Jump to content

[2014.08.26] Анонс: Обновление Warspear Online 4.2


Recommended Posts

весело выходит,палов как ни кого из физ классов привязали к магии.Это теперь что получается,хочешь пасивку щита,забудь об экспертных навыках :wacko: ибо там урон будет таким маленьким что не стоит даже затраты мп,хил будет тоже не ахти какой,одеваешь копье забываешь пасивку щита и про нормальный дпс :wacko: а паладин как никак единственный носитель щита у ух.

Про знамя помолчу :

Нелегкий выбор :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ildar, выбор у пала реально нелёгкий теперь

Либо физик 2р

либо физик 1р и щит

маг 1р и щит

маг 2р.

Я сижу и думаю, как самому качаться, и как гайд менять.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, книгу забвения дарить будете? (сорри если уже спрашивали)

Link to comment
Share on other sites

"Доступ к заданиям получат все, кто завершил задания в предыдущей локации"  Сад Героик в счет?

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, книгу забвения дарить будете? (сорри если уже спрашивали)

 

не спрашивали.

Не будем.

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Дядь Снорлакс хоть вы поговорите с разработчиками навыков чтоб пересмотрели навыки жреца. Это же ненормально. Их нигде невозможно использовать. Речь о расплате и неуловимой угрозе

Link to comment
Share on other sites

На это тоже обратите вниманию.У чк скил порча имбанутый но они еще не заметили(многие уже качают рога или шама у гор) .Чк полностю держит противника под контролам на 15сек минимум.Круг страх порча(если качал порчу то 5сек минимум без скила будеш и пока ресается круг) противник тупо стоить и смотрить на это или бьет обычными ударами)(когда кинул порчу и ждал реса круга)  и все это длится более 15 сек.

Link to comment
Share on other sites

 

Теперь все в норме. Все классы могут станить своими скилами сколько влезет народу, и только ЧК, который какбы контроллер, получает палку в колеса и лишается такой возможности с новым фиксом.  :good:

Адаз,ну как бы, барьер наоборот,увеличили время удержания)
Link to comment
Share on other sites

только не порадавало пати... Все будут автоматом в пати входить, или будет огромное невидимое пати где на одной локе например можно без патьки мобов бить (гремлинов к примеру) и всем они будут считаться?

Link to comment
Share on other sites

DioksiS, на то он и великий контроллер. Благо, что порча - сайленс, а не третий стан/фир.

 

 

А пати только на арене вроде.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, Дядь Снорлакс хоть вы поговорите с разработчиками навыков чтоб пересмотрели навыки жреца. Это же ненормально. Их нигде невозможно использовать. Речь о расплате и неуловимой угрозе

К сожалению, если я начну говорить с разработчиками навыков, то со стороны это будет выглядеть очень странно и мне могут вызвать карету скорой помощи.

Навыки работают корректно, в текущем обновлении их фиксы не предвидятся (в описании же их нет :))

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

только не порадавало пати... Все будут автоматом в пати входить, или будет огромное невидимое пати где на одной локе например можно без патьки мобов бить (гремлинов к примеру) и всем они будут считаться?

Что? Речь идет об арене, а не каждой локации в игре.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, если я начну говорить с разработчиками навыков, то со стороны это будет выглядеть очень странно и мне могут вызвать карету скорой помощи.

Навыки работают корректно, в текущем обновлении их фиксы не предвидятся (в описании же их нет :) )

А можно узнать % вампиризма у скилла "Насыщение" дк?
Link to comment
Share on other sites

Twink0257, обиженный? иди поиграй за мага, вара, дк, чк, пока не обновили. И заткнись.

Чк убери, он не настолько ущербен.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, если я начну говорить с разработчиками навыков, то со стороны это будет выглядеть очень странно и мне могут вызвать карету скорой помощи.

Навыки работают корректно, в текущем обновлении их фиксы не предвидятся (в описании же их нет :) )

И еще вы написали,что барьер у мага будет срабатывать с любого урона,то есть каждый тик поля огня будет считаться?
Link to comment
Share on other sites

как вижу баг со щитом некра не исправили, очень печально, очень... печально... еще и хп жрет :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

как вижу баг со щитом некра не исправили, очень печально, очень... печально... еще и хп жрет :facepalm:

 

что за баг со щитом некроманта?

 

коли обнова то буде?

 

28 серпня

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс, а кто то думал о том что бы убрать хп за щит и хил в некроманта? это реально очень сильно влияет на еффективность этих навыков в сравнении с другими саппорт классами, и еще есть баг со щитом очередной :crazy: к примеру у меня 140 хп, я себя хилю и у меня на это уходит 110хп , на щит наложиваеться запрет, но этот запрет пропадает только тогда когда произойдет регенерация здоровья, хотя хп у меня есть ведь я же себя хильнул... не раз меня это подводило... очень печально

Link to comment
Share on other sites

 

Теперь все в норме. Все классы могут станить своими скилами сколько влезет народу, и только ЧК, который какбы контроллер, получает палку в колеса и лишается такой возможности с новым фиксом.  :good:

А чем тебе чк не угодил? Где контроль то ему урезали? Только количество целей, но это адекватный фикс.

Link to comment
Share on other sites

что за баг со щитом некроманта?

 

 

вот http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=114073.0

Снорлакс, а кто то думал о том что бы убрать хп за щит и хил в некроманта? это реально очень сильно влияет на еффективность этих навыков в сравнении с другими саппорт классами, и еще есть баг со щитом очередной :crazy: к примеру у меня 140 хп, я себя хилю и у меня на это уходит 110хп , на щит наложиваеться запрет, но этот запрет пропадает только тогда когда произойдет регенерация здоровья, а это иногда 5секунд надо ждать, хотя хп у меня есть ведь я же себя хильнул... не раз меня это подводило... очень печально

и вот еще один описан

Link to comment
Share on other sites

Роланд, можно узнать о термитнике? доступ на этажи будет зависеть от репутации с эльфами, либо же эти вараны образуют свою фракцию?

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Пассивный навык щита будет увеличивать на 15% к очкам маг. и физ? Или постоянно к количеству уже дефа (35+15=50% дефа)?

Link to comment
Share on other sites

 

ну так вам в том же треде Снорлакс и ответил:

Итог: это не баг.

 

На данный момент он не нашел нужным что-либо корректировать, т.к. все работает согласно его плану.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

И еще вы написали,что барьер у мага будет срабатывать с любого урона,то есть каждый тик поля огня будет считаться?

От всех атак, которые наносит маг, а не наоборот. Общая механика осталась прежней.

А можно узнать % вампиризма у скилла "Насыщение" дк?

4-7-10-14, если не ошибаюсь. Точных значений под рукой нет.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, если я начну говорить с разработчиками навыков, то со стороны это будет выглядеть очень странно и мне могут вызвать карету скорой помощи.

Навыки работают корректно, в текущем обновлении их фиксы не предвидятся (в описании же их нет :) )

Есть человек который придумал их, реализовал и обрезал, вы все прекрасно поняли зачем вы шутите? http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113513.0 прочтите 1 пост а лучше организаторам уреза покажите. Все что мы требуем поднять этот скил для равности с другими навыками у других персонажей. На босса его мы и НЕ просим. Имбо жреца этот скил не сделает но облегчит жизнь. Вы понимаете о чем я?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112192.0 Здесь тоже самое не все ходят на босса что его там бить. Жрец саппорт класс но использовать скил в полную силу невозможно! Почему такая несправедливость? Вы услышали только гор но почему не слышите игроков умирающего класса?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У меня вопрос. Пассивный навык щита будет увеличивать на 15% к очкам маг. и физ? Или постоянно к количеству уже дефа (35+15=50% дефа)?

К поинтам защиты.

Роланд, можно узнать о термитнике? доступ на этажи будет зависеть от репутации с эльфами, либо же эти вараны образуют свою фракцию?

Вараны дико решили отделиться от эльфов и основали независимую фракцию Тлалоков.

Link to comment
Share on other sites

Есть человек который придумал их, реализовал и обрезал, вы все прекрасно поняли зачем вы шутите? http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113513.0 прочтите 1 пост а лучше организаторам уреза покажите. Все что мы требуем поднять этот скил для равности с другими навыками у других персонажей. На босса его мы и НЕ просим. Имбо жреца этот скил не сделает но облегчит жизнь. Вы понимаете о чем я?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112192.0 Здесь тоже самое не все ходят на босса что его там бить. Жрец саппорт класс но использовать скил в полную силу невозможно! Почему такая несправедливость? Вы услышали только гор но почему не слышите игроков умирающего класса?

 

Нет никакого умирающего класса.

И если вы не поняли, то именно Снорлакс занимается разработкой навыков, именно он вносит все изменения.

Link to comment
Share on other sites

 

опять задротить,качаться  :(  .Да и пухи новые...

А теперь вопрос.Написано : чтобы попасть в земли ящеров и там проходить квесты,нужно пройти все кв на первых локах айва.Т.е надо и все квесты на Гниющий сад пройти,включая героик с его 5к репутацией?

Облом однако,рею то я специально кв все в айве делал,чтобы на геру бегать,а вот палу нет...

З.Ы за прибавку к дефу и маг дефу от щита отдельное спасибо  :blush:  .Не зря его на 10 втачивал когда-то  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

опять задротить,качаться  :(  .Да и пухи новые...

А теперь вопрос.Написано : чтобы попасть в земли ящеров и там проходить квесты,нужно пройти все кв на первых локах айва.Т.е надо и все квесты на Гниющий сад пройти,включая героик с его 5к репутацией?

Облом однако,рею то я специально кв все в айве делал,чтобы на геру бегать,а вот палу нет...

З.Ы за прибавку к дефу и маг дефу от щита отдельное спасибо  :blush:  .Не зря его на 10 втачивал когда-то  ;D

Нет, героик не нужен. К слову, на этот вопрос уже давали ответ.

Link to comment
Share on other sites

Разделяющиейся вараны,  это круто, я в конце лета прям счастлив стал что мне вместо учебы надо будет задрить на репу, спс спспс. Тогда последний вопрос, который, вангую, меня тоже обрадует своим ответом: для доступа к новым квестам надо полностью пройти сад?

P.S. я возьму академ отпуск в универе ради варспы :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Есть человек который придумал их, реализовал и обрезал, вы все прекрасно поняли зачем вы шутите? http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=113513.0 прочтите 1 пост а лучше организаторам уреза покажите. Все что мы требуем поднять этот скил для равности с другими навыками у других персонажей. На босса его мы и НЕ просим. Имбо жреца этот скил не сделает но облегчит жизнь. Вы понимаете о чем я?

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=112192.0 Здесь тоже самое не все ходят на босса что его там бить. Жрец саппорт класс но использовать скил в полную силу невозможно! Почему такая несправедливость? Вы услышали только гор но почему не слышите игроков умирающего класса?

что ты знаешь о вымирающем классе :crazy: в гор на топазе пати в сад собирают 20мин( это если повезет), 5минут ищут 2шама и 2дд, а остальные 15мин ищут некра, и опять если повезет и его найдут, а на героик уровень сада вообще ходит 5некров только, как бы у вас в ух со жц дела иначе обстоят, а за некра играть интереса нету никакого, быть как ш.... по вызову? только что б похилить в инсте :facepalm: очень заворажуещее зрелище

Link to comment
Share on other sites

Нет, героик не нужен. К слову, на этот вопрос уже давали ответ.

Ооо,спасибо)) .Не заметил видимо)

Link to comment
Share on other sites

Что то у меня УЖЕ подгорает сиденье от новости о Знамени Харада .

 

Урон увеличен незначительно и при этом распределяется по всем целям ...

Так ... То есть, к примеру, даже если урон был увеличен на 100-150 что мы получаем :

5 целей . Знамя . Имеем тик по каждой цели в +100, с вычетом маг.защиты и устойчивости останется, грубо говоря, 60-70 урона , что в сумме за все 5 тиков Знамени выдаст от 300 до 400 урона по каждой цели . Иными словами Знамя было УХУДШЕНО В 4 ИЛИ ДАЖЕ В 5 РАЗ, как навык пригодный для масс боёв, и улучшено для боя 1х1 .

Так кого вы делаете, разработчики, для чего теперь паладин ?

Я боюсь подумать какой урон Знамя будет выдавать в толпе, - 5 ? 10 ? 20 по цели ?

Было бы смешно, если бы небыло так грустно . Сделайте ре-фикс на ОГРАНИЧЕНИЕ ЦЕЛЕЙ КАК У ЧЕРНОКНИЖНИКА, УРОН НЕ ТРОГАЙТЕ .

Link to comment
Share on other sites

Не зря его на 10 втачивал когда-то  ;D

зря,точи новые пухи,а через месяц еще новые. ;D
Link to comment
Share on other sites

Нет никакого умирающего класса.

И если вы не поняли, то именно Снорлакс занимается разработкой навыков, именно он вносит все изменения.

теперь буду знать кому ныть, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...