Jump to content

Frozen

Members
  • Posts

    228
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Frozen

  1. Здраствуйте,разработчики. Меня интересует один вопрос. Как мы знаем вы уже ввели 5 базовых и 5 экспертный скилов. Планируются ли введения пассивных навыков в ближайшее время?
  2. У меня возник вопрос: А прокачка навыка сила воды влияет на оглушение или же только прокачка навыка молния или оба навыка качать,чтобы стан был 3 сек.
  3. А сколько дебаф воды висит на 4 уровне в сек. Можно ли успеть за 1 прокаст воды, ударить 2 раза молнией?
  4. У меня вопрос про навык паладина... Урон будет магическим или физическим?
  5. Пускай сделают знамя нормальным, сделают ограничение по кол-ву врагов и все. Урон вернут какой и был. На 4 лвл - 4 врага и будет норма. знамя кроме дебафа ничего не дает...
  6. В 15-00 остановка серверов связи с обновлением 4.2. Сервера будут не доступны в течении 3 часов.
  7. У меня вопрос на сколько подняли урон от знамени и количество тиков?
  8. У меня вопрос. Пассивный навык щита будет увеличивать на 15% к очкам маг. и физ? Или постоянно к количеству уже дефа (35+15=50% дефа)?
  9. О господи,Анонимусы пришли из TOR-сети в варспир. Цирк продолжается :facepalm:
  10. Народ кто потестил жреца? Сколько % физ и маг урона прибавляет? И сколько действует?
  11. Меня бомбило в день выпуска обновы не по-детски... Такой "эпической обновы" еще не было. Она перевернула все. Начну с того слияние магических школ. Вот зачем вы это сделали??? Во первых вы противоречите истории Аринара. В предысторие все четко было написано что было 4 школы магии. Нет надо было сделать все в одну. Во творых в просто уничтожили тех кто качал чисто сапорт класов,включая меня. Я мучался собирал астрал откуда только мог. В итого собрал 760 хил на жру,но вышла обнова и он стал 648 и это ппц. Многие жили за счет сапорта в топях и точили других персов. Теперь же и хила надо точить. С таким смешным хилом не куда не берут. И я что зря качал жру. Дальше точка колец и амулетов,вам не хватает доната,хотите больше? И сюда уже точку воткнули.MOAR DONATE MOAR!!! Магический деф- теперь не возможно пробить реев и милишников вообще. У меня средняя точка +7 330 атака я бью по рею 185,а он по мне 450. Что баланс? Реи +9 +10 Пришел,увидел,слил, поглумился над трупом и ушел. Точить пуху я не собираюсь. И что мне делать м? Что? Мага уничтожили,как класс. Магическая защита сильно режет урон и он не может внести дамаг по всем и падает очень быстро. И еще хп в амулях убрали. Так же изменили прибавку магического и физического дефа от пассивок от гильдии теперь что бы получить максимальную выгоду нужно точить свой деф как можно больше. Донатим еще. Дальше неправильная корректировка многих колец и амулей. Особенно эвентовых предметов. Игроки старались их получить а их в итого обломили. Также не было сказано что хил пала срезали также как и у других,(у арисменди есть пал раньше хилил 486 сейчас 456). Делаем вывод господа. Куда кривая дорожка заведет. Хз.
  12. Испрате хил жрецам и некрам... Он изменен не был.
  13. Почему хил жреца остался на месте как был до профы,так и остался.
  14. +7 палка хил 238 куда я пойду с таким хилом фармить,на мару только наверное.
  15. Верните прежний хил. Дру хил был 272 стал 230 жру был хил 740 стал 638... Это за безобразие. и куда меня с таким хилом возьмут да не куда.
  16. 1. Frozen http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=7938 2. Александр 3. 22 4. Россия,Оренбурская область,город Орск. 5. Средне-специальное образование 6. Небольшой опыт есть. 7. Небольшой опыт есть. Являюсь модератором сайта клана "Свобода". Также являюсь казначеем клана. 8. Ежедневно, 14-00 до 20-00 и ночное время 00-00 - 06-00( 1 раз каждые 3 дня). 9.Обеспечение порядка на форуме, предотвращение нарушений на форуме,помощь новичкам,соблюдение правил форума и лицензионного соглашения. 10. Хочу предложить вывести списки гильдий, которые борются за победное место в турнире. Также список "Лучших" в пвп среди арены 2х2,3х3,5х5. 11. Конкурс лучших аватаров форума на тематику Warspear Online. Данный конкурс разнообразит форум и привлечет аудиторию форума. 12. Для помощи участникам форума и администрации. 13. Разделы поддержка, гильдии, общий раздел. 14. Отсутствует 15. Ru-amber, Frozento(Друид 20 лв),Frozentos(Жрец 20 лв),Frozentoz(Паладин 15 лв-на момент написания резюме),гильдия Svoboda.
  17. Frozen

    Скрины

    Народ подскажите сколько у голого паладина 20лв реген хп?
  18. Ого вы решили повторить подвиг кузмича,как 2 года назад вместе с пиццой.(1 сентября 2011) Респект :good:
  19. LaOnza, я очень надеюсь вы не обделили хилов в этом эвенте. А то как то не хорошо получилось на хэллоуине,пухи были без стат астрала. Это было очень печально,ведь все мои персы хилы и им нужен астрал.
×
×
  • Create New...