Jump to content

Имбалансность вождя.


Recommended Posts

2 минуты назад, Arq сказал:

Деза у рея работает ооочень хорошо и ее достаточно, чтобы слить любого противника

Єто ведь тьі, тот самьій воин в 6-й веле? 

Если да, так у тебя все персьі имбьі, кроме твоего вождя...  

Ребята, понимете с кем беседу ведете?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

у рея норм контроля нет. Комбу хрен сделаешь, так как нужно впихнуть в 1 перса 2 экспы с глобальным кд 2 секунды между ними, и при этом чтоб они не ушли ни в сопру, ни в защитные статы, и да 1 скил это клетка, рут, который тот же вождь по кд скипает антиком. Также клетка в единицу заканчивается быстрее чем кидаешь мстительный если перс со спрутом, то есть на спрутов комба также не работает. Деза 3 ярда, когда почти все ближники имеют антик+мгновенное сближение, против дальников бесполезна, удар луком 1 ярд, почти не используется изза близорукости, ловушки шлак. Поэтому у рея контроль ну максимум на единичку, все что есть, это урон который заметно слабее чем у бд, вождя, жнеца. 

Насчет того что тебя убивал рей сквозь кожу это чушь, либо ты танчил его афк. Ни один рей не сможет убить равного адекватного вождя 1х1, ни один, просто потому что вж это рейдбосс ваншотающий все, что не имеет топ сейв скилов типа лимба дру, защиты жц, барьера мага и тд. А рей это вата, которая с 60 устоя 8к хп и 45 физ дефа складывается за 3 секунды от прокаста +10 вождя. На рандом арене без напов играть против топ вождей нереально, они спецом фокусят реев, хилов и сделать ничего адекватного нельзя, ни остановить, ни законтролить, ни убить.

И я понимаю что челы на вождях никогда этого не признают, они ведь кучу денег в имбу вложили, поэтому даже скорее не тебе пишу это, а разработчикам, они должны понимать что такие читы на арене явно не способствуют какому то спортивному интересу для игроков обоих фракций.

Кстати о скиллах, у ушей есть:
Статуя храма (ОЧЕНЬ сильно сейвит против физ вождя). Нимб друида. Щит паладина. Даже щит жреца норм держит удар прытью. У мага есть бан против кожи и есть барьер, чтобы не сдохнуть сразу.
Убить ловчего тоже очень сложно. Всякие париры отлично защищают от удара вождя. У бд достаточно урона, чтобы убивать вождя даже под кожей (но таких на амбере нет к счастью). 

Есть все возможности для сейва. У гор же защита от вождя есть ТОЛЬКО У ВОЖДЯ. Лол, да? Ну и шаман может похилится. Еще дк сложно убить, а всё остальное умирает по кд. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Arq сказал:

Деза у рея работает ооочень хорошо и ее достаточно, чтобы слить любого противника, ну мб танка. Ну танку реи дают клетку и потом просто сливают как чучело. Не над расказывать сказки. Если у тя 1 раз из 10 не получается, это не значит, что на 9 раз можно наплевать. 

 

 

На амбере используется. 
 

Естественно может. Друид спокойно сейвит рея + уклон тоже отлично сейвит.  

А вообще, епт единственный класс, который не сосёт по кд у рея и вы ноете. Добро пожаловать туда, где все всегда были. Рей имбалансен и его место у статуи реса, как и у других классов. 

омг, ты хоть понимаешь что ее нереально применить ни против кого вначале боя? надо пережить контроль и прокаст от практически любого противника прежде чем ее кинуть, а рей этим похвастать не может. Он лопается от прокаста вара, от жнеца вообще мгновенно, от вождя за прокаст, от закла изза миллиона хила, от хорошего шама, который также под банкой замка отхиливает прокаст рея. Не понимаю зачем ты пишешь за рея, которого у тебя очевидно нет, что он имба. 

Насчет танков, реи и от них отлетают изза рел. Чтоб их убить надо их долго бить и контролить, а каждый контроль это потенциальная рела сна, каждый урон рела плена, а одна рела это -лицо рея. Единственное преимущество рея это дальность стрельбы и урон, дальность контрится сейчас полностью контролем с 6 ярдов либо сближением, урон хоть и большой, но это минимум 4 навыка вперемешку с автой, который надо успеть выдать, и любой контроль его прерывает. Это тебе не вождь который добежал и за 2 секунды убил.

Link to comment
Share on other sites

 

только один швепс жалуется на вождя в правильном направлении... 

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Alaen сказал:

от закла изза миллиона хила

Вы вот как маленькие дети, вам говорят "Кинь закла в баш а сам слей птицу" а вы в ответ "Только слил птицу уже новая, и так до бесконечности, закл не убиваем". Вот попробуйте убить птицу как только закл её призвал, и сами увидите что там нифига не миллион хила. Вы бы ещё про собак написали, что-то по типу "У них миллион дд и миллион жыра, закл не убиваем":uhuh:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Alaen сказал:

омг, ты хоть понимаешь что ее нереально применить ни против кого вначале боя? надо пережить контроль и прокаст от практически любого противника прежде чем ее кинуть, а рей этим похвастать не может. Он лопается от прокаста вара, от жнеца вообще мгновенно, от вождя за прокаст, от закла изза миллиона хила, от хорошего шама, который также под банкой замка отхиливает прокаст рея. Не понимаю зачем ты пишешь за рея, которого у тебя очевидно нет, что он имба. 

Насчет танков, реи и от них отлетают изза рел. Чтоб их убить надо их долго бить и контролить, а каждый контроль это потенциальная рела сна, каждый урон рела плена, а одна рела это -лицо рея. Единственное преимущество рея это дальность стрельбы и урон, дальность контрится сейчас полностью контролем с 6 ярдов либо сближением, урон хоть и большой, но это минимум 4 навыка вперемешку с автой, который надо успеть выдать, и любой контроль его прерывает. Это тебе не вождь который добежал и за 2 секунды убил.

Дальность не контрится, чел. Кайт никто не отменял и удары до сих пор стопят. 

Не вижу смысла с тобою дальше общаться, пока ты в своей ракушке сидишь. Меня не интересует, что какой то вождь с орком убивает нубо рея с 6к хп. Я говорю о сильных игроках и сильных усилениях. 

Link to comment
Share on other sites

За счёт каких навыков вождь имеет колоссальный урон?

ПОчему жир вождя, превосходит жир других классов? Орк не учитывается(или скидывайтесь мне на книгу)

чем сближение вождя, лучше чем сближение других классов?@Alaen @Galaxykiller

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Galaxykiller сказал:

Хорошо,открываю,давай смотреть раз мы уже оба глазами это делаем…

Цитирую твои слова:

 

 

IMG_1200.thumb.png.4b16e3debe018c334086d6eb39c3ebeb.pngВот тебе наглядный момент,когда кожа именно начинает работать,а не когда ты увидел начало её анимации,но я понимаю,выгоднее отобразить не суть,а то,чтобы твои слова казались меньшим бредом,и там видно,что скорее всего кожа начинает работать с числа 590 реевской авты Чампиона,и выходит,что даже если взять это в учёт,то там выходит,что кожа начинает работать примерно с 2,5-2,7к,что весьма близко к значениям,которые я и привёл.То есть ты утверждаешь,что вождь лопается под кожей,но тут она работает всего примерно 1/3 от оставшихся хп этого вождя,при том,что он не нажал хил(не особо эффективен в физ сборке,но под банкой хила,что-то да выхиливает),из чего следует вывод,что твой тезис просто ничтожен,как в принципе и второй:

Неужели?Ты,прежде чем,что-то написать думаешь?это до меня долго доходит?

Кожа вождя длится 13 секунды,раз ты уже открыл эээ…глаза,то ты наверняка увидишь на нём свиток орка,который накидывает ещё 3.9 секунды,в итоге мы имеем 16,9…да,расскажи,как это мало,когда ты успеваешь дать как минимум 2 прокаста,пока горит кожа,учитывая ещё то,что «волчья прыть»(судя по всему тебе надо пояснить-это скилл на бег у вождя) начинает уходить в кд в момент прожатия скилла,а не в момент удара по цели.

…И при этом я молчу о челиках с орком.

 

Делай вывод до кого из нас долго что-то доходит…

Чел, прими успокоительное. У тебя пена уже изо рта идёт. Раз ты решил удариться в цифры, то делай до конца. 350 перед автой рея, тоже срезано кожей. Но ты решил это упустить. Чтобы было ближе к твоим выводам. И кожа не прожимается заранее на вождях без орка, потому что антик длится всего 6 секунд( под свитком орка будет 7.8)А потом вождя держат в контроле по кд. И ещё. Ты так усердно пропускаешь то,  про что я писал. А я про кожу. Что она не имбалансна. И даже под ней вождя нетрудно слить фокусом. Она, кстати, больше всего срезает на лоу хп. Это если ты не знал. "успеваешь дать два прокаста" пока горит кожа. Как легко по твоему описанию. Но за это время надо ещё добежать. Не откиснуть по пути. Потом постоять в станах( антик у нас же не 16.9 секунд). 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, MrHambert сказал:

За счёт каких навыков вождь имеет колоссальный урон?

ПОчему жир вождя, превосходит жир других классов? Орк не учитывается(или скидывайтесь мне на книгу)

чем сближение вождя, лучше чем сближение других классов?@Alaen @Galaxykiller

Слишком большой урон с прыти и остервенения.

Жир вождя превосходит другие классы потому что перс +10 с 60 устоя с кучей дефа итак довольно трудно пробивается, а когда с этому прибавляется еще дополнительный срез с кожи, который растет когда теряется хп, потом еще на лоу хп сверху дополнительно добавляется дф с закалок, и по такому персу в итоге проходит по 250-300 урона с рея +10 с фул свирепом. А он в ответ игнорит все закалки и прочее тупо ваншотая и не давая времени на отхил потерянного хп, также не дает возможности его никак законтролить после потерянного хп, так как урон дается очень быстро, антик не успевает слететь, в общем 0 аутов. При этом на вожде не требуется никакой умственной нагрузки для этого, все что надо это накинуть кожу, антик, прожать прыть и добить остервенением, конец. Все кто ноют на сближение вождя несут бред, так как антик+бег дают неуязвимое сближение с любым противником, даже кайтером.

И вот вы советуете взять связку против вождя, какогото саппорта, и все это пишете всерьез, что я должен против вождя сражаться не соло, а в дуо, чтоб скилы саппорта и мои скилы тратились на 1 перса, а с его напом че делать? если будет 2 вождя +10, мне уже нап не поможет, он откиснет от них мгновенно, а потом откисну я, и опять же от одной и то же схемы, кожа, прыть антик, остервенение, чья то смерть. 

Как вариант можно взять пала, он накинет сакрал, но против 2 вождей или связки вождь+жнец меня не спасет ничего, я всеравно помру за секунду и никакой пал меня не выхилит, и кожу вождя я не пробью, срез 80%-ный жнеца я не пробью, и я это пишу не от балды, уже пробовал и не раз.

А да еще забыл, у вождя есть еще небольшой но подхил, который всегда юзают на лоу хп, когда срез урона максимальный, и профит от этого тоже довольно существенный. 

  

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Alaen сказал:

Слишком большой урон с прыти и остервенения.

170+225% это единственный прокаст физового вождя за 13 секунд, ты действительно хочешь сравнить с кнопками других ДД? Смешно ещё, учитывая что это милишник, у которого отрицательный аптайм.

 

45 минут назад, Alaen сказал:

Все кто ноют на сближение вождя несут бред, так как антик+бег дают неуязвимое сближение с любым противником, даже кайтером.

Чем это лучше, например антик+ рывок варвара? Антик+блинк мага? Антик+ бег бд? Все эти классы имеют реализацию сближение проще и быстрее, чем вождь. Пруфы кидал, разработчики даже попытались это исправить, кое где убрав стоп от дот урона.

 

45 минут назад, Alaen сказал:

Жир вождя превосходит другие классы потому что перс +10 с 60 устоя с кучей дефа итак довольно трудно пробивается, а когда с этому прибавляется еще дополнительный срез с кожи, который растет когда теряется хп, потом еще на лоу хп сверху дополнительно добавляется дф с закалок, и по такому персу в итоге проходит по 250-300 урона с рея +10 с фул свирепом.

Ты действительно считаешь, что вождь живёт лучше персонажа в тяж тритонах например? Дэф с закалок прибавляется любому классу, разговор за навыки вождя. 

 

45 минут назад, Alaen сказал:

А он в ответ игнорит все закалки и прочее тупо ваншотая и не давая времени на отхил потерянного хп,

Опять таки, всего 2 навыка 170+225% от физ ДД, я тебе гарантирую, что твой обделенный рейнджер, тупо по множителям настреляет больше за счёт большего количества способностей.

Посчитаешь сколько настреляет маг в % под моментальным сближение антиком+жиром в виде барьера? А он ещё и рдд с аое контролем на не скольких кнопках.

 

Вы тут все любите сетовать на какую то имбу, на какие то гигантские цифры урона, моментально сближения и лютый жир, но при проверке на цифры, и контрасте с навыками других классов, способности вождя ничем не выделяются.

 

 

Ещё раз прошу, создайте таблицу, впишите туда вождя, и другие классы, вон рейндежр, маг там, ещё кто. Подпишите классификации, по критериям: жир, урон, контроль, аптайм (реализация ДД потенциала), сближение. Ещё можете чё добавить. Посчитайте, и проставьте плюсики кто в чём превосходит, по типу:

           Рейнджер.         Вождь

 

Урон:          +.                       -

Контроль: +.                       -

Жир:            -                        +

Это пример, с телефона оч не удобно, для понимания.

Хватит писать "ахах оно бежит и всех шотает" сложите множители урона навыков, не позорьтесь. Так же и с жиром, вождь точно не самый жирный персонаж.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Alaen сказал:

да еще забыл, у вождя есть еще небольшой но подхил, который всегда юзают на лоу хп, когда срез урона максимальный, и профит от этого тоже довольно существенный. 

Ещё можно каждый пук класса записывать в лютейшую имбу. Например, рейнджер с помощью своих селфов на уклон, может задоджить фул прокаст вождя на 100(!) Тыщ урона, одной кнопкой.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2023 в 22:36, Fisst сказал:

Чел, прими успокоительное. У тебя пена уже изо рта идёт. Раз ты решил удариться в цифры, то делай до конца. 350 перед автой рея, тоже срезано кожей. Но ты решил это упустить. Чтобы было ближе к твоим выводам. И кожа не прожимается заранее на вождях без орка, потому что антик длится всего 6 секунд( под свитком орка будет 7.8)А потом вождя держат в контроле по кд. И ещё. Ты так усердно пропускаешь то,  про что я писал. А я про кожу. Что она не имбалансна. И даже под ней вождя нетрудно слить фокусом. Она, кстати, больше всего срезает на лоу хп. Это если ты не знал. "успеваешь дать два прокаста" пока горит кожа. Как легко по твоему описанию. Но за это время надо ещё добежать. Не откиснуть по пути. Потом постоять в станах( антик у нас же не 16.9 секунд). 

Да я уже понял,что ты слит,кожа на 4к хп,да?)до 300 урона ты докопался,а до разницы в 1,5к хп в своих мега кибер вычислениях ты ничего не скажешь,пену я не пускаю,мне в принципе плевать на тебя,на вождей с орком,со спрутом,я в пати с жц прекрасно себя чувствую против них,если у меня не 3 [...] в пати по типу тебя,я лишь против того,когда всякие [...] вбрасывают всякую дичь,как ты про тот видос и не нужно в очередной раз нести чушь и выкручиваться нелепыми отмазками,тебе было показано,когда кинулась кожа и это близко не стоит с тем,о чем ты изначально написал,а значит ты не прав и наберись смелости и признай это,а не отмазывайся,[...],про кожу,которая на вожде без орка со свитком 30% чуть ли не по кд висит и является самым лучшим деф скиллом в игре,который разгоняет на лоу хп 65-67% среза урона,точные цифры не помню.

 

В общем диалог с тобой исчерпан и это последний ответ тебе,выкручивайся дальше и не видь в упор железных аргументов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Чем это лучше, например антика+ рывка варвара? Антик+блинк мага? Антик+ бег бд? Все эти классы имеют реализацию сближение проще и быстрее, чем вождь. Пруфы кидал, разработчики даже попытались это исправить, кое где убрав стоп от дот урона.

само сближение мб похуже, так как занимает больше времени, но оно всеравно 100%-ное, не добежит до цели только совсем криворукий, который не может нажать антик вовремя. А вот урон у вождя заметно отличается от урона мага, вара и прочих, и конечный профит отличается как раз благодаря дикому ваншотящему урону, причем не просто ваншотящему урону по какому то нубу +6, а по равному противнику.

6 минут назад, MrHambert сказал:

ты действительно хочешь сравнить с кнопками других ДД?

там вождь выше писал что у рея столько же урона, го сравним

8 минут назад, MrHambert сказал:

Ты действительно считаешь, что вождь живёт лучше персонажа тяж тритонах например?

лучше некоторых персонажей в тяже тритонов, да, к примеру закл со щитом в тяже живет гораздо хуже.

Пал в тяж тритонах живет гораздо хуже.

Да и элементарно, тяж тритов дает срез 20% урона, кожа вождя от 45% до 75%, насколько я помню, это ж разные значения совсем.

10 минут назад, MrHambert сказал:

Дэф с закалок прибавляется любому классу, разговор за навыки вождя

а скейлится с навыками по разному, вроде закалки можно и на рея поставить, только вот они на рее около бесполезны, а на вожде супер важные книги.

12 минут назад, MrHambert сказал:

Опять таки, всего 2 навыка 170+225% от физ ДД, я тебе гарантирую, что твой обеденный рейнджер, тупо по множителям настреляет больше за счёт большего количества способностей.

Посчитаешь сколько настреляет маг в % под моментальным сближение антиком+жиром в виде барьера? А он ещё и рдд с аое контролем на не скольких кнопках.

ты реально не понимаешь? ты сравниваешь сейчас урон персов, которые совершенно разные, вождь своими 2 навыками шотает рея за 2 секунды, рей свои 5 навыков даже расстрелять не успевает как вынужден убегать и всеравно выхватывать ваншот от вождя. У мага вообще урон аое, его специализация наносить урон по куче врагов.

17 минут назад, MrHambert сказал:

Вы тут все любите сетовать на какую то имбу, на какие то гигантские цифры урона, моментально сближения и лютый жир, но при проверке на цифры, и контрасте с навыками других классов, способности вождя ничем не выделяются.

проверка на цифры это ты сейчас уже все сам проверил? предоставив множители только 2 скилов вождя? которые вообще ни о чем не говорят, так как пушки у персов разные и основной урон тоже. А как же сравнение с реем?

19 минут назад, MrHambert сказал:

     Рейнджер.         Вождь

 

Урон:          +.                       -

Контроль: +.                       -

Жир:            -                        +

Это пример, с телефона оч не удобно, для понимания.

Хватит писать "ахах оно бежит и всех шотает" сложите множители урона навыков, не позорьтесь. Так же и с жиром, вождь точно не самый жирный персонаж.

 То есть если у рея есть только урон и только 1 плюсик, значит он супер слабый?)))

На данный момент я вижу что ты пишешь чепуху... предоставил какие то множители, считаешь почему то что это мало, а с чего ты взял что это мало если я тебе пишу что при максимально возможной живучести рея я получаю ваншот? ты мне не веришь чтоли? Да ты вообще и не должен верить или не верить, если ты играешь на арене ты должен видеть эти ваншоты. Если не играешь так молчи, если играешь, тогда ты тупо дефаешь своего перса, или перса своего друга или топишь за фракцию.

Мне честно плевать что вожди думают и тут расписывают, я понимаю что это и ради чего, и даже почти не осуждаю. Я надеюсь что то, что я тут пишу читают разработчики и они наконец снизойдут до простых игроков, регнут мб арену за +10 рея, поиграют против вождей и жнецов на руби на рандомной арене и сразу почувствуют на собственной шкуре все то, что я тут пишу и мб поймут наконец где тут имба.

17 минут назад, MrHambert сказал:

Ещё можно каждый пук класса записывать в лютейшую имбу. Например, рейнджер с помощью своих селфов на уклон, может задоджить фул прокаст вождя на 100(!) Тыщ урона, одной кнопкой.

ну я по факту написал, что хил этот отлично скейлится со срезом и дает солидное количество ехп вождю на лоу хп, а ты сейчас тупо утрируешь за уклон, который на рее еще разогнать надо через озлоб, и он режется точностью, + остервенение полностью не контрится, так как проверка идет на каждый тик. А даже если прыть уйдет в уклон, то рей всеравно останется на лоу хп и помрет от следующей авты, так как вождя пробить за это время всеравно не удасться.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fisst сказал:

потому что антик длится всего 6 секунд( под свитком орка будет 7.8)

В 08.02.2023 в 09:55, Warspear Online сказал:

icon_talent_122.png Затяжной вой: Увеличивает время действия положительного эффекта от навыка "Поддержка стаи" на 4 сек. Каждые 2 сек. эффективность навыка уменьшается на 10%.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

 

Ну это уже не антик, а скилл сопры

Link to comment
Share on other sites

Только что, Fisst сказал:

Ну это уже не антик, а скилл сопры

не видел еще вождя который юзает другой талик

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

не видел еще вождя который юзает другой талик

Многие играют через талант пассивки. Для буста урона. Ну и ДФ тоже не мешает

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Galaxykiller сказал:

Да я уже понял,что ты слит,кожа на 4к хп,да?)до 300 урона ты докопался,а до разницы в 1,5к хп в своих мега кибер вычислениях ты ничего не скажешь,пену я не пускаю,мне в принципе плевать на тебя,на вождей с орком,со спрутом,я в пати с жц прекрасно себя чувствую против них,если у меня не 3 бездаря в пати по типу тебя,я лишь против того,когда всякие идиоты вбрасывают всякую дичь,как ты про тот видос и не нужно в очередной раз нести чушь и выкручиваться нелепыми отмазками,тебе было показано,когда кинулась кожа и это близко не стоит с тем,о чем ты изначально написал,а значит ты не прав и наберись смелости и признай это,а не отмазывайся,как последний клоун,про кожу,которая на вожде без орка со свитком 30% чуть ли не по кд висит и является самым лучшим деф скиллом в игре,который разгоняет на лоу хп 65-67% среза урона,точные цифры не помню.

В общем диалог с тобой исчерпан и это последний ответ тебе,выкручивайся дальше и не видь в упор железных аргументов.

Тише, тише. Ты сам прикрепил скрин, на котором пропустил этот момент. Сам начал докапываться до цифр и теперь на меня стрелки метаешь. Если тебе плевать на вождей с орком и спрутом, зачем тут распинаешься, что у него лучший скилл защиты и он шотает двоих за действие кожи. У тебя раздвоение личности? И теперь. Что из того, что я написал - дичь? Вожди под кожей не лопаются? Или неправильно расписал действие книги орка? А что тут дичь. Так это твои нелепые нападки на имбалансность вождя. И потом пишешь, что тебе плевать на вождей с орками и спрутами. Разберись сначала сам. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

что перс +10 с 60 устоя с кучей дефа итак довольно трудно пробивается, а когда с этому прибавляется еще дополнительный срез с кожи, который растет когда теряется хп, потом еще на лоу хп сверху дополнительно добавляется дф с закалок, и по такому персу в итоге проходит по 250-300 урона с рея +10 с фул свирепом.

Эт оч хреновый рей. У нас на амбере реи спокойно бьют по 1500 в 60% устоя и +10, потому что под разными баффами весь дф покрывается пробивом и спасает только устой. 

Но есть скиллы на повышение урона у пала, у жреца, у мага. Поэтому не спасает ничего. Это раньше можно было танчить на вожде, сегодня это так не работает. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Alaen сказал:

само сближение мб похуже, так как занимает больше времени, но оно всеравно 100%-ное, не добежит до цели только совсем криворукий, который не может нажать антик вовремя. А вот урон у вождя заметно отличается от урона мага, вара и прочих, и конечный профит отличается как раз благодаря дикому ваншотящему урону, причем не просто ваншотящему урону по какому то нубу +6, а по равному противнику.

там вождь выше писал что у рея столько же урона, го сравним

лучше некоторых персонажей в тяже тритонов, да, к примеру закл со щитом в тяже живет гораздо хуже.

Пал в тяж тритонах живет гораздо хуже.

Да и элементарно, тяж тритов дает срез 20% урона, кожа вождя от 45% до 75%, насколько я помню, это ж разные значения совсем.

а скейлится с навыками по разному, вроде закалки можно и на рея поставить, только вот они на рее около бесполезны, а на вожде супер важные книги.

ты реально не понимаешь? ты сравниваешь сейчас урон персов, которые совершенно разные, вождь своими 2 навыками шотает рея за 2 секунды, рей свои 5 навыков даже расстрелять не успевает как вынужден убегать и всеравно выхватывать ваншот от вождя. У мага вообще урон аое, его специализация наносить урон по куче врагов.

проверка на цифры это ты сейчас уже все сам проверил? предоставив множители только 2 скилов вождя? которые вообще ни о чем не говорят, так как пушки у персов разные и основной урон тоже. А как же сравнение с реем?

 То есть если у рея есть только урон и только 1 плюсик, значит он супер слабый?)))

На данный момент я вижу что ты пишешь чепуху... предоставил какие то множители, считаешь почему то что это мало, а с чего ты взял что это мало если я тебе пишу что при максимально возможной живучести рея я получаю ваншот? ты мне не веришь чтоли? Да ты вообще и не должен верить или не верить, если ты играешь на арене ты должен видеть эти ваншоты. Если не играешь так молчи, если играешь, тогда ты тупо дефаешь своего перса, или перса своего друга или топишь за фракцию.

Мне честно плевать что вожди думают и тут расписывают, я понимаю что это и ради чего, и даже почти не осуждаю. Я надеюсь что то, что я тут пишу читают разработчики и они наконец снизойдут до простых игроков, регнут мб арену за +10 рея, поиграют против вождей и жнецов на руби на рандомной арене и сразу почувствуют на собственной шкуре все то, что я тут пишу и мб поймут наконец где тут имба.

ну я по факту написал, что хил этот отлично скейлится со срезом и дает солидное количество ехп вождю на лоу хп, а ты сейчас тупо утрируешь за уклон, который на рее еще разогнать надо через озлоб, и он режется точностью, + остервенение полностью не контрится, так как проверка идет на каждый тик. А даже если прыть уйдет в уклон, то рей всеравно останется на лоу хп и помрет от следующей авты, так как вождя пробить за это время всеравно не удасться.

 

 

 

 

 

Опять куча текста и опять мимо.

Тяжело наверное осознать, что вождь имеет в своем арсенале нюков, только две способности в 395% урона от физ атаки за 13 секунд, в то время как за эти 13 секунд рейджер скилами даёт 470%+, без учёта кровотеков, горения и прочих проков благо. 

Сам считай, много это или мало. Я вот уверен, что как для рдд с контролем, рейнджер имеет слишком много урона.

На счёт мага правда не понял, какая разница аое урон или нет, цифры то летят в таргет от множителя, а не рассредоточиваются на все цели по типу знамя.

Если голые цифры уже перестали быть аргументом, то наверное и распинаться смысла большого нету. При учёте что физовых вождей в ребалансе не трогают, сделай выводы сам.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

если будет 2 вождя +10, мне уже нап не поможет, он откиснет от них мгновенно, а потом откисну я, и опять же от одной и то же схемы, кожа, прыть антик, остервенение, чья то смерть. 

Если будет два вождя, у вас еще больше шансов победить. Вождь без хила ниче не может. В физ дд нет хила. 

1 час назад, Alaen сказал:

А да еще забыл, у вождя есть еще небольшой но подхил, который всегда юзают на лоу хп, когда срез урона максимальный, и профит от этого тоже довольно существенный. 

 

Вот хил типичного вождя +10 в физ дд.

image.png.32ddc5e400975cebefe0f74a36b330e2.png

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Galaxykiller сказал:

Да я уже понял,что ты слит,кожа на 4к хп,да?)до 300 урона ты докопался,а до разницы в 1,5к хп в своих мега кибер вычислениях ты ничего не скажешь,пену я не пускаю,мне в принципе плевать на тебя,на вождей с орком,со спрутом,я в пати с жц прекрасно себя чувствую против них,если у меня не 3 бездаря в пати по типу тебя,я лишь против того,когда всякие идиоты вбрасывают всякую дичь,как ты про тот видос и не нужно в очередной раз нести чушь и выкручиваться нелепыми отмазками,тебе было показано,когда кинулась кожа и это близко не стоит с тем,о чем ты изначально написал,а значит ты не прав и наберись смелости и признай это,а не отмазывайся,как последний клоун,про кожу,которая на вожде без орка со свитком 30% чуть ли не по кд висит и является самым лучшим деф скиллом в игре,который разгоняет на лоу хп 65-67% среза урона,точные цифры не помню.

В общем диалог с тобой исчерпан и это последний ответ тебе,выкручивайся дальше и не видь в упор железных аргументов.

Железные аргументы. Это привести сильные стороны вождя. Но забыть про слабые. Как умно. Отсутсвие контроля и ужасное сближение. Это неважно. Имба. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

За счёт каких навыков вождь имеет колоссальный урон?

ПОчему жир вождя, превосходит жир других классов? Орк не учитывается(или скидывайтесь мне на книгу)

чем сближение вождя, лучше чем сближение других классов?@Alaen @Galaxykiller

Моё мнение-кожа слишком сильна-сопли,слюни,нытьё,отрицание и прочие издержки гор на этот счёт меня не волнуют,сдержать урон при определённых обстоятельствах я могу,в напе по кд жц,перекачался в фулл уклон против них,жертвуя уроном,хотя работает он поршивенько(есть скилл на точность),поставил книгу физ закалки специально против них,бафаю 12-12.5к хп,чтобы все книги(групп вамп,тайный вамп,закалка) срабатывали на как можно большем количестве хп  и удачи пробить.

На бег мне плевать,сближение,как сближение.

Edited by Galaxykiller
Link to comment
Share on other sites

На самом деле там замок горит на +30% хила. На деле там меньше хилка. 

Только что, Galaxykiller сказал:

Моё мнение-кожа слишком сильна-сопли,слюни,нытьё,отрицание и прочие издержки гор на этот счёт меня не волнуют,сдержать урон при определённых обстоятельствах я могу,в напе по кд жц,поставил книгу физ закалки специально против них,бафаю 12-12.5к хп,чтобы все книги(групп вамп,тайный вамп,закалка) срабатывали на как можно большем количестве хп  и удачи пробить.

На бег мне плевать,сближение,как сближение.

Кожа слишком сильна, так почему под ней челы умирают по кд?)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Моё мнение-кожа слишком сильна-сопли,слюни,нытьё,отрицание и прочие издержки гор на этот счёт меня не волнуют,сдержать урон при определённых обстоятельствах я могу,в напе по кд жц,поставил книгу физ закалки специально против них,бафаю 12-12.5к хп,чтобы все книги(групп вамп,тайный вамп,закалка) срабатывали на как можно большем количестве хп  и удачи пробить.

На бег мне плевать,сближение,как сближение.

а если рандом арена и без напа? и помимо вождей есть у вас топ жнецы? как против них играешь?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

Кожа слишком сильна, так почему под ней челы умирают по кд?)))

С такой логикой крылья у дк полный мусор, под ними по кд дохнут...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

а если рандом арена и без напа? и помимо вождей есть у вас топ жнецы? как против них играешь?

Топ жнец дамажит хуже вождя намного, но дамажит дольше по времени. Убивает всех намного проще и лучше. 

У жнеца срез дд 80%. Потом он юзает демона и у него отхиливается хп до фула, у него сбрасывается весь урон и он сразу кидает стан. За стан он убивает ЛЮБОГО, даже под кожей с 60% устоя. Вообще любого даже иногда под хилом, т.к. скиллы бьют слишком много урона в форме демона. 

Но у жнеца хуже сближение и его проще застанить. Вот такие дела. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

С такой логикой крылья у дк полный мусор, под ними по кд дохнут...

Кстати. ДК обычно получается слить когда крылья слетают. До этого надо чересчур много дд вливать

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

С такой логикой крылья у дк полный мусор, под ними по кд дохнут...

Ну крылья у дк не панацея, а обычный дф скилл и ничего примечательного в них нет. Лучше, чем кожа вождя намного, тем не менее. В разы лучше. 

Гел неправ о том, что кожа лучший дф скилл в игре. Он забыл статую храма, которая работает получше. Стойка у чк - пассивный срез 25% дд, при этом она не снимается баном. Маг убивает физ дд вождя ультра легко. Кожа баном снимается так же легко. 

Даже щит дк лучше сейвит, чем кожа. И висит по кд, а не с такими перерывами. Кроме этого, есть другие стойки, которые баном не снять.

Сейчас лучший сейв скилл у искателя, который режет 55% входяшего дд и под скиллами как нимб друида иск спокойно может танчить нужную ему цель и при этом на фулл скорости пинать по 1500 под жрецом. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arq сказал:

Даже щит дк лучше сейвит, чем кожа. И висит по кд, а не с такими перерывами. 

Под щитом ты имеешь ввиду форту на союзника или крылья?

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Arq сказал:

Топ жнец дамажит хуже вождя намного, но дамажит дольше по времени. Убивает всех намного проще и лучше. 

У жнеца срез дд 80%. Потом он юзает демона и у него отхиливается хп до фула, у него сбрасывается весь урон и он сразу кидает стан. За стан он убивает ЛЮБОГО, даже под кожей с 60% устоя. Вообще любого даже иногда под хилом, т.к. скиллы бьют слишком много урона в форме демона. 

за жнеца не играешь?) 

Ну у вождя срез не сильно хуже, ваншотает он тоже не сильно хуже, по крайней мере для рея разница между этии персами минимальная.

2 минуты назад, Arq сказал:

Но у жнеца хуже сближение и его проще застанить. Вот такие дела. 

так у вождя же самое худшее... а кстати у пала, мага и жнеца оно одинаковое, только маг и пал станят, а жнец замедляет и кровоток кидает в форме, и у мага вроде 4 ярда у тп, у остальных 5.

Насчет проще застанить вообще не согласен, у него антики возникают часто из ниоткуда если нап гдето лишний раз ударит, визуально их не видно, а в форме его вообще застанить нереально, сопра за сопрой.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Arq сказал:

Лучше, чем кожа вождя намного, тем не менее. В разы лучше. 

В корне не согласен. Крылья - вещь рандомная, крылья - режут 300-350 урона и то с шансом, крылья - пропускают любой отложенный и ДОТ-урон с недавних пор (более 20ти скиллов более не подвержены крыльям). Крылья также снимаются баном - тут навыки равны.

Однако даже при нынешнем фдд и амплификаторах урона любой процентный гарантированный срез всяко лучше рандомного слабого говна.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

, и у мага вроде 4 ярда у тп

у мага 5 ярдов и оно не станит

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

у мага 5 ярдов и оно не станит

вот, да, у мага просто урон

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Под щитом ты имеешь ввиду форту на союзника или крылья?

Крылья, форта держит всего 9 секунд. В чём прикол делать второй скилл такой, когда у шамана есть точно такой же скилл. Непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Erchomage сказал:

В корне не согласен. Крылья - вещь рандомная, крылья - режут 300-350 урона и то с шансом, крылья - пропускают любой отложенный и ДОТ-урон с недавних пор (более 20ти скиллов более не подвержены крыльям). Крылья также снимаются баном - тут навыки равны.

Однако даже при нынешнем фдд и амплификаторах урона любой процентный гарантированный срез всяко лучше рандомного слабого говна.

Странно что мы сравниваем по жиру скиллы у самого прочного танка в игре и у дд класса....

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Alaen сказал:

а если рандом арена и без напа? и помимо вождей есть у вас топ жнецы? как против них играешь?

Жнецы-это аномалия  какая-та,Фараон( на данный момент лучший жнец серва) иногда заходит на ух,чтобы потроллить меня после того,как 4 из 5 скилла контроля уйду в сопру и он просто лопнет меня,его очень сложно отзонить.

А как играю?Помолиться если только перед боем,хех)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Erchomage сказал:

В корне не согласен. Крылья - вещь рандомная, крылья - режут 300-350 урона и то с шансом, крылья - пропускают любой отложенный и ДОТ-урон с недавних пор (более 20ти скиллов более не подвержены крыльям). Крылья также снимаются баном - тут навыки равны.

Однако даже при нынешнем фдд и амплификаторах урона любой процентный гарантированный срез всяко лучше рандомного слабого говна.

300-350 урона. А сколько режет кожа? Примерно столько же сожрёт. 

Дк свитком может разогнать себе дф и можно сделать сборку на дф, 10-11к дефа можно собрать своих + аура + свиток на дф замка. 

У крыльев там шанс да, но шанс высокий на срабатывание. И висит достаточно долго при этом. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Странно что мы сравниваем по жиру скиллы у самого прочного танка в игре и у дд класса....

Рандомно кликнул на тему, увидел перл о ДК, посчитал своей задачей развеять миф. Добавлю, что после фиксов в марте ДК стал даже менее плотным, чем был весь прошлый год - жирности хватило аж на три месяца, откатили до непотребного состояния.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

за жнеца не играешь?) 

Ну у вождя срез не сильно хуже, ваншотает он тоже не сильно хуже, по крайней мере для рея разница между этии персами минимальная.

Играю против жнецов каждый день на арене. Но когда вкачать бан, то они легко пробиваются.

У вождя срез намного хуже и урон пропускает больше. Да и у физ вождя нет такого хила, как у жнеца от демона. Нет контроля и нет таких приростов дд как у жнеца в каждом навыке. Нет столько пробива. Нет стойки на урон. 

Но в целом, они где то очень похожи. И бд в ту же категорию. 

 

 

10 минут назад, Alaen сказал:

так у вождя же самое худшее... а кстати у пала, мага и жнеца оно одинаковое, только маг и пал станят, а жнец замедляет и кровоток кидает в форме, и у мага вроде 4 ярда у тп, у остальных 5.

Насчет проще застанить вообще не согласен, у него антики возникают часто из ниоткуда если нап гдето лишний раз ударит, визуально их не видно, а в форме его вообще застанить нереально, сопра за сопрой.

У вождя плохое сближение только когда у противника есть мозги. На вожде тоже можно тпшиться, но толку от этого никакого. Лучше антик юзать. 

1 минуту назад, Erchomage сказал:

Рандомно кликнул на тему, увидел перл о ДК, посчитал своей задачей развеять миф. Добавлю, что после фиксов в марте ДК стал даже менее плотным, чем был весь прошлый год - жирности хватило аж на три месяца, откатили до непотребного состояния.

До сих пор не пробиваю дк остервой. Зато вары лопаются как арбузы, спасает только последнее желание. Но и его недостаточно. +10 вары в фулл арене + бижа уже ощущаются как будто какие то +6-8. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...