Jump to content

[2014.08.26] Анонс: Обновление Warspear Online 4.2


Recommended Posts

Классовая война

 

На Айвондиле начинается жестокая, но при этом очень выгодная классовая война! Игроки теперь могут брать ежедневные задания на убийство персонажей определенных классов (убийство на Арене в зачет не идет). Выполнение этих заданий будет приносить очень ценные награды: очки гильдии, багряные яхонты, золото, опыт и репутацию.

 

 

знакомо что то )

Link to comment
Share on other sites

я  с  вами согласен, игра если не будет развиваться то  закроется. Но ведь вы  сами понимаете что точка это очень затратно, тем более прошло только пару месяцев после рошлого топа. Надеюсь новый топ  будет не скоро (имеются ввиду пухи) ;)

Об этом Роланд написал выше.

Link to comment
Share on other sites

pickup, может это научит вам не точить "топовые" шмотки. В кавычках, потому что топ постоянно меняется.

Link to comment
Share on other sites

pickup, может это научит вам не точить "топовые" шмотки. В кавычках, потому что топ постоянно меняется.

А что тогда точить?)

Link to comment
Share on other sites

В этом обновлении стоит бояться варов xD Столько хп и дефа + улучшенный стан и станы щитами всякими.. Уууу...

Link to comment
Share on other sites

Сразу мат в глаза бросается. ы

 

это белорусский, а не мат Т___Т

Link to comment
Share on other sites

яд у роги от любой атаки будет травить как в описании или так же только от обычной???

Link to comment
Share on other sites

Сразу мат в глаза бросается. ы

Очепятка, подумаешь. Ты не во втором классе

P.S. хотя кто тебя знает

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошая обнова игра растет,что могу сказать разработчики спасибо вам за ваши труды снорлаксу за то что вару дал норм склилы,только у рога прыжок работает шустрее чем у вара думаю надо зделать и вару такой прыжок.Ну и еще надо подумать как ввести в игру крафт знаков или рб с которого падают знаки или очень трудный кв а то нехорошо что знаки только с лавки.А так в целом хорошо спс вам за ваши труды еще раз варспа идет в правильном направлении :)

Link to comment
Share on other sites

#Lortemar, в ПвП только на начальных лвлах это и поможет. Не думаю, что на хай лвлах на арену будут ходить с щитами. Всё же прибавка идёт от собственной брони, а не доп сопротивление в целом. А вот в ПвЕ части это поможет сильно, не надо будет так сильно точиться.

З.Ы. пал всё же спихнёт бд с места танка. Реально, БД просто жирный мили дд.

Link to comment
Share on other sites

даже страшно думат у танков +10 скок деф будет  :nea:  65%деф +25% устой ?разработчики думали об этом? :snorlax:

на то он и танк )
Link to comment
Share on other sites

Хорошая обнова игра растет,что могу сказать разработчики спасибо вам за ваши труды снорлаксу за то что вару дал норм склилы,только у рога прыжок работает шустрее чем у вара думаю надо зделать и вару такой прыжок.Ну и еще надо подумать как ввести в игру крафт знаков или рб с которого падают знаки или очень трудный кв а то нехорошо что знаки только с лавки.И незабывайте аренщиков 6-10лвл и бижу для них или инсты развивайте арену пвп.А так в целом хорошо спс вам за ваши труды еще раз варспа идет в правильном направлении :)

Link to comment
Share on other sites

ПаладинПри использовании навыка «Знамя Харада» урон разделяется между всеми противниками, которые попали в зону действия знамени. Время действия и количество урона были немного увеличены.

это типа 400 урона которые идут на каждого будут делится на всех? да епт

Link to comment
Share on other sites

Вангую, раньше вары плакали зачем нам навык на щит) теперь палы будут говорить, с одноручкой мало магии)

Link to comment
Share on other sites

ПаладинПри использовании навыка «Знамя Харада» урон разделяется между всеми противниками, которые попали в зону действия знамени. Время действия и количество урона были немного увеличены.

это типа 400 урона которые идут на каждого будут делится на всех? да епт

 

все так.

Link to comment
Share on other sites

кстати да, что там насчет яда у рог? только с простх отравляет ударов, а должен со всех если верить описанию

Link to comment
Share on other sites

ПаладинПри использовании навыка «Знамя Харада» урон разделяется между всеми противниками, которые попали в зону действия знамени. Время действия и количество урона были немного увеличены.

это типа 400 урона которые идут на каждого будут делится на всех? да епт

как я понял 400 урона будет по 4 человекам 100 на каждого
Link to comment
Share on other sites

Классная новость! Хотя новость про яхи меня обрадовала больше всего :D

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Зря я, зря, тратился на пала. Ведь фул магия только тем и хороша была, что знамям.

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс вопрос к вам: зачем было урезано урон яд щита некроманта после профы  в обнове с выходом вторых по счету експертных скиллов?

об этом тогда нигде даже не вспомнилось, а меня просто проигнорили

Эх ждем ответа,а его нету:(
Link to comment
Share on other sites

Эх ждем ответа,а его нету:(

 

на вопрос зачем скоро будем отвечать всегда: а почему нет?

Если серьезно, то как предполагается отвечать на этот вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Пипa, да, из знамени сделали саппорт навык. Похоже что некоторым паладинам придётся переодеваться обратно.

1х1 знамя стало сильнее, это круто. Однако, где вы, кроме Арены да тропинок на Ирсе найдёте место, где можно поставить знамя так, чтобы вокруг не было ни мобов, ни других персонажей? Оно будет цеплять мобов, что снизит урон по врагу, да и ещё и мобы на вас сагрятся.

Link to comment
Share on other sites

r0land,  повысьтехоть немного % хп для двойного  урона у навыка расплата, а  то он вообще не  актуален

Link to comment
Share on other sites

Пипa, да, из знамени сделали саппорт навык. Похоже что некоторым паладинам придётся переодеваться обратно.

1х1 знамя стало сильнее, это круто. Однако, где вы, кроме Арены да тропинок на Ирсе найдёте место, где можно поставить знамя так, чтобы вокруг не было ни мобов, ни других персонажей? Оно будет цеплять мобов, что снизит урон по врагу, да и ещё и мобы на вас сагрятся.

тут ты прав

Link to comment
Share on other sites

Пипa, да, из знамени сделали саппорт навык. Похоже что некоторым паладинам придётся переодеваться обратно.

1х1 знамя стало сильнее, это круто. Однако, где вы, кроме Арены да тропинок на Ирсе найдёте место, где можно поставить знамя так, чтобы вокруг не было ни мобов, ни других персонажей? Оно будет цеплять мобов, что снизит урон по врагу, да и ещё и мобы на вас сагрятся.

не только переодеваться, но мне лично и скил билд теперь поменять лучше было б, но нет, уже на грабли не наступлю, шишки с двух сторон, надоело

Link to comment
Share on other sites

на вопрос зачем скоро будем отвечать всегда: а почему нет?

Если серьезно, то как предполагается отвечать на этот вопрос?

все изменение в той профе были описаны, кроме понижения урона яд щита

Link to comment
Share on other sites

r0land,  повысьтехоть немного % хп для двойного  урона у навыка расплата, а  то он вообще не  актуален

У рея такие же дд скилы как "Расплата" у жреца, причем 2...

Link to comment
Share on other sites

на вопрос зачем скоро будем отвечать всегда: а почему нет?

Если серьезно, то как предполагается отвечать на этот вопрос?

Долго думал как прокомментировать, а потом понял что вопрос взаправду не шибко умный)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

все изменение в той профе были описаны, кроме понижения урона яд щита

Если я не ошибаюсь, то в итоге суммарный урон за все тики остался прежним, изменилось его распределение по времени.

Link to comment
Share on other sites

сделайте хоть шанс оглушения от иллюминации, потипу мага, шанс растет с кол-ом магии. Я играю только друлем и палом, для меня это удар ниже пояса, хотя там посмотрим.

 

еще вопрос: сколько дадут очков навыков на 24лвл?

Link to comment
Share on other sites

сделайте хоть шанс оглушения от иллюминации, потипу мага, шанс растет с кол-ом магии. Я играю только друлем и палом, для меня это удар ниже пояса, хотя там посмотрим.

 

еще вопрос: сколько дадут очков навыков на 24лвл?

1

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...