Jump to content

Возможность правителю давать мут в чате ги


botbot

Recommended Posts

18 часов назад, Samarka сказал:

наверно классно строить из себя образец эффективности и рассказывать о чудесах растяжки играя в онлайн игру:vp-face:

Я ничего из себя не строю. Лишь дал практический совет который лично применяю в таких случаях. 

Да и какая разница игра это или нет? По-моему везде нужно оставаться человеком. А не только там где есть правила. Вот и все.

 

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

В ‎18‎.‎04‎.‎2020 в 19:57, Vertigo сказал:

Я ничего из себя не строю. Лишь дал практический совет который лично применяю в таких случаях. 

Да и какая разница игра это или нет? По-моему везде нужно оставаться человеком. А не только там где есть правила. Вот и все.

 

 

 

ты клеишь ярлычки которые не соответствуют ситуации и эти громкие слова совсем не к месту. вот и все.

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2020 в 08:42, Shanalotta сказал:

Ему отменить штурм и договариваться с орущим хрень дурачком?

Да. Собственно так и делают. 1 раз проиграете, зато слушать начнут, ведь дурачки тоже хотят побеждать. 

Link to comment
Share on other sites

В ‎18‎.‎04‎.‎2020 в 09:42, Shanalotta сказал:

Давайте не будем делать вид, что с большей частью комьюнити варспы можно о чем-то договариваться. Я так понимаю, вы из маленькой ги "друзьяшек", я тоже, но прекрасно знаю что происходит в больших. Так вот не могут в большой ги все между собой дружить. И правитель дружить и общаться со всей ги не обязан, это утопия, Люди дают ему норму ог и посещаемость на важных событиях, он дает им бафы и организацию этих важных событий. И все. Что вы подразумеваете под "договариваться"? Вот 5-10 минут до начала штурма замка, глава раздает последние указания с учетом всей картины. тем временем кто-то

Что должен делать глава? Объяснять командирам групп их действия или договариваться с идиотом орущим "ГО ВСЕ РЫГУ В ЧАТ!!!:bad:Посчитаем сколька нас!!!" ?Времени у него хватит только раздать указания группам. Ему отменить штурм и договариваться с орущим хрень дурачком? Да, можно решить вопрос гениально, просто кикнуть дурачка и продолжить координировать своих бойцов. Чаще всего так и происходит. И дурачок потом орет в мир, что "ги Такаято худшая ги!!! Кикнули с набитой нормой посреди тура и кинули на награду за тур!!!". Но ведь можно было его просто выключить на время будь такая функция, а не выкидывать из ги. Зачем брать таких дурачков в ги? Когда в коллективе 100 человек там возникают очень разные прослойки и по возрасту и по развитию. У дурачка могут быть в ги свои друзья, свой круг общения. у главы свой круг общения. И глава не обязан дружить с 99 людьми, он если что тоже приходит в игру поиграть и отдохнуть от реала, а не побыть коллцентром.

моя ги никогда не была ги друзьяшек и даже более того я никогда не кикала тех кто бесит пол ги в том числе меня, если они не нарушили основные принципы (например узнали что они киды или что то другое существенное) - правила одни для всех и как раз всегда настаиваю на том что нельзя кикать по субъективному признаку -только тогда ги будет "живой". даже мат разрешен но не поверишь матом в чате ги никто не "разговаривает". просто потому что умеем договариваться без кнопочек и кучи команд для хороших песиков типа "будешь материться тебя ги оштрафует или кикнет". И кнопочки даже которые есть мы стараемся использовать по минимуму. Не хочу сказать что у нас все офигенно в плане взаимоотношений (чему я не рада) или что наша "политика" правильная, но даже при таких разногласиях и наличии людей с разными характерами, возрастом и запретом на использование кнопочек на собах рыги в чат ги никто не кидает. Так что давай по честному обычно времени чтобы договориться достаточно. Вы просто не хотите этого делать с мясом которое для вас не имеет значение.

 

Но да блин для того чтоб разбираться без кнопочек глава ги и наследы должны контактировать со всеми соги (не кол центр они блин). Дружить и играть одно,установить контакт другое. а ты этого делать не хочешь. вот и возникает потребность в кнопочках. а это уже не игра. мало того что вы открыто говорите что соги вам бьют ог и пользуются бафами больше ничего ги им не предлагает, так теперь вы их еще хотите превратить в ботов без права пообщаться с соги. как думаешь надолго они останутся в вашей ги? да и если человек поднимал ги а потом сваливает из нее, то он чаще всего сваливает из из игры. так что разработчики тоже могут получить офигенные результаты.

Link to comment
Share on other sites

В ‎18‎.‎04‎.‎2020 в 11:46, Lеkcipirvi сказал:

У меня в ги была баба взрослая которая хотела состоять в ги и добрая но постоянно разводила срачь мы её кикали брали прощали в итоге меня бомбануло я её послал ко всем чертям вышел из себя и в игнор с запретом входа в ги и вот такой бы я дал вечный мут и играла бы молча

даже по твоему сообщению видно пренебрежительное отношение к твоему бывшему соги. срач обычно разводит не один человек. значит конфликт у тебя в ги был а вместо того чтоб его разгрести вы просто назначили виноватого и ее кикали. и да дело ваше. но вот это вот пытаться усидеть на двух стульях: "Она добрая = помогает кому то (можно использовать), ог бьет пусть будет ботом с ником в строчке ги, а ги для нее ничего делать не будет" это лицемерие. если игрок тебя не устраивает то честнее как раз будет его кикнуть чем "держать на поводке" не давай ничего взамен. из за пары циферок в качестве бафов ги вы слишком высокого о себе мнения.

Link to comment
Share on other sites

Бить ог для ги которая мут повесит тебе, реально будешь так делать? Шо за детский сад тут собрался ( те кто предложение поддержали в коментах)?

По моему тему пора закрыть.

Link to comment
Share on other sites

или даже не кнопку мута а просто заглушить всех иследов новичков во время соб или замка чтоб говорил только наслед или глава

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Да. Собственно так и делают. 1 раз проиграете, зато слушать начнут, ведь дурачки тоже хотят побеждать. 

Это где и когда. если не секрет, была такая беспрецедентная акция, что топ ги отдала замок в целях воспитания своих бойцов?) Сколько вижу такие истории обычно заканчиваются мгновенным киком новичка-дурочка).

2 часа назад, Samarka сказал:

но даже при таких разногласиях и наличии людей с разными характерами, возрастом и запретом на использование кнопочек на собах рыги в чат ги никто не кидает. Так что давай по честному обычно времени чтобы договориться достаточно. Вы просто не хотите этого делать с мясом которое для вас не имеет значение.

Ну т.е у вас не кидает, значит этого не бывает, окей. Я привела ситуацию в пример, вполне реальную, 10 минут до штурма замка, ги-конкурент неожиданно смешала ваши планы пригласив помощников с топ ги, на то, чтоб составить новый план действий есть 10 минут. Я так понимаю, глава в ответ на рыги или другие вопли в чат не имеющие отношения к штурму должен двинуть речь о поведении в чате? Или в лс уединиться с буяном? Или что?

2 часа назад, Samarka сказал:

мало того что вы открыто говорите что соги вам бьют ог и пользуются бафами больше ничего ги им не предлагает, так теперь вы их еще хотите превратить в ботов без права пообщаться с соги. как думаешь надолго они останутся в вашей ги?

Да, открыто говорю и это так и есть, не только бафами, но и собами и больше им ничего никто не предлагает, а что они что то еще предлагают ги? Речь о тех, кто просто бьет норму копейка в копейку и больше ничего. Существует костяк ги, люди которые кидают в казну по полляма голда когда объявляется сбор на прокачку бафов например, берут паками вын и банки ог, круглосуточно инстят набивая сотни тысяч ог когда их не хватает на ап по скидке. Пользоваться бафами будут все, но скидываются и бьют одни и те же. И мне уровнять всех по значимости? Не надо выставлять нас неадекватами которые просят кнопку и собираются жать ее по кд с целью унижения мирных граждан. Вы же не жмете у себя в ги кнопки, у вас запрет, верно? Так чем помешает еще одна? Следуя вашей логике следует убрать и кнопки "исключить" и "понизить", а то не хорошо как-то получается, кикнуть могут, или звание отнять, поводок какой-то. Я думаю, что на данный момент такой игрок остается в ги на несколько секунд, ровно тех, что нужны главе или наследу, чтоб нажать нужную кнопку. При этом он теряет награду за тур например. Что меняет возможность отключить ему на время чат ги? Только то, что он сам принимает решение покинуть ги сейчас, не перенеся такого страшного ограничения, или дождаться награды за тур, или вообще пересмотреть свое поведение в чате во время важных для ги событий и остаться. На данный момент он лишен права на принятие этого решения, его просто кикают и все.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Это где и когда. если не секрет, была такая беспрецедентная акция, что топ ги отдала замок в целях воспитания своих бойцов?) Сколько вижу такие истории обычно заканчиваются мгновенным киком новичка-дурочка).

Ну речь о событиях идет. Отдать одно событие ради воспитания вполне реально. 

А про замки, я думаю любая топ гильдия и так замок сдаст в ноль с подобным флудом в чате ги.:dunno:

Link to comment
Share on other sites

В ‎20‎.‎04‎.‎2020 в 18:52, Shanalotta сказал:

Ну т.е у вас не кидает, значит этого не бывает, окей. Я привела ситуацию в пример, вполне реальную, 10 минут до штурма замка, ги-конкурент неожиданно смешала ваши планы пригласив помощников с топ ги, на то, чтоб составить новый план действий есть 10 минут. Я так понимаю, глава в ответ на рыги или другие вопли в чат не имеющие отношения к штурму должен двинуть речь о поведении в чате? Или в лс уединиться с буяном? Или что?

Да у нас не бывает, может потому что "не кидает", а может потому что ко всем соги относимся по человечески. И да если такая ситуация возникла то двигать речь или писать в лич может и стоит (да о ужас написать мясу в лич), а может и нет. вот только это результат предшествующей работы или поведения основы ги и этого могло бы просто не быть.

 

В ‎20‎.‎04‎.‎2020 в 18:52, Shanalotta сказал:

Да, открыто говорю и это так и есть, не только бафами, но и собами и больше им ничего никто не предлагает, а что они что то еще предлагают ги? Речь о тех, кто просто бьет норму копейка в копейку и больше ничего. Существует костяк ги, люди которые кидают в казну по полляма голда когда объявляется сбор на прокачку бафов например, берут паками вын и банки ог, круглосуточно инстят набивая сотни тысяч ог когда их не хватает на ап по скидке. Пользоваться бафами будут все, но скидываются и бьют одни и те же. И мне уровнять всех по значимости? Не надо выставлять нас неадекватами которые просят кнопку и собираются жать ее по кд с целью унижения мирных граждан.

При чем тут какое то уравнивание вопрос не в каком то отношение а вопрос в возможности общаться. и один не будет применять кнопки на основу другой будет.

 

В ‎20‎.‎04‎.‎2020 в 18:52, Shanalotta сказал:

Вы же не жмете у себя в ги кнопки, у вас запрет, верно? Так чем помешает еще одна? Следуя вашей логике следует убрать и кнопки "исключить" и "понизить", а то не хорошо как-то получается, кикнуть могут, или звание отнять, поводок какой-то. Я думаю, что на данный момент такой игрок остается в ги на несколько секунд, ровно тех, что нужны главе или наследу, чтоб нажать нужную кнопку. При этом он теряет награду за тур например. Что меняет возможность отключить ему на время чат ги? Только то, что он сам принимает решение покинуть ги сейчас, не перенеся такого страшного ограничения, или дождаться награды за тур, или вообще пересмотреть свое поведение в чате во время важных для ги событий и остаться. На данный момент он лишен права на принятие этого решения, его просто кикают и все.

 

Одно дело кнопка по компетенции ги - повышение, понижение, кик. Это все прямые функции ги. другое дело лишение возможности общаться и свободы самовыражения. для игры которая только и держит общением это слишком много. и дать возможность лицам которые считают что написать неадаптированному соги в лич это что то сверхунизительное равно потерять значительную часть игроков из за того, что данная кнопка будет использоваться не слишком ответственными людьми думающими только о себе. уверена что разработчики не пойдут на потерю значительной части игроков чтобы потешить чье то эго.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2020 в 00:50, Samarka сказал:

При чем тут какое то уравнивание вопрос не в каком то отношение а вопрос в возможности общаться. и один не будет применять кнопки на основу другой будет.

Вы ж сетовали на то, что к "мясу", как вы его называете такое отношение, потребительское, вот вам и встречный вопрос, а у мяса этого к ги какое отношение? Они норму набили и все. Не хватает на ап голда, знаков опыта, им плевать на это они набили норму какие к ним вопросы. Так вот отношение абсолютно взаимное. Кто для ги старается к тем и отношение другое.

В 24.04.2020 в 00:50, Samarka сказал:

Одно дело кнопка по компетенции ги - повышение, понижение, кик. Это все прямые функции ги. другое дело лишение возможности общаться и свободы самовыражения. для игры которая только и держит общением это слишком много. и дать возможность лицам которые считают что написать неадаптированному соги в лич это что то сверхунизительное равно потерять значительную часть игроков из за того, что данная кнопка будет использоваться не слишком ответственными людьми думающими только о себе. уверена что разработчики не пойдут на потерю значительной части игроков чтобы потешить чье то эго.

Эм, серьезно? Чат моей ги не в моей компетенции?:biggrin: Ну объясните мне эту логику. А ничего, что если я его кикну он не сможет писать в чате моей ги? Вам это произволом не кажется?) Я думаю из ги где правят не слишком ответственные люди люди уйдут и так. А сейчас людей выкидывают просто чтоб угомонить. Вы так и не объяснили чем вам в вашей замечательной ги помешает данная кнопка. Вы мне все пересказываете в какой раз уже какая ваша ги замечательная, дисциплинированная, общительная. Ну так вас кнопка и не коснется, А другим ги уж оставьте их компетенцию управлять собственной ги и собственным же чатом.

 

Вот лицемерие как оно есть. Так определитесь ни в коем случае нельзя давать возможности или вы все же за свободу выбора?

 

 

лицемерие.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2020 в 16:22, Samarka сказал:

даже по твоему сообщению видно пренебрежительное отношение к твоему бывшему соги. срач обычно разводит не один человек. значит конфликт у тебя в ги был а вместо того чтоб его разгрести вы просто назначили виноватого и ее кикали. и да дело ваше. но вот это вот пытаться усидеть на двух стульях: "Она добрая = помогает кому то (можно использовать), ог бьет пусть будет ботом с ником в строчке ги, а ги для нее ничего делать не будет" это лицемерие. если игрок тебя не устраивает то честнее как раз будет его кикнуть чем "держать на поводке" не давай ничего взамен. из за пары циферок в качестве бафов ги вы слишком высокого о себе мнения.

Ты просто эту особь не знаешь она разводила панику при неудачах типо "Заур тянет ги на дно " или "при демоне такого не было" хотя после того как я почистил с ги вот этих паникеров и собрал норм состав ги актив резко вскочил и на гвг хаоса стали появляться призовые места 

Link to comment
Share on other sites

В ‎24‎.‎04‎.‎2020 в 13:53, Shanalotta сказал:

Вы ж сетовали на то, что к "мясу", как вы его называете такое отношение, потребительское, вот вам и встречный вопрос, а у мяса этого к ги какое отношение? Они норму набили и все. Не хватает на ап голда, знаков опыта, им плевать на это они набили норму какие к ним вопросы. Так вот отношение абсолютно взаимное. Кто для ги старается к тем и отношение другое.

Эм, серьезно? Чат моей ги не в моей компетенции?:biggrin: Ну объясните мне эту логику. А ничего, что если я его кикну он не сможет писать в чате моей ги? Вам это произволом не кажется?) Я думаю из ги где правят не слишком ответственные люди люди уйдут и так. А сейчас людей выкидывают просто чтоб угомонить. Вы так и не объяснили чем вам в вашей замечательной ги помешает данная кнопка. Вы мне все пересказываете в какой раз уже какая ваша ги замечательная, дисциплинированная, общительная. Ну так вас кнопка и не коснется, А другим ги уж оставьте их компетенцию управлять собственной ги и собственным же чатом.

 

Вот лицемерие как оно есть. Так определитесь ни в коем случае нельзя давать возможности или вы все же за свободу выбора?

 

 

у тебя или с сопоставлением плохо или скил все переворачивать замакшен. ладно разберем все по полочкам, хотя уже и дико лень.

1. ги создана для общения и для коллективного взаимодействия. когда кого то принимаете в ги то вы ему сразу говорите условия, в том числе то что он должен набивать минималку. вы же не говорите что он должен закидывать по полтора ляма чтобы его принимали за человека, так с чего вдруг на него гнать если он этого не делает? он выполняет то на что подписался. чтобы человек делал что то большее у него должно быть желание, а видимо твоя ги на это желание его не вдохновляет. и обращаться с ним по скотски это права точно не дает. к тому же ап ги это в первую очередь обязанность главы. остальные могут помогать а могут и не помогать - это их полное право, а не обязанность. и судя по всему твоя ги качается коллективными усилиями, и каждый вносит свою лепту- кто то больше кто то меньше. а ты сидишь и рассказываешь что те кто вкладывает по полтора ляма молодцы, а остальным ты присмотрела классный намордник.

отношение не одинаковое я согласна к основе ги и к тем кто ей не является. но оно должно выражаться не в затыкании. зачем вообще ги если с ней нельзя пообщаться. ради циферок чтобы набивать другие циферки? если бы было так то игра уже прекратила свое существование. она прежде всего держит общением.

2. Нет чат ги это элемент игры. Ты решаешь по рангам, кто будет в твоей ги кто нет (относительно), а вот затыкать людей у тебя нет ни права и не должно быть такой функции. просто потому что люди в игру приходят пообщаться. если это тебя не устраивает то кикни - вы не единственная ги на серваке человек уйдет и найдет ги которая ему подходит и в которой ему тоже будет комфортно. это лучше чем особо упрямые не уйдут будут сидеть с мутом (или если мут времнный то бояться что то сказать вместо свободного общения) а потом в один прекрасный день они не поймут что нафиг им такая игра и вместо того чтоб свалить из такой ги они свалят из игры.

3. Хочу напомнить что это ты приплела сюда мою ги когда сказала что у всех кто против этого бреда ги дружилок, все остальное было опять таки ответом тебе же. и то что нас эта кнопка не коснется ничего не меняет. мне тоже будет неприятно если из за таких как ты будут уходить из игры мой друзья.

4. было бы идеально если бы  перед приемом все кандидаты ознакамливались с твоей позицией в этой теме. жаль что так не будет(

 

5. жаль что придется офтопить и ты не написала это в соответствующей теме но пофиг. в чем ты видишь лицемерие? в том что я считаю что руку предков нельзя трогать? в игре есть много механик которые раздражают. например то что теперь убийство рб засчитывается тому, кто нанесет больше урона, а не тому кто снимет процент хп и теперь рулят переточенные дд с наибольшим количеством циферок от ги и с этим нельзя ничего сделать. если раньше можно было контроль-скилами иногда выиграть преимущество, то сейчас нельзя решают только циферки. что танки могут уводить рб которого уже кто то льет. и совсем не важно хочет он его слить или просто насолить другой пати (а это тоже не совсем игровое использование скилов). На самом деле много всего. многие могут взаимодействовать со своей фракции чтобы выиграть преимущество, даже если это использование скилов не совсем так как задумано разрабочиками. а шамы теперь что? захилят насолившего им оленя до смерти? ходячий усиленный прислужебаф. круто че. прям всегда мечтала играть таким персом.

и да я считаю что должна быть свобода выбора - использовать скил чтобы помочь или чтобы насолить. потому что это конкуренция и то же самое взаимодействие. не все в игре должны быть дружилками только потому что они в одной фракции.

 что касается меня за всю игру я использовала руку предков чтобы слить кого то только один раз - когда был джокер и его тень, которых надо было слить на балагане по кв, а внизу мобы которые сливали тех на кого агрились. и был один  олень который тащил этих мобов на пати и переходил локу чтобы не дать игрокам из одной ги пройти. я сделала этот кв, а потом когда мне надо было слиться и этот олень снова потащил мобов утащила его рукой к сагренным им мобам. пока он тащился с реса та пати прошла. и да блин я считаю что это игровая ситуация и что это использование скила по назначению, хотя и во вред тому оленю.

и да если уж разработчики хотят делать тепличные условия, то считаю, что логичнее исправить все что может нанести вред своей фракции и начать с того что убрать возможность бить и агрить рб, которого уже кто то бьет и другие механики. классный полусимс получится. все будут счастливы, не будет конкуренции, только полумобы с никами которые будут по кд жать нужные кнопочки и действовать исключительно в рамках предусмотренных механик. красота. правда вряд ли мне захочется в это играть.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lеkcipirvi сказал:

Ты просто эту особь не знаешь она разводила панику при неудачах типо "Заур тянет ги на дно " или "при демоне такого не было" хотя после того как я почистил с ги вот этих паникеров и собрал норм состав ги актив резко вскочил и на гвг хаоса стали появляться призовые места 

это не паника а критика, хотя и не совсем конструктивная. и если она была основой ги, то она имела право на это мнение и на сравнение. и опять таки это подтверждает что у вас в ги был конфликт и вместо решения ты выбрал кик.  а то что касается мест - понятно что старые игроки часто бьют ог меньше новых, но их не кикают из за сложившегося к ним отношения и потому что они поднимали ги еще когда она не была настолько развитой и не было толп народа мечтающих в ней оказаться, хотя может кикнуть их было бы и выгодно. ты кикнул получил результат в виде циферок и актива. это не говорит о том что критика была неверной или что соги который ее высказал разводил панику.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Samarka сказал:

это не паника а критика, хотя и не совсем конструктивная. и если она была основой ги, то она имела право на это мнение и на сравнение. и опять таки это подтверждает что у вас в ги был конфликт и вместо решения ты выбрал кик.  а то что касается мест - понятно что старые игроки часто бьют ог меньше новых, но их не кикают из за сложившегося к ним отношения и потому что они поднимали ги еще когда она не была настолько развитой и не было толп народа мечтающих в ней оказаться, хотя может кикнуть их было бы и выгодно. ты кикнул получил результат в виде циферок и актива. это не говорит о том что критика была неверной или что соги который ее высказал разводил панику.

Крикита была вполне верной я ушел с армию будучи с адекватным чатом ги вернулся тролей пару пать сидело которые блокировали желание норм игрокам вступать в ги

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Samarka сказал:

и да я считаю что должна быть свобода выбора - использовать скил чтобы помочь или чтобы насолить. потому что это конкуренция и то же самое взаимодействие. не все в игре должны быть дружилками только потому что они в одной фракции.

А я считаю, что должна быть свобода выбора кому давать пользоваться чатом своей ги, а кому нет, тем более, что стоимость у книжки рука предков и прокачки ги сильно разная, равно как и складом своей ги например, разве не несправедливо что новичок может накидать кучу своих вещей на склад и даже голда, но не сможет их забрать пока я ему не разрешу? Так почему здесь не дать свободу выбора?

20 часов назад, Samarka сказал:

и то что нас эта кнопка не коснется ничего не меняет. мне тоже будет неприятно если из за таких как ты будут уходить из игры мой друзья.

Ну так возьмите их в свою большую и хорошую ги. Все здесь прекрасно понимают, что кнопка эта в 90% случаев будет использоваться на благо, а именно для мгновенного перевода возникшего между гильдийцами срача в лс. Это одна из основных причин как у меня оказалась эта ги. Я не хочу читать срачи школьников, а с моей скоростью чтения я делаю это автоматически. Я была в больших ги, и меня туда по сейчас периодически приглашают, одна из важнейших причин почему не иду даже "в гости" (на ивент, на тур) это срачи школьников. В свою ги я набираю только знакомых адекватных людей 18+, которые знают, что попытка сраться в чате ги закончится киком. В лс пожалуйста. Обсудить в чате ги в вежливой форме, пожалуйста. Кстати у меня можно даже материться, можно разговаривать матом, вот только адресно материться нельзя, сказать матом что ты думаешь о инсте можно, о соги нельзя. Срач в моем чате, извините, но нет. Мы все приходим в игру отдыхать, и ваша свобода заканчивается там, где начинается чужая, а чат ги общий, и адекватные люди не должны отключать его только потому, что два шпингалета что-то не поделили или кто-то нажрался в изоленту. Кстати, возможность отключать скандалистов имеется и сейчас, но персональная, игнор лист, и там не возможно отключить скандалиста на время, он отключается навсегда. а на утро когда он протрезвеет еще надо вспомнить что его надо достать. Так что ограничить ему общение можно, можно кикнуть, можно кинуть в чс, вопрос почему это не сделать удобнее.

20 часов назад, Samarka сказал:

4. было бы идеально если бы  перед приемом все кандидаты ознакамливались с твоей позицией в этой теме. жаль что так не будет(

Я сама ознакомляю кандидатов с этой позицией, отбор гораздо жоще чем в ги 12 уровня.) Кто не хочет - как хочет. Зато тем людям что есть в ги абсолютно комфортно и их кпд за счет этого значительно выше. Но заметьте, я не настаиваю, что так должно быть у всех и все ги должны идти этим путем, пусть идут каким хотят, но гильдиям следует дать гораздо больше рычагов управления, не только эту кнопку, но и многие другие, а свободу выбора чем пользоваться оставить за игроками.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2020 в 15:13, Samarka сказал:

Но да блин для того чтоб разбираться без кнопочек глава ги и наследы должны контактировать со всеми соги (не кол центр они блин).

Нет времени в критические моменты договариваться. Когда собы ведешь каждая секунда на счету. И даже если человек в НЕ критичейкий момент скажет что он не будет флудить - это ничгео не значит. Игроки легко меняют свои решения. У меня каждую неделю минимум 10 новичков. Некоторых беру не я. Вы мне предлагаете за каждым следить, с кем я уже успел пообщаться а с кем нет? И это надо будет каждому длинную инструкцию писать, что и когда можно.

В 20.04.2020 в 14:45, lemonage сказал:

Да. Собственно так и делают. 1 раз проиграете, зато слушать начнут, ведь дурачки тоже хотят побеждать. 

Чушь полная. Те кто флудит свято уверены, что это не из-за них проблемы. Либо, придет очередной новичек, который ещё не проигрывал.

 

Вообще,у тех кто против, довод примерно как у бабки из старого видео, которой интернет ненужОн. Если вам ненадо - так чего тогда возмущаетесь? Ужасная лишняя кнопка? Так вы её не увидите никогда, она будет только у правителя.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2020 в 15:44, PIE сказал:

Бить ог для ги которая мут повесит тебе, реально будешь так делать? Шо за детский сад тут собрался ( те кто предложение поддержали в коментах)?

По моему тему пора закрыть.

Некоторые будут бить ог и после мута. А кто не будет - ну, значит не доросли они до серьезных ги. Детский сад это как раз флудить невовремя и потом обижаться на последствия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, botbot сказал:

Некоторые будут бить ог и после мута. А кто не будет - ну, значит не доросли они до серьезных ги. Детский сад это как раз флудить невовремя и потом обижаться на последствия.

Зачем они в ги, если не умеют себя нормально вести? Пусть играют без бафов. Кикнул и усе, сами будут проситься назад, но уже не будут флудить что бы не сидеть без бафов.

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2020 в 23:11, Samarka сказал:

2. Нет чат ги это элемент игры. Ты решаешь по рангам, кто будет в твоей ги кто нет (относительно), а вот затыкать людей у тебя нет ни права и не должно быть такой функции. просто потому что люди в игру приходят пообщаться. если это тебя не устраивает то кикни - вы не единственная ги на серваке человек уйдет и найдет ги которая ему подходит и в которой ему тоже будет комфортно.

Чат гильдии нужен для общения гильдии. И не все это понимают. Если это моя гильдия, то в ней я затыкать вполне имею право. А если человек не согласен - у него есть личка, мир чат, чат группы. И он так же сам может выбрать - выйти с ги в любой момент. А вот кикать например нельзя во время штурма замка.

Только что, PIE сказал:

Зачем они в ги, если не умеют себя нормально вести? Пусть играют без бафов. Кикнул и усе, сами будут проситься назад, но уже не будут флудить что бы не сидеть без бафов.

Они в ги потому что они все делают хорошо, кроме флуда. Люди разные, я повторюсь. Есть те, кто вот во всем нормальные, но не умеют вовремя помолчать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, botbot сказал:

Они в ги потому что они все делают хорошо, кроме флуда. Люди разные, я повторюсь. Есть те, кто вот во всем нормальные, но не умеют вовремя помолчать.

так вот по этому и флудят, знают что наследы "безхребетные"...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, PIE сказал:

так вот по этому и флудят, знают что наследы "безхребетные"...

Мне кажется, на это уже отвечали и разговор идет по кругу. Не всегда целесообразно сразу кикать. Если замутить человек задумается и начнет вести себя нормально. А если кикнуть - обидится и уйдет в другую гильдию. И уже там (по старому опыту) начнет вести себя нормально. Так что это не бесхребетность а трезвый расчет.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, botbot сказал:

Мне кажется, на это уже отвечали и разговор идет по кругу. Не всегда целесообразно сразу кикать. Если замутить человек задумается и начнет вести себя нормально. А если кикнуть - обидится и уйдет в другую гильдию. И уже там (по старому опыту) начнет вести себя нормально. Так что это не бесхребетность а трезвый расчет.

Да, по кругу. Кикать после предупреждения. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, PIE сказал:

Да, по кругу. Кикать после предупреждения. 

Да не понимает пол варспы предупреждений. Я б не предлагал мут, если бы не перепробовал уже все способы

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

 

Вообще,у тех кто против, довод примерно как у бабки из старого видео, которой интернет ненужОн.

Очень удобно наверное, вырезать отдельные цитаты не согласных и комментировать их. Ну что же, нытье согласных тоже напоминает ворчащую старую бабку у подъезда, которая думает что должна быть выше всех. :dunno:

Я лично для тебя скажу, что например моя гильдия и я знаю еще парочку, которые побеждает за счет собранности и отсутствия флуда, когда более сильные гильдии остаются за воротами. И меня устраивает положение вещей, те кто способен управлять, те и становятся лучшими. Так и должно быть в массовых сражениях. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, botbot сказал:

Да не понимает пол варспы предупреждений. Я б не предлагал мут, если бы не перепробовал уже все способы

 

Тогда вам просто посочуствую когда насмелитесь пойти на гвг, штури и спуск... Если вы не можете в чате порядок навести. Наладить нормальное прохождение всего остального вам будет еще труднее с такими учасниками... Или будете просить дать возможность наследам роздавать баны на час или убирать пасивки с учасников за то что не пришел или сделал что то не так на собах гвг)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:
2 часа назад, botbot сказал:

 

Тогда вам просто посочуствую когда насмелитесь пойти на гвг, штури и спуск... Если вы не можете в чате порядок навести. Наладить нормальное прохождение всего остального вам будет еще труднее с такими учасниками... Или будете просить дать возможность наследам роздавать баны на час или убирать пасивки с учасников за то что не пришел или сделал что то не так на собах гвг)

Ходим и фул штурм и спуск и гвг успешно. И замок взяли. Так что вы ничего не знаете, строя такие предположения. Мне нужен этот инструмент чтобы не тратить столько сил на всякую ерунду.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Я лично для тебя скажу, что например моя гильдия и я знаю еще парочку, которые побеждает за счет собранности и отсутствия флуда, когда более сильные гильдии остаются за воротами. И меня устраивает положение вещей

1 Какой уровень у вашей гильдии?

2 Какой сервер, какое место занимаете, например, на собе хаоса?

3 Вы считаете, что все гильдии обязаны быть построены по образцу вашей?

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, botbot сказал:

Вы считаете, что все гильдии обязаны быть построены по образцу вашей?

Да мне вообще все равно как построены другие гильдии. Я еще раз повторяю, меня все устраивает и я считаю что ничего менять не нужно. Поэтому я и не понимаю зачем вы мне задаете эти вопросы? Вы за новую идею, а не я, поэтому не вижу смысла вам что-то доказывать.

Меня смущает только то, что вы используете отрывки моего текста и говорите что я бабка без интернета. :come_on:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Меня смущает только то, что вы используете отрывки моего текста и говорите что я бабка без интернета.

Извините, не было намерения вас бабкой обозвать, но логика у вас та же.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...