Jump to content

Webber Gons

Members
  • Posts

    607
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Webber Gons last won the day on August 14 2020

Webber Gons had the most liked content!

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Порт ирс.
  • Interested in
    Заклинатели, заклы и заклины.

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

2065 profile views

Webber Gons's Achievements

Court Advisor II

Court Advisor II (14/27)

  • Spring 2023
  • Loyal V
  • World Creation 2022
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I

Recent Badges

218

Reputation

  1. Теме плюс. Давно уже пора что-то делать с мобильностью собак.
  2. Ребаланс конечно хорош спору нет. Но когда нашим псам уже мозги завезут? А то как-то странно что у главного призывателя Аринара собаки нормально не агрятся
  3. Да не трож ты доисторические темы, вонять не будут.
  4. Пафиксити этих клятый заклов наконец. они в соло две пачки ушей ваншотят одной собакой а битву и вовсе в соло берут и это все в -4 нубо шмоте. Зажрались совсем уже мешают нам жать одну кнопку на арене и выигрывать.
  5. На одного пса больше на одного меньше... Смысл засорять экран толпой псов если они и так будут следовать за игроком? И при чем тут ловчий? Хватит сравнивать закла с ловчим у них кроме дд пета ничего общего нету, это два принципиально разных персонажа. Ну а от того что псов будет не 3 а 2 но чуть более сильных вообще ничего не изменится от перестановки мест слагаемых сумма не не меняется, да и ушки меньше ныть будут при таком раскладе.
  6. Ну если перенести им механику агра как у птицы то думаю никаких проблем не возникнет. Это да 3 собаки следующие за игроком будут весьма странно смотреться, а вот 2 гордых пса вполне себе эстетично.
  7. Я ему пишу что закл в физ дд не может свой урон реализовать, а он мне про закла палочника Я в курсе что закл палочник единственный играбельный закл на данный момент, в этом то и проблема что все остальные сборки закла нерабочие и их нужно чинить.
  8. Петы на то и петы чтобы следовать за игроком а не стоять на месте, это логично. Тем более собаки закла являющиеся его единственным физ дд навыком, закл с нынешними собаками не может реализовать свой урон из-за того что собаки немобильны от слова совсем в этом их проблема, по этому я говорю что они не работают как надо.
  9. Я не говорил что мне нравится пет ловчего, я говорю что пет ловчего и птица закла это два единственных нормально работающих пета, все остальные петы я считаю поломаны и их нужно чинить, да и только я по всей видимости раз подобные темы все больше плодятся. Петов закла в плане их поведения с самого момента появления закла ни разу не перерабатывали не смотря на многочисленные просьбы игроков.
  10. Ну ты сравнил конечно нормально работающего пета ловчего и тупых собак закла с хилами. Собаки закла да как и все прочие петы друлей храмов и некров должны следовать за игроком это логично, на то они и петы а не тотемы шама или знамёна пала. С этим нужно было уже давно что-то сделать а не тянуть до последнего, кошку ловчего как и птицу закла смогли ведь привязать к игроку.
  11. Какие-то весьма натянутые за уши плюсы. Если закл будучи в луже призовет пета далеко не факт что эта тупая собака заагрица на врага, а заагрить ее пактом из лужи не выйдет. Что касается перехода собаками локи тут я тоже не согласен, от собак будет больше пользы если они на новой локе будут с заклом а не оставлять его беззащитным перед потенциальными врагами на том конце.
  12. У все остальных классов дд скилы работают нормально в отличии от закла, так что нет не много. Ого а ты я гляжу один из разработчиков И да это проблема петов в целом а не собак в частности
  13. Зачем разделять вызов на обычный и какой-то необычный. Собака это пет, а пет должен следовать за игроком без каких-либо сторонних механик. В конце концов закл это призывателя и его сила в петах.
×
×
  • Create New...