Jump to content

[2014.08.26] Анонс: Обновление Warspear Online 4.2


Recommended Posts

Разделяющиейся вараны,  это круто, я в конце лета прям счастлив стал что мне вместо учебы надо будет задрить на репу, спс спспс. Тогда последний вопрос, который, вангую, меня тоже обрадует своим ответом: для доступа к новым квестам надо полностью пройти сад?

P.S. я возьму академ отпуск в универе ради варспы :dirol:

Все я понял вопрос снят

Link to comment
Share on other sites

Народ, я нереально в шоке. Вот честно. Вам неугодишь, а теперь по порядку:

1 от года до почти 3х назад почти весь Варспир просил повышение уровней, новое оружие и т.д. Вы получили 22 уровень, но я досихпор помню, сколько было "жалоб" на эту тему: "Я точил пуху, не ел, не спал, что-бы заработать денег на знаки и уронки, потратил 15 знак, что-бы улучшить её на 5 , а теперь мне нужно точить новое оружие, это дискриминация? " . А теперь что? 24 уровней, продолжение сюжетки, новые локи, чем вы недовольны? Тем, что прийдется заного точиться? Народ, без шуток, вас предупреждали.

2 Урез навыков.. Это - отдельная тема. Вроде, всё верно, тот-же паладин почти ничего не теряет, но тут такие уже жалобы, что, думаю, что скоро один из игроков напишет "Я точил перса, покупал знаки, потратил over9000к рублей, теперь мою имбу нерфят. Я уже собрал чемодан, завтра вылетаю в верховный суд в Гааге, что-бы засудить АЙГРИНД" это уже не в какие рамки уважения к чужому труду не лезет, народ.

 

Я в шоке, что-бы и как-бы не сделали, вы всегда недовольны и относитесь к чужому труду по хамски.

 

Респект разрабам, за такое короткое время проделали столько работы.

Link to comment
Share on other sites

Что то у меня УЖЕ подгорает сиденье от новости о Знамени Харада .

 

Урон увеличен незначительно и при этом распределяется по всем целям ...

Так ... То есть, к примеру, даже если урон был увеличен на 100-150 что мы получаем :

5 целей . Знамя . Имеем тик по каждой цели в +100, с вычетом маг.защиты и устойчивости останется, грубо говоря, 60-70 урона , что в сумме за все 5 тиков Знамени выдаст от 300 до 400 урона по каждой цели . Иными словами Знамя было УХУДШЕНО В 4 ИЛИ ДАЖЕ В 5 РАЗ, как навык пригодный для масс боёв, и улучшено для боя 1х1 .

Так кого вы делаете, разработчики, для чего теперь паладин ?

Я боюсь подумать какой урон Знамя будет выдавать в толпе, - 5 ? 10 ? 20 по цели ?

Было бы смешно, если бы небыло так грустно . Сделайте ре-фикс на ОГРАНИЧЕНИЕ ЦЕЛЕЙ КАК У ЧЕРНОКНИЖНИКА, УРОН НЕ ТРОГАЙТЕ .

сначала сровняй навыки других классов со знаменем, не много ли хотите??? от знамени еще баф не плохий который жизнь портит, а 1х1 знамя только усилили

Link to comment
Share on other sites

Было бы смешно, если бы небыло так грустно . Сделайте ре-фикс на ОГРАНИЧЕНИЕ ЦЕЛЕЙ КАК У ЧЕРНОКНИЖНИКА, УРОН НЕ ТРОГАЙТЕ .

 

мы выше уже комментировали данную ситуацию, теперь придется паладину быть подвижнее и хитрее.

 

Link to comment
Share on other sites

К поинтам защиты.Вараны дико решили отделиться от эльфов и основали независимую фракцию Тлалоков.

Вы не поняли на счет мага, я имел ввиду, каждый удар противника полем огня(тик) будет идти в счет барьера? Т.е вот ударил 4 тика огнем,и барьер сработал? И еще можно примерный % оглушения с осколков,и будет ли увеличения шанса с прокачкой сие скила?
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос на сколько подняли урон от знамени и количество тиков?

Link to comment
Share on other sites

Народ, я нереально в шоке. Вот честно. Вам неугодишь, а теперь по порядку:

1 от года до почти 3х назад почти весь Варспир просил повышение уровней, новое оружие и т.д. Вы получили 22 уровень, но я досихпор помню, сколько было "жалоб" на эту тему: "Я точил пуху, не ел, не спал, что-бы заработать денег на знаки и уронки, потратил 15 знак, что-бы улучшить её на 5 , а теперь мне нужно точить новое оружие, это дискриминация? " . А теперь что? 24 уровней, продолжение сюжетки, новые локи, чем вы недовольны? Тем, что прийдется заного точиться? Народ, без шуток, вас предупреждали.

2 Урез навыков.. Это - отдельная тема. Вроде, всё верно, тот-же паладин почти ничего не теряет, но тут такие уже жалобы, что, думаю, что скоро один из игроков напишет "Я точил перса, покупал знаки, потратил over9000к рублей, теперь мою имбу нерфят. Я уже собрал чемодан, завтра вылетаю в верховный суд в Гааге, что-бы засудить АЙГРИНД" это уже не в какие рамки уважения к чужому труду не лезет, народ.

 

Я в шоке, что-бы и как-бы не сделали, вы всегда недовольны и относитесь к чужому труду по хамски.

 

Респект разрабам, за такое короткое время проделали столько работы.

+++, именно по этому скидка на знаки была 187чм в эти выходные

Link to comment
Share on other sites

От всех атак, которые наносит маг, а не наоборот.

Тут уточнение хотелось бы всё же. ВОт допустим маг огненную землю кидает, в неё 4 перса попадает. У мага на каждый тик получается атака по 4-м персам. Значит он каждый тик будет барьер включать?

Вообще изначально просили, чтобы барьер срабатывал от обычных атак и от применения скила. Это немного другое чем просто любая атака.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс,дайте Некру урон выше от ядовитого щита взамен хп которое жрет щит и хил,или дайте связку из новых скилов,пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Народ, я нереально в шоке. Вот честно. Вам неугодишь, а теперь по порядку:

1 от года до почти 3х назад почти весь Варспир просил повышение уровней, новое оружие и т.д. Вы получили 22 уровень, но я досихпор помню, сколько было "жалоб" на эту тему: "Я точил пуху, не ел, не спал, что-бы заработать денег на знаки и уронки, потратил 15 знак, что-бы улучшить её на 5 , а теперь мне нужно точить новое оружие, это дискриминация? " . А теперь что? 24 уровней, продолжение сюжетки, новые локи, чем вы недовольны? Тем, что прийдется заного точиться? Народ, без шуток, вас предупреждали.

2 Урез навыков.. Это - отдельная тема. Вроде, всё верно, тот-же паладин почти ничего не теряет, но тут такие уже жалобы, что, думаю, что скоро один из игроков напишет "Я точил перса, покупал знаки, потратил over9000к рублей, теперь мою имбу нерфят. Я уже собрал чемодан, завтра вылетаю в верховный суд в Гааге, что-бы засудить АЙГРИНД" это уже не в какие рамки уважения к чужому труду не лезет, народ.

 

Я в шоке, что-бы и как-бы не сделали, вы всегда недовольны и относитесь к чужому труду по хамски.

 

Респект разрабам, за такое короткое время проделали столько работы.

Умом Россию не понять.

Link to comment
Share on other sites

Нет никакого умирающего класса.

И если вы не поняли, то именно Снорлакс занимается разработкой навыков, именно он вносит все изменения.

а вы знаете какой процент твинков жрецов побросали игру после объединения магии? На амбере сейчас от силы десяток основных персонажей которые бегают исключительно с жреца. Загляните в любую гильдию вы там не найдете больше двух трех жрецов зато увидите огромное количество качающихся друлей и паладинов. Вы это врятли знаете, отследить не играя нельзя.

А про инст я молчу на героик в сад на амбере набрали репу всего 4 жреца! ЭТО говорит о полном крахе класса как и мага. У вас есть всего цифра зарегистрированных персонажей а вы посмотрите на онлайн и вы ужаснетесь

Link to comment
Share on other sites

сначала сровняй навыки других классов со знаменем, не много ли хотите??? от знамени еще баф не плохий который жизнь портит, а 1х1 знамя только усилили

Парень, ты обдолбался ? У паладина кроме Знамени и нет ничего . НИЧЕГО . Ни одного годного спец.навыка . А зачем ему бои 1х1 ? Он имеет навыки полезные для команды и не больше .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Что то у меня УЖЕ подгорает сиденье от новости о Знамени Харада .

 

Урон увеличен незначительно и при этом распределяется по всем целям ...

Так ... То есть, к примеру, даже если урон был увеличен на 100-150 что мы получаем :

5 целей . Знамя . Имеем тик по каждой цели в +100, с вычетом маг.защиты и устойчивости останется, грубо говоря, 60-70 урона , что в сумме за все 5 тиков Знамени выдаст от 300 до 400 урона по каждой цели . Иными словами Знамя было УХУДШЕНО В 4 ИЛИ ДАЖЕ В 5 РАЗ, как навык пригодный для масс боёв, и улучшено для боя 1х1 .

Так кого вы делаете, разработчики, для чего теперь паладин ?

Я боюсь подумать какой урон Знамя будет выдавать в толпе, - 5 ? 10 ? 20 по цели ?

Было бы смешно, если бы небыло так грустно . Сделайте ре-фикс на ОГРАНИЧЕНИЕ ЦЕЛЕЙ КАК У ЧЕРНОКНИЖНИКА, УРОН НЕ ТРОГАЙТЕ .

Не воспринимайте данный навык как основной атакующий. Данный скилл - это саппорт. Навык увеличивает весь входящий урон по всем врагам до 20% (это много, это очень много). До фикса навык был "имбовым", тут даже спорить не стоит.

У меня вопрос на сколько подняли урон от знамени и количество тиков?

Время действия увеличено где-то на тик, урон поднялся в зав-ти от лвла.

Вы не поняли на счет мага, я имел ввиду, каждый удар противника полем огня(тик) будет идти в счет барьера? Т.е вот ударил 4 тика огнем,и барьер сработал? И еще можно примерный % оглушения с осколков,и будет ли увеличения шанса с прокачкой сие скила?

Барьер срабатывал от нанесенного урона (т.е. автоатак и скиллов).

Шанс будет увеличиваться, но это не основная "фишка", а приятное дополнение. Опять же, точное значение не смогу сейчас назвать.

Link to comment
Share on other sites

ПОДНИМИТЕ РЕЕВ! ИЛИ ХОТЯ Б НЕ РЕЖТЕ СТРЕЛУ, ЭТО ЖЕСТОКО :sorry:

Рог вообще яд только с автоатаки вешает, и при промахе яд не вешается.

Link to comment
Share on other sites

почему кольца не засунуть в набор для новичков? уверен скоро начнут в лавке продавать премиум-аккаунты(создал перса 1лвл купил премиум-аккаунт и бац уже 15-20лвл с определенным шмотом)

Link to comment
Share on other sites

зря,точи новые пухи,а через месяц еще новые. ;D

ага,было бы на какие шиши .Я себя пока что прекрасно чувствую и в 17 арене,героике и благе.Даже амуль 18 лв и кольца лабовские.Только из нового шмотья хитон)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Тут уточнение хотелось бы всё же. ВОт допустим маг огненную землю кидает, в неё 4 перса попадает. У мага на каждый тик получается атака по 4-м персам. Значит он каждый тик будет барьер включать?

Вообще изначально просили, чтобы барьер срабатывал от обычных атак и от применения скила. Это немного другое чем просто любая атака.

От применения и будет срабатывать, а не от количества целей, по которым прошел урон.

Link to comment
Share on other sites

почему кольца не засунуть в набор для новичков? уверен скоро начнут в лавке продавать премиум-аккаунты(создал перса 1лвл купил премиум-аккаунт и бац уже 15-20лвл с определенным шмотом)

 

что, простите?

Link to comment
Share on other sites

А тем временем где-то в параллельной вселенной: в варспе обновы на шмот и пухи выходят раз в год, люди успевают побегать с новой больше 3-х недель... играют без доната, своим душевным задротством, не вспоминая старые счастливые деньки, но правда и без "веселого настроения" в конце лета, а за серверами и порядком бесплатно следит оживший дух Беренгара...

Link to comment
Share on other sites

Аврелиан, а я знял, я всё предвидел  :diablo:

 

 

Новые уровни это классно. Просто у 90% игроков Варспира есть стремление к топу. Однако стоит понимать, что топ всё время меняется. Не удивлюсь, что когда сделают бронь 21 арены, то все заноют. А мне лично и с 17 норм.

Link to comment
Share on other sites

snorlax, а иконку сделали, когда враг находится под эффектом знамени? А то был пустой квадратик.

Link to comment
Share on other sites

Не воспринимайте данный навык как основной атакующий. Данный скилл - это саппорт. Навык увеличивает весь входящий урон по всем врагам до 20% (это много, это очень много). До фикса навык был "имбовым", тут даже спорить не стоит.Время действия увеличено где-то на тик, урон поднялся в зав-ти от лвла.Барьер срабатывал от нанесенного урона (т.е. автоатак и скиллов).

Шанс будет увеличиваться, но это не основная "фишка", а приятное дополнение. Опять же, точное значение не смогу сейчас назвать.

Точного значения и не просил, хотя бы что нибудь отдаленное)
Link to comment
Share on other sites

вроде  отличная обнова,  только вот быстро новые пухи появляются, только одну точнул уже новые выходят.

Link to comment
Share on other sites

вроде  отличная обнова,  только вот быстро новые пухи появляются, только одну точнул уже новые выходят.

Всем, как это говориться ... все равно) ты же обычный игрок :wacko:

Link to comment
Share on other sites

теперь придется паладину быть подвижнее и хитрее.

Теперь придётся паладину снова забиться в лабиринт .

Всем спасибо .

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, а иконку сделали, когда враг находится под эффектом знамени? А то был пустой квадратик.

О, спасибо :)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем, как это говориться ... все равно) ты же обычный игрок :wacko:

 

нет, никому не все равно, но мы не можем оставлять игру на месте на долгие тысячелетия, движение необходимо.

Link to comment
Share on other sites

что ты знаешь о вымирающем классе :crazy: в гор на топазе пати в сад собирают 20мин( это если повезет), 5минут ищут 2шама и 2дд, а остальные 15мин ищут некра, и опять если повезет и его найдут, а на героик уровень сада вообще ходит 5некров только, как бы у вас в ух со жц дела иначе обстоят, а за некра играть интереса нету никакого, быть как ш.... по вызову? только что б похилить в инсте :facepalm: очень заворажуещее зрелище

некр такой же как и жрец, только у некра с пве дела куда лучше. 3 дд скила каких никаких. Я бегал по айву бегал в сад бегал везде ЛС разрывали даже за чужие выносы предлагали сходить. Я из топовой гильдии Killers остался один, все побросали своих твинков потому что класс стал дном. Учитывая что дали друлю подумываю тоже бросить перса и уйти друля он даже с урезом хилит эффективней и сопернику ответить может.
Link to comment
Share on other sites

О, спасибо :)

А планируется ли в ближайшие месяца 2-3 новые эксп. скиллы вводить? И когда дк дадут хорошую плюшку,обещанную Роландом :blush:
Link to comment
Share on other sites

Twink0257, у некра лучше в ПвЕ, у жц в ПвП. А то, что хилы такого рода нарасхват - обычная игровая практика многих ММОРПГ. Хилы всем нужны =)

Link to comment
Share on other sites

нет, никому не все равно, но мы не можем оставлять игру на месте на долгие тысячелетия, движение необходимо.

Только выпустили арену 19 лвл, за ней спустя месяц(а может и меньше) п\п пушки 20 лвл, теперь 21 и 22 уровень. Может насчет скилов я немного пошутил и повеселился, но этот пост я пишу с совершенно серьезным лицом. Вот таким: -_-

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, есть у меня такая идея (хз может бредовая, вам решать). А что, если сделать возможность крафта знаков нерушимости с помощью ремесла? Только не за эфирные катализаторы, которые по 20к стоят, а из лута, падающего с каких-нибудь мобов.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс вопрос к вам: зачем было урезано урон яд щита некроманта после профы  в обнове с выходом вторых по счету експертных скиллов?

об этом тогда нигде даже не вспомнилось, а меня просто проигнорили

Link to comment
Share on other sites

Только выпустили арену 19 лвл, за ней спустя месяц(а может и меньше) п\п пушки 20 лвл, теперь 21 и 22 уровень. Может насчет скилов я немного пошутил и повеселился, но этот пост я пишу с совершенно серьезным лицом. Вот таким: -_-

 

ну теперь мы нескоро левел поднимать будем, так что можно играть спокойно.

 

А пояс 18 лвл с башни будет падать с харда или героика?

 

с героика

 

А когда собственно обнова?

 

четверг, 28 жніўня

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, есть у меня такая идея (хз может бредовая, вам решать). А что, если сделать возможность крафта знаков нерушимости с помощью ремесла? Только не за эфирные катализаторы, которые по 20к стоят, а из лута, падающего с каких-нибудь мобов.

;D

Link to comment
Share on other sites

То что при немоте от навыка ЧК скиллы активны, но их нельзя использовать, это баг или фишка? Должны же отображаться как неактивные. Это только в заблуждение вводит.

Сделаем адекватное отображение запрета использования навыков.WM он как Symbian - не поддерживается разработчиками. Гарантировать стабильность мы не можем, к сожалению.

Вроде не поправили?

Link to comment
Share on other sites

Twink0257, у некра лучше в ПвЕ, у жц в ПвП. А то, что хилы такого рода нарасхват - обычная игровая практика многих ММОРПГ. Хилы всем нужны =)

у некра принудительные скилы от них нельзя увернутся а от жрецовских разплюнуть. Они на невнимательность и их очень легко обойти. До второго прокаста жрец не доживет. и да они бесполезны в пве полностью. и я молчу о змейке которая на 5 дамажит больше автоатаки и без отката.
Link to comment
Share on other sites

нет, никому не все равно, но мы не можем оставлять игру на месте на долгие тысячелетия, движение необходимо.

я  с  вами согласен, игра если не будет развиваться то  закроется. Но ведь вы  сами понимаете что точка это очень затратно, тем более прошло только пару месяцев после рошлого топа. Надеюсь новый топ  будет не скоро (имеются ввиду пухи) ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...