Jump to content

Drakaris

Members
  • Posts

    89
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

769 profile views

Drakaris's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • World Creation 2022
  • Everyday Job I
  • Loyal I
  • Loyal II
  • Loyal III

Recent Badges

25

Reputation

  1. Брат извини что не по теме созданной темы, просто ржу со скринов которые мне сбрасывают с дс вашего, решил тебя тоже улыбнуть своей авой и искренне жаль тебя, но это уже мем, думаю там тоже опять поржут.
  2. Ну так это потому что существуют такие навыки которые которые делают жир а книга их продлевает. Но именно у вождя самый жир от книги больше чем у других, если книгу фиксить не хотят то как раз таки кап во время действия кожи было бы нормальным решением
  3. Если это логично почему до сих пор нету такого?
  4. А что сейчас представить нельзя? ах да на рогу же не одевают, одевают чисто для себя вж, потому что это же все время надо чтоб вж тогда в напах был или шам какой то.
  5. Решение уже найдено для обладателей книги оркинуса, описание темы исправил, Сделать кап времени действия навыка прочная шкура в 10 секунд(так как без книги оркинуса)
  6. Ну только сейчас это в голову бахнуло
  7. На самом деле я нашел решение уже которое устроит вождей без книги, просто сделать кап времени действия кожи в 10 секунд так как он и дает при фул прокачке без книги
  8. Ну вот зачем ты пишешь про это? я конечно понимаю тебя с одной стороны, что ты пересел с чк на вж чтоб играть в удовольствие как остальные вж. Зачем сюда приплетать стража, который в толпе просто не наносит масс урона и нету антика чтобы вносить в одиночную цель, страж сидит в контроле или игнорируется вообще до конца боя. Опять про мага, даже маг со спрутом ни имеет такой виживаемости как вождь с орком, а в комбинации с щитом шама вождь с орком так вообще забей, бегает вж с тонной урона по которому даже бить не хочется, потому что знаешь что не убьешь его и еще получищь от щита молний, понимаешь логику?
  9. концепция класса теряеться))) Ну это прямо очень смешно читать, ну честно, в этой игре нету концепции классов, все делаються в дд, стража уже пилят в дд хотя он танк, бд делают тоже в дд, хотя в характеристиках при создании там танк, вары тоже в дд в двуручь, какая концепция?) Я уже писал что если не могут пофиксить книгу, то и имбы не должно быть и если на то пошло кто то же должен стать когда то хже иска в пвп, ну пускай это будет вождь если не могут пофиксить книгу, дать больше урона и будет топ пве
  10. Ну если решение проблемы убить урон а виживаемость оставить на уроне какая она есть, я только за как говорится Да и отстань ты от этого чк, думаешь я только на чк играю? Я перепробывал все классы в этой игре и каждый ребаланс или ввод чего то нового появляется имба, но вождь был изначально переапан, с чего его фиксили, но недофиксили как полагается.
  11. Это вы так решили у себя в дс?) Класный мем наверное?
  12. Меня это даже веселит немного кстати, что такое еще делают, особенно наблюдать это все внутри.
  13. уууу Ark, я же написал какой класс ранее, шифроватся? Да. удачных поисков, всеравно ума не хватит.
  14. Я про чк даже писать не буду, это тема не про чк. Либо Либо Либо, вариаций много, вы сравниваете с магом все, маг так может либо либо либо? Ну так не сравнивайте больше. Когда у тебя разрыв с противником 5-6 клеток он уже не законтрит что бы ты не убежал если это не некр какой то, там дальше антик и полетел под прытью. Пока вж добежит 500 хп, ну очень смешно, ты сам в тиме играешь? Тебе не кидают дополнительно хил и не сейвят? Человек игравший на чк перешел на вождя, просто так перешел? И да эти 2-3 чела на серв и аренят по кд на арене и поверь как только выпадет еще книга орка ее оденут на вождя и так это число будет расти.
×
×
  • Create New...