophiil сказал:

На мне были баффы [удалено]

да ну? баффы от полусета неверное набитые, да? [удалено]...🤦😂. Очнись

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Фу, как токсично :penalty:

это же друид, темболее "Tophiil" в полусете, типа пэвэпэ. А еще им скоро петов порежут, пусть привыкает

Link to comment
Share on other sites

Гори я канешно все понимаю что ви хотите рб за брать и все такое как и все остальние но........

Но чорт побери ето что такое?!?!?!?Screenshot_2022-07-21-21-52-09-168_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3ebd5b280486b0bd49275bad8166856b.jpg  

Мало того ви ОГ ГИ потратили, так ви ещо СФЕРУ ГИ профукали🤣🤣🤣 и в итоге шо? Ви все лягли а ми рб забрали🤣🤣🤣👌 найс........

Ну канешно ещо пару челов зашло ваших и ми уже не вистояли но ето такое.

Кста сфера ги ето MAFIA ги амбер позор..........😂

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...