Jump to content

Рамс

Members
  • Posts

    168
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

728 profile views

Рамс's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

6

Reputation

  1. Переодически выкидует и немогу зайти пишет связс сервером прервана
  2. Нехадит в игру а если и заходит то связь с серверам прервана пишет
  3. А не приходит но очень долго ждать надо
  4. Товар в перекупе продаеца а год не приходит пр набор Патрика через время пришло а за сундуки парк доси нет че это?
  5. Бижа новыя будет?и какой лвл если можно скрины плз
  6. Не какая тряпка неубьет сейчас вара нерассказуй ерунду с варам очень сильно переборщили это факт щас станы вара лучше любого сна некра вечный сон +тебя он ещё лупит при этом в конце автомат послед желание ваще бессмертие щитай игра уже силы заместо людей жмет гг
  7. Фрид балбес Ацтань я не для тебя пишу толку с тобой общаца невижу читай наше описание ги!У же надоело вам повторять одно и тоже и в игнор вас неадекватов кидать непишите мне вабще и я нескажу куда вам ити!
  8. Я вабще щитаю арена должна регаца без бафав ги и вот тогда в неё пойдут массы людей где на арене решают руки !!!А сейчас что тура арена сливаеца одной ги которая превосходит бафами все остольные у людей даже нет желания с ними бица арена мертвая потому что у людей нет шансав и нукав качал весь топаз одну ги чтоб ты знал а не вы качнули гг вас качну а вы теперь распустили перья и хамите всем подряд !!!людей играет очень мало и былобы правильно или с арены убрать бафы ги вабще и тогда начнут аренить все стараца или зделать прокачку ги за чм это будет как вариант но тогда арена всер останеца для донов !!! Ну а если убрать бафы сматрите вот щас льют арену науки 80человек а если аренить смогут все то тогда в арену будут вкладовать деньги 1000чи людей и будет большая конкуренция на бижу тоесть уберуца сливы!!!
  9. И вот честно скажу нуки ги 8лвл бафы ги непродуманы под арену 10%дд 6%пробива6%крита +Реген ги за щет этого ставица везде пробив в итоге пробива выходит около 20% + пьюца бафы на дд как видем на русберге пьеца постоянно инвиз инвиз ги жмеца и хп ги пост жмут на арене даже если и подловить варав то он тупа выживает и убивает на послед желание так оно непробиваемо и рог тупа стоит в станах и как по мне 6%дд и 3%пробива и 3% Крита с головой бы хватило как баф ги а то что даёт сейчас ги +при это пьюца бафы ну это реально много сильно непродумано для арены как и скил послед желание вара сама игра прожимает за человека скилы гг это ваще слов нет)))
×
×
  • Create New...