Jump to content

Захват территорий. Общее обсуждение.


Animaljazz

Recommended Posts

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Гори я канешно все понимаю что ви хотите рб за брать и все такое как и все остальние но........

Но чорт побери ето что такое?!?!?!?Screenshot_2022-07-21-21-52-09-168_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3ebd5b280486b0bd49275bad8166856b.jpg  

Мало того ви ОГ ГИ потратили, так ви ещо СФЕРУ ГИ профукали🤣🤣🤣 и в итоге шо? Ви все лягли а ми рб забрали🤣🤣🤣👌 найс........

Ну канешно ещо пару челов зашло ваших и ми уже не вистояли но ето такое.

Кста сфера ги ето MAFIA ги амбер позор..........😂

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Гори я канешно все понимаю что ви хотите рб за брать и все такое как и все остальние но........

Но чорт побери ето что такое?!?!?!?Screenshot_2022-07-21-21-52-09-168_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3ebd5b280486b0bd49275bad8166856b.jpg  

Мало того ви ОГ ГИ потратили, так ви ещо СФЕРУ ГИ профукали🤣🤣🤣 и в итоге шо? Ви все лягли а ми рб забрали🤣🤣🤣👌 найс........

Ну канешно ещо пару челов зашло ваших и ми уже не вистояли но ето такое.

Кста сфера ги ето MAFIA ги амбер позор..........😂

АХАХАХАХАХАХА, НИКИ В СТУДИЮ!

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2022 в 23:28, Maid сказал:

Слил однажды мага на первой засаде ух и он прожал ТП клана,.. Засаду то я уже забрал смысл всю ги туда телепортировать не понятен. Ну хевены вообще странные люди

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -OXPEHETb- сказал:

Слил однажды мага на первой засаде ух и он прожал ТП клана,.. Засаду то я уже забрал смысл всю ги туда телепортировать не понятен. Ну хевены вообще странные люди

Топы могут позволить себе такое. Что сказать:piggy:

А еще топы могут кидать сферу на трех искателей, как Котики на дефе замка. Просто у них есть тактики которые неподвластны простым людям и идут паралельно со здравым смыслом, но тем не менее эти тактики эффективны а значит гениальны.

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2022 в 21:19, Учиха Мадара сказал:

Гори я канешно все понимаю что ви хотите рб за брать и все такое как и все остальние но........

Но чорт побери ето что такое?!?!?!?Screenshot_2022-07-21-21-52-09-168_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.3ebd5b280486b0bd49275bad8166856b.jpg  

Мало того ви ОГ ГИ потратили, так ви ещо СФЕРУ ГИ профукали🤣🤣🤣 и в итоге шо? Ви все лягли а ми рб забрали🤣🤣🤣👌 найс........

Ну канешно ещо пару челов зашло ваших и ми уже не вистояли но ето такое.

Кста сфера ги ето MAFIA ги амбер позор..........😂

Они на моего стража тож сферу жали когда мы коня лили

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
10 часов назад, Horimiya сказал:

Уши или горы, а чего тема затихла? Бетва сег на амбере была жаркой)))

Это у ушей жарко было, всем альянсом тп давали. Горы чисто чилили, по факту у ушей штандарт одни коты били, скукота:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Horimiya сказал:

Уши или горы, а чего тема затихла? Бетва сег на амбере была жаркой)))

На Амбере еще долго не будет жарко, максимум тухло

:coolstory2:С одной стороны "Саюз" воров а с другой стороны топ ги с возможным кидом во главе и раздробленная империя.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Maid сказал:

 

:coolstory2:С одной стороны "Саюз" воров а с другой стороны топ ги с возможным кидом во главе и раздробленная империя.

Это я что-то не понял где кто:pirate:

Link to comment
Share on other sites

 

5 минут назад, Dart сказал:

Ну... А все битвы на всех сервах тоже у гор из-за дикого зоопарка закла.

:fuck_that:image.png.c00d34962d4da99727fd8bddaed6e432.png 3 победы гор против 5 побех хранителей чел ты слит в прямом эфире

АХАХХАХХХХАХАХХАХ

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Maid сказал:

 

:fuck_that:image.png.c00d34962d4da99727fd8bddaed6e432.png

АХАХХАХХХХАХАХХАХ

Ну так чем смеяться лучше иди поресай на горском флаге там, где баланс сил равный. Если не будет аналога, то останется вариант фикса автотаргета у петов, увы

Screenshot_2022-08-19-19-34-12-697_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Ну так чем смеяться лучше иди поресай на горском флаге там, где баланс сил равный. Если не будет аналога, то останется вариант фикса автотаргета у петов, увы

Screenshot_2022-08-19-19-34-12-697_com.aigrind.warspear.jpg

Тебе уже показали таблицу за вчера где хранители доминируют, нуб. Что ты мне пытаешься рассказать ещё? Бесполезно, твои аргументы давно слиты фактами ещё до начала диалога. Моя сила - The world over heaven!

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Ну так чем смеяться лучше иди поресай на горском флаге там, где баланс сил равный. Если не будет аналога, то останется вариант фикса автотаргета у петов, увы

Screenshot_2022-08-19-19-34-12-697_com.aigrind.warspear.jpg

Качайте друидов, храмов и тащите изи битвы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Тебе уже показали таблицу за вчера где хранители доминируют, нуб. Что ты мне пытаешься рассказать ещё? Бесполезно, твои аргументы давно слиты фактами ещё до начала диалога. Моя сила - The world over heaven!

Полу дохлые сервера, где всегда доминируют уши, это разве показатель того, что заклы не вносят импакта? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Тебе уже показали таблицу за вчера где хранители доминируют, нуб. Что ты мне пытаешься рассказать ещё? Бесполезно, твои аргументы давно слиты фактами ещё до начала диалога. Моя сила - The world over heaven!

Уши кнч, берут больше битв, но это не значит, что проблемы с тем, что собаки моментально тебя сжирают, не существует.

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Качайте друидов

Из-за таких как вы, которые НЕ хотят стойку закла дру, и не будет никогда аналога спама собак у ушей

1 минуту назад, Horimiya сказал:

храмов

У храмов пет онли на таргет юзается:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nmac сказал:

Из-за таких как вы, которые НЕ хотят стойку закла дру, и не будет никогда аналога спама собак у ушей

И не должно быть) вы же дальники

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Качайте друидов, храмов и тащите изи битвы. 

У храмов таргетные петы кек. Заклы могут иметь 4 пета, друиды — 2 и то через танцы с бубном. А, и ещё заклов больше чем дру в 4 раза

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nmac сказал:

Уши кнч, берут больше битв, но это не значит, что проблемы с тем, что собаки моментально тебя сжирают, не существует.

Никаких "но". Все четко и ясно написано на главной странице игры.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

И не должно быть) вы же дальники

 

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Качайте друидов, храмов и тащите изи битвы. 

"Дяденька Максим, Вы дурак?"

 

Чел пишет, что из-за кол-ва собак у заклов, невозможно ресать, ибо у собак авто агр. Ты пишешь мол качайте дру и храмов, у них же петы. На что я тебе пишу, что дру ими не может спамить ибо нету стойки, а у храма они таргетные, на что ты мне пишешь, что у дру и не должно быть стойик на петов ибо он дальник/саппорт/вставьте нужное(закл тоже дальник и саппорт и что?). Это троллинг, биополчрОчка, шиза, двойные стандарты или все вместе взятое?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

У храмов таргетные петы кек. Заклы могут иметь 4 пета, друиды — 2 и то через танцы с бубном. А, и ещё заклов больше чем дру в 4 раза

Ну заклинов больше друидов, а храмов больше чем чк - ееее баланс)))))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maid сказал:

Никаких "но". Все четко и ясно написано на главной странице игры.

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maid сказал:

Тебе уже показали таблицу за вчера где хранители доминируют, нуб. Что ты мне пытаешься рассказать ещё? Бесполезно, твои аргументы давно слиты фактами ещё до начала диалога. Моя сила - The world over heaven!

Ну ты и мем, конечно. Приводить в пример сервера, где гор даже нет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nmac сказал:

 

"Дяденька Максим, Вы дурак?"

 

Чел пишет, что из-за кол-ва собак у заклов, невозможно ресать, ибо у собак авто агр. Ты пишешь мол качайте дру и храмов, у них же петы. На что я тебе пишу, что дру ими не может спамить ибо нету стойки, а у храма они таргетные, на что ты мне пишешь, что у дру и не должно быть стойик на петов ибо он дальник/саппорт/вставьте нужное(закл тоже дальник и саппорт и что?). Это троллинг, биополчрОчка, шиза, двойные стандарты или все вместе взятое?

Интересно, с чего люди тут взяли, что я упомянул петов храма... Я имел ввиду имбовый для битв поток. У одних поток, у других петы. И уши более чем могут выигрывать битву, просто горам не жалка бабла на дикое количество ресов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну заклинов больше друидов, а храмов больше чем чк - ееее баланс)))))

На 1.5 храма:ping4:

Только что, Horimiya сказал:

Интересно, с чего люди тут взяли, что я упомянул петов храма... Я имел ввиду имбовый для битв поток. У одних поток, у других петы. И уши более чем могут выигрывать битву, просто горам не жалка бабла на дикое количество ресов.

Я уже писал, что 3 ханта снесли флаг быстрее, чем мы в 10+ реев. Потому что в половине случаев нас тупо хавали собаки через 0.000001 секунду после реса. И это на рубине, где всегда был +- баланс сил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Интересно, с чего люди тут взяли, что я упомянул петов храма... Я имел ввиду имбовый для битв поток. У одних поток, у других петы. И уши более чем могут выигрывать битву, просто горам Котам не жалка бабла на дикое количество ресов.

Горы ничерта не тратяться, они афк стоят на штандарте, и ждут пока коты снесут 1 и2 штандарт, что бы дать тп на 3, когда уши всем альянсом постоянно делают вылазки, дают тп  на штандарты всем альянсом.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dart сказал:

И это на рубине, где всегда был +- баланс сил

Насколько помню, года до 2020 примерно, доминировали уши везде в течении 4-5 лет точно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evilbane сказал:

Насколько помню, года до 2020 примерно, доминировали уши везде в течении 4-5 лет точно

Да, ушиный сервер был. Но качели начались еще в 18 году, емнип, тогда битвы начали проигрывать

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nmac сказал:

ждут пока коты снесут

Так коты и тратят кучу ресов. У каждого чела в ги 3 пака ресов+банки тп могут дать. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Так коты и тратят кучу ресов. У каждого чела в ги 3 пака ресов+банки тп могут дать. 

Так коты это не все горы

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nmac сказал:

Так коты это не все горы

Ну так, у ушей ни одна ги стоко ресов не сливает)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну так, у ушей ни одна ги стоко ресов не сливает)))

:facepalm1:

Ты доэтого писал, что горы тратяться на битву, на что я тебе написал, что на битву горы не трататься и стоят они афк(в отличии от ушей), а тратяться на битву коты

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Ну так, у ушей ни одна ги стоко ресов не сливает)))

У нас в соло мужики больше сливают, правда толку нет. Круги, зоны, собаки...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Evilbane сказал:

Насколько помню, года до 2020 примерно, доминировали уши везде в течении 4-5 лет точно

Они и сейчас доминируют на большинсте серверов лол

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

:facepalm1:

Ты доэтого писал, что горы тратяться на битву, на что я тебе написал, что на битву горы не трататься и стоят они афк(в отличии от ушей), а тратяться на битву коты

А коты это тип не горы? Видимо третяя сторона....

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

А коты это тип не горы? Видимо третяя сторона....

Ой тоесть горы да конечно горы)

Спойлер

воры

 

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А коты это тип не горы? Видимо третяя сторона....

Коты это не ВСЕ горы:kill-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Путиник сказал:

У нас в соло мужики больше сливают, правда толку нет. Круги, зоны, собаки...

Так надо не в соло) молодцы сливайте по одиночке. Я увидел адекватных ресов как у котов 2-3 штуки. Ресайте массово и не под сферой и изи. Так же не тупите и не ресайте прям под флагом, там постоянно круги и зоны лежат против магов и храмов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dart сказал:

Ну ты и мем, конечно. Приводить в пример сервера, где гор даже нет

Ладно, давайте поступим как @Dr Strange поступил с чк.

Запишите видео где вы или ваш друг умирает стоя на флаге гор только от заклов, либо как минимум 50% смертей должны быть от заклов.

 

Разумно согласитесь. Теперь я жду от вас видеоматериал.

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...