Jump to content

Неуловимая Угроза (Жрец)


Мelom

Recommended Posts

Мне вот интересно зачем нужен жрецу этот навык?

При раскачке на 1 и при раскачке на 4 как шло сопротивление по всем видам мобов так и идет.

Я понимаю конечно что этому скилу на боссе слишком жирно проходить но для мобов могли и 100% прохождение сделать :diablo: Не у одного класса такой дребедени нет!

Вас просили обрезать его только на боссе но зачем резать на мобах?

Более менее от него толк только против игроков. При раскачке на 1 этот скил при ходьбе соперника жрет жалкие 10% хп что против саппортов даже и не видно, он перехилит себя один фиг и 10% маны относительно нормально но если сравнить с маножоркой которая на 1 жрет 70%! то нет смысла покупать этот навык вообще.

По скольку говорили что все навыки будут рассматриваться предлагаю следующие изменения:

Сделать 100% прохождение на синих и зеленых коронах

Сделать 30% прохождение на желтых коронах на раскачку на 1, 50% - 2, 70% - 3, 90% - 4  соответственно

При раскачке на 4 - 5% проход по боссу. И пожалуйста разработчики не жлобьтесь. 5% шанс это раз в бой если повезет, за это время патя самого жирного босса снесет и так. При этом жрец потеряет кач ауры которая гораздо нужнее.

А для жрецов скажу, пока не профиксят этот скил не покупайте его, это деньги на ветер.

106477_.jpg

Link to comment
Share on other sites

И в правду можно было б поставить на синие короны 100% и на желтые хотя б 30-40.Ибо скилл бесполезный....

Да и Расплату жреца тоже надо менять.Повысить до 40-50% хп норм срабатывание,20% это просто шутка какая то.Я слезой убиваю.

Такое ощущение что жрец когда то был имбой :facepalm:

Ими сейчас играют очень мало людей т.к он чистый саппорт.И все своих жрецов(твинов) побрасали т.к теперь что б хилить надо точку иметь,а не просто крис астрала...Ну это я уже чуть отошел от темы:D

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное,что эта тема,как и многие другие темы,останется без внимания(

Link to comment
Share on other sites

по теме согласен на 100% ;)  , где то был ответ от роланда :mega_shok:  , что навык работает коректно :facepalm:

 

если он вам не нравится, то это не значит, что он работает некорректно, такие дела.

 

А темы все равно нужны, нам же надо ориентироваться на изменения скиллов в будущем.

Link to comment
Share on other sites

r0land, ну правда, это же смешно, что мобам сопротивление! Понятное дело, в айве есть желтые мобы с 18к хп, наверняка будут ещё другие, но не всем же давать такой мизерный шанс прохождения.

Link to comment
Share on other sites

если он вам не нравится, то это не значит, что он работает некорректно, такие дела.

 

А темы все равно нужны, нам же надо ориентироваться на изменения скиллов в будущем.

тогда почему ток у жц , такой скил с сопротивлением? пофиг на боссов , но на синих мобах на сопротивление , у меня скил раскачен на 3 , 2 из 3 применения скила на мобах идет сопротивление. Еще сделаете сопротивление на кроликах :rofl:
Link to comment
Share on other sites

теме +

 

поправлю маножорка не жрет 70% на 1

проверял с двух устройств на шаме, при хиле под словом около 70% маны снесло сразу же. хотя не буду спорить а то еще порежут гг

если он вам не нравится, то это не значит, что он работает некорректно, такие дела.

 

Вам не кажется что сопротивление по мобам это бред? Задумка у навыка отличная но реализовали его погано. Хоть один аргумент сможете привести куда его можно использовать?

тогда почему ток у жц , такой скил с сопротивлением? пофиг на боссов , но на синих мобах на сопротивление , у меня скил раскачен на 3 , 2 из 3 применения скила на мобах идет сопротивление. Еще сделаете сопротивление на кроликах :rofl:

Сопротивление по кроликам на нем идет только редко. Один раз точно было, при том что хп он ему не жрет так сожрать у нуля нельзя  :tease: хотя змейка некра убивает срочно фиксить ибо несправедливо он может его убить а я нет :rofl:
Link to comment
Share on other sites

r0land, ну правда, это же смешно, что мобам сопротивление! Понятное дело, в айве есть желтые мобы с 18к хп, наверняка будут ещё другие, но не всем же давать такой мизерный шанс прохождения.

у все классов по желтым коронам 100% шанс прохождения. Чем же жрец так насолил разрабам что ему дали 3-5% прохождения по нему? лишь один раз за месяц скил прошел по духу и сжег то жалкие 10%

Давайте всем тогда маг классам сопротивление сделаем не ну а че. Чем жрец то хуже?

Link to comment
Share on other sites

только почему то жрец с угрозой в пвп любого мили в пух :facepalm: :snorlax: еще и ноют

они хотят выигрывать не напрягаясь)) их печалит что и их выигрывают,по их разумению такого быть не должно))
Link to comment
Share on other sites

только почему то жрец с угрозой в пвп любого мили в пух :facepalm: :snorlax: еще и ноют

 

При чем здесь мили и мобы? В таком случае любой дру и шам почему-то тоже мили в пух... Но сейчас не о пвп речь и тема не об этом.

они хотят выигрывать не напрягаясь)) их печалит что и их выигрывают,по их разумению такого быть не должно))

Бред. Кто выигрывает? Мобы? Читайте тему, эгоисты.

Link to comment
Share on other sites

Эгоисты)) вас что кто то заставляет применять это умение?У вас что других умений нет?

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь, а зачем на мобах с 1к хп прохождение этого навыка? 0_о

Link to comment
Share on other sites

Эгоисты)) вас что кто то заставляет применять это умение?У вас что других умений нет?

 

 

 

Я извиняюсь, а зачем на мобах с 1к хп прохождение этого навыка? 0_о

 

Коль есть топор, коли дрова . Эгоисты ? Давай у твоего класса поставим сопротивление на использование навыка на мобах. Жрец и так страдает от нехватки дд в пве. Еще и эти скиллы. от которых толка 0,0017%

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Коль есть топор, коли дрова . Эгоисты ? Давай у твоего класса поставим сопротивление на использование навыка на мобах. Жрец и так страдает от нехватки дд в пве. Еще и эти скиллы. от которых толка 0,0017%

а то сказал что нету))) просто при этом не у каждого появляется надпись сопротивление,но механика одна и таже,вот рывок варвара не прошел по мобу,тот же принцип просто не выскакивает надпись сопротивление,уклонение у мобов,это тоже сопротивление просто надпись уклонение а не сопротивление появляется ну и шанс срабатывания ниже чем у угрозы жреца.Так что не надо говорить что только бедному жрецу все сопротивляются))
Link to comment
Share on other sites

а то сказал что нету))) просто при этом не у каждого появляется надпись сопротивление,но механика одна и таже,вот рывок варвара не прошел по мобу,тот же принцип просто не выскакивает надпись сопротивление,уклонение у мобов,это тоже сопротивление просто надпись уклонение а не сопротивление появляется ну и шанс срабатывания ниже чем у угрозы жреца.Так что не надо говорить что только бедному жрецу все сопротивляются))

назови хоть 1 дд скил , который выбивает сопротивление? станы тут не в счет.
Link to comment
Share on other sites

назови хоть 1 дд скил , который выбивает сопротивление? станы тут не в счет.

Выдох у дк?
Link to comment
Share on other sites

назови хоть 1 дд скил , который выбивает сопротивление? станы тут не в счет.

выдох у дк ;)  стан проходит а урон не проходит сопротивление
Link to comment
Share on other sites

назови хоть 1 дд скил , который выбивает сопротивление? станы тут не в счет.

ИИИИИ главное.....неуловимая угроза это не ДД,это средство контроля :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ИИИИИ главное.....неуловимая угроза это не ДД,это средство контроля :facepalm:

лол какой контроль? это скил против не очень умных соперников. Если есть мозги в голове то его можно обойти просто не двигаясь и это твой контроль?  :rofl:  У жреца нет КОНТРОЛЯ ВООБЩЕ. У вара стан не 3% с рывка а куда больше.

они хотят выигрывать не напрягаясь)) их печалит что и их выигрывают,по их разумению такого быть не должно))

ахаха жрец нагибатор?  :rofl:  ты жгешь перень. Если ты криворукий шаман ( дада именно шаман, ддшник так не скажет) который не может обойти "ловушки" жреца то это твоя вина.

Повторю для тупых здесь речь идет о ПВЕ, ПВП сдесь не рассматривается. Если нет жреца идите мимо!

[/size]

Я извиняюсь, а зачем на мобах с 1к хп прохождение этого навыка? 0_о

 

[/size]

Интересный вопрос зачем, чтобы был! применений масса. Тот же сбор лута сагрил моба пока собираешь лут он дошел и процента хп уже нет. разве плохо? жрец и так обделен. Скил так и задумывался. Просто его бездумно порезали оставив лишь только название.

Эгоисты)) вас что кто то заставляет применять это умение?У вас что других умений нет?

Ты такой умный почему мы не должны пользоваться тем что нам дали? Давай поржем над некром сделаем ему радиус порчи 5х5 и дадим сопротивление по другим целям вот супер то будит :rofl: 
Link to comment
Share on other sites

лол какой контроль? это скил против не очень умных соперников. Если есть мозги в голове то его можно обойти просто не двигаясь и это твой контроль?  :rofl: У жреца нет КОНТРОЛЯ ВООБЩЕ. У вара стан не 3% с рывка а куда больше.  ахаха жрец нагибатор?  :rofl:  ты жгешь перень. Если ты криворукий шаман ( дада именно шаман, ддшник так не скажет) который не может обойти "ловушки" жреца то это твоя вина.

Повторю для тупых здесь речь идет о ПВЕ, ПВП сдесь не рассматривается. Если нет жреца идите мимо!

Интересный вопрос зачем, чтобы был! применений масса. Тот же сбор лута сагрил моба пока собираешь лут он дошел и процента хп уже нет. разве плохо? жрец и так обделен. Скил так и задумывался. Просто его бездумно порезали оставив лишь только название. Ты такой умный почему мы не должны пользоваться тем что нам дали? Давай поржем над некром сделаем ему радиус порчи 5х5 и дадим сопротивление по другим целям вот супер то будит :rofl:

:facepalm: мне с тобой больше не о чем говорить
Link to comment
Share on other sites

там от точности зависит. :crazy:

:facepalm: там не уклонение всплывает а сопротивление урону а стан проходит так то
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: мне с тобой больше не о чем говорить

А можно сделать прыжок, рывок, нити, дезу, удары, выспышку, корни и многое другое во время угрозы. А также можно проигнорировать её, если много хп и убить жц.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хочу сказать одно. Если скил жрет мп - это не значит что он должен на мобах работать :facepalm:  хотя я и сам жрецом играю, скажу еще : не фиксить полностью, просто изменить чуток % срабатывания и все где то так на 10-15% :blush:

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, можно одно, другое... в итоге на всём разработчики поставили крест и заверили, что этого достаточно. :)

Link to comment
Share on other sites

Valennok iz Ruby, можно одно, другое... в итоге на всём разработчики поставили крест и заверили, что этого достаточно. :)

нет они поняли что ж сильно подняли и решили его опустить хуже мага :bad: :bad:  а хочется мне все ще за год игры норм жц) ибо верю что прямой жц нагибатор) 8)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Судя по длительным наблюдениям чуток подняли шанс по мобам с желтой короной. 3 раза из 5 скил прошел по духу но сжег при этом около 1% его хп  :rofl: так что в любом случае скил не качанный полный беспонт )) При этом по пумам у мары 10 из 10 раз выдало сопротивление ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Полностью согласна, скил никчемный, тем более он действует лишь при движении противника,противник стал колом и зря сожженная мана и никакого эффекта от угрозы. Теме большой жирный + тема нужная, пора товарищи админы вам прислушаться к нашим просьбам и довести сведения разработчикам.

Link to comment
Share on other sites

Качнул на 4/4 бегаю и радуюсь как ослик. Хз чем вы не довольны

исключительно тем, что аура у тебя терь ээммм 2/4? или на 1 оставил?

 

кач угрозы на 4/4 это просто глупый фан, устный лишь для тех пве контентом игры не желает пользоваться, а настроен исключительно на пвп... и то ещё нужно доказать, что аура не полезнее угрозы...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

те кто бегают с угрозой раскачке 1-2 и щитают ее никчемным скилом - НУПЫ

ты просто напросто двуличный тип... нет слов чтобы описать на сколько!

в одной теме ты со слезами на глазах доказываешь, что "угроза" даже 2/4 "не в счёт" (твои же слова), а тут пишешь, что те кто не воспринимает "угрозу" 2/4 в серьез нубы...

 

двуличность, подхалимство и лизоблюдство вот все, что ты из себя представляешь.

Link to comment
Share on other sites

ты просто напросто двуличный тип... нет слов чтобы описать на сколько!

в одной теме ты со слезами на глазах доказываешь, что "угроза" даже 2/4 "не в счёт" (твои же слова), а тут пишешь, что те кто не воспринимает "угрозу" 2/4 в серьез нубы...

двуличность, подхалимство и лизоблюдство вот все, что ты из себя представляешь.

а ты прост нервный и глупый, и мальчик сколько тебе лет? Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

а ты прост нервный и глупый, и мальчик сколько тебе лет?

я нервный... я глупый... и конечно же школоло...

но я могу построить свой разговор на сухих фактах, которые ты так и не смог опровергнуть, а ты не нашёл ничего лучше чем придумать себе вымышленного жреца и пытаться его популяризировать путем расписания на форуме своих подвигов о сливании меготанков варспы путем использования "одной кнопки"... а тем временем стыдишься предоставить даже ник своего рога (не удивлюсь если ты из нуклеров) на обозрение окружающим, я уж не говорю о видео с пвп...

игра на публику - продолжай, ведь тебе больше ничего не остается - твоё голословие-то уж и "к ноге не привяжешь"...

Link to comment
Share on other sites

я нервный... я глупый... и конечно же школоло...

но я могу построить свой разговор на сухих фактах, которые ты так и не смог опровергнуть, а ты не нашёл ничего лучше чем придумать себе вымышленного жреца и пытаться его популяризировать путем расписания на форуме своих подвигов о сливании меготанков варспы путем использования "одной кнопки"... а тем временем стыдишься предоставить даже ник своего рога (не удивлюсь если ты из нуклеров) на обозрение окружающим, я уж не говорю о видео с пвп...

игра на публику - продолжай, ведь тебе больше ничего не остается - твоё голословие-то уж и "к ноге не привяжешь"...

а ведешь себя как обиженный школьник, успокойся и иди гулять новый год на дворе
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...