Jump to content

Мана


Yougogi

Recommended Posts

3 часа назад, Альтрон сказал:

В грядущем обновлении в противовес сфере будет добавлена экипировка с автоатакой, я ведь верно понимаю? Что бы физ дд классы могли сравняться тычками с чк.

Эм, физ дд и так опережают чк...

Link to comment
Share on other sites

Можно одно сказать с уверенностью, как бы там ни было, времечко было веселое, надеюсь все те кто хотели набить велу это сделали(как и я). 

Не буду ставить на то, что билд угробят прям совсем, скорее всего мана будет по прежнему актуальна, просто не так явно.

Ушей кстати этот фикс не спасёт, там много криворучек🥲. Кстати, уши, готовьтесь ныть на новый билд, ведь вы упустили из виду другой "имбовый" навык🥱.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Блин,полностью поддерживаю!Каждый раз,когда круг чика уходит в сопру разроби плюют тебе в лицо,такое не стоит терпеть!Нужно требовать,чтобы ни один скилл чика никогда не уходил в сопру,даже на имунку вара,мага,вождя!

Как это вообще есть в игре,ало,разроби?!Я кидаю круг,чтобы законтролить,а они не контролятся…

Мне кажется,нужно создать тему,думаю АДЕКВАТНЫЕ люди её поддержут!

У рейчиков вижу по прежнему в голове одна авта  в один мильен, которые видят только 1 сторону медали....

Человек как бы предложил вместо контроля дать чк бафы...

6 минут назад, Horimiya сказал:

Можно одно сказать с уверенностью, как бы там ни было, времечко было веселое, надеюсь все те кто хотели набить велу это сделали(как и я). 

Не буду ставить на то, что билд угробят прям совсем, скорее всего мана будет по прежнему актуальна, просто не так явно.

Ушей кстати этот фикс не спасёт, там много криворучек🥲. Кстати, уши, готовьтесь ныть на новый билд, ведь вы упустили из виду другой "имбовый" навык🥱.

Дань не имба...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Ты не знаешь про что я🥱

Ты про печать. 

44 минуты назад, Salamander сказал:

Человек как бы предложил вместо контроля дать чк бафы...

Столько баффов ни к чему. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Ты про печать. 

Слабый навык с 4 ярдами применения. Блин, не пытайся угадать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Слабый навык с 4 ярдами применения. Блин, не пытайся угадать.

Думал там 5 ярдов. Но все равно скилл зачётный против хилов и дд без имунки. 

Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2023 в 18:46, Horimiya сказал:

Там тема отдельная.

Так юзай норм бафы, а не жри фигню с мир собы и свиток инста замка на урон. Еды я вообще не видел. Вас тупо в контроль ловишь и сразу сливаешь, не ловлю в контроль - не сливаю, но до вас не дошло это и вы не стали бафать с зомби фул сопру, хотя мы сливали бои как раз из-за рел/сопры. Про хибги молчу, он что-то слишком любит вперёд лезть и сразу ловит круг.

зачем ты пиаришь свой ютуб канал на форуме цитатой под цитатой?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Foleon сказал:

зачем ты пиаришь свой ютуб канал на форуме цитатой под цитатой?

Балбес, это называется подпись на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Балбес, это называется подпись на форуме. 

зачем ты пиаришься на форуме?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Балбес, это называется подпись на форуме. 

Блин, ты хоть узнай, что такое шутки, сарказм и им подобное...

Link to comment
Share on other sites

Только что, nth сказал:

gn9863De7j4.jpg?size=889x406&quality=96&sign=a8b9e47fc00db5fafaddb8942de98fdc&type=album

:rofl:

image.png

У вас первая картинка поломалась

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

У вас первая картинка поломалась

Раза с пятого все починил. Откуда нижняя картинка взялась, ума не приложу, я ее даже вроде не вставлял сюда.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, King Sombra сказал:

Думал там 5 ярдов. Но все равно скилл зачётный против хилов и дд без имунки. 

Посмотри мою тему и узнай почему печать убожество...

1 час назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Человек как бы предложил вместо контроля дать чк бафы...

Столько баффов ни к чему

А значит дать 5 скилов контроля  класу что не способен их всех апнуть и юзать это нормально(я даж не вспоминаю за дебафы)....

И что значит столько бафов ни к чему,а у чк что щас много бафов? 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Galaxykiller said:

Если класс чернокнижник позиционируется в игре как контроль/класс,то сопра не должна влиять на его ролевую составляющую. Контроля и станов у каждого класса в избытке,вот пусть они и уходят в рандом. Либо пересмотреть роль чк и дать ему вместо дебафов-уходящих в сопру,баффы-не уходящих туда.

Непон. ЭЭЭЭ. Почему урон рея, рога, ханта и любого другого класса, который позиционируется как дд в нашей игре режется устоем, дефом. ЭЭЭЭ. Они же позиционируются в игре как дд/класс, устой и деф не должны влиять на их ролевую составляющую. Урона у каждого класса в избытке, вот пусть он и срезается!!!!!! Либо пересмотреть роль дд классов и дать им вместо урона - срезаемого устоем и дефом, баффы!!! Считаю это рассовым угнетением дд классов, несправедливость!!!!! ЭЭЭЭ. 

Edited by Pendos
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, nth сказал:

Раза с пятого все починил. Откуда нижняя картинка взялась, ума не приложу, я ее даже вроде не вставлял сюда.

Не работает)image.thumb.png.fbd46a63ea54eac23f2e6e56e12a573d.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, DaviINK сказал:

Блин, ты хоть узнай, что такое шутки, сарказм и им подобное...

Он клоунадничает везде, так что мне это неинтересно. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pendos сказал:

Непон. ЭЭЭЭ. Почему урон рея, рога, ханта и любого другого класса, который позиционируется как дд в нашей игре режется устоем, дефом. ЭЭЭЭ. Они же позиционируются в игре как дд/класс, устой и деф не должны влиять на их ролевую составляющую. Урона у каждого класса в избытке, вот пусть он и срезается!!!!!! Либо пересмотреть роль дд классов и дать им вместо урона - срезаемого устоем и дефом, баффы!!! Считаю это рассовым угнетением дд классов, несправедливость!!!!! ЭЭЭЭ. 

иди подточись недодамагер

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Stroke said:

Голову сакрал продай

Ну давай будем придерживаться рамок приличия, мы все таки не наедине:piggy4:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pendos сказал:

Ну давай будем придерживаться рамок приличия, мы все таки не наедине:piggy4:

:piggy2:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Salamander сказал:

Посмотри мою тему и узнай почему печать убожество...

А значит дать 5 скилов контроля  класу что не способен их всех апнуть и юзать это нормально(я даж не вспоминаю за дебафы)....

И что значит столько бафов ни к чему,а у чк что щас много бафов? 

Приходится выбирать, потому что это баланс. Вот я не могу на иске качнуть опасный удар на фул кроме других скиллов, потому что скилл поинтов не хватает. К тому же есть бесполезный дробящий удар, которого у меня нет, и который можно применить разве что на арене, но я автоатакер, а не кастер, так что скилл будет только вреден. Те же сети и притяжение не качаются, потому что последний любит уходить в сопру противника, а сети на 5х5 бесполезен - собьют. И вишенка на торте щит, который в пве максимально бесполезен. 

 

Даже у жц есть ситуативные скиллы, которые не прокачаешь без ущерба. В таком случае тут только смириться и ждать(закрытия проекта), когда скиллы будут более полезны и дадут более широкий выбор билда. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dr Strange сказал:


План, действительно, есть и, скорее всего, будет реализован в грядущем обновлении :t9:

Биг лайк Камбербеэтч!

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, nth сказал:

А так?

Я не знаю, у меня до сих пор ссылка вместо фото(

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, glebbombit сказал:

Биг лайк Камбербеэтч!

Эх, вот ещё на фикс мага с дк наноем к след патчу и заживём. А нет, уже почти наныли🥱. Биг лайк Комунити.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

У рейчиков вижу по прежнему в голове одна авта  в один мильен, которые видят только 1 сторону медали....

 

Блин,капес…че я толька одну сторону вижу…как нада пасматреть,штобы всо увидеть?!

Хачу как и ты все 3 увидеть!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Prokl сказал:

Шел 2023 год, все те же лица ноют на чк, все те же лица дефают чк

В этом году хоть что то новенькое, рейчики жалуются уже на урон у чк  :t10:

Edited by kibertron4ik
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kibertron4ik сказал:

В этом году хоть что то новенькое, рейчики жалуются уже на урон у чк  :t10:

При этом имея урон по фул веле..... Маленький урон)

Но как говорится, у них нет рук, так что продолжим их нагибать!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kibertron4ik сказал:

В этом году хоть что то новенькое, рейчики удивляются уже урону чк  :t10:

Так и раньше урону сферы удивлялись, только теперь громче

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Galaxykiller сказал:

Блин,полностью поддерживаю!Каждый раз,когда круг чика уходит в сопру разроби плюют тебе в лицо,такое не стоит терпеть!Нужно требовать,чтобы ни один скилл чика никогда не уходил в сопру,даже на имунку вара,мага,вождя!

Как это вообще есть в игре,ало,разроби?!Я кидаю круг,чтобы законтролить,а они не контролятся…

Мне кажется,нужно создать тему,думаю АДЕКВАТНЫЕ люди её поддержут!

Представь что чк дадут иммунитет к урону на 6-8 секунд(это как барьер мага только в 10-15 раз дольше)...

Соответственно ты как дд класс будешь лишен своей роли на определенное время,при нажатии противником одной кнопки. 

Это будет адекватно?

А почему ты так реагируешь когда роли лишают других? Ханжа?

Что же касается сопры и иммунки то они слишком имбалансны в принципе,а в отношении класса у которого 9 из 12 навыков зависят от данного параметра это фейл от Айгрид. 

Сама сопра должна быть ограничена до 50%,что бы это был рандом,а иммунитет должен длиться не дольше чем тот же контроль 4.5сек. 

Ну или пересматривать концепцию класса и делать из него "Убийцу глупых рейнджеров" которые в слове "разработчик" делают 6 ошибок а в слове "ЧК" 3 ошибки.... В слове из 2ух букв сделать 3 ошибки.... Ты купил этот акк? Там вроде норм чел сидел....

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Эх, вот ещё на фикс мага с дк наноем к след патчу и заживём. А нет, уже почти наныли🥱. Биг лайк Комунити.

Нерфить мага которого в соло избивает любой вар, чк, рога, вождь, закл, мага который является самым слабым дд у ушей, мага который по факту сапорт дд, мага, окей! Качну кошкодевочку и все, вам же всем хуже!

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Megatron сказал:
  Скрыть контент

Всех убить,все отнять?

 

Просто формулы сферы изменят да и всё. Может ещё и стрелу зацепят

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, glebbombit сказал:

Качну кошкодевочку

Не вижу угрозы в ловчем. Особенно когда сам за него наиграл норм так)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...