Jump to content

Warspear. Новые классы: Инквизитор и Монах.


Recommended Posts

Уже очень долго идёт война за копьё, и она забрала много жизней воинов обоих альянсов. Но никто не сдается, однако силы уже на исходе. Пока шла война, на мелвендиле, острове перворожденных и моррактаре, острове проклятых зарождались новые герои. Выглядеть 2 двуручных оружия будут примерно так:

PicsArt_10-16-11_08_09.thumb.jpg.421edfe660bb3f720a116bcfe95eabdb.jpg

Но если одеть 2 двуручных оружия, то должен быть какой - то штраф на урон и статы в оружиях. К примеру: у оружия в левой руке все статы обнуляются и снижается его урон на 60%.

1) Перворожденные - монах. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, специализация на двух двуручных оружиях, позволяет одеть две двуручных булавы. Он очень сильный, поэтому может взять в руки 2 двуручных булавы. Закалённый в боях воин, который всю жизнь проводит в тренировках и боях, его тело - это его оружие. Монах никогда не сражается в одиночку, он призывает духов погибших себе на помощь. Он наносит преимущественно смешанный урон в ближнем бою в одну цель. Все его навыки - это магия рун, нужно комбинировать навыки чтобы получать различные эффекты. Обладает навыками контроля противников.

2) Проклятые - инквизитор. Тяжёлые доспехи, лёгкие доспехи, специализация на двух двуручных оружиях, позволяет одеть два двуручных меча или два двуручных топора. Могучий воин, который отлично подходит как для атаки, так и для защиты. Его сила позволяет ему одеть тяжёлые доспехи и взять в руки два двуручных оружия (2 двуручных меча, 2 двуручных топора). Его неистовые удары наносят очень много урона противникам. Имеет стойки разных видов: стойка атаки, стойка защиты. Призывает на поле боя боевые штандарты - огромные флаги, которые накладывают баффы на союзников, и накладывают дебаффы на противников. Штандарты имеют определенный запас здоровья, их могут разрушить противники.

 

 

 

 

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, [email protected] said:

специализация на двух двуручных оружиях, позволяет одеть две двуручных булавы.

image.png.523f39779a3405d90a8d90367921289f.pngimage.png.3494141803b218edd0430db38847d8ac.png

Автор явно что то курит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, [email protected] сказал:

1) Перворожденные - монах. Тканевые доспехи, лёгкие доспехи, специализация на двух двуручных оружиях, позволяет одеть две двуручных булавы. Он очень сильный, поэтому может взять в руки 2 двуручных булавы. Закалённый в боях воин, который всю жизнь проводит в тренировках и боях, его тело - это его оружие. Монах никогда не сражается в одиночку, он призывает духов погибших себе на помощь. Он наносит преимущественно смешанный урон в ближнем бою в одну цель. Все его навыки - это магия рун, нужно комбинировать навыки чтобы получать различные эффекты. Обладает навыками контроля противников.

Це вождь. И духи и комбинации и неможко контроля:piggy:

 

2 часа назад, [email protected] сказал:

2) Проклятые - инквизитор. Тяжёлые доспехи, лёгкие доспехи, специализация на двух двуручных оружиях, позволяет одеть два двуручных меча или два двуручных топора. Могучий воин, который отлично подходит как для атаки, так и для защиты. Его сила позволяет ему одеть тяжёлые доспехи и взять в руки два двуручных оружия (2 двуручных меча, 2 двуручных топора). Его неистовые удары наносят очень много урона противникам. Имеет стойки разных видов: стойка атаки, стойка защиты. Призывает на поле боя боевые штандарты - огромные флаги, которые накладывают баффы на союзников, и накладывают дебаффы на противников. Штандарты имеют определенный запас здоровья, их могут разрушить противники.

2кк урона тупо с двух топориков, хороший выбор. 2 стойки, штандарты. нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу такое

Link to comment
Share on other sites

Если вводить возможность носить классу 2 двуручных пух то и штраф соответственно тоже нужен. Хотел конечно видеть такое у варов(как пассивный навык), чтобы можно было ещё больше учеличить дд потенциал класса, а не только как в роли танка.

Link to comment
Share on other sites

А может хватит этих двуручников уже?

А вообще по логике вещей проклятым и эльфам доджны добавить 2 перса что б сровнять типо,а то как то тупо что у двух расс 6 класов а у двух 5

 

Но......

Вы видели что написаноо в релизе и анонсе? Храмовик добавлен что бы сровнять альянсы по масс контролю а вождь для масс дд

 

Тогда тут складывается вопрос,

А чего не хватает?

Типо и ьам и там есть хорошие хилы и там и там хорошие танки

И там и там хорошие физз ддешники

У ух маг дд больше и эскейпов (навыки перемещения)

Лично я б у проклятых хотел видеть дд падочника пвешного а не такой как чк (да мой мейн +9чк но я когда пришол в игру не знал что он для пвп больше)так вот,я считаю проклятым нужен палочник типо мага или живучий дд или дд с прыжками и перемещениями

 

А у ух думаю перс что призывад бы сущевств как закл что ли

Например с физ дд какой то

Но простите я за ух архи мало играл я не знаю 

 

Но если трупам дадут перса с прыжками т.д то я на него перейду

 

 

Link to comment
Share on other sites

И кстати вот когда вышли храм и вождь то на всяких обзорах говлрили что перс плох или в пвп или в пве или в контроле или в живучести,я считаю что обилие персов позволяет сделать персонажа для одной сферы или пвп или пве 

Типо они хотят нагибать и в пве и в пвп и что б у них и живучесть была и контроль ну зачем ? Вас же никто не заставляет играть на новых персах,выберите себе перса для пвп одного а для пве другого в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Navigaror сказал:

А может хватит этих двуручников уже?

А вообще по логике вещей проклятым и эльфам доджны добавить 2 перса что б сровнять типо,а то как то тупо что у двух расс 6 класов а у двух 5

 

Но......

Вы видели что написаноо в релизе и анонсе? Храмовик добавлен что бы сровнять альянсы по масс контролю а вождь для масс дд

 

Тогда тут складывается вопрос,

А чего не хватает?

Типо и ьам и там есть хорошие хилы и там и там хорошие танки

И там и там хорошие физз ддешники

У ух маг дд больше и эскейпов (навыки перемещения)

Лично я б у проклятых хотел видеть дд падочника пвешного а не такой как чк (да мой мейн +9чк но я когда пришол в игру не знал что он для пвп больше)так вот,я считаю проклятым нужен палочник типо мага или живучий дд или дд с прыжками и перемещениями

 

А у ух думаю перс что призывад бы сущевств как закл что ли

Например с физ дд какой то

Но простите я за ух архи мало играл я не знаю 

 

Но если трупам дадут перса с прыжками т.д то я на него перейду

 

 

Проклятым нужен иск, тупо иск, полностью слизанный.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, smescharik сказал:

Проклятым нужен иск, тупо иск, полностью слизанный.

Тогжа у нас будет второй инвизер а у ух 1

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, smescharik сказал:

Проклятым нужен иск, тупо иск, полностью слизанный.

А потом начнется нытье чо он такой слабый в пвп.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Anmi сказал:

А потом начнется нытье чо он такой слабый в пвп.

Ага при том что сильнейший дд в пве,но им же надо нагибать везде

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Navigaror сказал:

Тогжа у нас будет второй инвизер а у ух 1

У ух лучший агро дд в игре, второй по силе агро дд в игре, и ток потом на 3ем месте стоит рога. Тоесть сейчас баланс?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, smescharik сказал:

У ух лучший агро дд в игре, второй по силе агро дд в игре, и ток потом на 3ем месте стоит рога. Тоесть сейчас баланс?

Ой не нужно тут, давай начнем контроль сравнивать, а?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Navigaror сказал:

 

А у ух думаю перс что призывад бы сущевств как закл что ли

Если ухам дадут закла 2.0 то это будет  скорее фикс а не ап ушни:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Anmi сказал:

Ой не нужно тут, давай начнем контроль сравнивать, а?

Контроль не панцея в пвп, а урон в пве ей является.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...