Jump to content

Да да снова нытье на вождя( В балансе)


Drakaris

Recommended Posts

Все вожди и горы(возможно) можете начинать уже строчить что вождь в балансе.
И так начнем!!!!
1. Какой персонаж в игре имеет все отличные навыки почти всех персонажей в игре? Правильно это у нас вождь, Хочешь себе живучесть на тебе кожу, хочешь антик как у мага, на тебе и антик, хочешь хил? на хил тебе, да в физ сборке там нету особо хила но есть же релы которые отхиливают еще, что тебе там еще надо вождь? хочешь урона ну на 1500-1600 дд в арене и прокаст на тебе который убивает тряпку, хочешь масс урон? ну на тебе масс урон, ну давай мы тебе еще присунем наверное уникальную механику чтоб ты бегал быстрее всех, что в итоге у нас получается? класс которые умеет все механики хорошие и еще уникальную свою, рассмотрим на деле, арена 5 на 5 на вождь в физ дд с 1500+ дд, его бафают не важно кто и как шам или закл, вождь просто врубает бег врубает антик и летит в толпу и ему по барабану на все и вся, никто его не убьет из-за кожи и навешеных на него бафов, так это у нас 1 вождь, а ведь попадаются и два и три вождя которые летят в толпу и вырезют одного просто моментально, вы скажете убежать? ну так и убежать не реально, да и вождь может в любую секунду сменить свой приоритет цели.
2. Растущее количество вождей, сейчас из-за имбовости вождей уже заметно на сборах количество вождей, это количество растет, потому что люди понимают вот она имба которая имеет все, раньше было такое с палами, когда многие выкачивали палов для арены, сейчас у нас вожди новая мета.
3. Книга орка, скажите какой класс еще бустает книга так как вождя? ну мб вара но их почему то количество не растет, зато при выпадении книги орка куда она в основном отдается? правильно вождю.
4. Таланты, мало того что вождь и так у нас имба, так ему еще усилим ка талантами, в особенности антик, кто то скажет так теперь можно застанить вождя, ну да можно с вероятностью обратной от сопры, к тому же кто захочет отдавать свой контроль в анимацию антика в надежде на стан?

Пора бы уже как то забалнсить данный класс, уж слишком много всего имбового собрано в одном классе.
Лично мое мнение нужно уменьшить % кожи и убрать время антика вообще в минимум полный, ну и понизить урон с прокаста.
После долгого обсуждения пришел к выводу, что правильным решением чтобы не убивать класс без книги оркинуса будет сделать кап времени действия в 10 секунд навыка Прочная шкура, так не останутся у корыта и вожди без книги и не будет имбы вождя с книгой оркинуса

Edited by Drakaris
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Я как начал аренить, мне тоже показалось что прям они люто имбуют, но потом подобрал к ним ключик. При правильном поведении, против них не так уж трудно, а средние вожди так вообще не доставляют неудобств. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Linkor сказал:

При правильном поведении, против них не так уж трудно, а средние вожди так вообще не доставляют неудобств. 

Вождь без орка хуже рога (имхо), у него только 1 плюс в том что можно подсейвить кого-то антиком или кожей, но таких вождей дай бог 1-2 из 10.

Link to comment
Share on other sites

Бег-это не уникальная механика. 

Дочитал до половины, не увидел минусы персонажа. Похоже на выброс от обиженного.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, MrHambert сказал:

Бег-это не уникальная механика. 

Дочитал до половины, не увидел минусы персонажа. Похоже на выброс от обиженного.

А тебе чего то еще не хватает на вожде? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Drakaris сказал:

А тебе чего то еще не хватает на вожде? 

Им контроля не хватает. С момента выхода вождя ноют на отсутствие контроля. Ну да, ещё и на "отсутствие" сближения. :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Им контроля не хватает. С момента выхода вождя ноют на отсутствие контроля. Ну да, ещё и на "отсутствие" сближения. :fuck_that:

Ну во 1 там есть контроль немного, сближение бегом тоже есть, а с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Drakaris сказал:

Ну во 1 там есть контроль немного, сближение бегом тоже есть, а с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

От масс урона баш не вылетает, если только шам не кинул щит молний.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Drakaris сказал:

Ну во 1 там есть контроль немного, сближение бегом тоже есть, а с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

Ну о каком адекватном взгляде может идти речь? Ты не понимаешь как работает игра. 

Просто "поныл" без конструктива

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Ну о каком адекватном взгляде может идти речь? Ты не понимаешь как работает игра. 

Ты даже на предыдущий вопрос ответить не смог, аргументы пожалуйста напиши в чем вождь слабый на арене по отношению к другим классам и чего ему не хватает, а писать свои комментарии без аргументов дело такое себе, я в свою очередь написал что вождь обладает для арены всеми топ механиками которые выделяются другие классы, а это хил,кожа,прокаст,антик,снятие эфектов и да бег это уникальная механика класса которой не обладают другие классы, кроме иска у которого механика скила немного другая и реализация навыка совсем не такая.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Drakaris сказал:

Ты даже на предыдущий вопрос ответить не смог, аргументы пожалуйста напиши в чем вождь слабый на арене по отношению к другим классам и чего ему не хватает, а писать свои комментарии без аргументов дело такое себе, я в свою очередь написал что вождь обладает для арены всеми топ механиками которые выделяются другие классы, а это хил,кожа,прокаст,антик,снятие эфектов и да бег это уникальная механика класса которой не обладают другие классы, кроме иска у которого механика скила немного другая и реализация навыка совсем не такая.

Ну смотри.

У вождя посредственное сближение(хуже чем у остальных, есть пруфы)

У вождя всратый стан через всратую комбу (без пруфов сойдёт?)

Парирую твои ответки сразу пожалуй.

Выживаемость, ок. Не забывай что вожди в основном носят ткань(зачем на пример на гвг физовый вж?)

Бурст урон едва ли войдёт в топ бурст комбин, учитывая его реализацию. (Перечислить кто даст больше?)

Антик сильная сторона, ок. Но вождь милишник, с таким сближением даже под сопрой урон реализовать тяжело. 

Даже не берём во внимания что например у маг вж бурста вообще нету, а физовые не юзабельны на гвг, дилемма. 

И на последок, приведи примеры правильных фиксов вж. И напиши свой класс.

Link to comment
Share on other sites

Неаргументированная тема, значения урона высосаны из пальца и не конкретизированы. 

1) Вождь лишен навыков контроля. Взамен этого у него есть самостоятельность, реализуемая через такие навыки как хил/кожа/антик. Урон вождя в прокаст+добив (10 секунд) самый слабый среди жнеца/ханта/рога/вождя. Но возможность выдать этот урон у него взамен этого выше. Из-за этого каким-то игрокам кажется, что у вождя урона больше. Люди не понимают, как реализовывать свой класс, в связи с этим и появляются такие темы. Возможно, им не хватает опыта, возможно силы персонажа. 
2) Откуда статистика? Количество вождей в нашей гильдии, например, сократилось на десяток за прошедшие 2 месяца и не превышает количество рогов. На топазе в топовых гильдиях по прежнему преобладают роги, насколько мне известно. 
3) Шамана не бустает орк, ок. Друдида тоже, пон. Храмовника так вообще не забустит, пойнтов то хватает под все. Дк неубиаемые под орком не существуют. Бд с орком слабые, понял. Автору стоит подумать над своими познаниями игры.
4) Тотальное незнание талантов вождя. Вновь. Талант на антик сильный настолько, что его невозможно адекватно юзать его без некра в пати, стакающего релу на сопру под врыв, как и фул бустом сопры, как и фул бижей, теряя при этом в живучести. И еще очень много микромоментов, которых автор не учитывает и, очевидно, не знает. 

 

1 час назад, Drakaris сказал:

1500-1600 дд в арене и прокаст на тебе который убивает тряпку, хочешь масс урон?

Это урон с авты? Или что за урон? Максимальный урон с авты по фуловой тряпке у фулового вождя колеблется в районе 800 дд. Забавно видеть завышение значений в х2. А если это про дд самого вождя, то с этого еще смешнее, ибо для физы он составляет 2к, тогда как и у ханта 2к, у рога и жнеца еще выше. 
 

1 час назад, Drakaris сказал:

чтоб ты бегал быстрее всех

Бег вождя не позволяет догнать ему заблаговременно убегающие цели. Настолько хороший навык. Любой дот/агр/отзон контрит сближение вождя в 0. 

 

1 час назад, Drakaris сказал:

на тебе который убивает тряпку,

Равного жреца/некроманта вождь не убивает никогда. Исключение - проки башей секунд 10 подряд. 
Бой с равным шаманом друидом 1/1 уйдет в 50/50. 
Если у вас что-то не получается, ваши персонажи не равны либо по силе, либо по умению игры на них. 

 

1 час назад, Drakaris сказал:

класс которые умеет все механики хорошие

У вождя на данный момент, насколько мне известно о багах, из всех существующих классов, максимальное количество багнутых навыков. Ни у кого не встречал такое обильное количество багулин. Даже у ханта в прошлых его версиях такого не было, когда скилы контроля поголовно в уклон уходили, а урон яда спрутом резался. Но несведущему за данный класс такое вряд ли известно.

 

1 час назад, Drakaris сказал:

ну так и убежать не реально, да и вождь может в любую секунду сменить свой приоритет цели.

Исключительно проблема понимания игры. Как это к классу относится?) 

 

54 минуты назад, Drakaris сказал:

с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

Ни с одного массового скила вождя не работает баш, после такого тему, думаю, стоит закрывать. Единственный масс баш навык вождя - это прок таланта с тп с крысы, который, если что, еще уходит в деф статы по типу парирования :__) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

Ну смотри.

У вождя посредственное сближение(хуже чем у остальных, есть пруфы)

У вождя всратый стан через всратую комбу (без пруфов сойдёт?)

Парирую твои ответки сразу пожалуй.

Выживаемость, ок. Не забывай что вожди в основном носят ткань(зачем на пример на гвг физовый вж?)

Бурст урон едва ли войдёт в топ бурст комбин, учитывая его реализацию. (Перечислить кто даст больше?)

Антик сильная сторона, ок. Но вождь милишник, с таким сближением даже под сопрой урон реализовать тяжело. 

Даже не берём во внимания что например у маг вж бурста вообще нету, а физовые не юзабельны на гвг, дилемма. 

И на последок, приведи примеры правильных фиксов вж. И напиши свой класс.

Ну начнем с сближения, это не только навык сближения но и навык который позволяет раньше остальных попасть на ту же печать даже, это навык засчет которого разрыв в 7+ клеток ничего не стоит, от вара убежать можно от мага побегать можно переждав антик и дать какой то стан и убежать, а от вождя который врубил бег и под антиком летит на тебя нельзя.
Так стан все таки тоже есть, хоть и через комбу, которая в принципе реализуемая потому что ты не ловишь в себя контроль под антиком тоисть тебя ничего не останавливает что бы сделать комбу.
Виживаемость на уровне танка хоть и носит тряпку ну норм так чего уж тут.( так на гвг это отдельная тема от арены, но и там профит от вождя в маг дд от масс атак больше чем от других классов.
Бурст урон там большой потому что ты не ловишь в лицо сразу стан и накидываешь другие негативные эфекты от того же орла, да есть другие классы дд но они не влетают в толпу и не творят что попало там, а если влетят так же само то сразу же умрут.
Антик не просто сильная сторона, а с новым талантом и под книгой орка это просто издевательство над другими класами, а урон реализуется с того что ты влетаешь даешь прокаст, включаешь орла и может другие масс атаки и потом стоишь в стане мб не долгое время и в это время идет урон от масс атак еще.
Нормальные вожди которые не жалеют денег имеют в своем арсенале и маг и физ, так что имбуют они и на арене и на гвг вносят поболее остальных.
Пример я уже написал, уменьшить % кожи, уменьшить в минимум антик и уменьшить урон в прокасте.
А играю я за чк и когда  я вижу в 5 на 5 на меня летит 1-3 вождя то единственное что я могу сделать это или убежать и смотреть как сьедают за то время кого кто не убежал или спрятатся на время в камень в ином случае смерть.

 


 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Неаргументированная тема, значения урона высосаны из пальца и не конкретизированы. 

1) Вождь лишен навыков контроля. Взамен этого у него есть самостоятельность, реализуемая через такие навыки как хил/кожа/антик. Урон вождя в прокаст+добив (10 секунд) самый слабый среди жнеца/ханта/рога/вождя. Но возможность выдать этот урон у него взамен этого выше. Из-за этого каким-то игрокам кажется, что у вождя урона больше. Люди не понимают, как реализовывать свой класс, в связи с этим и появляются такие темы. Возможно, им не хватает опыта, возможно силы персонажа. 
2) Откуда статистика? Количество вождей в нашей гильдии, например, сократилось на десяток за прошедшие 2 месяца и не превышает количество рогов. На топазе в топовых гильдиях по прежнему преобладают роги, насколько мне известно. 
3) Шамана не бустает орк, ок. Друдида тоже, пон. Храмовника так вообще не забустит, пойнтов то хватает под все. Дк неубиаемые под орком не существуют. Бд с орком слабые, понял. Автору стоит подумать над своими познаниями игры.
4) Тотальное незнание талантов вождя. Вновь. Талант на антик сильный настолько, что его невозможно адекватно юзать его без некра в пати, стакающего релу на сопру под врыв, как и фул бустом сопры, как и фул бижей, теряя при этом в живучести. И еще очень много микромоментов, которых автор не учитывает и, очевидно, не знает. 

 

Это урон с авты? Или что за урон? Максимальный урон с авты по фуловой тряпке у фулового вождя колеблется в районе 800 дд. Забавно видеть завышение значений в х2. А если это про дд самого вождя, то с этого еще смешнее, ибо для физы он составляет 2к, тогда как и у ханта 2к, у рога и жнеца еще выше. 
 

Бег вождя не позволяет догнать ему заблаговременно убегающие цели. Настолько хороший навык. Любой дот/агр/отзон контрит сближение вождя в 0. 

 

Равного жреца/некроманта вождь не убивает никогда. Исключение - проки башей секунд 10 подряд. 
Бой с равным шаманом друидом 1/1 уйдет в 50/50. 
Если у вас что-то не получается, ваши персонажи не равны либо по силе, либо по умению игры на них. 

 

У вождя на данный момент, насколько мне известно о багах, из всех существующих классов, максимальное количество багнутых навыков. Ни у кого не встречал такое обильное количество багулин. Даже у ханта в прошлых его версиях такого не было, когда скилы контроля поголовно в уклон уходили, а урон яда спрутом резался. Но несведущему за данный класс такое вряд ли известно.

 

Исключительно проблема понимания игры. Как это к классу относится?) 

 

Ни с одного массового скила вождя не работает баш, после такого тему, думаю, стоит закрывать. Единственный масс баш навык вождя - это прок таланта с тп с крысы, который, если что, еще уходит в деф статы по типу парирования :__) 

Ко всему что ты написал, могу только прочитать и спросить ник твоего вождя) Я понимаю что защищать свой класс это нормально, ты там пишешь про то как не можешь убить некра, а некр тебя может убить?) и при чем тут 1 на 1 вообще? 1 на 1 нету такой арены, а в остальных режимах более полезного класса чем вождь на арене не найти, так как вождь обладает всем и я уже про это писал, я качаю чк чтобы бегать от вождя пока убивают мою тиму? что за бред вообще, как мне на чк да даже взять любую тряпку законтрить двух вождей которые летят на тебя под антиком? Только убегать, а когда они видят что ты убегаешь они выбирают другую цель и убивают ее, а мне что бы вернутся обратно и дать станы нужно как бы время, бега у меня нету как у вождя как бы. И это не только про чк такое, сюда можно отнести и закла и шама, да любую тряпку возьми.

Link to comment
Share on other sites

когда на тебя бегут 2 вождя, твои напарники что, просто стоят и смотрят? Нет. Они ведут бой 4 в 3 и должны одну цель но убить, при слаженной работе. И вот получается, пока 2 вождя не догоняли тебя, вы начинаете побеждать 5 в 4. + У вождя недостаточно урона, что бы убивать персонажей под нормальным некромантом (который понимает что делать), ведь комбинация некроманта дождь + щит отхиливает фул прокаст сильного вождя, а моментальный хил может подсейвить комбинацию, вот и весь секрет игры, находи себе в пати хорошего некра или другого хила, который будет 'кайтить', а не стоять как вкопанный и ждать, когда к нему вождь прибежит.)

 

И не стоит удивляться, если вас убивает с 1 тычки персонаж фул + 10 15 книг, когда вы +9 ареносет)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Drakaris сказал:

Все вожди и горы(возможно) можете начинать уже строчить что вождь в балансе.
И так начнем!!!!

Для начала сходи к врачу. 

1 час назад, Drakaris сказал:

1. Какой персонаж в игре имеет все отличные навыки почти всех персонажей в игре? Правильно это у нас вождь, Хочешь себе живучесть на тебе кожу, хочешь антик как у мага, на тебе и антик, хочешь хил? на хил тебе, да в физ сборке там нету особо хила но есть же релы которые отхиливают еще, что тебе там еще надо вождь? хочешь урона ну на 1500-1600 дд в арене и прокаст на тебе который убивает тряпку, хочешь масс урон? ну на тебе масс урон, ну давай мы тебе еще присунем наверное уникальную механику чтоб ты бегал быстрее всех, что в итоге у нас получается? класс которые умеет все механики хорошие и еще уникальную свою, рассмотрим на деле, арена 5 на 5 на вождь в физ дд с 1500+ дд, его бафают не важно кто и как шам или закл, вождь просто врубает бег врубает антик и летит в толпу и ему по барабану на все и вся, никто его не убьет из-за кожи и навешеных на него бафов, так это у нас 1 вождь, а ведь попадаются и два и три вождя которые летят в толпу и вырезют одного просто моментально, вы скажете убежать? ну так и убежать не реально, да и вождь может в любую секунду сменить свой приоритет цели.

1) Автору хватило ума что бы перечислить некоторые навыки вождя, но не хватило на то что бы понять как

они работают в каждой сборке. 

 

1.1) Кожа даёт вождю жить свои 10 секунд, как только кожа слетает вождя ваншотят мгновенно будто его и не было. Без кожы или навыка что будет его сейвить 10+- секунд, вождя можно смело удалять ведь на арене ты будешь равен твинам 

От тебя не будет пользы как быть пушечным мясом. 

 

1.2) Антик? А автор подумал о том что у класса полностью отсутствует сближение и контроль? 

Прыть это не навык сближение это ПВЕ навык для пве контента, на арене навык был бы тупо не играбельный если бы не антик, но даже с антиком вождь не может сблизиться с противниками. 

С адекватными противниками, не бичами что регают на +5 полупве персах без бафов, а потом сдыхают от чиха вождя, а норм противниками которые тупо не дают сблизится тебе, навыков для этого шас уйма. 

Так же у вождя нету контроля, его тупо нету 

Кто то скажет у вас есть комба? Ага спасибо за неё большое, за то что пихнули стан в 2 навыка, 1 из которых это взбучка которой в подвижных боях попасть чертовски трудно, не говоря уже об релах противодействия и сна. 

 

1.3) хил? Автор перед тем как выбирать такую дичь разузнай о вождях по большей. 

С прошлым ребалансом вождя разделили на 3 ветви

1) физ

2) гибрид

3) маг 

В первой ветви нету никакого хила, его тупо нету. 

Релы? Ахахахахахах ничего тупее я не слышал ещё. 

Во втором билде у вождя уже есть чучуть хила и есть он благодаря рела несгибаемости+банка хила+баф замка. 

Но даже собрав всё эти бонусы крит хил с навыка порядка 3к+- , 3к хил Карл серьезно? Это имбо арсенал вождя? 

Когда рей даёт тычку и авту и сносит тебе 4к+ хп. 

И ты забыл вспомнить реев что с вампом в биже хилятся не хуже хилов. 

 

1.4) Прокаст вождя? Есть просто идеальное средство против прокаста вождя, это тупо забафатся на жир 

Не быть клоунами с 6-7к хп без капа устоя, а бафатся на полную и делать кап устоя, вождь может шотнуть кого-то только в случае если он:

Фул физ+бафы на дд+замок+некр(аура и зараза 4/4) 

1 час назад, Drakaris сказал:

Ну во 1 там есть контроль немного, сближение бегом тоже есть, а с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

При этом всем противники ещё не должны бафатся в фул жир, только тогда такое возможно. 

 

1.5) Масс урон? Автор ещё раз говорю раз нету ума что бы разобрать полностью всё нюансы билдов и ветвей перса то не лезь. 

Масс урон у вождя есть лишь в маг билде, то есть ни в физ ни даже в гибрид нету масс урона. В гибриде у вас тик с орла будет 100-150 в лучшем случае, по фул веле ещё меньше. 

В магическом билде у нас нету бурст урона а значит у нас очень медленный масс урон, и любой просто любой норм дд бцдет стоят под всём твоим уроном и отжираться вампом, тупо вампом. 

 

1 час назад, Drakaris сказал:

2. Растущее количество вождей, сейчас из-за имбовости вождей уже заметно на сборах количество вождей, это количество растет, потому что люди понимают вот она имба которая имеет все, раньше было такое с палами, когда многие выкачивали палов для арены, сейчас у нас вожди новая мета.

Вожди популярны и за тупого скила "Прыть" И 70% из всех вождей что на битвах собах и тд это пвешники, тупо пвешники которые еле набили арену и дальше забили на неё, они там 1к10 делали бои. 

1 час назад, Drakaris сказал:

3. Книга орка, скажите какой класс еще бустает книга так как вождя? ну мб вара но их почему то количество не растет, зато при выпадении книги орка куда она в основном отдается? правильно вождю.

Если уши тупые и не знают куда одевать книги то это их проблема, у ушей так же есть классы что бустит это книга, но они одевают на самых бесполезных персов их. 

1 час назад, Drakaris сказал:

4. Таланты, мало того что вождь и так у нас имба, так ему еще усилим ка талантами, в особенности антик, кто то скажет так теперь можно застанить вождя, ну да можно с вероятностью обратной от сопры, к тому же кто захочет отдавать свой контроль в анимацию антика в надежде на стан?

Самый крутой талант, прям имба особенно когда ловишь подрят 3 стана в 99.8% сопры, 3 черт его контроля в окно с размером 0.2%.

 

1 час назад, Drakaris сказал:


Пора бы уже как то забалнсить данный класс, уж слишком много всего имбового собрано в одном классе.
Лично мое мнение нужно уменьшить % кожи и убрать время антика вообще в минимум полный, ну и понизить урон с прокаста

Лично моё мнение нужно таких шизофреников сразу в дурку отправлять. 

 

1 час назад, Drakaris сказал:

Ну во 1 там есть контроль немного, сближение бегом тоже есть, а с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

О каком адекватном восприятии автора может идти речь когда у вождя ни с одного масс навыка не летит баш, тупо ни с одного. 

Вождь может башить только с "удар духов" И "остервенение" с прыти идёт авта от которой и летит баш. 

Единственный вариант дать баш по массе это поставить талант на крысу и под тп ты можешь всё же за башить, но в замен ты лишаешься таланта на антик, и с крысой на арене не играет ни один вождь, я сам лишь 4 дня назад решил пофанится и попробовал с ним поиграть, лучше бы даже не пробывал нервы бы сэкономил. 

 

Автор забыл добавить что нужно так же фиксить магу антик с вождем и так же масухи что бы вопше ничего не башило. 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, MrHambert сказал:

У вождя посредственное сближение(хуже чем у остальных, есть пруфы)

У вас хотя бы сближение в сопру не уходит в отличие от иска:fuck_that:

38 минут назад, Keanu Reeves сказал:

Бд с орком слабые, понял.

А чё бд с орком может на гвг? 🤔

Link to comment
Share on other sites

У нас в игре 2 единственных нормальных класса по всем направлением - ловчий и вождь. Нет бы просить апать свою старую приору(шама, дру, закла(в пример)), нет, надо испортить всем веселье и удовольствие от игры. 

 

Меня тоже вождь бесит, в особенности на ГвГ, но я понимаю, что А, такой мощный класс необходим горам с точки щрения баланса сил, Б, что вождь это новый класс и сделан он под новые реалии с новыми идеями в голове.

 

Крч это не у соседа трава зеленее, а у тебя газон гниёт.:t8:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nmac сказал:

У нас в игре 2 единственных нормальных класса по всем направлением - ловчий и вождь. Нет бы просить апать свою старую приору(шама, дру, закла(в пример)), нет, надо испортить всем веселье и удовольствие от игры. 

 

Меня тоже вождь бесит, в особенности на ГвГ, но я понимаю, что А, такой мощный класс необходим горам с точки щрения баланса сил, Б, что вождь это новый класс и сделан он под новые реалии с новыми идеями в голове.

 

Крч это не у соседа трава зеленее, а у тебя газон гниёт.:t8:

Кстати да, никогда этого не мог понять. Зачем вообще писать про чужие классы. Типо "мне не нравится, что людям комфортно играть"? 

Лучше уж тогда пытаться разобраться в проблемах своего класса, там где ты понимаешь больше. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Кстати да, никогда этого не мог понять. Зачем вообще писать про чужие классы. Типо "мне не нравится, что людям комфортно играть"? 

Лучше уж тогда пытаться разобраться в проблемах своего класса, там где ты понимаешь больше. 

А что такого писать про класс который не в балансе? Или сидеть просто и терпеть? Или может по такой же логике давайте все играть вождями на горах, или я не имею права выражать свое мнение и писать? Про поблемы класса на котором я играю куча тем и про сопру и про рассинхроны и это годами, а я пишу про класс который выделяется среди всех классов в игре и имеет слишком много сильных сторон и реализации класса.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Drakaris сказал:

А что такого писать про класс который не в балансе? Или сидеть просто и терпеть? Или может по такой же логике давайте все играть вождями на горах, или я не имею права выражать свое мнение и писать? Про поблемы класса на котором я играю куча тем и про сопру и про рассинхроны и это годами, а я пишу про класс который выделяется среди всех классов в игре и имеет слишком много сильных сторон и реализации класса.

Я не хочу ввязываться в диалог. Вам ведь с фактами показали, что вы не очень разбираетесь в теме. 

При правильном подходе, вождь совсем не страшен. 

Всегда в первую очередь нужно попытаться что то противопоставить, прежде чем идти просить сделать кому то хуже, чем есть. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Linkor сказал:

Я не хочу ввязываться в диалог. Вам ведь с фактами показали, что вы не очень разбираетесь в теме. 

При правильном подходе, вождь совсем не страшен. 

Всегда в первую очередь нужно попытаться что то противопоставить, прежде чем идти просить сделать кому то хуже, чем есть. 

Единственное что я прочитал это как вожди защищают сами себя) Не более, а на арене я вижу каждый день какие вожди с книгами орка не страшные, особенно когда регают вместе еще й.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Drakaris сказал:

Единственное что я прочитал это как вожди защищают сами себя) Не более, а на арене я вижу каждый день какие вожди с книгами орка не страшные, особенно когда регают вместе еще й.

Ну у нас же на всём сервере у вождей книги орка есть,они с комплектом новичка идут.

Ок, я понял/принял, отойду в сторонку. 

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Drakaris сказал:

Ну во 1 там есть контроль немного, сближение бегом тоже есть, а с масс урона вылетает дофига баша еще й если стоит баш в ногах про книги баша молчу, но твой рофл я понял)

у бд тоже есть бег и контроль , нерф?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Drakaris сказал:

Единственное что я прочитал это как вожди защищают сами себя) Не более, а на арене я вижу каждый день какие вожди с книгами орка не страшные, особенно когда регают вместе еще й.

То есть вы хотите понерфить абсолютно всех вождей только из-за вождей с книгой орка? Вам не приходило в голову что нужно балансить не класс а учебник?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Моркидорка сказал:

у бд тоже есть бег и контроль , нерф?

а у бд есть такой антик как у вождя, снятие эфектов,хил, масс урон, кожа?

1 минуту назад, MrArtur сказал:

То есть вы хотите понерфить абсолютно всех вождей только из-за вождей с книгой орка? Вам не приходило в голову что нужно балансить не класс а учебник?

во первых даже без учебников вождь +10 творит что попало, во 2 про учебники пишут годами уже, но увы денюжка важнее, а то понерфят учебники перестанут на орка и спрута вкидывать кучу денег гильдиями.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Drakaris сказал:

а у бд есть такой антик как у вождя, снятие эфектов,хил, масс урон, кожа?

у бд есть полусет тяж тритонов, родная сопра,антик (хз ток как он работает в беге) и талант на авту, мне вот неприятно аренить против бд и щитаю что их надо фиксить а вот против вж варом я тащу

5 минут назад, Drakaris сказал:

во первых даже без учебников вождь +10 творит что попало, во 2 про учебники пишут годами уже, но увы денюжка важнее, а то понерфят учебники перестанут на орка и спрута вкидывать кучу денег гильдиями

во первый даже без учебников храм творит что попало во первых даже без учебников друид творит что попало во первых даже без учебников рей творит что попало во первых даже без учебников...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Моркидорка сказал:

у бд есть полусет тяж тритонов, родная сопра,антик (хз ток как он работает в беге) и талант на авту, мне вот неприятно аренить против бд и щитаю что их надо фиксить а вот против вж варом я тащу

во первый даже без учебников храм творит что попало во первых даже без учебников друид творит что попало во первых даже без учебников рей творит что попало во первых даже без учебников...

Да они все творят что попало, но именно от орка больше всех профит получает вождь, а если там пишут про баланс гор как таковых, у так я сам играю за гор и очень даже не против чтобы фиксанули вождя и добавили силушки другим классам из гор, но именно вождь выделяется из всех классов гор сейчас

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Drakaris сказал:

Да они все творят что попало, но именно от орка больше всех профит получает вождь, а если там пишут про баланс гор как таковых, у так я сам играю за гор и очень даже не против чтобы фиксанули вождя и добавили силушки другим классам из гор, но именно вождь выделяется из всех классов гор сейчас

больше всего профита от орка получает шаман

и да, если ты не умеешь кайтить вождя не регай арену , я на 20 лвл маге бегал от вождей в горниле по бп регал и меня сливали только роги...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Моркидорка сказал:

больше всего профита от орка получает шаман

и да, если ты не умеешь кайтить вождя не регай арену , я на 20 лвл маге бегал от вождей в горниле по бп регал и меня сливали только роги...

хотел бы я взглянуть как ты кайтишь вождя в 5 на 5) когда профит от чк это масс контроль, но ты должен убегать и кайтить вождей, хотя это не только про чк, я бы даже посмотрел как ты с шама покайтил бы, единственный кто может кайтить нормально вождя который летит на тебя это некр и то просто если это 1 на 1, но на арене нужно как бы помогать команде, а не стоять и думать убегать мне сейчас от двух вождей или нет

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Drakaris сказал:

а у бд есть такой антик как у вождя, снятие эфектов,хил, масс урон, кожа?

во первых даже без учебников вождь +10 творит что попало, во 2 про учебники пишут годами уже, но увы денюжка важнее, а то понерфят учебники перестанут на орка и спрута вкидывать кучу денег гильдиями.

Зачем ты создал тему, не подготовившись? Только опозорился.

По твоим "критериям" нужно большую часть классов резать, что б тебе на чк было комфортно играть.

Link to comment
Share on other sites

Только что, MrHambert сказал:

Зачем ты создал тему, не подготовившись? Только опозорился.

По твоим "критериям" нужно большую часть классов резать, что б тебе на чк было комфортно играть.

Это твои мысли не более, меня это не задевает, по моим критериям? я же не пишу про определенные скилы я пишу именно про класс, для особо одаренных как ты вождей, а я уверен что большая часть что тут становится в защиту и играет на вождях, так как вы то знаете и больше всего и боитесь фикса ваших имб, так вот умные такие, назови хоть одни клас кроме вождя, у которого есть все это суммарно, а именно( живучесть(кожа), урон с прокаста, масс урон, антик, снятие положительных эфектов, хил) про бег я даже не пишу в перечень.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Drakaris сказал:

Это твои мысли не более, меня это не задевает, по моим критериям? я же не пишу про определенные скилы я пишу именно про класс, для особо одаренных как ты вождей, а я уверен что большая часть что тут становится в защиту и играет на вождях, так как вы то знаете и больше всего и боитесь фикса ваших имб, так вот умные такие, назови хоть одни клас кроме вождя, у которого есть все это суммарно, а именно( живучесть(кожа), урон с прокаста, масс урон, антик, снятие положительных эфектов, хил) про бег я даже не пишу в перечень.

Давай перечислять все классы, и удивляться что у каждого уникальный набор навыков. 

Например маг: антик, пурж, сближение, масс урон, мас контроль, жир. Глаз. Ко всему прочему ещё и рдд. 

Как тебе такое? 

Своими глупыми комментариями, ты себя глубже закапываешь.

Напиши ник в игре

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, MrHambert сказал:

Давай перечислять все классы, и удивляться что у каждого уникальный набор навыков. 

Например маг: антик, пурж, сближение, масс урон, мас контроль, жир. Глаз. Ко всему прочему ещё и рдд. 

Как тебе такое? 

Своими глупыми комментариями, ты себя глубже закапываешь.

Напиши ник в игре

не вижу у мага хила, да и жир далеко не такой как у вождя, так что такое себе, назвать подобный класс ты не сможешь, так как его просто нету и ты это знаешь, что все уникальные навыки для арены и гвг вместились в один клас. А ник тебе то что даст? 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Drakaris сказал:

не вижу у мага хила, да и жир далеко не такой как у вождя, так что такое себе, назвать подобный класс ты не сможешь, так как его просто нету и ты это знаешь, что все уникальные навыки для арены и гвг вместились в один клас. А ник тебе то что даст? 

А я не вижу у вождя масс контроля и антиинвиза, та и на счёт барьера можно поспорить, у кожи то есть КД и время действия. Так же маг является рдд(обратить внимание?) Что добавляет ему "эффективного хп".

 Чем дальше будем мерятся? Можем на условного вара/бд переключится, а там и до ловчего дойдем(на счёт супер мега уникальной механики кстати)

Есть ощущение что ты споришь ради спора, тупо по методичке. Тебе тут разные люди уже по полочкам все разложили, все моменты в которых ты заблуждаешься. 

Ник в игре даст понимание что ты из себя представляешь, да и по-моему ты у человека сам просил никнейм чуть выше.

Я предлагаю тебе остыть, и обдумать свою тему ещё раз. Практически у любого персонажа есть как сильные, так и слабые стороны. В тебе говорит предвзятость из за проигранного боя, условно.

Я раньше мейнил шамана, о вожде был примерно такого же мнения, теперь я вождь, действительно, и могу смело признать что в большинстве своем я заблуждался, реализовать весь потенциал супер не просто, но не это ли баланс?

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MrHambert сказал:

А я не вижу у вождя масс контроля и антиинвиза, та и на счёт барьера можно поспорить, у кожи то есть КД и время действия. Чем дальше будем мерятся? Можем на условного вара/бд переключится, а там и до ловчего дойдем(на счёт супер мега уникальной механики кстати)

Есть ощущение что ты смотришь ради спора, тупо по методичке, тебе тут разные люди уже по полочкам все разложили, все моменты в которых ты заблуждаешься. 

Ник в игре даст понимание что ты из себя представляешь, да и по-моему у человека сам просил никнейм чуть выше.

Я предлагаю тебе остыть, и обдумать свою тему ещё раз. Практически у любого персонажа есть как сильные, так и слабые стороны. В тебе говорит предвзятость из за проигранного боя, условно.

Я раньше мейнил шамана, о вожде был примерно такого же мнения, теперь я вождь, действительно, и могу смело признать что в большинстве своем я заблуждался, реализовать весь потенциал супер не просто, но не это ли баланс?

Ну начнем с того что ты все таки вождь как я и говорил, который играл на шаме но почему то решил перейти на вождя, у меня складывается ощущение что ты с рубина, там таких перцов много которые насмотрелись на ребаланса побросали свои основы и пошли на вождей, налутали книг орка, одели на вождей и сидят себе радуються какие мы имбы, особенно винксы там такие сидят и бедные трясутся чтоб не пофиксили их любимых вождей а то как так бросили свои основы пособирали книжечки а тут ребалансы и так перед каждым ребалансом трясутся. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Drakaris сказал:

Ну начнем с того что ты все таки вождь как я и говорил, который играл на шаме но почему то решил перейти на вождя, у меня складывается ощущение что ты с рубина, там таких перцов много которые насмотрелись на ребаланса побросали свои основы и пошли на вождей, налутали книг орка, одели на вождей и сидят себе радуються какие мы имбы, особенно винксы там такие сидят и бедные трясутся чтоб не пофиксили их любимых вождей а то как так бросили свои основы пособирали книжечки а тут ребалансы и так перед каждым ребалансом трясутся. 

Я пытался достучаться до твоей внутренней адекватности, но увы... Отвечу в последний раз.

На вождя я сел уже после его значимого фикса в прошлом году, так как с шаманом случилась беда (до сих пор скучаю, честно, с радостью продолжил бы играть на нем). 

Сколько вождей с орками в винксах? 1?2? В изи? 2? Тебе не кажется это смешным, учитывая всю полемику которую ты тут развел? 

 Ты руководствуешься своим личным восприятием, которое кардинально диаметральное реальности. 

 Я кроме как "воды" от тебя, ничего не вижу, каждое сообщение подкрепляется только твоим личным мнением, любой аргумент ты пытаешься проигнорировать, не придавать значения. Где дальнейшее продолжение обсуждения скилов мага и иже с ним? Чё слился? 

Я умываю руки, в этом неблагодарном деле. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MrHambert сказал:

Я пытался достучаться до твоей внутренней адекватности, но увы... Отвечу в последний раз.

На вождя я сел уже после его значимого фикса в прошлом году, так как с шаманом случилась беда (до сих пор скучаю, честно, с радостью продолжил бы играть на нем). 

Сколько вождей с орками в винксах? 1?2? В изи? 2? Тебе не кажется это смешным, учитывая всю полемику которую ты тут развел? 

 Ты руководствуешься своим личным восприятием, которое кардинально диаметральное реальности. 

 Я кроме как "воды" от тебя, ничего не вижу, каждое сообщение подкрепляется только твоим личным мнением, любой аргумент ты пытаешься проигнорировать, не придавать значения. Где дальнейшее продолжение обсуждения скилов мага и иже с ним? Чё слился? 

Я умываю руки, в этом неблагодарном деле. 

Про мага ты можешь поговорить в темах про мага, твою позицию я прочитал и ответил на нее, тебе что то еще нужно?
А насчет вождей с орками по крайней мере на рубине, так  они и регают каждый день арену, где просто ты смотришь в 5 на 5 на  2 вождей против тебя и понимаешь что слив, видишь у себя в пати 2 вождей ну это вин, почему победа или поражение в 5 на 5 да и в других аренах зависит тупо от количества вождей с орками у тебя или в противоположной пати? После таких арен где правят вожди с орками которых еще й бафают шамы некры и аренить то вовсе не хочется.

Edited by Drakaris
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nmac сказал:

У нас в игре 2 единственных нормальных класса по всем направлением - ловчий и вождь. Нет бы просить апать свою старую приору(шама, дру, закла(в пример)), нет, надо испортить всем веселье и удовольствие от игры. 

 

Меня тоже вождь бесит, в особенности на ГвГ, но я понимаю, что А, такой мощный класс необходим горам с точки щрения баланса сил, Б, что вождь это новый класс и сделан он под новые реалии с новыми идеями в голове.

 

Крч это не у соседа трава зеленее, а у тебя газон гниёт.:t8:

Полностью поддерживаю 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...