Jump to content

Почему тп пала уходит в парир уклон блок а прыжок вара тока блок


Mussir

Recommended Posts

Почему тп пала уходит в парир уклон блок а прыжок вара тока блок

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Mussir сказал:

Почему тп пала уходит в парир уклон блок а прыжок вара тока блок

тень дк тоже в парир уходит, а тень с 3 ярдов кидается. Такими темпами скоро будем стрелы отбивать :fuck_that:.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

тень дк тоже в парир уходит, а тень с 3 ярдов кидается. Такими темпами скоро будем стрелы отбивать :fuck_that:.

Вот тоже, по моему неправильно что прыжок вара контрится тока блоком почему у других скилы контрятся уклоном и париром а прыжок вара тока блоком

 

Link to comment
Share on other sites

А ещё метательные ножи разбойника ,которые имеют дальность 5 ярдов, тоже парируются. :rofl:

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Не ужт против пве танка на арене наткнулся? Ибо кто ещё будет собирать этот сомнительный стат, кроме бд и ещё пару пвешеров.

 

Ну а так да, нелогично что дальние атаки в парируются. С пассивкой закла было также, но там быстро поправили.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Dioksis сказал:

у рога прыжок тоже парир уходит 

Так прыжок это мили атака.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zomer сказал:

Так прыжок это мили атака.

Так прыжок и вара мили атака,  а вот такая разница.

Link to comment
Share on other sites

прыжок вара сам по себе не всегда срабатывает. там вроде процентовка на хит ту таргет, повышается с вкладыванием очков

Link to comment
Share on other sites

вернее, прыжок будет всегда, а вот оглушение не факт. А если не сработало, вылетает магическая фраза "уклонение"

Edited by Gortrek
уточнил
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Zomer сказал:

Так прыжок это мили атака.

Так любой навык рдд можно свести к мили атаке. Ведь в конечном итоге она наносит урон по цели вблизи.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

Так любой навык рдд можно свести к мили атаке. Ведь в конечном итоге она наносит урон по цели вблизи.

Нет, он переносится к цели и атакует со спины, у него нет возможности атаковать с какого либо ренжа.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Zomer сказал:

Нет, он переносится к цели и атакует со спины, у него нет возможности атаковать с какого либо ренжа.

Метание ножа тоже со спины бьет наверное?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Vertigo сказал:

Метание ножа тоже со спины бьет наверное?

За ножи я такого не писал, я согласен что они не должны в парир уходить.

Link to comment
Share on other sites

Не разу не видел чтобы тп пала входило в парир. А вообще у навыков есть свои уязвимости, это нормально.

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Не ужт против пве танка на арене наткнулся? Ибо кто ещё будет собирать этот сомнительный стат, кроме бд и ещё пару пвешеров.

 

Ну а так да, нелогично что дальние атаки в парируются. С пассивкой закла было также, но там быстро поправили.

да в рандоме вчера аренил дк мрпох я на него прижок он парировал, явно он не пве.

 

Суть в том что рдд атаки никак не должны уходить в парир, они должны или в блок или в уклон уходить, но прижок вара тока в блок уходить а надо чтобы уходил и в блок и в уклон если это рдд атака, если это ближняя атака то еше в парир.

Или сделать так, чтобы все атаки и все скилы мили персов уходили в уклон парир блок.

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mussir сказал:

Или сделать так, чтобы все атаки и все скилы мили персов уходили в уклон парир блок.

хорошо что бд от этого никак не пострадают) гг (и так все скилы уходят в защитные статы)

я за)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

но прижок вара тока в блок уходить

 

 

 

тоже не согласен, в 90% случаев я вижу фразу "уклонение". давайте подборку видео или еще что-то, доказательства

а не "я вот вчера сходил на арену, а там вот парень, а там все в блок"

 

давайте видео там готовьте, а я своё сделаю

Edited by Gortrek
уточнил
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gortrek сказал:

 

тоже не согласен, в 90% случаев я вижу фразу "уклонение". давайте подборку видео или еще что-то, доказательства

а не "я вот вчера сходил на арену, а там вот парень, а там все в блок"

 

давайте видео там готовьте, а я своё сделаю

Чувак это раздел поддержка, тут пишут про баги, недочеты. Этот раздел не создавали, чтоб тебе что то доказывать.

Если есть какая то ошибка, то администрация форума даст ответ. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Осгилиат сказал:

Прыжок варвара уходит в уклон. 

У меня рей в уклон собран, ни разу не видел чтобы прыжок вара уходил в уклон. В уклон уходит атака нанесенная после прыжка, но не прыжок.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mnx сказал:

У меня рей в уклон собран, ни разу не видел чтобы прыжок вара уходил в уклон. В уклон уходит атака нанесенная после прыжка, но не прыжок.

 

Ну да, и прыжок не станит и урон от него уходит в уклонение. Совпадение?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mazanking сказал:

Чувак это раздел поддержка, тут пишут про баги, недочеты. Этот раздел не создавали, чтоб тебе что то доказывать.

Если есть какая то ошибка, то администрация форума даст ответ. 

Спасибо Кэп! Конечно администрация посмотрит, скажет, да все нормально ребята. Только его это врядли устроит, он же - вот я на арену, а тaм вот парень, а там все в блок. Да и вообще даже интересно посмотреть, как прыжок тока в блок уходит)) может у меня с варом чтот не то лол

Edited by Gortrek
Опечатка
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

 

Ну да, и прыжок не станит и урон от него уходит в уклонение. Совпадение?

Прыжок не станит, потому что у него шанс стана не 100%. Точно также как и сон у друля не всегда проходит, ибо шанс прохода сна 4/4 - 70%. С прыжком вара примерно тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...