Jump to content

[2014.08.26] Анонс: Обновление Warspear Online 4.2


Recommended Posts

У меня такой вопрос,других посты/ответы не читал,только пришел и времени мало,новую репу качать надо?

Или та которая уже есть "Эльфы Мелиата" на всем острове будет действовать.

Link to comment
Share on other sites

Если я не ошибаюсь, то в итоге суммарный урон за все тики остался прежним, изменилось его распределение по времени.

скажи пожалуйста а связка из новых скилов планируется для Некроманта,эффективности мало ?
Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос,других посты/ответы не читал,только пришел и времени мало,новую репу качать надо?

Или та которая уже есть "Эльфы Мелиата" на всем острове будет действовать.

Новую репу нужно будет качать) :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы,а не планируется ли вами увеличение маг атаки в 1р булаве? :blush:

Так как одевая щит паладин теряет почти в двое урона от всех экспертных навыков которые и так бьют не ахти(знамя не имею ввиду т.к. он действительно был имбоват),урона от тиков очищения,физ урона,большая потеря хила.Как уже писал ранее слишком уж сильно привязан к маг силе.Нельзя будет в полной степени ощучить толк от экспертных навыков

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые админы,а не планируется ли вами увеличение маг атаки в 1р булаве? :blush:

Так как одевая щит паладин теряет почти в двое урона от всех экспертных навыков которые и так бьют не ахти(знамя не имею ввиду т.к. он действительно был имбоват),урона от тиков очищения,физ урона,большая потеря хила.Как уже писал ранее слишком уж сильно привязан к маг силе.Нельзя будет в полной степени ощучить толк от экспертных навыков

палы явно зажрались :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

r0land,  повысьтехоть немного % хп для двойного  урона у навыка расплата, а  то он вообще не  актуален

Ниче менять не будут. Все думают что там збс скил а то что думают жрецы плевать всем, в том числе и разробам.
Link to comment
Share on other sites

snorlax, Вот тут выше отписались про иллюминацию. Стан это всё бред, а когда все первые экспертные навыки у танков начнут агрить мобов??? С версии 3.12 и по настоящее время данные умения могут заставить атаковать моба ТОЛЬКО если он не был атакован никем до этого. Стоит кому-либо сделать по нему удар, и иллюминация уже не заставляет атаковать моба, как это делает убеждение.

 

В связи с тем, что сейчас упадёт % паладинов фул магии (некоторые останутся, это ясно, но некоторые уже жутко разочаровались), то и иллюминация перестанет наносит нормальный урон по проклятым. Т.е. и составляющая урона упадёт (по секрету, никто не будет качать иллюминацию только чтобы сильно бить по нежити). Останется агр, который не работает нормально на мобах, но который способен сбить толпе агр, полезно только при ну оочень большом скоплении народа. А может и нет, видите, что проседаете по хп, сбиваете таргет, одни перестают бить, начинают другие <_<.

В связи с этим сделайте хоть агр нормально работающим, тогда он будет полезным в ПвЕ части.

Link to comment
Share on other sites

сделайте хоть шанс оглушения от иллюминации, потипу мага, шанс растет с кол-ом магии. Я играю только друлем и палом, для меня это удар ниже пояса, хотя там посмотрим.еще вопрос: сколько дадут очков навыков на 24лвл?
как и на 14 лвл - 1
Link to comment
Share on other sites

ооо круто. НО зачем разработчики вы вводите в игру такое понятие как 3-х и 4-х статный предмет. Если предмет эпик он должен быть 4-х статным НО не как 3-х статный. Рассмотрите пожалуйста  данное замечание.

Link to comment
Share on other sites

Почему вы не пофиксили шамана???? Почему вы пофиксили друида???? Почему не уменьшили радиус рывков дк и рогу? ПОЧЕМУ ВЫ С КАЖДОЙ ОБНОВОЙ УНИЖАЕТЕ ХИЛОВ????? ЧТО ЭТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ??? Друид итак из за нового скила стал чистой поддержкой годной только хилить.

Link to comment
Share on other sites

что сказать... прочитал все посты. ужас.

 

 

солидарен с Аигридом, вам не угодить.

 

 

как в ммо-рпг может не повышаться максимальный лвл? => и экипировка. смешные вы.

 

 

пал, по ходу будет имбовать с обновлённым (именно обновленным, а не порезанным) знаеменем, Снорлакс же сказал, что урон будет тот же, только его распределение поменяется по времени. как я понял, чем меньше целей бьёт, тем больший от него профит будет... лучше влупить двум целям по 300, чем 6 по 100 ведь :unknw:  (цифры из головы).

 

 

"что жи нам делать, то ли щит и одноруч, и быть танком, то ли м.атаку собирать? пачиму жи нильзя 2 в одном?" да вы зажрались, ребята.

 

 

разработчики уже говорили, что чем дальше, в лес... тем больше билдов. выбирайте. лично я рад за щитовиков, наконец-то роли начали усилять... а то попривыкали некоторые, что танк запросто хилом сливается :bad:

Link to comment
Share on other sites

палы явно зажрались :facepalm:

конечно зажрались ты что,у нас же имбовая илюминация которая бьет только мертвяков,дамагом по 300 и то если маг дефы нет,а мб солнечная печать лучше?  бьющая 318 при 224 маг атаке имеющая откат 30 сек :lol: ,единственное что дали толковое это знамя,из-за которого пала стали бояться и появилась потребность на арене. А до этого где нужны были палы?лаб протанковать ,еще постоять на рейд боссах свечкой посветить для хила,сейчас же в лаб ходят только за яхами,да и друли сами свободно со жрецами танкуют.В любом данже бд будет намного лучше пала.из-за своего приличного дпс.И ты говоришь зажрались?

Link to comment
Share on other sites

Evengerr, лооооол, ну вот это уже совсем смешно видеть.

Хватит выигрывать всё время бои, потому что вы можете их затянуть и выиграть за счёт лечения. Для этого вам придётся выжить в начале. А не валить милишников не бегая.

 

 

Ден керри, а нихрена, урон распределяется равномерно. Да, можно валить сразу 100 человек сразу, но по 4 урона.

Я, когда расписывал варианты, не ныл по этому поводу, а представлял как факт.

А бонус к щиту, в свою очередь, не заставит людей одевать 1р+щит на арену, вангую.

Link to comment
Share on other sites

конечно зажрались ты что,у нас же имбовая илюминация которая бьет только мертвяков,дамагом по 300 и то если маг дефы нет,а мб солнечная печать лучше?  бьющая 318 при 224 маг атаке имеющая откат 30 сек :lol: ,единственное что дали толковое это знамя,из-за которого пала стали бояться и появилась потребность на арене. А до этого где нужны были палы?лаб протанковать ,еще постоять на рейд боссах свечкой посветить для хила,сейчас же в лаб ходят только за яхами,да и друли сами свободно со жрецами танкуют.В любом данже бд будет намного лучше пала.из-за своего приличного дпс.И ты говоришь зажрались?

 

 

речь не о том, что было раньше.

да и раньше, как танка у ушастых рассматривался исключительно пал, а не бд. и вообще, пал был актуален, чтобы за него играть. "всего лишь потанковать в лабе" а ты хотел, чтобы пал был хилером? на то он и танк.

 

ты, вообще, видел, что творится, когда пал (более-менее точеный) ставит знамя? а в толпе? вы сейчас более, чем в шоколаде.

Link to comment
Share on other sites

Опять дру режут!!! Да сколько можно!!!

Гор режте, ВСЕХ!!!

Хватит друлей резать!!!

y_1c559bb4.jpg

Сами же говорили что у друля все нормально работает!!!

Link to comment
Share on other sites

конечно зажрались ты что,у нас же имбовая илюминация которая бьет только мертвяков,дамагом по 300 и то если маг дефы нет,а мб солнечная печать лучше?  бьющая 318 при 224 маг атаке имеющая откат 30 сек :lol: ,единственное что дали толковое это знамя,из-за которого пала стали бояться и появилась потребность на арене. А до этого где нужны были палы?лаб протанковать ,еще постоять на рейд боссах свечкой посветить для хила,сейчас же в лаб ходят только за яхами,да и друли сами свободно со жрецами танкуют.В любом данже бд будет намного лучше пала.из-за своего приличного дпс.И ты говоришь зажрались?

истину глаголишь))
Link to comment
Share on other sites

А ведь кольца с набора можно и на хай лв надеть, здравствуй вар с 5к хп  ;D

терять 4% точности, ~20рега мп, 1к+ МагДФ изза хп?
Link to comment
Share on other sites

Ден керри, а нихрена, урон распределяется равномерно. Да, можно валить сразу 100 человек сразу, но по 4 урона.

Я, когда расписывал варианты, не ныл по этому поводу, а представлял как факт.

А бонус к щиту, в свою очередь, не заставит людей одевать 1р+щит на арену, вангую.

я сомневаюсь, что ты будешь где-нибудь юзать знамя на 100 человек. а теперь представь арену 3 на 3. учти то, что урон повышен. даже по 3 целям дмг будет очень хорош
Link to comment
Share on other sites

я сомневаюсь, что ты будешь где-нибудь юзать знамя на 100 человек. а теперь представь арену 3 на 3. учти то, что урон повышен. даже по 3 целям дмг будет очень хорош

а как же будущие кт где должны быть дикие замесы?
Link to comment
Share on other sites

конечно зажрались ты что,у нас же имбовая илюминация которая бьет только мертвяков,дамагом по 300 и то если маг дефы нет,а мб солнечная печать лучше?  бьющая 318 при 224 маг атаке имеющая откат 30 сек :lol: ,единственное что дали толковое это знамя,из-за которого пала стали бояться и появилась потребность на арене. А до этого где нужны были палы?лаб протанковать ,еще постоять на рейд боссах свечкой посветить для хила,сейчас же в лаб ходят только за яхами,да и друли сами свободно со жрецами танкуют.В любом данже бд будет намного лучше пала.из-за своего приличного дпс.И ты говоришь зажрались?

госпади трагедия у них иллюминация по 300 бьет :shok: у некра роковая связь имбаскил всех нагибает, толк только что б от мобов убежать и то с применинием яд щита, ах да :shok: а как же имбаскил змея? полгода что б повесить и нанести баг с тиками по 100 раза, а он ноет что палу знамя обновили

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, арена 3х3? Это такая редкость. да и кто туда пала возьмет. Эффективнее на 2х2, но там-то он точно не нужен будет.

Link to comment
Share on other sites

den_kerry, арена 3х3? Это такая редкость. да и кто туда пала возьмет. Эффективнее на 2х2, но там-то он точно не нужен будет.

что ? убей +10 двоих палов 2х2  некром и шамом :spiteful: :spiteful: :spiteful: я на тебя посмотрю

Link to comment
Share on other sites

привет всем!

почему палу увеличивают урон от тотема оно и так много дамажит так не справедливо у рога уже давно яд с инвиза не не выходит пусть по больше дамажит

пала сделали не реальным так не честно  :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Link to comment
Share on other sites

да и вообще, все эти недовольства фиксами за последнее время так смешно смотрятся.. палы "представь, что 100 человек по 4 урона..." хилы (все) "оО, блин, теперь не могу нагибать мили, не напрягаясь  :cray: ".......

 

 

 

точно, стоит ведь знамени позволить бить 100 целям по 400 урона. БАЛАНС, ёbа!

 

каждый думает только о себе (своём классе), и не понимает, что нужно учитывать взаимодействие всех в игре. хилеры убивают танков, это норм, а вот фикс имба-смерча, к примеру, орут друиды "ЭТА ЖИ КАТАСТРОФА!!1111 ААААА!!!1111"

 

в общем, вот вам на все случаи жизни на все ближайшие (любые) фиксы пара цитат (а я вижу, что тут обсуждать нечего, вы даже ещё скиллы после фикса не видели, а уже... впрочем, как всегда :facepalm: )

 

 

что такое баланс в вашем понимании?

 

я все еще не услышал ответ на свой вопрос, очевидно, что его нет.

Если вы не понимаете, что может быть комплексная механика, при которой ни один класс не сталкивают с другим лоб в лоб, то о чем мы сейчас говорим?

 

 

Еще раз, скажите просто: я хочу "нагибать", но не "нагибаю", сделайте, чтобы "нагибал".

 

 

Я вот именно так сейчас вижу суть вашей претензии. Но вы забываете о том, что следом придет тот, кого вы теперь "нагибаете", и повторит ваши слова.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я слышу плач ушни на некра с заражением на 4 и 350-380 магии, там дамаг от взрыва ~550-700 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

А арена шмот будет нового лвл??? Или 24 лвл бегать в 19 арене? Если будет то когда и какого будет лвл арена?  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

что ? убей +10 двоих палов 2х2  некром и шамом :spiteful: :spiteful: :spiteful: я на тебя посмотрю

некр станит одного пала, шам в этот момент слепит второго +удар и скил(шама и некра) кормим землей стоящего в стане пала, и бежим до кд(можно поставить тотем, но для этого нужны прямые руки у шама) :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

den_kerry, Если бы читал тему, то понял бы, что расписывал я про новое знамя. Эффект только на арене (причём 2х2, а не 5х5) и дорогах Ирсельнорта. На других просторах Аринара ты только мобов будешь цеплять, это мало того, что нацепит их на тебя, так ещё и урон теперь будет делиться. В замесах, и будущих КТ данный навык будет не более, чем дебаффом. Даже в ПвП пещере, которую все так любят, палу надо сначала всех вычистить =D

 

 

И я знамя не качал, магию не одевал, так что о личных целях лучше бы помалкивал.

 

Насчёт арены: урон и время увеличены несильно, об этом говорилось в анонсе. Кол-во тиков увеличилось на 1, Снорлакс писал. Вот и выходит, что против двоих тики по 200 ещё куда ни шло. Против троих уже по 160... А против пятерых по 80...

Вот и останется знамя как классный дебафф, который кастуется с 4 клеток, а урон будет сильным лишь в некоторых местах.

 

 

Для особо умных урон от знамени пала разделяется между всем кто в радиусе теперь  :facepalm:

 

 

Некр до ввода экспертных был прекрасным вообще везде. Сейчас он упал, конечно, но его связь с заражением ещё реализуют себя в замесах.

З.Ы. хилам ныть на милишников не подобает.

 

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Да ну что же такое, ну поднимите вы на навыке жреца "Расплата" процент. Ну невозможно, хотя бы до 30%.

 

А можно сделать так, чтобы при изучения навыка увеличивался %??? 1 лвл - 20%, 2лвл - 30%, 3лвл - 40%, 4 лвл - 50%, классно было бы! Я бы сразу качнул его на 4.

Можно так сделать?

Link to comment
Share on other sites

Я слышу плач ушни на некра с заражением на 4 и 350-380 магии, там дамаг от взрыва ~550-700 :snorlax:

350 дд , заражение 4, взрыв от заражения 520-540 где то так, какие 700? :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

а как же будущие кт где должны быть дикие замесы?
den_kerry, арена 3х3? Это такая редкость. да и кто туда пала возьмет. Эффективнее на 2х2, но там-то он точно не нужен будет.

 

3 на 3 - просто пример, не как арена, а как количество целей от знамени... тут же спор о его эффективности, как будто все уже перетестили его...

поспорьте между собой лучше, 2 цитаты - как инь и янь. это вопрос баланса, смекаете? предлагайте свои варианты, "как сделать штобы был баланс ыыыы"

 

что ? убей +10 двоих палов 2х2  некром и шамом :spiteful: :spiteful: :spiteful:  я на тебя посмотрю

при чем сдесь некр? только не цепляйся к слову хил. дру и шам - хилы. почему они должны вырезать танков? да и всех мили? слышал, вообще, что есть 3 основные роли? дд, танк, хил. и если не знашь их предназначение, не предлагай мне убить хилами танков...

 

 

Link to comment
Share on other sites

350 дд , заражение 4, взрыв от заражения 520-540 где то так, какие 700? :snorlax:

Нити дк и еще некр с заражение на 4 :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

при чем сдесь некр? только не цепляйся к слову хил. дру и шам - хилы. почему они должны вырезать танков? да и всех мили? слышал, вообще, что есть 3 основные роли? дд, танк, хил. и если не знашь их предназначение, не предлагай мне убить хилами танков...

 

 

почему тогда палы должны хилов вырезать? ведь наш с шамом ( а мы +9 оба) % побед ровнялся к 7-8% :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

бла-бла-бла

 

З.Ы. хилам ныть на милишников не подобает.

 

 

по поводу бла-бла-бла. читай другой мой пост. я так понял, у тебя уже четверг давно наступил, и ты протестил новое знамя вдоль и поперёк? или ты просто из тех, кто ноет заранее?

 

по поводу хилов - согласен.

Link to comment
Share on other sites

Нити дк и еще некр с заражение на 4 :snorlax:

 

 

круто,все некры ходят с дк и заражением на 4)))

А кстати,грач птица умеет летать.И Коробка нуб)))

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Да ну что же такое, ну поднимите вы на навыке жреца "Расплата" процент. Ну невозможно, хотя бы до 30%.

 

А можно сделать так, чтобы при изучения навыка увеличивался %??? 1 лвл - 20%, 2лвл - 30%, 3лвл - 40%, 4 лвл - 50%, классно было бы! Я бы сразу качнул его на 4.

Можно так сделать?

Снорлакс считает что уникальному класс жрец не подобающе бегать с расплатой 40% и 100% проходом угрозы на синих мобах  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

почему тогда палы должны хилов вырезать? ведь наш с шамом ( а мы +9 оба) % побед ровнялся к 7-8% :spiteful:

а почему дд должны убивать хилов? а танки танковать? а хилы хилить? что за вопрос вообще такой глупый? го тогда вам луки дадут пусть и кожу, и класс переименуют в рейнджер?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...