Jump to content

Страж: информация о навыках и талантах


Warspear Online

Recommended Posts

  • Administrators

image.gif

 

Классовые пассивные навыки

 

image.png Сосредоточенность: Увеличивает максимальное здоровье на 2%, физическую и магическую силу на 4% у всех персонажей выбранной фракции.

 

Спойлер

image.png Двуручные топоры: Позволяет носить двуручные топоры.

image.png Двуручные мечи: Позволяет использовать двуручные мечи.

image.png Двуручная булава: Позволяет использовать двуручные булавы.

image.png Копья: Позволяет использовать копья.

image.png Щиты: Позволяет использовать щиты. При надетом щите увеличивается физическая и магическая защита на 15%.

image.png Одноручные топоры: Позволяет использовать одноручные топоры.

image.png Одноручные мечи: Позволяет использовать одноручные мечи.

image.png Одноручная булава: Позволяет использовать одноручные булавы.

image.png Лёгкие доспехи: Позволяет носить легкие доспехи.

image.png Тяжёлые доспехи: Позволяет носить тяжёлые доспехи.

 

Базовые навыки

 

image.png Мощный удар: Атака, наносящая противнику физический урон в размере P ед. и D% от физической силы персонажа.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

P

20

40

60

80

100

D%

115%

120%

125%

130%

135%

Расход энергии

12

13

14

15

16

Время перезарядки

10

Дальность применения

Ближний бой

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

да

да

да

нет

да

да


image.png Волна агрессии: Применяет эффект "Агрессия" на противника на T сек. Вражеский персонаж или монстр теряют текущую цель атаки, монстр также начинает атаковать персонажа и удерживает своё внимание на нём. Каждый раз при использовании навыка персонаж получает бафф на 25 сек., при получении трёх баффов персонаж восстанавливает H% от максимального здоровья.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

T

5

6

7

8

9

H%

4%

6%

8%

10%

12%

Очков агрессии

7500

15000

25000

45000

75000

Расход энергии

9

10

11

12

13

Время перезарядки

7


image.png Дух стража: Накладывает положительный эффект "Дух стража" на персонажа на 10 сек. По истечению времени действия эффекта на персонажа накладывается положительный эффект "Защитное поле" на R сек. Эффект поглощает любой входящий урон в размере P% от нанесенного под действием эффекта "Дух стража" урона. Максимальный размер поглощаемого урона - 75% от максимального здоровья персонажа.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

R

6

8

10

12

15

P%

25%

30%

35%

40%

50%

Расход энергии

14

16

18

20

22

Время перезарядки

25


image.png Шокирующий удар: Накладывает отрицательный эффект "Оглушение" на противника на T сек.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

T

2

2.5

3

3.5

4

Расход энергии

12

14

16

18

20

Время перезарядки

14

Дальность применения

Ближний бой


image.png Наказание: Накладывает отрицательный эффект "Наказание" на всех противников в радиусе 1 ярда вокруг персонажа на T сек. Эффект уменьшает параметр "Точность" на P%. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - отсутствует.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

5

T

3

7

9

12

15

P%

5%

10%

15%

20%

25%

Y

2

3

4

5

6

Расход энергии

13

14

15

16

17

Время перезарядки

15

 

Экспертные навыки

 

image.png Гнев стража: Применяет эффекты "Агрессия" на T сек. и "Слабость" на B сек. на всех противников в радиусе 3 ярдов вокруг персонажа и перемещает их на 1 ярд ближе к персонажу. Эффект "Агрессия" заставляет монстров атаковать персонажа, игрокам лишь сбивает цель атаки. Эффект "Слабость" уменьшает их физическую и магическую силу на P%. Максимальное количество целей-игроков - Y, ограничение на количество целей-монстров - отсутствует.

 

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

T

6

7

8

9

B

7

8

9

10

P%

20%

25%

30%

35%

Y

7

8

9

10

Очков агрессии

15000

35000

80000

140000

Расход энергии

14

16

18

20

Время перезарядки

14


image.png Фортификация: Уменьшает любой входящий урон по персонажу на P% на время действия навыка.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

10%

18%

25%

30%

Расход энергии

20

22

24

28

Уменьшение регенерации энергии

8

10

13

15

Время перезарядки

8


image.png Мощный выпад: Атака, наносящая физический урон цели в размере P% от физической силы персонажа и всем противникам в радиусе 1 ярдов вокруг цели. Урон от навыка равномерно и увеличивается на D% за каждую цель. Максимальное количество целей - Y.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

125%

145%

155%

190%

D%

20%

25%

30%

35%

Y

3

4

5

6

Расход энергии

18

20

22

24

Время перезарядки

13

Дальность применения

2 ярдов

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

да

нет

да

нет

да

да


image.png Мастер блока: Восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального. Под действием эффекта от навыка "Фортификация" каждое блокирование атаки применит на персонажа положительный эффект "Боевой трепет" на 30 сек. Эффект уменьшает весь получаемый персонажем урон от монстров на X% и от игроков на Y% и так же увеличивает лечение от навыка на M% здоровья от максимального за каждый такой эффект. Максимальное количество эффектов - 5.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

H%

2%

4%

6%

8%

X%

2%

3%

4%

5%

Y%

1%

2%

3%

4%

M%

2%

2.5%

3%

4%

Расход энергии

10

12

14

16

Время перезарядки

12


image.png Бросок щита: Атака, наносящая противнику физический урон в размере P% от физической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Для применения навыка необходимо экипировать щит.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

115%

120%

130%

140%

T

2.5

3

3.5

4

Расход энергии

18

20

22

24

Время перезарядки

14

Дальность применения

3 ярдов

 

Уклонение

Парирование

Блок

Сопротивление

Критический удар

Оглушение

урон да

эффект нет

нет

урон да

эффект нет

урон нет

эффект да

да

да


image.png Защита стража: Накладывает положительный эффект "Защита стража" на союзника на T сек. Защита стража уменьшает входящий урон по союзнику на P%, но D% этого урона получает персонаж. При снижении текущего уровня здоровья персонажа до 20% от максимального эффект прекращает своё действие.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

T

10

15

20

25

P%

15%

25%

35%

55%

D%

80%

70%

60%

50%

Расход энергии

14

16

18

20

Время перезарядки

30

Дальность применения

4 ярдов


image.png Подмена: Меняет местами персонажа и противника и уменьшает скорость передвижения противника на P% на T сек.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

40%

50%

65%

80%

T

4

5

6

8

Расход энергии

16

18

20

22

Время перезарядки

16

Дальность применения

6 ярдов


image.png Природное сопротивление: Увеличивает параметр "Сопротивление" у персонажа на P% на T сек.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

10%

15%

20%

30%

T

16

18

21

25

Расход энергии

22

24

26

28

Время перезарядки

25

 

image.png Кража силы: Уменьшает физическую и магическую силу противника на P% и увеличивает у персонажа параметры "Сила атаки" на D% и "Скорость атаки" на A% на T сек.

 

Спойлер

Уровень изучения

1

2

3

4

P%

15%

20%

25%

30%

D%

15%

20%

25%

35%

A%

8%

10%

12%

15%

T

6

8

10

12

Расход энергии

20

22

24

26

Время перезарядки

18

Дальность применения

3 ярдов

 

Таланты

Малые классовые таланты

 

image.png Дух стража +: Увеличивает силу эффекта от навыка на 5%.

image.png Шокирующий удар +: Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.3 / 0.6 / 1 сек.

 

image.png Мощный выпад +: Увеличивает силу навыка от физической силы персонажа на 3 \ 6 \ 9%.

image.png Природное сопротивление +: Увеличивает силу эффекта от навыка на 2%.

 

Ключевые классовые таланты

 

image.png Воодушевление толпы: Навык "Дух стража" дополнительно накладывает бафф от навыка на 4 союзников в радиусе двух ярдов от персонажа. По истечении времени действия баффа на союзников накладывается положительный эффект "Защитное поле", поглощающее 20% от нанесённого ими урона под действием баффа.

 

image.png Охотничий азарт: Во время действия навыка "Кража силы" персонаж дополнительно получает положительный эффект после каждой успешной автоатаки на 5 сек. Эффект увеличивает параметр "Точность" на 12%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

image.png Внутренняя гармония: Во время действия навыка "Природное сопротивление" персонаж дополнительно получает 2% параметра "Сопротивление" каждый раз при сопротивлении негативным эффектам, но не более, чем 10%. Увеличивает время действия навыка на 4 сек.

image.png Ослабляющий покров: Когда персонаж под действием навыка "Фортификация" получает урон, на атаковавшего противника накладывается отрицательный эффект на 4.5 сек. Эффект уменьшает параметр "Пробивная способность" на 4.5% и скорость передвижения на 15%.

 

Ветки талантов 

 

 необузд воля.png Ветка “Необузданная воля”

Спойлер

Стражам специализации "Необузданная воля" предписано идти только вперед, стойко принимать на себя удар и защищать своих собратьев даже под угрозой смерти.

 

Малые таланты

 

фортификац.png Фортификация+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 1 \ 2 \ 3%.

мастер блока.png Мастер блока+

Увеличивает силу базового лечения от навыка на 0.3%.

защита стража.png Защита стража+

Уменьшает количество урона, получаемого персонажем от навыка, на 10%.

бросок щита.png Бросок щита+

Увеличивает время действия эффекта от навыка на 0.2 \ 0.4 \ 0.6 сек.

 

Ключевые таланты

 

воля к жизни.png Воля к жизни

Увеличивает силу эффекта от навыка "Фортификация" на 4% за каждые 5% отсутствующего здоровья от максимального.

неудержимость.png Неудержимость

Увеличивает параметр "Сопротивление" на 3% за каждые 10% отсутствующего здоровья от максимального, если экипирован щит. Если экипирован щит и уровень здоровья меньше 50% от максимального, то персонаж проигнорирует получение каждого 5 отрицательного эффекта.

 

секира хранит.png Ветка “Секира хранителя”

Спойлер

Стражи специализации "Секира хранителя" выбрали путь грубой силы, давая понять врагу, что эльфийская размеренность запросто сменяется неистовым исступлением.

 

Малые таланты

 

мощн удар.png Мощный удар+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 2.5 \ 5 \ 7.5%.

фортификац.png Фортификация+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 3%.

кража силы.png Кража силы+

Увеличивает силу эффекта от навыка, увеличивающего параметр "Скорость атаки" у персонажа, на 1 \ 1.5 \ 2%.

мощ выпад.png Мощный выпад+

Увеличивает прирост силы навыка от физического урона персонажа на 8%.

 

Ключевые таланты

 

слияние атаки.png Слияние атаки

Позволяет использовать навык "Мощный удар" без перезарядки с шансом 30% при успешной автоатаке, но не чаще, чем раз в 2 сек. Урон навыка увеличен на 20%.

резонир техник.png Резонирующая техника

Каждые 5 сек. персонаж получает положительный эффект "Резонирующая техника". Эффект увеличивает физическую силу персонажа на 25% до следующей автоатаки, или атаки навыком с мгновенным уроном. Максимальное количество эффектов - 2. За каждые 3 сек. нахождения в бою частота получения эффекта снижается на 0.5 сек., но не более, чем на 3 сек.

 

опаление гневом.png Ветка “Опаление гневом”

Спойлер

Что такое гнев лесов Мелвендила узнают эльфийские враги, столкнувшись со Стражами специализации "Опаление гневом".

 

Малые таланты

 

наказание.png Наказание+

Увеличивает силу эффекта от навыка на 1 \ 2 \ 3%.

гнев стража.png Гнев стража+

Увеличивает силу эффекта от навыка, уменьшающую физическую и магическую силу противников, на 3%.

мастер блока.png Мастер блока+

Увеличивает силу дополнительного лечения от навыка на 2%.

волна агресс.png Волна агрессии+

Увеличивает силу лечения от навыка на 0.5 \ 1 \ 1.5%.

 

Ключевые таланты

 

стягивание.png Стягивание

Навык "Гнев стража" дополнительно перемещает противников в случайную точку в радиусе 1 ярда от персонажа и накладывает на них отрицательный эффект "Корни" на 4 сек. Эффект запрещает перемещаться.

боев лечен.png Боевое лечение

Каждые 2 сек. наносит физический урон 3 противникам в радиусе 4 ярдов от персонажа в размере 40% от восстановленного за это время здоровья от навыков и параметра "Вампиризм", но не более, чем 25% от максимального здоровья персонажа.

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 08:56, Warspear Online сказал:

/cdn-cgi/mirage/6e02e581c684ae309ad209928fbbe76e74cd363071944e84756df0dbc350b3df/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/monthly_2023_02/image.png.ceb223abc84cd264f0bb6b335e621890.png Защита стража: Накладывает положительный эффект "Защита стража" на союзника на T сек. Защита стража уменьшает входящий урон по союзнику на P%, но D% этого урона получает персонаж. При снижении текущего уровня здоровья персонажа до 20% от максимального эффект прекращает своё действие

После последнего ребаланса, навык выглядит как стёб от разработчиков, ты сейвишь напа! получаешь от него 50% дд, возьму в пример Ханта ему просто стоит кинуть яд на тебя,и в 50 устоя ты будешь получать под 600 за каждый тик + урон от сейва напа,

С урезанным мастер блока ты не отхилишь это все, самое прискорбное тебя на гвг обязуют его качать,и ты падаешь как подкошенный,доты сжигают стража за секунды, писать и говорить, им бесполезно, они в лучшем случае проигнорят, в худшем по ролфят с тебя,

Класс не рекомендуется для прокачки, ибо самый некчемный в пвп и гвг сегменте, а все исправления разработчиков выглядит как подкол 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сначала сделали бессмертного, бесполезного танка вообще без ничева. без мобильности, урона, контроля, какой-то возможности кого-то убить. Потом дали мемные скилы типа подмены, помощи. Ну что взять со стража? с ним же ничего не будет, так пусть свапается с врагом, враг умирает, страж живет. Пусть поделится своим бессмертием с напом. Но там, где это бесполезно - страж всё еще бесполезный кусок, но уже хотя бы с одним долгим станом, пока где-то рядом вар убивает минимум двух реев. Потом всё же срезали в хлам этот жир, а мемные скилы стали реально мемными. Теперь страж сдыхает после подмены раньше подменённого чела в 5на5, теперь страж, кинувший руку, должен полностью стоять в сторонке, пить банки, чтобы не дай бог рука не выключилась. 30% форты, пока вождь бегает с 40+ почти по кд. Обычно там в пендостанах стражи тащили. Что там сейчас происходит, интересно. На амбере все повайпались

Link to comment
Share on other sites

К чему вообще эта тема? Тут кроме флуда ничего не будет. Толковых предложений и жалоб от игроков тоже. Стражей нет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shwapsss сказал:

30% форты, пока вождь бегает с 40+ почти по кд

ХАхахахаха балансик решает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rofilld сказал:

А че не правда?

Если бы я вернулся в игру я бы качнул стража. Так сложилось что мне за инвалидские классы интересно играть и ныть чтоб их апнули.

:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Maid сказал:

Если бы я вернулся в игру я бы качнул стража. Так сложилось что мне за инвалидские классы интересно играть и ныть чтоб их апнули.

:piggy6:

Поверь мне, ты бы сделал большую ошибку. Его сейчас танком то сложно назвать) убожество

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Rofilld сказал:

Поверь мне, ты бы сделал большую ошибку. Его сейчас танком то сложно назвать) убожество

 

Я сегодня по приколу решил регнуть с пала, дальше респа не успел отойти

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

Я сегодня по приколу решил регнуть с пала, дальше респа не успел отойти

 

 

Эххх, печально все это 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Maid сказал:

Если бы я вернулся в игру я бы качнул стража. Так сложилось что мне за инвалидские классы интересно играть и ныть чтоб их апнули.

:piggy6:

что же ты тогда забыл на петухаклине?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

что же ты тогда забыл на петухаклине?

Заклом играл еще с его выхода и знаю боль когда тебя не берут в инсты потому что ты закл. О да, особенно в начале игры было круто заклом когда мало друзей было и ты без ги никому не нужен. Года 3 назад только что-то нормальное с ним начали делать, постепенно приводя в разумное состояние.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Альтрон сказал:

Я сегодня по приколу решил регнуть с пала, дальше респа не успел отойти

 

 

Ну как ты так смог? Ты же танк? Чк не может так бить вы что, постанова 100%

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Maid сказал:

Заклом играл еще с его выхода и знаю боль когда тебя не берут в инсты потому что ты закл. О да, особенно в начале игры было круто заклом когда мало друзей было и ты без ги никому не нужен. Года 3 назад только что-то нормальное с ним начали делать, постепенно приводя в разумное состояние.

Хех, взял сегодня закла +10 в сете ткани в физ билде. Челик бил 200-300к в тритонах. Рог 600-700к и я 1,5кк. Кайфуха наверное заклом быть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

Хех, взял сегодня закла +10 в сете ткани в физ билде. Челик бил 200-300к в тритонах. Рог 600-700к и я 1,5кк. Кайфуха наверное заклом быть.

Насколько бедными должны быть игроки в пати чтобы физ закл успевал что-то делать в тритонах?

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maid сказал:

Насколько бедными должны быть игроки в пати чтобы физ закл успевал что-то делать в тритонах?

Ну, мне было пофиг кого брать, а у чела было благо 4/4.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Ну, мне было пофиг кого брать, а у чела было благо 4/4.

Теперь собери фул пати Котов.  Кто надамажит меньше тебя пусть вайпнется

:fuck_that:

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

это во первых было

А по вторых я говорил за времена когда закл был единым самонером без шансом что-то усепть сделать в инсте/ без саппорт скилов адекватных в палку. Ты либо замена некру как хиллер либо никто.

:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альтрон сказал:

Я сегодня по приколу решил регнуть с пала, дальше респа не успел отойти

 

 

Фишка класса, чо ты сразу то.....

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Disturbed сказал:

Фишка класса, чо ты сразу то.....

Так и есть...и теперь это фишка становится метой, реи, вожди, теперь еще жнецы. Мета ванпачменов пошла.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Альтрон сказал:

Я сегодня по приколу решил регнуть с пала, дальше респа не успел отойти

 

 

Страшно. Уберите детей с экрана.

Link to comment
Share on other sites

понятно, значит блок стражу обязателен.

Link to comment
Share on other sites

Не советую ни кому данный класс. Максимально ущербный. Если в пве ещё что то из себя представляет, то в пвп и гвг полнейший [...] 

Link to comment
Share on other sites

Вчера реснул стража ради фарма ивента

Этот класс уже не танк,а подобие бойца в мобле.

Разработчикам пора прекратить выводить новых ваншотных персов как жнец , а  заняться инвалидами как страж 

Edited by Fokys
Т9
Link to comment
Share on other sites

В 12.03.2023 в 19:34, Fokys сказал:

Вчера реснул стража ради фарма ивента

Этот класс уже не танк,а подобие бойца в мобле.

Разработчикам пора прекратить выводить новых ваншотных персов как жнец , а  заняться инвалидами как страж 

Скоро весенний ивент будет. Ресать стража будешь?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, NoDamage сказал:

Скоро весенний ивент будет. Ресать стража будешь?

Хз,не уверен есть ли смысл играть за этот класс дальше 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Fokys сказал:

Хз,не уверен есть ли смысл играть за этот класс дальше 

Понятно. На ком сейчас играешь?

 

Мне нравятся два класса в игре Страж и Вар. Стража переделали так, что он мне стал не интересен. Вара нет, а качать с нуля не хочу.

Поэтому и не играю.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2024 в 12:52, NoDamage сказал:

Понятно. На ком сейчас играешь?

 

Мне нравятся два класса в игре Страж и Вар. Стража переделали так, что он мне стал не интересен. Вара нет, а качать с нуля не хочу.

Поэтому и не играю.

Аналогичная ситуация 

Link to comment
Share on other sites

В 08.03.2024 в 11:52, NoDamage сказал:

Понятно. На ком сейчас играешь?

 

Мне нравятся два класса в игре Страж и Вар. Стража переделали так, что он мне стал не интересен. Вара нет, а качать с нуля не хочу.

Поэтому и не играю.

Солидарен, мне ещё пал нравится но качать талы з 0 нету желания вообще 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 11.02.2023 в 08:56, Warspear Online сказал:

Урон от навыка равномерно и увеличивается на D% за каждую цель. Максимальное количество целей - Y

@Dr Strange Думаю, в первом предложении "и" лишнее по смыслу.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 08:56, Warspear Online сказал:

Максимальное количество целей - Y

Y целей - максимальное количество ПВП и ПВЕ целей?

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 08:56, Warspear Online сказал:

image.png Воодушевление толпы: Навык "Дух стража" дополнительно накладывает бафф от навыка на 4 союзников в радиусе двух ярдов от персонажа.

Забыли дописать приоритет наложения щита (сопартийцы>союзники)

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2023 в 08:56, Warspear Online сказал:

image.png Восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального.

Пропущено название умения

Link to comment
Share on other sites

С похорон Стража прошло 3 месяца, а разработчики игры даже цветочек на могилку добавить не хотят(сарказм)  грустно

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Dragles сказал:

image.thumb.png.2c7dbdb9659b8e7c50fccb7c06cc3afb.png

 

Вроде должно быть 3-4-5-6 , не? @Dr Strange говорят в ире так же

По опечатка в описании умения на форуме. В игре описание такое же как ты написал.

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 16:31, NoDamage сказал:

По опечатка в описании умения на форуме. В игре описание такое же как ты написал.

Точно?

image.png.61e3f9189c8d503534380961ff3b0786.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 00:47, Dragles сказал:

image.thumb.png.2c7dbdb9659b8e7c50fccb7c06cc3afb.png

 

Вроде должно быть 3-4-5-6 , не? @Dr Strange говорят в ире так же

Извиняюсь. До 12.2 было как у всех. После ОБТ 12.2 игру удалил, поэтому думал, что количество целей "как у всех".

 

Вот инфа по количеству целей:

4/4

Screenshot_2024-04-01-21-36-54-67_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

1/4

Screenshot_2024-04-01-21-36-45-79_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.jpg

 

Могу тебя успокоить: Зато у "Мощный выпад" (массуха) сделали ограничение в количестве целей - 6, как в ПВП так и в ПВЕ.

 

Имхо: что-то странное происходит с "балансом" классов в игре.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...