Jump to content

SunsetSeven

Members
  • Posts

    30
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by SunsetSeven

  1. Я не имел ввиду что это боты от разработчиков, но факт в том что я это видел и это были на самом деле боты, тут не нужно быть экспертом что бы это понять. Скорее всего это кто то делает себе нубо ботов что бы потом на ивентах загонять их в инст вместе с основой и таким образом фармить.
  2. Отлично, краска для стоек за чм. Думаю это была бы востребованная штука
  3. Это реально боты, тоже такое замечал, у них ещё ники рандомные. Без ботов там вообще никого не встретишь почти, то есть можно сказать что притока новых игроков нет совсем и к новичкам игра не располагает.
  4. Выживаемость? Снова сделать из него консервную банку? Нет, спасибо. Единственное это хотелось бы какую то пассивку интересную. Да и к той же форте что то прикрутить, может даже незначительное, а то просто срез 30%, это уныние какое то. Но в целом хотелось бы что бы из стража сделали что то вроде дк, что бы и танчить и урон что бы был, ну и на арене что то мог, скилы поинтереснее развить и т.д.
  5. Собственно вопрос, почему щиты у танков не светятся в зависимости от заточки? При том что щиты так же находятся в категории оружия. Хотелось бы исправить сей недочет
  6. А с чем связана такая дешевизна ног и дороговизна остальных частей сета?
  7. Ребята, подскажите, какой самый дешман полусет можно взять на танка? Цены и ТД.
  8. Ребята, а что с шансом дропа? 50 раз сходил в инст и ноль, даже горох не падает. Это явно не нормально
  9. Можно сделать арену временной, например несколько раз в день по два часа. То есть условно арена вечером с 19:00 до 21:00, соответственно рег будет очень высокий. Так же сделать время активности арены для каждого сервера свое.
  10. Хорошо бы, если твины и сливеры из за низкой эффективности вообще не получали очков арены.
  11. Выглядит интересно но очень знакомо, все это предлагали ещё много лет назад
  12. Согласен, вариантов ограничения множество. Вот самое простое, вамп лечит как обычно, но например не более 25% от максимума здоровья за 5 сек или что то вроде того.
  13. Определенно нужно уменьшать процент лечения от вампа, потому что дд постоянно растет, но опять же не впадая в крайности, где как вы говорите все будут падать даже с хилом и танком, хотя есть ещё и хил банки на такие случаи. В общем вего должно быть в меру и ситуация которая сейчас сложилась явно не является нормальной, но разработчики все ещё молчат по этому поводу, хотя когда то они очень были обеспокоены ролями в пати и их актуальностью.
  14. Полностью поддерживаю автора, особенно про ребаланс, вамп и переап ДД классов, из за чего остальные классы стали просто не нужны.
  15. Полностью согласен, решение простое и эффективное. Хотя в идеале можно сделать так: экраны смартфонов сейчас достаточно длинные в высоту, так что можно просто добавить второй ряд слотов для скилов, а справа и слева ещё по одной кнопке быстрого доступа. Соответственно выше функциональность и удобство и так же это не будет мешать в момент перехода с локации на локацию через нижнюю часть дисплея смартфона.
  16. Очевидно что повышение урона для ДД каждый год, делает вамп ещё более имбовым и соответственно здесь напрашивается только один выход - это понерфить вамп. Тогда сразу же танки и Хилы будут актуальны на любом уровне контента, но конечно же этого делать не будут.
  17. Ребята всем привет, давно не играл, наверное года полтора. Помимо основы есть чуть выше среднего страж, так вот что то на танке захотелось поиграть, думал его нормально приодеть и точнуть, все дела. Но вот хожу я на собы, которые на ирсе, людей очень много, но смотрю в список на локе и вижу в основном 4 стража, причем одних и тех же. Так вот и вопрос, что случилось? Почему стражей так мало и куда они подевались?
  18. У вас хоть что то есть. Я вот сходил примерно 80 раз, мне выпал 26 посох с оглушением который никому не нужен и на этом все, остальное это куча гороха и обычные эссенции и материя, ничего эфирного, ну и пару слитков. Вын был не бесплатный, деньги впустую. В то же время другим людям падает постоянно, одни и те же ники, причем самые дорогие шмотки с физ дд и заходов они делают столько же, проверял по ог, а некоторым и с 10 попыток падает несколько раз. Смотришь в чат и полная дизмораль от того что видишь на экране, совершенно не хочется даже в игру заходить. На весеннем ивенте и летом было тоже самое, и что то мне подсказывает это из за того что я давно не донатил. На зимнем ивенте задонатил и сразу дроп пошёл, очевидно что система учитывает донатит игрок или нет и уже на этой основе корректируются шансы выпадения предметов, но конечно разработчики скажут "вам просто не повезло", да да, мы вас поняли.
  19. Ясно, снова армия нытиков, все никак не могут успокоиться даже после очередного нерфа "имбы" , стража, омг. Стражи как дохли в пвп так и дохнут, совершенно бесполезны на арене, плюс стали днищами в пве, если конечно не +10. Просто удалите уже стража из игры, что бы они не плакали, серьёзно, уже рили надоело слушать это нытье.
  20. Пока вы еще не ушли так сказать, вопрос, почему описание подмены не изменили? Там все так же написано про замедление игрока а не цели. Или ее оставили как и было?
  21. Судя по всему наши многоуважаемые разработчики порезали стражу не только отхил от блока но и сам блок, но об этом уже умолчали. Промежутки между срабатываниями теперь как пропасть, то есть страж убит как класс, о чем я говорил еще во время анонса. Это помимо того что описание подмены даже не изменили, неужели это так трудно? И я не удивлюсь если разработчики увеличили потолок блока до 30% из за нового скила вара но при этом ничего не сказали, соответственно блок стал срабатывать реже, иначе я не знаю как еще объяснить переодическое отсутствие блока на 10-20 сек.
  22. Какой смысл вашего сообщения? В очередной раз сказать что все хорошо? Ваши 10% дд это примерно 30-50 урона при 400 и 600 дд соответственно, это что то изменит? Учитывая то что страж не дд класс, плюс в новым нерфом форты стражам придется снимать плащь с дд и ставить реген маны, то есть дд будет еще меньше. Выживаемость фиксанули на копейки? Сразу же становится понятно что стража у вас нет и вы никогда им не играли, думаю уже после такого с вами можно прощаться. А сопротивление, зачем оно стражу если на арене он дно? Думайте пожалуйста перед тем как написать что либо. Я высказал свое мнение и описал как обстоит ситуация с нерфом стража по всем важным пунктам. А вы мне про "вскукареки"? Вкукареки это подобные вашему сообщения, людей которые никогда стражем не играли и совершенно в нем не разбираются, извините но у вас даже кучка дерьма буде шоколадом, черное будет белым потому что вам плевать на стража и что с ним сделают, но вас всегда триггерит на обоснованное недовольство игроков играющих им, я думаю тут ненужно объяснять почему это происходит. И впредь, если хотите что то обсудить то делайте это аргументированно а не подобными как вы выразились "вскукареками", потому что я не собираюсь тратить свое время на пустой диалог с такими как вы.
  23. Топовые это тх и кз? Он и не затанчит, ему нужен хил в любом случае. Не "иногда" как вы говорите а в 90 %, остальные 10% это топ стражи +10 с максимум блока. И вы вообще в курсе сколько стоит шмот с блоком, сет на стража? На среднего нужно 1кк, не говоря уже о топовых, и вот ты потратил этот голд и класс нерфят, идешь в инст падаешь, такой танк никому не нужен, паладин будет лучше. Не правильно это отбирать у стража его единственную фишку и ничего не давать в замен.
×
×
  • Create New...