Jump to content

Лига – обязательные задания на вражеской стороне.


LostKaktus

Recommended Posts

Предлагаю усложнить задания Вольной Лиги, для выполнения которых нужно убивать рб на вражеской стороне. А именно:

 

1) Выдавать хай лвлам задания на убийство вражеских нубов на локации с рб (давайте будем честны, два маленьких дейлика за 10 яхонтов уже не достаточно для этой цели).

 

2) На выполнение всех заданий Вольной Лиги даётся ограниченное время. При убийстве первого рб запускается "таймер", если не удалось за отведенный промежуток времени убить всех остальных, все задания обнуляются и Лигу нужно проходить заново.

 

3) В условиях заданий Вольной Лиги должна быть урезанная пати, например, чтобы в пати могло быть только 2-3 человека. При этом они не должны быть выше 20 лвл – иначе квест не засчитает.

 

4) Добавьте уже наконец в рб новый дроп. Это увеличит количество фармеров, а вы знаете этих ребят.

Им не нужен сон. Здравый рассудок тоже.

 

5) Почему на гидре дропает всем лвлам, а на остальных рб стоит ограничение в 20 лвл? Если убрать это ограничение, фармеры наконец-то смогут стать сильнее и помимо более быстрого убийства рб им также станет легче удерживать вражескую фракцию!

 

6) Если нуб с заданием Лиги умирает на вражеской территории, он не отправляется к статуе своего лагеря целым и невредимым, а захватывается в "плен" – какое-то время нуб не сможет ни выполнить Лигу, ни сделать что-либо ещё.

 

Добро пожаловать на Ирсельнорт. Встретимся по ту сторону гор.

Link to comment
Share on other sites

 @LostKaktus, ты забыл дописать, что в случае если это нововведение добавят в игру, всем, кто сделал лигу до обновы, её убрать и заставить проходить заново, до повторного прохождения лиги  весь контент выше лиги будет заблокирован. 

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Justdrul сказал:

 @LostKaktus, ты забыл дописать, что в случае если это нововведение добавят в игру, всем, кто сделал лигу до обновы, её убрать и заставить проходить заново, до повторного прохождения лиги  весь контент выше лиги будет заблокирован. 

:panda1:Я бы на это посмотрел

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Justdrul сказал:

Ты забыл дописать, что в случае если это нововведение добавят в игру, всем, кто сделал лигу до обновы, её убрать и заставить проходить заново, иначе весь контент выше лиги будет заблокирован. 

Боюсь, это вызовет очень большие нагрузки на сервер из-за наплыва всех игроков в одну локацию. Моё предложение касается только тех, кто проходит задания Лиги в данный момент/собирается пройти в будущем.

Но! Если идея понравится общественности, то я также уже готовлю список предложений для усложнения пятого сектора. Кажется, было упомянуто, что он вышел достаточно лёгким – особенно на самом старте его запуска

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LostKaktus сказал:

Но! Если идея понравится общественности

Здешним казуальщикам никогда не понравятся идеи по усложнению контента,так что лайков не жди.

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

с такой лигой 99% новичков бросят игру, ну или будут сидеть на 6,10,13 лвлах. если честно, это уже не лига будет, а какой-то геноцид нубов :haha:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кот сказал:

с такой лигой 99% новичков бросят игру, ну или будут сидеть на 6,10,13 лвлах :haha:

Вы правы, я не увидел этой проблемы.

В таком случае, идея с таймером применима и к этой ситуации: игрок за отведённое время обязан пройти весь сюжет начального острова, добраться до Ирсельнорта и заданий Вольной Лиги. В противном случае персонаж удаляется из игры.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кот сказал:

с такой лигой 99% новичков бросят игру, ну или будут сидеть на 6,10,13 лвлах. если честно, это уже не лига будет, а какой-то геноцид нубов :haha:

Да эту лигу ненадо уже трогать,вооот нужно вводить новую,с усложненными правилами,и усложнение 5 сектора.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Oskarus сказал:

Это не ты там дежуришь на эле амбера? 
 

A8145C79-DDEA-4EFF-B317-796AD2ED4782.jpeg

Нет, я иду дальше: дежурю возле ушиного порта.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Вы правы, я не увидел этой проблемы.

В таком случае, идея с таймером применима и к этой ситуации: игрок за отведённое время обязан пройти весь сюжет начального острова, добраться до Ирсельнорта и заданий Вольной Лиги. В противном случае персонаж удаляется из игры.

Варспа после введения такой обновы:

images.jpg

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

Вы правы, я не увидел этой проблемы.

В таком случае, идея с таймером применима и к этой ситуации: игрок за отведённое время обязан пройти весь сюжет начального острова, добраться до Ирсельнорта и заданий Вольной Лиги. В противном случае персонаж удаляется из игры.

да можно сразу со старта и до последнего сюжетного кв 5 сектора :haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Нет, я иду дальше: дежурю возле ушиного порта.

Ну значит твои собратья по развитию. Какая разница. 
Какой тебе от этого плюс, если ты этот контент уже прошел? 
ах да, посливать нубасов. 
Лучший пвпшер всея аринара

Link to comment
Share on other sites

идее минус.

1. Спецом убивать нубов как то мелочно.

2. Ирс сделан чтобы научить нубов играть и познакомить с взаимодействием фракций, а не чтобы они сто лет не могли с него выбраться. Если что то и усложнять в плане взаимодействия фракций то последний город айва.

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь, что разработчики со всей серьёзностью отнесутся к обсуждаемой проблеме и примут во внимание хотя бы некоторые предлагаемые мною поправки.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oskarus сказал:

Это не ты там дежуришь на эле амбера?

Блин, я вот только хотел недавно спросить :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

идее минус.

1. Спецом убивать нубов как то мелочно.

2. Ирс сделан чтобы научить нубов играть и познакомить с взаимодействием фракций, а не чтобы они сто лет не могли с него выбраться. Если что то и усложнять в плане взаимодействия фракций то последний город айва.

Чтобы усложнить взаимодействия между фракциями в 5 секторе нужно чтобы эти фракции там хотя бы находились.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Justdrul сказал:

Чтобы усложнить взаимодействия между фракциями в 5 секторе нужно чтобы эти фракции там хотя бы находились.

ну да. посмотрим че там придумают по тритонам. не зря же взяли паузу в год. может и народ проснется

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Samarka сказал:

идее минус.

1. Спецом убивать нубов как то мелочно.

2. Ирс сделан чтобы научить нубов играть и познакомить с взаимодействием фракций, а не чтобы они сто лет не могли с него выбраться. Если что то и усложнять в плане взаимодействия фракций то последний город айва.

с такой лигой они никогда с ирса не выберутся :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Я надеюсь, что разработчики со всей серьёзностью отнесутся к обсуждаемой проблеме и примут во внимание хотя бы некоторые предлагаемые мною поправки.

ХРАНИ ГОСПОДЬ

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, LostKaktus сказал:

 

 

6) Если нуб с заданием Лиги умирает на вражеской территории, он не отправляется к статуе своего лагеря целым и невредимым, а захватывается в "плен" – какое-то время нуб не сможет ни выполнить Лигу, ни сделать что-либо ещё.

 

 

интересный расклад. и скок нам сидеть в каталажке? Пока нас не отобьют, не выкупят или мы сами, мотая сопли на голову в слезах не попросим отпустить на свободу? Лига, как и Башня в принципе - проходной контент, боевое хрещение перед такими взрывами наших ягодиц как репа Малиата и Тлалоков, сюжет Гару и Троллей, а также медуз, которые агряться за километр в 5 секторе, какие должны быть осложения? Нубы и так не выдерживают темпа и настроя игры, не выдерживают цен на шмот и точку, уходят пачками. У меня за последнюю неделю три согильдейца вайпнулись под предлого "не могу больше играть в эту помойку"

 

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать еще лучше: если игрок умирает во время лиги, то его персонаж автоматически удаляется, а на устройство вешается перманент :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кот сказал:

Блин, я вот только хотел недавно спросить :biggrin:

Как оказалось. Обычный фармер ирса, которому надоели уши со своей лигой. Это понятно по пунктам 2,3,4,5. С 1 и 6 хз. Может с 32 ого охраняет своего фармера

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

интересный расклад. и скок нам сидеть в каталажке? Пока нас не отобьют, не выкупят или мы сами, мотая сопли на голову в слезах не попросим отпустить на свободу? Лига, как и Башня в принципе - проходной контент, боевое хрещение перед такими взрывами наших ягодиц как репа Малиата и Тлалоков, сюжет Гару и Троллей, а также медуз, которые агряться за километр в 5 секторе, какие должны быть осложения? Нубы и так не выдерживают темпа и настроя игры, не выдерживают цен на шмот и точку, уходят пачками. У меня за последнюю неделю три согильдейца вайпнулись под предлого "не могу больше играть в эту помойку"

 

Пока соги не напишут заявление о пропаже человека. И на поиски отправится полиция майами. Особо важный отдел, по спасению заложников. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Кот сказал:

Можно сделать еще лучше: если игрок умирает во время лиги, то его персонаж автоматически удаляется, а на устройство вешается перманент :troll_face1:

Да что мелочится, го сразу: если чел при создании акка не задонил на нем в течении 2 часов, то все персы вайпаются,и на устройство вешается пермач.

Edited by Justdrul
Link to comment
Share on other sites

ты сам когда последний раз лигу проходил? дохрена просто что ли? зачем это всё? кому станет от этого лучше? нубам? а да, их в игре не будет уже. топам? им не горячо не холодно, кто рейдит ирс, тот будет рейдить, кому это не интересно, так и не заинтересуется. 

 

для всех недовольных лигой: перед тем как создавать тему, пройдите или проведите лигу раз 5, от грани до чуда, от джина до мары, и только тогда создавайте подобные темы

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, LostKaktus сказал:

В противном случае персонаж удаляется из игры

с моими +8 и телом велы что делать? или их переведут при каче?

Link to comment
Share on other sites

Я вижу, за время моего отсутствия появилось много заинтересованных. Сейчас я попробую ответить на каждый ваш вопрос.

 

44 минуты назад, Oskarus сказал:

Ну значит твои собратья по развитию. Какая разница. 
Какой тебе от этого плюс, если ты этот контент уже прошел? 
ах да, посливать нубасов. 
Лучший пвпшер всея аринара

 

Кажется, название темы создано для того, чтобы люди понимали, что именно будут обсуждать в теме. В данном случае, мы обсуждаем усложнение лиги, а не пвп.

Но даже если и так, я не понимаю, почему вы остаётесь недовольны фактом наличия пвп зоны по всему Ирсельнорту = возможностью убивать вражеских игроков вне зависимости от их уровня.

 

47 минут назад, Samarka сказал:

идее минус.

1. Спецом убивать нубов как то мелочно.

2. Ирс сделан чтобы научить нубов играть и познакомить с взаимодействием фракций, а не чтобы они сто лет не могли с него выбраться. Если что то и усложнять в плане взаимодействия фракций то последний город айва.

 

1) Данная тема была создана не для предложений по учащенности сливов нубов, а для усложнения проходимости Вольной Лиги.

2) "Ирс сделан чтобы научить нубов играть и познакомить с взаимодействием фракций", а также подготовить их к дальнейшим сложностям в игре, как тут уже упоминалось. Только боль однажды позволит не чувствовать боли.

 

46 минут назад, Deso сказал:

интересный расклад. и скок нам сидеть в каталажке? Пока нас не отобьют, не выкупят или мы сами, мотая сопли на голову в слезах не попросим отпустить на свободу? Лига, как и Башня в принципе - проходной контент, боевое хрещение перед такими взрывами наших ягодиц как репа Малиата и Тлалоков, сюжет Гару и Троллей, а также медуз, которые агряться за километр в 5 секторе, какие должны быть осложения? Нубы и так не выдерживают темпа и настроя игры, не выдерживают цен на шмот и точку, уходят пачками. У меня за последнюю неделю три согильдейца вайпнулись под предлого "не могу больше играть в эту помойку"

 

В развитие идеи пленения я уже не вмешиваюсь. 

Если нубы не выдерживают и являются слишком слабыми для подобного, то им не стоит в принципе добираться до остального контента, для которого я также готовлю список предлагаемых изменений. 

Вам понравится.

 

47 минут назад, Кот сказал:

Можно сделать еще лучше: если игрок умирает во время лиги, то его персонаж автоматически удаляется, а на устройство вешается перманент :troll_face1:

Это подобно реализму. Не имею ничего против размышлений на эту тему.

 

47 минут назад, Oskarus сказал:

Как оказалось. Обычный фармер ирса, которому надоели уши со своей лигой. Это понятно по пунктам 2,3,4,5. С 1 и 6 хз. Может с 32 ого охраняет своего фармера

Позвольте указать вам на ошибку: я не занимаюсь фармерством, так как считаю, что потраченное время не стоит дешёвой шмотки, которая будет падать с низким шансом. На моём аккаунте исключительно только один персонаж.

 

19 минут назад, Xzzzx сказал:

ты сам когда последний раз лигу проходил? дохрена просто что ли? зачем это всё? кому станет от этого лучше? нубам? а да, их в игре не будет уже. топам? им не горячо не холодно, кто рейдит ирс, тот будет рейдить, кому это не интересно, так и не заинтересуется. 

 

для всех недовольных лигой: перед тем как создавать тему, пройдите или проведите лигу раз 5, от грани до чуда, от джина до мары, и только тогда создавайте подобные темы

 

Мне водили лигу однажды и я достаточно долгое время водил лигу сам, тем не менее, забросив из-за собственной лени. Я искренне не понимаю возмущения в множестве созданных тем по этому поводу, так как ни разу не встретил должного сопротивления.

Некоторые заинтересованные личности сейчас могут отыскать на просторах интернета скрины старых годов, на которых видно противостояние вовремя прохождения Лиги раньше, и показать их здесь – на данный момент у меня такая возможность отсутствует. Впрочем, даже показанное на подобных скринах недостаточно для того, чтобы сделать из ирсельнортских новичков настоящих бойцов и будущих героев Аринара.

 

19 минут назад, Xzzzx сказал:

с моими +8 и телом велы что делать? или их переведут при каче?

Полагаю, они будут удалены также, как и персонаж.

Link to comment
Share on other sites

Я думал с кактусового сока максимум текилу можно сделать. А оно вона как! Яд. гадюки обзавидовались. Ну, поддержу идеи, хотя зря так радикально. :smile:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Я думал с кактусового сока максимум текилу можно сделать. А оно вона как! Яд. гадюки обзавидовались. Ну, поддержу идеи, хотя зря так радикально. :smile:

О, я посчитал, что подобные предложения понравятся всем присутствующим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LostKaktus сказал:

Мне водили лигу однажды и я достаточно долгое время водил лигу сам, тем не менее, забросив из-за собственной лени. Я искренне не понимаю возмущения в множестве созданных тем по этому поводу, так как ни разу не встретил должного сопротивления.

когда ты её водил, на ивентах? я тоже не раз помогал с лигой и ходили мы на 1 раб по 10 раз. Это ещё хорошо, что есть такие как мы, которым нехрен делать и они водят лигу. Но сколько таких? много думаешь? если чел качает первого перса, то у него и шансов то не останется с такой обновой. Если ты не встретил сопротивления, то это не значит, что его нет, тебе могло просто повезти. первый попавшийся быканувший нуб разорётся в мир и тут же найдётся маг - бездельник с глазом

 

9 минут назад, LostKaktus сказал:

Полагаю, они будут удалены также, как и персонаж.

может лучше тебе всех друзей и ги отключить и дать перса 15+0 и пустить в лигу с таймером. я тебе джина проведу, а дальше у меня дела, подумаешь таймер, новый включишь

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LostKaktus сказал:

О, я посчитал, что подобные предложения понравятся всем присутствующим

Предложение отличное, объедините с предложением Джаста, даешь лигу всем!) Я за!:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xzzzx сказал:

когда ты её водил, на ивентах? я тоже не раз помогал с лигой и ходили мы на 1 раб по 10 раз. Это ещё хорошо, что есть такие как мы, которым нехрен делать и они водят лигу. Но сколько таких? много думаешь? если чел качает первого перса, то у него и шансов то не останется с такой обновой. Если ты не встретил сопротивления, то это не значит, что его нет, тебе могло просто повезти. первый попавшийся быканувший нуб разорётся в мир и тут же найдётся маг - бездельник с глазом

 

может лучше тебе всех друзей и ги отключить и дать перса 15+0 и пустить в лигу с таймером. я тебе джина проведу, а дальше у меня дела, подумаешь таймер, новый включишь

 

• Я водил лигу во всякие времена, учитывая ивент и нет. 

Если я не встретил сопротивление после многочисленных прогулок по вражеской территории, это не значит, что сопротивления нет. Точно также это не значит, что сопротивление есть и, учитывая то, что множество попыток всё-таки привели меня к выводу о его отсутствии, я придерживаюсь этого варианта.

 

• Я предлагаю вам то же самое.

Link to comment
Share on other sites

По поводу старых скринов-ты не смотрел там случайно еще какие острова были?нуб,топи,ирс все игроки все на ирсе тусили оттуда и такие сражение

Щяс есть уйма контента помимо сливания нубов на рб ирса,эта лига никому из топов да даже не ток топов но и просто игроков 20+, ненужна,это бесмысленно и не интересно,т.к нубы не дадут отпора даже,

В теме нету предлодения для обратной стороны-провести нубам лигу,тоесть человек который создал тему видимо просто хочет удовлетворить свое желание убивать,не знаю почему он не придумал что то для более равного сражения-противостояния,например лигу на 3-5секторов айва,

Я если честно был бы за,если бы лига была более маштабная и увлекательная,но равная между двумя сторонами

В одной из тем я писал о интересном моем прохождении лиги на страже,где мне пришлось пробираться как шпиону

Вот это да,это интересно и волнуущее

А так тема худшая наверное за всю историю предложек

Как раз изза эгоизма автора и не виденье двух сторон медали

 

Повтось,лига должна быть маштабная и захватующая что бы игрок прошедший ее или дефающий рб мог говорить об этом с восторгом и гордостью

 И к тому же тогда было бы большое уважение к лиговодам

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

Предложение отличное, объедините с предложением Джаста, даешь лигу всем!) Я за!:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Рад, что вам понравилось. Будем надеяться, что в будущем это окажется рассмотренно разработчиками:happy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Navigaror сказал:

Повтось,лига должна быть маштабная ичто бы игрок прошедший ее или дефающий рб мог говорить об этом с восторгом и гордостью

 И к тому же тогда было бы большое уважение к лиговодам

Ну так и автор за " захватующую" лигу. У вас с юмором все так грустно?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LostKaktus сказал:

Я водил лигу во всякие времена, учитывая ивент и нет. 

Если я не встретил сопротивление после многочисленных прогулок по вражеской территории, это не значит, что сопротивления нет. Точно также это не значит, что сопротивление есть и, учитывая то, что множество попыток всё-таки привели меня к выводу о его отсутствии, я придерживаюсь этого варианта.

какие интересные данные. я водил - сопротивление есть. ты водил - нет. ну тут уж флаг админам в руки, пусть посмотрят сколько чел на лиге запоролись или сколько по времени проходили

4 минуты назад, LostKaktus сказал:

Я предлагаю вам то же самое.

ходил не 1 раз, при чём не так давно, ничего простого не нашёл. по этому предлагаю тебе для освежения памяти

1 минуту назад, акм сказал:

Ну так и автор за " захватующую" лигу

захватывающую на года так 3, а перса же удалят намного раньше

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xzzzx сказал:

ходил не 1 раз, при чём не так давно, ничего простого не нашёл. по этому предлагаю тебе для освежения памяти

Сложность понятие растяжимое,для меня мучиться 2 суток с одним боссом лайтовый контент,а кто то за час не пройдет и сходит на форум попускать сопли.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Сложность понятие растяжимое,для меня мучиться 2 суток с одним боссом лайтовый контент,а кто то за час не пройдет и сходит на форум попускать сопли.

на своём первом персе на лиге я где то висел неделю, это достаточный срок, что бы нуб ушёл. удержало меня лишь то, что у меня к тому времени уже был 13 некр. если бы лига представляла что то интересное, где всё зависело бы от тебя, а не от того, сколько вышло вас контрить, то было бы совершенно другое дело

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Navigaror сказал:

 

Щяс есть уйма контента помимо сливания нубов на рб ирса,эта лига никому из топов да даже не ток топов но и просто игроков 20+, ненужна,это бесмысленно и не интересно,т.к нубы не дадут отпора даже,

Кажется, мои идеи подходят и для решения этой проблемы.

 

17 минут назад, Navigaror сказал:

В теме нету предлодения для обратной стороны-провести нубам лигу,тоесть человек который создал тему видимо просто хочет удовлетворить свое желание убивать,не знаю почему он не придумал что то для более равного сражения-противостояния,например лигу на 3-5секторов айва,

По всей видимости вы плохо знакомы с механикой заданий Вольной Лиги, либо незнакомы с ней вообще. В противном случае вы бы знали, что Лига подразумевает одинаковые квесты для обеих альянсов = одинаковые условия для всех.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...