Jump to content

Twink0257

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Twink0257

  1. Peter_Munk, Уважаемый администратор! Обратите пожалуйста на экспертный навык жреца "Неуловимая угроза" этот навык не проходит даже по синим мобам! Пожалуйста восстановите справедливость ни у одного класса такой дряни нет. Надеюсь на Ваше адекватное понимание!
  2. Вопрос к разрабам. Пускай подымут количество на затрату и заберут пасивку на ману. Хотя этого точно не будит. Лично я считаю что нет ничего страшного.
  3. я хз кто больше всегда интересовал этот вопрос. Жрецов +10 нет, есть знакомый с +9 он под аурой хилит 1158 без крита но там около 460 магии будит. Если есть точные цифры пожалуйста озвучьте.
  4. связка слезы, хил щит аура, перемир и расплата + у меня перезаряд 21% за один прокаст я сжигаю 160 маны! а отрегеню в бою только за 20 сек только 100 едениц. На боссе одна банка улетает точно даже не хиля а только кидая щит. а если я один хил и без перемирия я сожру 3 банки на норме в саду.
  5. 50 рег это максималка в плащем 20 лвл ремнем крит 18 лвла и с критом в кольцах 19 лвла. 46 это отличный результат т.к 50 рег собрать очень дорого стоит. Что тебе мешает юзнуть пета хила? Их целых 3 вида и стоят копейки. Кошки по 700 голда на рынке, а пет с аурой твой лучший друг товарищ и брат 230 очков. Грех жаловатся, ману мне никто никто не отрегенит и не отхилит.
  6. ты забыл сказать что у жреца слезы рандом а у всех остальных в зависимости от расинхрона.
  7. Жрец потребление щита 26 единиц хил 17 единиц маны Некр потребление щита 22 еденицы хил 14 единиц маны + у вас пасивка на реген маны. Поэтому некру сделали 4% от хп. Жрецу категорически не хватает ман,ы даже при регене 46 приходится жрать ману постоянно. Так что у всех свой проблемы
  8. Cenju, могли сделать и ограниченное число но сделали лучше. Знамя для командной игры и все навыки затачивают под массовые бои. Даже если ты кинешь знамя в толпу а на них эффект будит по 10-20 урона но твоя толпа будит бить по ним всем с большим дамагом. Это даже наоборот хорошо! Они окупят твою потерю в несколько раз. + тебе дадут шанс ушатать хила 1 на 1 знамя даже будит сильнее от этого. А ты что ты предлогаешь это бред. Один против толпы хочешь всем пол шапки снести? Это уже эгоизм. У меня есть все 6 ушиных классов все качанных до 20 лвла и я в каждом из них знаю не все но многое. К тому же откуда ты знаешь что будит прям ваще ппц? Тиков будит 6 и дальше арены 5х5 врятли где то реализуешь. Вместо тиков по 500 будут по 100 вполне нормально с учетом того что баф на повышенный урон так и останется. Одно изменится теперь надо думать как кидать а не от балды пошел кинул слил. Поколение брошенных чк и качающихся палов уже начались. Эти криворучки нафиг не нужны
  9. Какие 3? Аура и хил. У некра же хил, щит, роковая связь, змейка все они пригодны в инсте в лабе на фарме. Чистые саппорт скилы. У жреца хил щит, перемирие, слово вопрос спорный, после того как убрали возможность загнать боссу ману в минус на низкой прокачке эффекта нет на 5 можно сжечь если постараться. Ну и расплата чисто сап скил. Итого выходит что жрец чистый сап класс хотя ни капли в этом не сомневался. под ПВП единственная кастрированная угроза которая при ходьбе соперника жрет 10% хп
  10. не спорю может и больше, может 30-40% но точно не 0 )) но когда идет сопротивление 20 раз из 20 по мобу с учетом того что у всех классов 100% это ненормально. Мне интересно о чем думал Snorlax и на чем он основывался когда урезал этот навык? Наверняка в спешке в настройках цифры в ноль выставили не подумав о последствиях. Чем он отличается от других ПВЕ скилов? В нем нет ничего страшного. Ну ладно убрали его на боссах - это справедливо спору нет но на мобах то зачем, чем они помешали? Уверен этот вопрос так и останется без ответа и в лучшем случае в ответ придет насмешка "все так и задумано "
  11. Надежда умирает последней. Сначала создалось впечатление что умный человек, адекватные мысли, умная речь но увы я ошибался. Такое же однобокое мышление как у всех, не понимание элементарных вещей и нежелание понять другую сторону, в прочим о чем я )) Приятного просмотра ))) И да.. когда нибудь придет моя очередь смеяться над вами подумай над этим ))
  12. все персы проверены долгой игровой деятельностью. Чистая арифметика. Ты видил у кого нить сопротивление по мобам со скилов? я нет значит 100% уклон не в счет там другая таблица. Перемирие на 5-6 раз проходит точно. Проверено долгими ночами на оке в течении года. вспышка на 5 раз проходит железно может 6-7 раз. Ок не точно 20 а ~20%. Здесь же из 20 раз по желтой короне не пришло ни разу. По синей короне из 20 мобов один раз если пройдет то хорошо. Ну ок пусть будит чуть больше это все равно ничто по сравнению с другими классами. Согласись это так
  13. Извини а ты кто такой чтоб говорить со 100% уверенностью? Не тебе здесь решать. Я привел факты и цифры по поводу того что цифры занижены и этот скил требует изменения. И тебе я сказал либо приведи пример или гуляй. Аргументов у тебя нет, подтвердить свои слова ты не можешь ни чем. Еще один аргумент закончить с тобой разговор. Всего доброго!
  14. Еще немаловажные минусы жреца которые мало кто знает 1) Это единственный класс полностью беззащитный перед рогой, т.к его невозможно спалить. 2) Единственный на данный момент класс всего с 2 дд навыками! 3) Единственный класс который не имеет никаких станов вообще. Тот же маг имеет какой никакой рандом страх. 4) До объединения магии у жреца был самый большой ДД скил в игре 314 солнца 1000 крит слезами у друля при таком количестве луны был крит 960 у мага 980. По словам кузмича это была компенсация за единственный дд скил. На этот немаловажный факт о котором забыли когда урезали всех по одну гребенку, вопрос почему жреца урезали до уровня друля когда у него должно быть немного больше? Разница в 20 едениц урона и 40 при крите со скила. Уникальный по своему класс - чистый саппорт не умея ничего кроме поддержки отбирая ПВЕ скил который при нормальных условиях мог бы принести небольшую пользу. Почему это игнорят не понимаю. Наказание за то что его багоюзили на боссах целых 3 дня?
  15. Для тех кто в танке. Речь идет о "Неуловимой угрозе" шанс ее прохождения по мобам 10% это один проход из 10 применений. При раскачке на 4 повышается до 20% проход с 5 раза. А теперь сравним с другими саппортами Друид - корни 100% проход, 20% - по боссу с 5 раза проходит, смерч мобы 100% босс - 20% Шаман - Вспышка и земля 100% по мобам, по боссу 20% Маг - Цепи 100% по мобам, 20% по боссу ЧК - Круг страх 100% по мобам, 20% по боссу Некр - Змейка, сон 100% по мобам, сон 100% по боссу змейка 30-40% с 3 раза иногда проходит и Жрец перемирие 100% по мобу, 20% по боссу, Угроза по мобам 10% по боссу 0% А теперь борцы за справедливость скажите по вашему это правильно? Это равно тому что щас шаму вспышку или щит резанут в сопротивление до 10% по мобам ЧК в страх, Магу в цепи и некру в змейку. Вы хотели бы это видеть на своих любимых персах? А теперь представьте жрец ходит с этим. Я хочу на это посмотреть как у вас пуканы будут бомбить на форуме и что вы будите писать! Я говорю от всех жрецов на РУ серверах, мы не просим его прохождение по боссах. Дайте нам его на мобах как всем остальным классам. Хрен с ней с расплатой верните угрозу!
  16. А че смотреть на некра? У некра змейка без отката, заражение дамажит хоть мало но дамажит! Или этот скил который мобов замедляет разве плох? А что у жреца? скил у которого сопротивление жгущий 10% хп и мп? конечно жрец имба. Или расплата бьющая 2400 по свечкой критом? у нее каст 30 секунд слезы 5 раз успеют откатится за это время 450х5 = 2250 и это при условии что хп менее 20% и снести всю полоску не реально - это 50-500хп в лучшем случае. Скажи мне где его применять? На боссе типа выродка? Дооо.. хорошее единственное применение . Свечка? даа единственный отличный скил жреца который требует раскачки на 4. А какое условие ставят разробы? Чтоб был толк от угрозы ее надо качать на максимум при этом шанс пройти по мобу не увеличивается а качать чисто ради пвп не выгодно потому что +50 магии от свечи гораздо полезней и скил не принудительный который легко обойти. Расплата что 1 что 4 разница в уроне +100 с диким откатом качать нет смысла - двойной урон на 1 полностью не реализовать почему смотри выше. И ты до сих пор считаешь что некр хуже жреца? Лучше бы жрецу дали замедление мобов хоть как то мобам отпор можно дать. А причем здесь фауст? я не прошу чего то невозможного. Я прошу восстановить справедливость т.к скилы жреца необоснованно урезали до минимума. Какой минимум? В минус даже! Просили порезать угрозу на боссах а урезали полностью! Это равно тому что вместо скальпеля херанули топором. Хочешь сказать не так? Приведи пример любого другого навыка у которого сопротивление по всем мобам в 90% и при раскачке на 4 в 60%? Если не сможешь - до свидания.
  17. snorlax, Дядь Снорлакс пока есть время пересмотрите пожалуйста навыки у жреца, вы хороший человек я знаю ну сами подумайте такого абсурда с навыками нет ни у кого. Мы не просим его не боссов, только на мобов, уж сжальтесь над этим жалким классом
  18. друлю до жреца как до китая на карячках. По крайне мере у друля все экспертные работают в отличии от жреца. А тебе не кажется что ты зажрался? Вам дали отличный скил ну порезали его немного, согласен патьку мобов со скила теперь не снесешь но тебе не кажется жирно иметь 5 тиков по 400 каждый? помоему это перебор. Только полный дибил побежит на знамя даже на порезанное при уроне 20% даже без тиков будит акуенный скил, как вообще хватает наглости ныть на это? Посмотри на другие классы которым дали полное гамно и молись что это не дали палу
  19. Здесь друидов почти нет, третий навык порезали не привыкать. Все терки про пала.
  20. Это было понятно еще в 0.7.0 "Донат на игру не повлияет"
  21. почему ты супер дру не можешь ушатать шама? Не знаешь - не говори. Жрец тащит только за счет кривых рук соперника которые привыкли сносить все подрят и как нубы попадают под слово.
  22. Да лучше бы так сделали связь куда лучше. Он хоть рог палит ))) + ко всему жрец единственный класс который не может спалить рогу это так чтоб не забывали.
  23. Дам тебе 20 плюсов в карму если даш скрин где у другого класса такая же лабуда вылазит. Слабо? Если рассуждать по твоему почему тогда у маножорки сопротивления нет. у чк на круге сопротивления нет почему есть тут? В ПВП он есполезен он жрет 10% от хп это в лучшем случае 300% и это при условии что соперник полный валенок который бежал все 2 секунды его действия Абсолютно все скилы у всех классов идут в пве и в пвп. Последним это сделали и у маножорки когда сделали скил мобам. Почему здесь такая несправедливость? На каких основаниях сделали 3% проход по мобам? Сможешь ответить? Жрец саппорт класс у него все скилы под пве сделали. Этот скил жрецу как лошади пятая нога. Лучше бы ничего не давали чем это убожество. От него будит толк на желтых мобах хоть мизирный но будит. но сейчас это просто картинка занимающий слот.
  24. Нас не слышат всем насрать )) Если у снорлакса рей то он врятли был в шкуре жреца. Не первый раз убеждаюсь кожники и тяжеловесы никогда не поймут тряпочника. Все нормально все так и задумано ))) vvv
  25. Снорлакс считает что уникальному класс жрец не подобающе бегать с расплатой 40% и 100% проходом угрозы на синих мобах
×
×
  • Create New...